Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

О проблемах в технической работе форума

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: о работе форума

Номер сообщения:#341  Сообщение Booker » 29 авг 2012, 14:35

Всем добро пожаловать. :)
Вообще, вчера на сервер хостера была ДДОС-атака, потому хз, мож часть из вас под их фильтр и попала.
Лунная дорожка блистает серебром, она идёт за мной, как след за кораблём.

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3343

Номер сообщения:#342  Сообщение Волна » 29 авг 2012, 20:11

Я, кстати, тоже вчера и сегодня с утра попасть на форум не могла. Думала, Букер что-то обновляет..
"Надетая Маска становится лицом. Порок превращается в изысканность, снобизм - в элитарность, злоба - в откровенность" (с)

Волна

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1924
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#343  Сообщение Вкусняшка » 06 сен 2012, 21:31

Я, как новый человек, немного побродила по форуму. Темы интересные, задумка неплохая, но что-то конкретное найти почти нереально. Очень много в разделах тем, не соответствующих названию раздела. Например: в разделе "Гостинная" все подряд - новости, поздравлялки, просто темы поболтать. Почему бы тогда не сделать больше тематических разделов? Проще будет всем: форумчане будут знать, где писать, да и модераторам будет меньше работы, меньше переносить и подчищать тем.

Надеюсь, что я никого не обидела, ведь в чужой монастырь не лезут, но это просто взгляд со стороны. :)

Вкусняшка

За 200 сообщений

Баллы репутации: 44

Номер сообщения:#344  Сообщение Nihrenasebe » 06 сен 2012, 21:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я, как новый человек, немного побродила по форуму. Темы интересные, задумка неплохая, но что-то конкретное найти почти нереально. Очень много в разделах тем, не соответствующих названию раздела. Например: в разделе "Гостинная" все подряд - новости, поздравлялки, просто темы поболтать. Почему бы тогда не сделать больше тематических разделов? Проще будет всем: форумчане будут знать, где писать, да и модераторам будет меньше работы, меньше переносить и подчищать тем.

Надеюсь, что я никого не обидела, ведь в чужой монастырь не лезут, но это просто взгляд со стороны. :)

У нас на форуме не подчищают, потому как не сорят :D

Nihrenasebe

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 352

Номер сообщения:#345  Сообщение Вкусняшка » 06 сен 2012, 21:41

У нас на форуме не подчищают, потому как не сорят

Да сорят, сорят, нецензурные слова свободно печатают :)

Вкусняшка

За 200 сообщений

Номер сообщения:#346  Сообщение Татьянка » 06 сен 2012, 21:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я, как новый человек, немного побродила по форуму. Темы интересные, задумка неплохая, но что-то конкретное найти почти нереально. Очень много в разделах тем, не соответствующих названию раздела. Например: в разделе "Гостинная" все подряд - новости, поздравлялки, просто темы поболтать. Почему бы тогда не сделать больше тематических разделов? Проще будет всем: форумчане будут знать, где писать, да и модераторам будет меньше работы, меньше переносить и подчищать тем.

Даже если первые посты соответствуют названию темы, не факт, что с третьей страницы начнется безудержный флуд, а начиная с 15 страницы, беседа вообще может переместиться в марсианские хроники. :pardon:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 48 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 3529
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#347  Сообщение Booker » 06 сен 2012, 21:51

Ничего обидного нет. :)
Поясню. Раздел "гостиная" сейчас и есть обо всём, что не вписывается в тематику других разделов (в которых эта тематика всё-таки поддерживается). Делать много разделов сразу неправильно, такова общая стратегия наполнения форумов. О чём писать в каждом разделе видно в подписи к нему под его названием, это не сложно, но в принципе даже если создадите не там, перенесём. Подчисток же у нас практически не бывает, разве что чисто технические. ;)

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#348  Сообщение Booker » 06 сен 2012, 21:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Да сорят, сорят, нецензурные слова свободно печатают :)
Важны не сами слова, а контекст, в котором они сказаны. :)

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#349  Сообщение Чертенок No13 » 06 сен 2012, 21:53

"Гостиная" - это общий раздел без четко определенной тематики. Открывать отдельные разделы ради 1-2 тем не целесообразно. На данном этапе жизни форума именно так и будет. Если вообще не пустые разделы.
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 44 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 3342

Номер сообщения:#350  Сообщение Вкусняшка » 06 сен 2012, 22:04

Спасибо за разъяснения.

Вкусняшка

За 200 сообщений

Номер сообщения:#351  Сообщение Лапушка » 19 сен 2012, 20:20

Букер, большая просьба-разбаньте на вечер забаненных...
я не смогла седня поучаствовать по полной, у меня ребенок больной, но баня Галочки-это моя вина
я хочу к ней
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1279

Номер сообщения:#352  Сообщение Booker » 19 сен 2012, 20:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Букер, большая просьба-разбаньте на вечер забаненных...
я не смогла седня поучаствовать по полной, у меня ребенок больной, но баня Галочки-это моя вина
я хочу к ней

Не надо никуда хотеть. Ругаются пара человек, а страдают от недостатка общения потом из-за их бана все остальные. Остальные-то чем виноваты, что не могут теперь общаться с забаненными? :x

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#353  Сообщение Лапушка » 19 сен 2012, 20:37

если честно-то стукачка еще вчера должна была париться..
а вообще-да, обидно, что норм человек пострадал из-за нашей херни
сейчас писать ниче не буду, а вот завтра о форумной вонючке (где она -там и воняет) отпишу
п.с. -хочу майку!
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#354  Сообщение Booker » 19 сен 2012, 20:38

Лапа, вся эта хня не идёт на пользу форуму. Ой, не идёт.

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#355  Сообщение Ирида » 19 сен 2012, 20:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Лапа, вся эта хня не идёт на пользу форуму. Ой, не идёт.

Почему?
Спецтема ой!, как популярна и динамична.

Ирида

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 911
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#356  Сообщение Лапушка » 19 сен 2012, 20:48

Букер, ну вот честно..ну невозможно промолчать, когда человек, не церемонясь, направо-налево лезет со своими выводами, причем их на голову не реально напялить, ну правда, мерзко...
Есть люди, мнение которых большинству кажутся смешными, но они ж обаяшки, их обнять и чмокнуть в маковку хочется, а тут :FGU
в общем, я попытаюсь не портить общение (плохо, конечно, что она в бане, щаз-скажет, что "без меня меня жили и слились"), но не обещаю
п.с.-майку за "вонючку" все-таки выдайте
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#357  Сообщение Booker » 19 сен 2012, 20:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Почему?
Спецтема ой!, как популярна и динамична.
Всё хорошо в меру.

Booker

За 44 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#358  Сообщение Люблю_его » 19 сен 2012, 20:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Букер, ну вот честно..ну невозможно промолчать, когда человек, не церемонясь, направо-налево лезет со своими выводами, причем их на голову не реально напялить, ну правда, мерзко...
Есть люди, мнение которых большинству кажутся смешными, но они ж обаяшки, их обнять и чмокнуть в маковку хочется, а тут :FGU
в общем, я попытаюсь не портить общение (плохо, конечно, что она в бане, щаз-скажет, что "без меня меня жили и слились"), но не обещаю
п.с.-майку за "вонючку" все-таки выдайте

Лапочка, миленькая, давайте жить дружно?))))
ну игнорьте))))ИГнорьте!!
Праивльно, Букер , говорит, ну всё хорошо в меру, и даже разборки))))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
ну , давайте-как жить дружненько)))) :give_heart:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1813

Номер сообщения:#359  Сообщение Лапушка » 19 сен 2012, 21:05

Лю, чудо ты малое :air_kiss: в маковку (не обижайся, я от души)))
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#360  Сообщение Dav_poltava » 19 сен 2012, 21:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: если честно-то стукачка еще вчера должна была париться..

Нажать кнопку жалобы - это уже стукачество?
Лап, ты на зоне не сидела? :hahaha:
И вроде цивилизованные люди, а арго криминальное так и вылезает. :D
Учиться стоит только ради корочки. Ради корочки головного мозга. ©

Dav_poltava

За 79 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3122

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная