Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

О проблемах в технической работе форума


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#681  Повідомлення Galochka » 13 грудня 2012, 18:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А зачем вообще эти квадратики? Что они означают?
визуализация репы
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#682  Повідомлення Galochka » 13 грудня 2012, 18:58

кнопка "Наши друзья" is unclickable

upd: о, новая пейджа появилась :E
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#683  Повідомлення Peppy » 13 грудня 2012, 19:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: кнопка "Наши друзья" is unclickable

upd: о, новая пейджа появилась :E

Блин, Галочка, вы сегодня открываете мне глаза. А зачем эта кнопка?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#684  Повідомлення Йолка » 13 грудня 2012, 19:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Блин, Галочка, вы сегодня открываете мне глаза. А зачем эта кнопка?

Там "Наши друзья"

Ваш Кэп :hahaha:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#685  Повідомлення donna godrich » 13 грудня 2012, 19:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Там "Наши друзья"

Ваш Кэп :hahaha:


Для обмена баннерами с сайтами. Например, баннер на интернет-магазин Лапушки.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#686  Повідомлення Лапушка » 13 грудня 2012, 20:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Для обмена баннерами с сайтами. Например, баннер на интернет-магазин Лапушки.[/quote]
наверное, я придираюсь...вопрос-зачем такая конкретика? тебе не понравился баннер? ну я не дезик, и мне тяжело претендовать на качество, тем более Букер одобрил этот вариант из нескольких других корявых..

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#687  Повідомлення donna godrich » 13 грудня 2012, 20:02

:?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#688  Повідомлення donna godrich » 13 грудня 2012, 20:06

:?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#689  Повідомлення Лапушка » 13 грудня 2012, 20:17

Донна, я наверное скажу щаз оч глупую вещь..и не правильную..но это будет честно.
все я понимаю (несмотря на общее мнение, что я дурко и кидаюсь в крайности)-благие намерения у тебя в комнате под замком, и направление правильное, и я, как преданный букер-юзер, с удовольствием поучаствовала бы в твоей теме и предложениях, тока не могу пока..вот не пускает меня определенное разочарование.
поэтому, спасибо вам большое, но я не хочу "взаимозачет", т.к. мои намерения всегда прозрачные: я либо зарабатываю, либо помогаю, либо сотрудничаю на условиях, где доверяю и уважаю...в общем, еще раз, спасибо, но я пока не хочу..
мне самой не приятно и обидно, но пока так
Букер, я вас искренне и нежно обожаю, оч. надеюсь, что я не права в отношении, касательно ваших помощников (да, у меня бывают сдвиги, и я их не отрицаю)
я пока погулях и мимо похожу
в общем, еще раз, извините, мне правда нужно время

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#690  Повідомлення donna godrich » 13 грудня 2012, 20:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Донна, я наверное скажу щаз оч глупую вещь..и не правильную..но это будет честно.
все я понимаю (несмотря на общее мнение, что я дурко и кидаюсь в крайности)-благие намерения у тебя в комнате под замком, и направление правильное, и я, как преданный букер-юзер, с удовольствием поучаствовала бы в твоей теме и предложениях, тока не могу пока..вот не пускает меня определенное разочарование.
поэтому, спасибо вам большое, но я не хочу "взаимозачет", т.к. мои намерения всегда прозрачные: я либо зарабатываю, либо помогаю, либо сотрудничаю на условиях, где доверяю и уважаю...в общем, еще раз, спасибо, но я пока не хочу..
мне самой не приятно и обидно, но пока так
Букер, я вас искренне и нежно обожаю, оч. надеюсь, что я не права в отношении, касательно ваших помощников (да, у меня бывают сдвиги, и я их не отрицаю)
я пока погулях и мимо похожу
в общем, еще раз, извините, мне правда нужно время


Лучше бы я молчала.
Давай лучше я схожу немного проветрюсь?
Собственно, надоели радикальности и наклёпы.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#691  Повідомлення Юнгфрау » 13 грудня 2012, 20:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Донна, я наверное скажу щаз оч глупую вещь..и не правильную..но это будет честно.
все я понимаю (несмотря на общее мнение, что я дурко и кидаюсь в крайности)-благие намерения у тебя в комнате под замком, и направление правильное, и я, как преданный букер-юзер, с удовольствием поучаствовала бы в твоей теме и предложениях, тока не могу пока..вот не пускает меня определенное разочарование.
поэтому, спасибо вам большое, но я не хочу "взаимозачет", т.к. мои намерения всегда прозрачные: я либо зарабатываю, либо помогаю, либо сотрудничаю на условиях, где доверяю и уважаю...в общем, еще раз, спасибо, но я пока не хочу..
мне самой не приятно и обидно, но пока так
Букер, я вас искренне и нежно обожаю, оч. надеюсь, что я не права в отношении, касательно ваших помощников (да, у меня бывают сдвиги, и я их не отрицаю)
я пока погулях и мимо похожу
в общем, еще раз, извините, мне правда нужно время

Лап, так это обычная практика обмениваться баннерами.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#692  Повідомлення Peppy » 13 грудня 2012, 20:36

Гм, Лапа, ты чего? :shock:

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#693  Повідомлення Лапушка » 13 грудня 2012, 20:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Лучше бы я молчала.
Давай лучше я схожу немного проветрюсь?
Собственно, надоели радикальности и наклёпы.

насчет молчания-я не знаю лучше или хуже
насчет проветривания-ну глупое предложение
насчет радикальности-это мой таракан, кот.постоянно гуляет по форуму в виде моего субъекивного отношения к поступкам
насчет наклепов..-блин, самое тяжелое..если ты считаешь, что я этим занимаюсь-где-то пойму, но по факту, это мое мнение (мой второй таракан), кот.по причине моего темперамента везде будет вякать пока я тута

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#694  Повідомлення donna godrich » 13 грудня 2012, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
насчет молчания-я не знаю лучше или хуже
насчет проветривания-ну глупое предложение
насчет радикальности-это мой таракан, кот.постоянно гуляет по форуму в виде моего субъекивного отношения к поступкам
насчет наклепов..-блин, самое тяжелое..если ты считаешь, что я этим занимаюсь-где-то пойму, но по факту, это мое мнение (мой второй таракан), кот.по причине моего темперамента везде будет вякать пока я тута


Я не сделала тебе ничего плохого. А ты со мной обращаешься как будто я кинула младенца в мусорку или отобрала у старушки палку. "Идеи этого человека нам не нужны".
Но я согласна с тем, что это твоё право - думать и говорить темпераментное мнение.
Меня это никак не касается вообще.
Войны не будет.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#695  Повідомлення Волна » 13 грудня 2012, 20:49

Блин, Лапа, ну это :FGU . Ты считаешь, что из-за Донны забанился Полтава и теперь кидаешься на неё на ровном месте?
Зачем? (эт риторический вопрос, наверное)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#696  Повідомлення Риорита » 13 грудня 2012, 20:49

А что произошло, собсно? Лап, пока у меня был магазин, я бы любым баннером с любым посещаемым сайтом махнулась.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#697  Повідомлення Лапушка » 13 грудня 2012, 22:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я не сделала тебе ничего плохого. А ты со мной обращаешься как будто я кинула младенца в мусорку или отобрала у старушки палку. "Идеи этого человека нам не нужны".
Но я согласна с тем, что это твоё право - думать и говорить темпераментное мнение.
Меня это никак не касается вообще.
Войны не будет.

ну..если честно, я удивлена такому подходу, т.к. абсолютно поняла бы твой "топор войны"
что касательно этой ситуации..вот , девочки, это мой опыт..я принципиально УЖЕ не принимаю помощь от большинства людей, которые мне кажутся "ненадежными" (если нет вопросов здоровья и жизни), и, если честно, в реале -таковых кроме мужа и мамы и нет..ну не раз встречалась с обидными упреками " да я ж тебе и то, и се"...это неприятно, т.к. я благодарный человек и способна на добрые поступки, но такие жесты провоцируют деятельность злой зверушки, кот.живет у каждого человеку глубоко внутри. Наверное именно поэтому я, вместо того, чтобы быть дОлжной кому-то из своих и экономить, я переплачиваю охиревшие % банкам и седею от неврозов и ожиданий. Да, я однажды решила, что мне легче жить, будучи не обязанной друзьям/семье/знакомым..Это про реал, а про виртуал все проще.. Я не хочу, чтобы тут (на БФ) при обычном споре, мне хлестали по щекам " да я ш тебе помогла! как ты можешь!", вот не хочу и все...и с Донной, видать, у меня взгляды уже принципиально расходятся, поэтому в случае очередной стычки будет вышеприведенное..но я уважаю оч Букера, и понимаю, что "папина радость" дорога для него (ниче не подразумеваю, проосто констатирую)...поэтому ну его все...побережем свои нервы

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#698  Повідомлення Юнгфрау » 13 грудня 2012, 22:10

Как-то не логично, Лапушка. Форум этот Букера. Ты с ним поддерживаешь в т.ч. деловые отношения, не понятно, почему именно идея баннера вызвала такое отторжение? Потому что это это идея Донны?

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#699  Повідомлення Люблю_его » 13 грудня 2012, 22:17

Лапушкин, что с тобой? что случилось? я не очень владею такими словечками, Как баннер и т.д, если не лень растолкуй плиз....
И как масечка твоя?
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: о работе форума

Повідомлення номер:#700  Повідомлення Лапушка » 13 грудня 2012, 22:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как-то не логично, Лапушка. Форум этот Букера. Ты с ним поддерживаешь в т.ч. деловые отношения, не понятно, почему именно идея баннера вызвала такое отторжение? Потому что это это идея Донны?

ну, наверное, да..меня, действительно, кое-что покоробило, хотя я и не отрицаю ошибочность свою
кстать, и ожидаемое "Дав сам виноват" не совсем верно..тут до Дава уже достаточно было (в моих ощущениях)

Блин, вот глупая ситуация со стороны :D -тетку уговаривают разместить рекламу на таком ресурсе...
администрация, почистите мой позор пжта :give_rose:

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная