Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Обсуждаем репутацию


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Сила репутации (кто сколько может добавлять очков репы):

Опитування закінчилось 09 грудня 2012, 19:25

Делаем всем 1 (вместе с проведением деноминации)
28
65%
Оставляем как есть (кто-то сможет ставить 5, кто-то 1)
15
35%
 
Всього голосів : 43

 

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Dav_poltava » 02 грудня 2012, 22:50

Букер, я поддержу Донну в её желании отключить репутацию в таком виде, каком она сейчас имеется.
Как минимум убрать возможность понижения репутации вообще. Такой официальный способ выражения своих эмоций плох тем, что задевает человека, который думает, что ему снижают репутацию на форуме.

Лучше я буду ставить репки в плюс, но со смайликом :mrgreen:
Рост репутации этого человека мне пофиг, мне просто нужно выразить свои эмоции каким-либо легальным способом. Иначе эти эмоции загоняются вглубь, и конфликт только разрастается.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Peppy » 02 грудня 2012, 23:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, я поддержу Донну в её желании отключить репутацию в таком виде, каком она сейчас имеется.
Как минимум убрать возможность понижения репутации вообще. Такой официальный способ выражения своих эмоций плох тем, что задевает человека, который думает, что ему снижают репутацию на форуме.

Лучше я буду ставить репки в плюс, но со смайликом :mrgreen:
Рост репутации этого человека мне пофиг, мне просто нужно выразить свои эмоции каким-либо легальным способом. Иначе эти эмоции загоняются вглубь, и конфликт только разрастается.

Я вам отключу :evil: Из-за двух нервных весь форум лишится возможности быстро и приватно высказаться.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Dav_poltava » 02 грудня 2012, 23:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я вам отключу :evil: Из-за двух нервных весь форум лишится возможности быстро и приватно высказаться.


Чтобы высказаться, вовсе не обязательно влиять при этом на репутацию.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Люблю_его » 02 грудня 2012, 23:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я вам отключу :evil: Из-за двух нервных весь форум лишится возможности быстро и приватно высказаться.

Я тоже считаю, что нужно оставить! Ведь не так часто их используют-я про отрицательные! А если не кричать во всеуслышанье про это, то и на рейтинге человека на форуме никак не отразится...кто там помнит у кого их сколько, а тем более отслеживать, что цифра вдруг уменьшилась)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#65  Повідомлення KRina » 02 грудня 2012, 23:15

Я только щаз обратила внимание - у кого сколько баллов репутация.
Сама в репу заглядываю, чтобы убедиться, что приятные мне люди разделяют моё мнение по каким-то вопросам. Или мне удалось развеселить этих замечательных людей.
По этому же принципу ставлю плюсы другим. Ну или как комментарий не для всех.
Часто забываю о том, что надо ставить репы. Часто не могу поставить репы, т.к. хочется их лепить одним и тем же людям.
Сколько будет весить чей плюс - мне фиолетово, т.к. до этой темы даже не знала, что у всех он весит по-разному.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Dav_poltava » 02 грудня 2012, 23:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я тоже считаю, что нужно оставить! Ведь не так часто их используют-я про отрицательные! А если не кричать во всеуслышанье про это, то и на рейтинге человека на форуме никак не отразится...кто там помнит у кого их сколько, а тем более отслеживать, что цифра вдруг уменьшилась)


Есть ли есть возможность, то она используется. И если бы не было таких реакций как у Донны приключилась, то я возможно и не обратил бы даже внимания.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ага, значит буряк -5 просто за пост кошкокартинки в кошкотему, таки не случайно дрогнувшая рука, а коварный замысел мега-моска? :D
Не дает ему покоя моя репа :rofl:


Т.е. человек точно высчитал, что ей снизили аж на -5 репу и очень обиделась. Вплоть до фантазии о какой-то там репной войне. Причем пуляет теперь мне в репу буряками. Видно точно - на тропу войны вышла. :D

Я поставил ей Зображення вообще без комментов. Просто потому, что своими постами она вызвала у меня очень негативную реакцию. И мне не хотелось, чтобы эта реакция во мне застряла и прорастала в будущее.
Но последующее вызвало массу эмоций и даже срач, чего мне вовсе не хотелось. И все из-за каких-то -5 в репутации получается.

Букер, можно ли сделать, чтобы у отрицательных реп не было возможности писать комменты, и чтобы они не снижали репутацию юзера?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Booker » 02 грудня 2012, 23:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, можно ли сделать, чтобы у отрицательных реп не было возможности писать комменты, и чтобы они не снижали репутацию юзера?

Чтобы не снижали нельзя конечно.
Комменты в принципе отключить можно, но у всего сразу, потому не будем так делать.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74230
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Indie » 02 грудня 2012, 23:32

Блин, детский сад, вторая ясельная группа.....
Народ, вы что, больные, вам не пофиг????
Ни гололосовать, ни даже читать по этой теме ничего не буду, т.к. задолбало уже нытье почетных реподрочеров Донны и Полтавы.
Но только вот эти постоянные изменения чего-то на форуме тоже уже порядком поднадоели. У вас больше нет интересных тем?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Dav_poltava » 02 грудня 2012, 23:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У вас больше нет интересных тем?

А мы вам чем-то обязаны? :S Вам должно быть тут от нас интересно? :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Indie » 02 грудня 2012, 23:53

Полтава, тебе точно 42 года? Если да, то ты явно впал в детство.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Galochka » 02 грудня 2012, 23:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полтава, тебе точно 42 года? Если да, то ты явно впал в детство.

или в маразм :hahaha:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Dav_poltava » 02 грудня 2012, 23:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полтава, тебе точно 42 года? Если да, то ты явно впал в детство.

Я из него и не выходил никогда. Мне в нем очень нравится. :pardon:

И всегда лучше всего мне было общаться именно с детьми. Они - свободные люди, без всяких дурных стереотипов. :good:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Dav_poltava » 03 грудня 2012, 00:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
или в маразм :hahaha:

Проведем эксперимент по теме общения. :oops:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Galochka » 03 грудня 2012, 00:03

полтава, минусуй скока хочешь, все равно я тебя не читаю. и до твоего уровня озабоченности не опущусь
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Dav_poltava » 03 грудня 2012, 00:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: полтава, минусуй скока хочешь, все равно я тебя не читаю. и до твоего уровня озабоченности не опущусь

3 минуты. Всего три минуты потребовалось Галочке, чтобы увидеть, что ей понизили репутацию. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Dav_poltava » 03 грудня 2012, 00:06

Вот и вопрос. Каким образом мне нужно было выразить свои негативные эмоции по поводу Галочкиного поста?
1. Минусануть в репу.
2. Нажать кнопку "жалоба".
3. Ответить в таком же хамском тоне, что и Галочка.

Есть еще варианты какие, а? :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#77  Повідомлення KRina » 03 грудня 2012, 00:08

резвитесь?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Galochka » 03 грудня 2012, 00:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я вам отключу :evil: Из-за двух нервных весь форум лишится возможности быстро и приватно высказаться.

и кстати, эти двое нервных активно юзают репки. из-за того, что им пофиг на репутацию, ога. :)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Dav_poltava » 03 грудня 2012, 00:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и кстати, эти двое нервных активно юзают репки. из-за того, что им пофиг на репутацию, ога. :)

А Галочка делает вид, что абсолютно не замечает репки (аж три минуты!). :hahaha:
И мои посты в цитатах её вовсе не драконят аж ничуть. :Z

Отака вона, "сталева Галочка"! :crazy:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обсуждаем репутацию

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Dav_poltava » 03 грудня 2012, 00:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: резвитесь?

Аки форели в горной реке! :P
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная