Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

О проблемах в технической работе форума

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: о работе форума

Номер сообщения:#681  Сообщение Galochka » 13 дек 2012, 19:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
А зачем вообще эти квадратики? Что они означают?
визуализация репы
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1582

Номер сообщения:#682  Сообщение Galochka » 13 дек 2012, 19:58

кнопка "Наши друзья" is unclickable

upd: о, новая пейджа появилась :E
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1582

Номер сообщения:#683  Сообщение Peppy » 13 дек 2012, 20:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: кнопка "Наши друзья" is unclickable

upd: о, новая пейджа появилась :E

Блин, Галочка, вы сегодня открываете мне глаза. А зачем эта кнопка?

Peppy

За 33 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3239

Номер сообщения:#684  Сообщение Йолка » 13 дек 2012, 20:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Блин, Галочка, вы сегодня открываете мне глаза. А зачем эта кнопка?

Там "Наши друзья"

Ваш Кэп :hahaha:

Йолка

За 30 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2105

Номер сообщения:#685  Сообщение donna godrich » 13 дек 2012, 20:38

Там "Наши друзья"

Ваш Кэп :hahaha:

Для обмена баннерами с сайтами. Например, баннер на интернет-магазин Лапушки.
I would like to climb a tall hill - not too tall - sit in the cool grass - not too cool - and feel the sun on my face.

donna godrich

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2659
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#686  Сообщение Лапушка » 13 дек 2012, 21:00

Для обмена баннерами с сайтами. Например, баннер на интернет-магазин Лапушки.[/quote]
наверное, я придираюсь...вопрос-зачем такая конкретика? тебе не понравился баннер? ну я не дезик, и мне тяжело претендовать на качество, тем более Букер одобрил этот вариант из нескольких других корявых..
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1271
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#687  Сообщение donna godrich » 13 дек 2012, 21:02

:?
I would like to climb a tall hill - not too tall - sit in the cool grass - not too cool - and feel the sun on my face.

donna godrich

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#688  Сообщение donna godrich » 13 дек 2012, 21:06

:?

donna godrich

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#689  Сообщение Лапушка » 13 дек 2012, 21:17

Донна, я наверное скажу щаз оч глупую вещь..и не правильную..но это будет честно.
все я понимаю (несмотря на общее мнение, что я дурко и кидаюсь в крайности)-благие намерения у тебя в комнате под замком, и направление правильное, и я, как преданный букер-юзер, с удовольствием поучаствовала бы в твоей теме и предложениях, тока не могу пока..вот не пускает меня определенное разочарование.
поэтому, спасибо вам большое, но я не хочу "взаимозачет", т.к. мои намерения всегда прозрачные: я либо зарабатываю, либо помогаю, либо сотрудничаю на условиях, где доверяю и уважаю...в общем, еще раз, спасибо, но я пока не хочу..
мне самой не приятно и обидно, но пока так
Букер, я вас искренне и нежно обожаю, оч. надеюсь, что я не права в отношении, касательно ваших помощников (да, у меня бывают сдвиги, и я их не отрицаю)
я пока погулях и мимо похожу
в общем, еще раз, извините, мне правда нужно время
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#690  Сообщение donna godrich » 13 дек 2012, 21:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Донна, я наверное скажу щаз оч глупую вещь..и не правильную..но это будет честно.
все я понимаю (несмотря на общее мнение, что я дурко и кидаюсь в крайности)-благие намерения у тебя в комнате под замком, и направление правильное, и я, как преданный букер-юзер, с удовольствием поучаствовала бы в твоей теме и предложениях, тока не могу пока..вот не пускает меня определенное разочарование.
поэтому, спасибо вам большое, но я не хочу "взаимозачет", т.к. мои намерения всегда прозрачные: я либо зарабатываю, либо помогаю, либо сотрудничаю на условиях, где доверяю и уважаю...в общем, еще раз, спасибо, но я пока не хочу..
Букер, я вас искренне и нежно обожаю, оч. надеюсь, что я не права в отношении, касательно ваших помощников (да, у меня бывают сдвиги, и я их не отрицаю)

Лучше бы я молчала.
Давай лучше я схожу немного проветрюсь?
Собственно, надоели радикальности и наклёпы.

donna godrich

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#691  Сообщение Юнгфрау » 13 дек 2012, 21:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Донна, я наверное скажу щаз оч глупую вещь..и не правильную..но это будет честно.

Лап, так это обычная практика обмениваться баннерами.

Юнгфрау

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 569

Номер сообщения:#692  Сообщение Peppy » 13 дек 2012, 21:36

Гм, Лапа, ты чего? :shock:

Peppy

За 33 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3239

Номер сообщения:#693  Сообщение Лапушка » 13 дек 2012, 21:37

Лучше бы я молчала.
Давай лучше я схожу немного проветрюсь?
Собственно, надоели радикальности и наклёпы.

насчет молчания-я не знаю лучше или хуже
насчет проветривания-ну глупое предложение
насчет радикальности-это мой таракан, кот.постоянно гуляет по форуму в виде моего субъекивного отношения к поступкам
насчет наклепов..-блин, самое тяжелое..если ты считаешь, что я этим занимаюсь-где-то пойму, но по факту, это мое мнение (мой второй таракан), кот.по причине моего темперамента везде будет вякать пока я тута
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#694  Сообщение donna godrich » 13 дек 2012, 21:46

насчет молчания-я не знаю лучше или хуже
насчет проветривания-ну глупое предложение
насчет радикальности-это мой таракан, кот.постоянно гуляет по форуму в виде моего субъекивного отношения к поступкам
насчет наклепов..-блин, самое тяжелое..если ты считаешь, что я этим занимаюсь-где-то пойму, но по факту, это мое мнение (мой второй таракан), кот.по причине моего темперамента везде будет вякать пока я тута

Я не сделала тебе ничего плохого. А ты со мной обращаешься как будто я кинула младенца в мусорку или отобрала у старушки палку. "Идеи этого человека нам не нужны".
Но я согласна с тем, что это твоё право - думать и говорить темпераментное мнение.
Меня это никак не касается вообще.
Войны не будет.

donna godrich

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#695  Сообщение Волна » 13 дек 2012, 21:49

Блин, Лапа, ну это :FGU . Ты считаешь, что из-за Донны забанился Полтава и теперь кидаешься на неё на ровном месте?
Зачем? (эт риторический вопрос, наверное)
"Шизофреники вяжут веники" (с)

Волна

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1921

Номер сообщения:#696  Сообщение Риорита » 13 дек 2012, 21:49

А что произошло, собсно? Лап, пока у меня был магазин, я бы любым баннером с любым посещаемым сайтом махнулась.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 46 000 сообщений

Баллы репутации: 3977

Номер сообщения:#697  Сообщение Лапушка » 13 дек 2012, 23:05

Я не сделала тебе ничего плохого. А ты со мной обращаешься как будто я кинула младенца в мусорку или отобрала у старушки палку. "Идеи этого человека нам не нужны".
Но я согласна с тем, что это твоё право - думать и говорить темпераментное мнение.
Меня это никак не касается вообще.
Войны не будет.

ну..если честно, я удивлена такому подходу, т.к. абсолютно поняла бы твой "топор войны"
что касательно этой ситуации..вот , девочки, это мой опыт..я принципиально УЖЕ не принимаю помощь от большинства людей, которые мне кажутся "ненадежными" (если нет вопросов здоровья и жизни), и, если честно, в реале -таковых кроме мужа и мамы и нет..ну не раз встречалась с обидными упреками " да я ж тебе и то, и се"...это неприятно, т.к. я благодарный человек и способна на добрые поступки, но такие жесты провоцируют деятельность злой зверушки, кот.живет у каждого человеку глубоко внутри. Наверное именно поэтому я, вместо того, чтобы быть дОлжной кому-то из своих и экономить, я переплачиваю охиревшие % банкам и седею от неврозов и ожиданий. Да, я однажды решила, что мне легче жить, будучи не обязанной друзьям/семье/знакомым..Это про реал, а про виртуал все проще.. Я не хочу, чтобы тут (на БФ) при обычном споре, мне хлестали по щекам " да я ш тебе помогла! как ты можешь!", вот не хочу и все...и с Донной, видать, у меня взгляды уже принципиально расходятся, поэтому в случае очередной стычки будет вышеприведенное..но я уважаю оч Букера, и понимаю, что "папина радость" дорога для него (ниче не подразумеваю, проосто констатирую)...поэтому ну его все...побережем свои нервы
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#698  Сообщение Юнгфрау » 13 дек 2012, 23:10

Как-то не логично, Лапушка. Форум этот Букера. Ты с ним поддерживаешь в т.ч. деловые отношения, не понятно, почему именно идея баннера вызвала такое отторжение? Потому что это это идея Донны?

Юнгфрау

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 569

Номер сообщения:#699  Сообщение Люблю_его » 13 дек 2012, 23:17

Лапушкин, что с тобой? что случилось? я не очень владею такими словечками, Как баннер и т.д, если не лень растолкуй плиз....
И как масечка твоя?
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1813

Номер сообщения:#700  Сообщение Лапушка » 13 дек 2012, 23:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Как-то не логично, Лапушка. Форум этот Букера. Ты с ним поддерживаешь в т.ч. деловые отношения, не понятно, почему именно идея баннера вызвала такое отторжение? Потому что это это идея Донны?

ну, наверное, да..меня, действительно, кое-что покоробило, хотя я и не отрицаю ошибочность свою
кстать, и ожидаемое "Дав сам виноват" не совсем верно..тут до Дава уже достаточно было (в моих ощущениях)

Блин, вот глупая ситуация со стороны :D -тетку уговаривают разместить рекламу на таком ресурсе...
администрация, почистите мой позор пжта :give_rose:
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная