Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Монетизация творчества художников и не только

Re: Монетизация творчества художников и не только

Номер сообщения:#261  Сообщение Natali723 » 10 май 2021, 23:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Моя знакомая продаёт свою вязанину за границу— дорого. На какой платформе, не помню. Узнать?

Чаще всего это Etsy

Natali723

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 2684
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#262  Сообщение KRina » 11 май 2021, 00:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Саму рекламу не найду конечно. Но картинка и описание похоже на то как у них в инсте, только в рекламе ты клацаешь на кнопку магазин и переходишь не в инсту, а сразу на сайт
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту :D
Первое это конечно была красивая картинка, никакие пельмени я не гуглила, но вкусно поесть в целом люблю 8-)

На сайте сразу видно цены Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту, легко заказать не обязательно регистрироваться, есть окна доставки - т е не надо ждать целый день, первый раз заказывала с оплатой по факту доставки картой, потом оплачивала ликпей.

Пельмени красивые
Но там СЫРОЕ ЯЙЦО на фото!!!
Это ужасно

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3553
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#263  Сообщение Нюша » 11 май 2021, 00:56

Пельмени красивые
Но там СЫРОЕ ЯЙЦО на фото!!!
Это ужасно

Так там всё сырое. Наверное, такая концепция, чтобы клиент увидел состав блюда.
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 41 000 сообщений

Баллы репутации: 3550

Номер сообщения:#264  Сообщение Риорита » 11 май 2021, 01:10

Не, мне фоточки не очень нравятся. Но еду очень уметь надо фотографировать, это дело непростое.

Вот аккаунт, которым я соблазнилась: красивый, понятный, в директ общаются вежливо и приятно, актуальных много, но у кого недостатков нет. Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Но. Я их тупо не нашла. Вывески нет, в период карантина приходи по записи, телефон не дали. Я писала авральные сабжи в директ во дворе на Рымарской. Пока они вздрогнули и прочитали, я ушла.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 5118

Номер сообщения:#265  Сообщение Lorienta » 11 май 2021, 22:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не, мне фоточки не очень нравятся. Но еду очень уметь надо фотографировать, это дело непростое.

Вот аккаунт, которым я соблазнилась: красивый, понятный, в директ общаются вежливо и приятно, актуальных много, но у кого недостатков нет. Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Но. Я их тупо не нашла. Вывески нет, в период карантина приходи по записи, телефон не дали. Я писала авральные сабжи в директ во дворе на Рымарской. Пока они вздрогнули и прочитали, я ушла.

Ну да и толку тогда от красивых картинок если с сервисом беда.
Лориэнта

Lorienta

За 22 000 сообщений

Баллы репутации: 2477

Раздел Статистика

Вернуться в Гостиная