Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Фигура вторая, печальная. Собчак и маньяк


Фигура вторая, печальная. Собчак и маньяк

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Риорита » 23 березня 2021, 01:36

Кхе, посмотрела тут на ночь глядя Собчачку с маньяком, кто еще отоварился?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#2  Повідомлення olikturtle » 23 березня 2021, 10:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кхе, посмотрела тут на ночь глядя Собчачку с маньяком, кто еще отоварился?

Прям ее не смотрела, но много о этом интервью в ленте встречаю. И какие впечатления?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Риорита » 23 березня 2021, 10:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Прям ее не смотрела, но много о этом интервью в ленте встречаю. И какие впечатления?

Неоднозначные. Ну. У меня Пальто не очень белое, я досмотрела без обморока. Но допустимо ли такое с этической точки зрения, вопрос дискуссионный. Представить себя на месте жертвы боюсь. Тебе разрушили жизнь 20 лет назад. А потом догнали и напомнили, потому что у программы рейтинг вырастет.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Dav_poltava » 23 березня 2021, 10:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Неоднозначные. Ну. У меня Пальто не очень белое, я досмотрела без обморока. Но допустимо ли такое с этической точки зрения, вопрос дискуссионный. Представить себя на месте жертвы боюсь. Тебе разрушили жизнь 20 лет назад. А потом догнали и напомнили, потому что у программы рейтинг вырастет.

Да вся Россия такая, жертва маньяка, они от этих воспоминаний удовольствие испытывают.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Dav_poltava » 23 березня 2021, 11:23

Бля, посмотрел начало. Веселенькое.
"Я за девочек рад, у них все хорошо, одна не рожает, а у меня рожала, надо ей помочь."
Раскаяние с искуплением вины? Не, не слышал даже. И Собчак с веселенькой рекламой.
Большая стирка, короче. Оба животные.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#6  Повідомлення kizya » 23 березня 2021, 11:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кхе, посмотрела тут на ночь глядя Собчачку с маньяком, кто еще отоварился?

Ну вот, начала смотреть, а так и не глянула б
Этому ж уебку только и нужно, чтобы внимание было такой себе оргазм для него. Отвратно, зачем?
Теперь кроме того, что эти нелюди престпление совершат и кайфанут они могут же дальше жаждать славы и интервью и внимания для следующей дозы кайфа, а журналисты дают им эту возможность.
Ужас, кароч
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Peppy » 23 березня 2021, 11:55

Не буду смотреть. Поощрять вниманием и известностью такого придурка - это за гранью. Не думать о состоянии жертв - это так по-нашему, по-бесчеловечному. Собчак казалась мне приличным журналистом, но нет.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Буковинка » 23 березня 2021, 12:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не буду смотреть. Поощрять вниманием и известностью такого придурка - это за гранью. Не думать о состоянии жертв - это так по-нашему, по-бесчеловечному. Собчак казалась мне приличным журналистом, но нет.

О, вона все в таку оболонку гарну загорнула, для чого взяла інтерв'ю. Зі світовими прикладами і Нетфліксом. Читала її комент

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Renata » 23 березня 2021, 12:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О, вона все в таку оболонку гарну загорнула, для чого взяла інтерв'ю. Зі світовими прикладами і Нетфліксом. Читала її комент

і для чого? цікаво як взагалі можливо виправдовувати цей піар? Якщо про щось інше можна сказати "люди повинні знати", то тут нема що знати я вважаю. Сама не хочу ані інтерв'ю дивитись ані Собчак взагалі після цього.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Гоцман » 23 березня 2021, 12:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да вся Россия такая, жертва маньяка, они от этих воспоминаний удовольствие испытывают.

От припездень :LDR:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Booker » 23 березня 2021, 12:54

Давнишняя запись с лидером ореховской группировки. К нему в тюрьму приехала сестра одной из случайно им убитых. Просто посмотреть в глаза. Интересный разговор.

phpBB [video]

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Renata » 23 березня 2021, 13:13

Ну эти уебки нифига не выносят из своих убийств, как правило. Что тут интересного может быть? Потерпевшие в уголовном слэнге называются терпилами, никто их всерьез не воспринимает. Но когда обыватели, журналисты хотят их мотивы разузнать и отношение, ну зачем лезть в больную голову если ты не доктор и не прокурор и не суд. Что б потешить их самолюбие?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#13  Повідомлення kizya » 23 березня 2021, 14:15

Его еще и на ток- шоу позвали.
Отлично, прекрасно...
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Риорита » 23 березня 2021, 14:28

Я уже в обратную сторону не распросмотрю. Было интересно технически, как можно взять это интервью, чтобы удержаться в рамках этики. Видимо, никак. Я ожидала какую-нибудь гонзо. Потому что в комментах писали о том, что вслед за такими интервью смертную казнь логично вкатить. Но нет, Собчак там парила над схваткой, и от этого ещё хуже. Потому что осудить его публично — это направить иррациональный гнев по цели, найдут послезавтра прикопанным в ближайшем лесу. А не осудить его нельзя. То есть ни с одной стороны подойти нельзя.
Хотя следователь сказал : «Он не маньяк, а просто придурок». 4 года ада — все ж таки не убийство, наверное, такой ход мысли.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Dav_poltava » 23 березня 2021, 15:53

В России нужен свой аналог американского Son of Sam Law, «закона Сына Сэма»
Иван Крестьянинов

Его суть заключается в том, что государство получает законное право применять различные меры для недопущения получения преступником прибыли от огласки своих преступных похождений.

Общественность будоражит одна за другой публикация о том, что скопинский маньяк Виктор Мохов после 17 лет тюрьмы ходит по ток-шоу и за деньги раздает интервью. Кто-то пишет, что федеральные каналы откатили ему за участие в программах до 3 млн руб. Госпожа Собчак сама приехала к нему и с барского плеча повелела выдать 50 тыс. руб. и мебель.

А вот если бы был у нас «закон Сына Сэма», то все это ушло бы государству и жертвам мерзавца.

«Закон Сына Сэма» не предполагает возмещения прямого вреда, нанесенного преступником. Он направлен на то, чтобы нарушители закона не могли пользоваться плодами того, что их преступления становятся известными. Son of Sam Law — это общее название целого ряда нормативных актов, которые позволяют штатам изымать денежные средства, которые выплачиваются за:

изданные книги;
интервью журналистам самых разных изданий;
права на экранизацию истории и так далее.
Рассматриваемый набор законов получил свое название от вполне конкретного человека — серийного убийцы Дэвида Берковица, который пользовался псевдонимом «Сын Сэма». Он убил шесть человек, семерых тяжело ранил. Он до сих пор сидит в тюрьме и никогда оттуда не выйдет.

Скопинский же маньяк Виктор Мохов четыре года насиловал у себя в подвале двух девушек. Сейчас вышел и зарабатывает на своей «славе».

Я считаю, что история со скопинским маньяком должна стать толчком для создания в России закона, подобного «закону Сына Сэма» в США.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#16  Повідомлення АКсв » 23 березня 2021, 15:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не буду смотреть. Поощрять вниманием и известностью такого придурка - это за гранью. Не думать о состоянии жертв - это так по-нашему, по-бесчеловечному. Собчак казалась мне приличным журналистом, но нет.


Вообще то, по нашему, по либеральному и гумманистическому считать, что человек, отсидев назначенный ему срок, наказание получил, и теперь обычный член общества.
Сидел он от звонка до звонка почти 17 лет. Сидел, наверняка, очень непросто.
Я бы дал пожизненное, но вот так сработал закон, за 4 года похищения и насилия всего 17 лет строгача.
Теперь ему надо как то жить, денюжку заработать на жизнь. Будет очень непросто это сделать, а всякие Собчачки как подарок судьбы.
Ну и вообще, надо и такое изучать и знать.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#17  Повідомлення АКсв » 23 березня 2021, 16:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну эти уебки нифига не выносят из своих убийств, как правило. Что тут интересного может быть? Потерпевшие в уголовном слэнге называются терпилами, никто их всерьез не воспринимает. Но когда обыватели, журналисты хотят их мотивы разузнать и отношение, ну зачем лезть в больную голову если ты не доктор и не прокурор и не суд. Что б потешить их самолюбие?


Нет, на криминальном сленге терпила это другое.

Потерпевшего терпилой могут называть менты.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Renata » 23 березня 2021, 16:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Нет, на криминальном сленге терпила это другое.

Потерпевшего терпилой могут называть менты.
какое другое?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#19  Повідомлення АКсв » 23 березня 2021, 16:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: какое другое?


Какое то другое. Не потерпевший

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Dav_poltava » 23 березня 2021, 16:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вообще то, по нашему, по либеральному и гумманистическому считать, что человек, отсидев назначенный ему срок, наказание получил, и теперь обычный член общества.


Обычные члены общества в полиции не отмечаются.

3 марта 2021 года 70-летний Мохов вышел на свободу. В течение шести лет ему нельзя посещать массовые мероприятия, гулять по ночам и без разрешения выезжать за пределы района. Также он должен дважды в месяц отмечаться в местной полиции.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная