Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили Кизю?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Lizz » 09 листопада 2011, 14:33

Dav_poltava:
Ну может хоть ты мне скажешь, чего ты от меня не ожидала? Как друг. Если ещё друг.

да вроде с тобой мы горшки не побили))) а не ожидала от тебя такой тиранской позиции по отношению к своим детям. понимаю, "залет" - дело серьезное, но ты сам себе противоречишь говоря что воспитываешь самостоятельную и серьезную личность, и тут же заявляя: "все идут нах, Я тут главный."
ну и уж совсем не ожидала что ты опустишься до хамства и оскорблений.

з.ы. все это, конечно, на правах ИМХО, но уж больно напоминает как Ольга Андреевна тут марлевыми подгузниками размахивала, ага :hahaha: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#22  Повідомлення IndyJu » 09 листопада 2011, 14:35

Лапушка: не, они все "молодці"
я не оправдываю Дава, но если по-честному-сама не знаю.как отнеслась бы на "ни с того ни с сего" - "идинахуй".. (Начальство удалил эти посты, поэтому может кто-то и не увидел)
Гадостей бы точно много написала, и наверное похлеще Дава, дак я жинка, а мужика туда посылать-ну как то совсем не логично

Да? Было такое? Я не прочитала, видно не успела...тогда понятно частично становится ..
Но подтерли не все..Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#23  Повідомлення KRina » 09 листопада 2011, 14:51

И эти люди называют меня скандалисткой :D

С какой страницы читать?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Чертенок No13 » 09 листопада 2011, 14:52

KRina: И эти люди называют меня скандалисткой :D

С какой страницы читать?

В беременных дочках примерно с 4-й
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 70 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 70984
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5947

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Aspaziya » 09 листопада 2011, 14:54


ну там же не послали :D
а послали БЫ с такими вариантами..
а ты бы не послала? :S
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31087
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3045
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Молчунья » 09 листопада 2011, 14:58

А что это вы так удивились и расстроились? Интернет это - вот и весь ответ. Форум немного расширился, причём пополнился людьми немного не из той песочницы. Я так понимаю, что в разделе Политика на ХФ на такие оскорбления даже внимание никто не обратили бы. Поэтому в этой ситуации есть и свои плюсы, особенно для Букера. Да и вряд ли Кизя с Аспазией слишком серьёзно к этому отнеслись. Потому что успели привыкнуть к личности своего оппонента. Хотя Дав за это время успел таки убаюкать. Потому и немного неожиданно было.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#27  Повідомлення IndyJu » 09 листопада 2011, 15:06

Aspaziya: ну там же не послали :D
а послали БЫ с такими вариантами..
а ты бы не послала? :S

Свекра? Нет. У меня в лексиконе достаточно корректных слов, чтобы сказать решительное и твердое НЕТ. Кроме того, такие жизненно важные решения, как дарить кому-то жизнь или отнимать, беря на душу грех убийства, я предпочитая принимать сама, без советчиков. Чтобы, если шо, и винить только себя, а не кого-то.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Booker » 09 листопада 2011, 15:06

IndyJu: Но подтерли не все..
Мне показалось, что сраццо в теме, прикрепленной важной (т.е. на весь форум сразу), как-то не комильфо.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74073
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5997

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Tori » 09 листопада 2011, 15:06

Молчунья: А что это вы так удивились и расстроились? Интернет это - вот и весь ответ. Форум немного расширился, причём пополнился людьми немного не из той песочницы. Я так понимаю, что в разделе Политика на ХФ на такие оскорбления даже внимание никто не обратили бы. Поэтому в этой ситуации есть и свои плюсы, особенно для Букера. Да и вряд ли Кизя с Аспазией слишком серьёзно к этому отнеслись. Потому что успели привыкнуть личности своего оппонента. Хотя Дав за это время успел таки убаюкать. Потому и немного неожиданно было.

1. Интернет - это не оправдание.
2. Ну, насчёт песочницы - это да. А что, нужно чинно-благородно? Так смысл тогда в форуме, если все в одну дуду? Не, оно прикольно, когда все со всеми согласны...но скучно.
3. А Вы бывали в разделе Политика на ХФ или это так, ради красного словца? Раздел Политика - один из самых строго модерируемых.
4. А что, собственно, стряслось? Стороны погорячились? Отлично. Форумный срач - это иногда бывает полезно.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#30  Повідомлення IndyJu » 09 листопада 2011, 15:09

Booker: Мне показалось, что сраццо в теме, прикрепленной важной (т.е. на весь форум сразу), как-то не комильфо.

Угу. Вот только теперь, если прочитают тему, причина срача непонятна, ведь тех самых постов и нету :pardon:
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Julia » 09 листопада 2011, 15:10

Погорячились - это когда мы с ИндиДжу ругаемся... Всех это забавляет, включая и участников перепалки.

А когда мужчина на форуме говорит женщине "сколько ты абортов сделала?" с целью подъебнуть - это пиздец и ебанутость на всю голову.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Молчунья » 09 листопада 2011, 15:10

Tori: 1. Интернет - это не оправдание.
2. Ну, насчёт песочницы - это да. А что, нужно чинно-благородно? Так смысл тогда в форуме, если все в одну дуду? Не, оно прикольно, когда все со всеми согласны...но скучно.
3. А Вы бывали в разделе Политика на ХФ или это так, ради красного словца? Раздел Политика - один из самых строго модерируемых.
4. А что, собственно, стряслось? Стороны погорячились? Отлично. Форумный срач - это иногда бывает полезно.


А я разве сказала, что что-то плохо? Кажется, я даже порадовалась за форум и лично за Букера.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Booker » 09 листопада 2011, 15:12

IndyJu: Угу. Вот только теперь, если прочитают тему, причина срача непонятна, ведь тех самых постов и нету :pardon:
Обычно при сраче причина по-любому через страницу уже никому не интересна. Интересен сам процесс. :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74073
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5997

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Tori » 09 листопада 2011, 15:12

Молчунья:
А я разве сказала, что что-то плохо? Кажется, я даже порадовалась за форум и лично за Букера.

Так и я ж ничё. Так, по пунктам прошлась. :D
Лично мне симпатична Кизя, и я люблю Полтаву - знаю, за что, есть за что. И не понимаю, с чего у них вдруг несовместимость такая в организмах образовалась.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Tori » 09 листопада 2011, 15:13

Julia: Погорячились - это когда мы с ИндиДжу ругаемся... Всех это забавляет, включая и участников перепалки.

А когда мужчина на форуме говорит женщине "сколько ты абортов сделала?" с целью подъебнуть - это пиздец и ебанутость на всю голову.

Та ладно. Нахуй он же ж был тоже послан, шо обидно.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#36  Повідомлення IndyJu » 09 листопада 2011, 15:15

Julia: Погорячились - это когда мы с ИндиДжу ругаемся... Всех это забавляет, включая и участников перепалки.

А когда мужчина на форуме говорит женщине "сколько ты абортов сделала?" с целью подъебнуть - это пиздец и ебанутость на всю голову.

Включая участников? Может тебя и забавляет, а меня - нет. Твои посты в мой адрес обычно читаю, как передовицу из дурдома. Удручает.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Julia » 09 листопада 2011, 15:26

Tori: Та ладно. Нахуй он же ж был тоже послан, шо обидно.


Не думаю, что Кизя его на ровном месте послала. В неадекватности ее упрекнуть аж никак нельзя.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Dav_poltava » 09 листопада 2011, 15:28

Лапушка, Тори, Джу, спасибо за поддержку!
Хотя я вполне и сам справлюсь, бальшой уже. Но всё равно спасибо! :drinks:

Lizz: да вроде с тобой мы горшки не побили))) а не ожидала от тебя такой тиранской позиции по отношению к своим детям. понимаю, "залет" - дело серьезное, но ты сам себе противоречишь говоря что воспитываешь самостоятельную и серьезную личность, и тут же заявляя: "все идут нах, Я тут главный."
ну и уж совсем не ожидала что ты опустишься до хамства и оскорблений.


Давай пока оставим в стороне мою "отцовскую позицию", это тема для отдельного разговора. Скажу только одно - она совсем не такая, как многие тут сумели себе вообразить.

По хамству и оскорблениям.
На этом форуме я веду себя супервежливо. И даже не отвечаю сразу оскорблением на оскорбление. Сначала вежливо говорю человеку, что так себя вести не стоит, это не красиво.
Но если человек продолжает бузить, начинает бегать за тобой по всем темам, отпуская шпильки или скатывается до тупых "бла-бла-бла" в диалоге, то этому человеку будет явно указано то место, которое он занимает по факту действительности. Если ему это обидно слышать, то это его проблемы.
И я бы просил не воспринимать всех какие-то адресно точные слова в свою сторону. Я понимаю вашу женскую солидарность и даже форумную коллективность. Но это не дает вам никакого права загонять "чужака" только потому, что его мысли отличаются от ваших, мои любимые пираньи! :give_rose:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Dav_poltava » 09 листопада 2011, 15:29

Julia:
Не думаю, что Кизя его на ровном месте послала. В неадекватности ее упрекнуть аж никак нельзя.


Вот именно. Авторитет Кизи для тебя просто больше. Только и делов всего.
А что было по факту - ты уже не вникаешь. Джастис, украинский джастис. :oops:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 106 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 106978
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили Кизю?

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Lizz » 09 листопада 2011, 15:30

Полтава, я не зря отредактировала этот пост и добавила з.ы.)))

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная