Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Монетизация творчества художников и не только


Re: Монетизация творчества художников и не только

Повідомлення номер:#261  Повідомлення Natali723 » 10 травня 2021, 22:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Моя знакомая продаёт свою вязанину за границу— дорого. На какой платформе, не помню. Узнать?

Чаще всего это Etsy

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Монетизация творчества художников и не только

Повідомлення номер:#262  Повідомлення KRina » 10 травня 2021, 23:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Саму рекламу не найду конечно. Но картинка и описание похоже на то как у них в инсте, только в рекламе ты клацаешь на кнопку магазин и переходишь не в инсту, а сразу на сайт
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину :D
Первое это конечно была красивая картинка, никакие пельмени я не гуглила, но вкусно поесть в целом люблю 8-)

На сайте сразу видно цены Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину, легко заказать не обязательно регистрироваться, есть окна доставки - т е не надо ждать целый день, первый раз заказывала с оплатой по факту доставки картой, потом оплачивала ликпей.

Пельмени красивые
Но там СЫРОЕ ЯЙЦО на фото!!!
Это ужасно

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Монетизация творчества художников и не только

Повідомлення номер:#263  Повідомлення Нюша » 10 травня 2021, 23:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пельмени красивые
Но там СЫРОЕ ЯЙЦО на фото!!!
Это ужасно

Так там всё сырое. Наверное, такая концепция, чтобы клиент увидел состав блюда.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Монетизация творчества художников и не только

Повідомлення номер:#264  Повідомлення Риорита » 11 травня 2021, 00:10

Не, мне фоточки не очень нравятся. Но еду очень уметь надо фотографировать, это дело непростое.

Вот аккаунт, которым я соблазнилась: красивый, понятный, в директ общаются вежливо и приятно, актуальных много, но у кого недостатков нет. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Но. Я их тупо не нашла. Вывески нет, в период карантина приходи по записи, телефон не дали. Я писала авральные сабжи в директ во дворе на Рымарской. Пока они вздрогнули и прочитали, я ушла.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Монетизация творчества художников и не только

Повідомлення номер:#265  Повідомлення Lorienta » 11 травня 2021, 21:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, мне фоточки не очень нравятся. Но еду очень уметь надо фотографировать, это дело непростое.

Вот аккаунт, которым я соблазнилась: красивый, понятный, в директ общаются вежливо и приятно, актуальных много, но у кого недостатков нет. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Но. Я их тупо не нашла. Вывески нет, в период карантина приходи по записи, телефон не дали. Я писала авральные сабжи в директ во дворе на Рымарской. Пока они вздрогнули и прочитали, я ушла.

Ну да и толку тогда от красивых картинок если с сервисом беда.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная