Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Та дайте я скажу!- part45


Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3881  Повідомлення Renata » 11 травня 2021, 09:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я сегодня заложник киевских пробок и цен. Остановились возле места командировки в центре, но вчера я поехала к подруге на Оболонь и осталась там ночевать. Сегодня почти час вызывали такси, то что вчера стоило 100 грн, сегодня 250. 8км :LUI:
За завтраком выпала вкладка из зуба. В общем, утро многообещающее :D
Зато тепло и солнце))

Я сегодня с Белогородки до метро Житомирская вместо 30 минут ехала час 20. Проспект Победы стоит совсем. Причем такси да, вчера вечером за 150, с утра показывало 340 но не было машин в пригород.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3882  Повідомлення kizya » 11 травня 2021, 09:22

С хера цены на подсолнечное масло растут и когда они остановятся
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3883  Повідомлення olikturtle » 11 травня 2021, 10:29

Читали что в Казани произошло?

Жуткая история в Казани - 19 летний парень открыл стрельбу в школе. Погибло 9 человек, четверо ранено.

Имя стрелка — Ильназ Галявиев. Он уже задержан.

При задержании он сообщил, что по адресу своей прописки заложил бомбу.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3884  Повідомлення Нюша » 11 травня 2021, 10:37

В новостях пишут, что второй участник ликвидирован.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3885  Повідомлення olikturtle » 11 травня 2021, 10:45

Официальные данные на этот момент по погибших и раненным в результате стрельбы в школе в Казани: погибли 8 человек (7 детей и учительница). Ранены 20 человек, сообщает пресс-службы президента Татарстана.

Также в МВД Татарстана опровергают информацию о втором стрелке. Задержанный Галявиев был один. Данные о его сообщниках и о втором стрелке, которого якобы ликвидировали в школе, не соответствует действительности, сообщает МВД республики
.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3886  Повідомлення Буковинка » 11 травня 2021, 10:57

Дійшла до мене, нарешті, друга харківська посилка! Я попробувала пасочку (так розумію, з Францюзької булочної). Ми дома солодкі паски не печемо давно, пекла багато десятків років назад ще бабуся і я до них була майже байдужа. А Пеппіна мені так сподобалася! З цукатами різними, така помадка зверху смачна, не суха, що горло дере! А ще цукерки смачнючі: з чорносливом, курагою, динею, цитрусами! Свято для солодкоїжки. Ми вже з подружками пили зранку каву з цим усім.
А ще Пазя порадувала картиною дочки, яка мені колись дуже сподобалася і це ж Пазя запам'ятала! Від картини така енергетика неймовірна іде!
Дякую вам, Тетянка, Пеппі, Пазя, за приємні моменти, от з яких, як з пазлів і складається відчуття щастя!
Вам би було дешевше просто в Х купити ті квіти, чим ця вся епопея)

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3887  Повідомлення Лев » 11 травня 2021, 11:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Официальные данные на этот момент по погибших и раненным в результате стрельбы в школе в Казани: погибли 8 человек (7 детей и учительница). Ранены 20 человек, сообщает пресс-службы президента Татарстана..

разве это много?
конечно каждая человеческая жизнь бесценна, но вот третьего дня в Кабуле взрыв возле школы был, 58 человек погибло, более 150 ранено
а тут никто не возбудился :pardon:
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3888  Повідомлення Чертенок No13 » 11 травня 2021, 11:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вам би було дешевше просто в Х купити ті квіти, чим ця вся епопея)

А потом клевер вместо люцерны и цветы вместо горошка, ага. :D Вы - проверенный поставщик.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3889  Повідомлення Peppy » 11 травня 2021, 11:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дійшла до мене, нарешті, друга харківська посилка! Я попробувала пасочку (так розумію, з Францюзької булочної). Ми дома солодкі паски не печемо давно, пекла багато десятків років назад ще бабуся і я до них була майже байдужа. А Пеппіна мені так сподобалася! З цукатами різними, така помадка зверху смачна, не суха, що горло дере! А ще цукерки смачнючі: з чорносливом, курагою, динею, цитрусами! Свято для солодкоїжки. Ми вже з подружками пили зранку каву з цим усім.
А ще Пазя порадувала картиною дочки, яка мені колись дуже сподобалася і це ж Пазя запам'ятала! Від картини така енергетика неймовірна іде!
Дякую вам, Тетянка, Пеппі, Пазя, за приємні моменти, от з яких, як з пазлів і складається відчуття щастя!
Вам би було дешевше просто в Х купити ті квіти, чим ця вся епопея)

Ура. Я думала, что с этими праздниками пока доедет, то будет сухарь-сухарем. Буковинка, это же обмен энергией, а не материальным) Всем приятно, все молодцы)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3890  Повідомлення Буковинка » 11 травня 2021, 12:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ура. Я думала, что с этими праздниками пока доедет, то будет сухарь-сухарем. Буковинка, это же обмен энергией, а не материальным) Всем приятно, все молодцы)

Ну, якщо з такої позиції - то да!

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3891  Повідомлення Златовласка » 11 травня 2021, 12:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дійшла до мене, нарешті, друга харківська посилка! Я попробувала пасочку (так розумію, з Францюзької булочної). Ми дома солодкі паски не печемо давно, пекла багато десятків років назад ще бабуся і я до них була майже байдужа. А Пеппіна мені так сподобалася! З цукатами різними, така помадка зверху смачна, не суха, що горло дере! А ще цукерки смачнючі: з чорносливом, курагою, динею, цитрусами! Свято для солодкоїжки. Ми вже з подружками пили зранку каву з цим усім.
А ще Пазя порадувала картиною дочки, яка мені колись дуже сподобалася і це ж Пазя запам'ятала! Від картини така енергетика неймовірна іде!
Дякую вам, Тетянка, Пеппі, Пазя, за приємні моменти, от з яких, як з пазлів і складається відчуття щастя!
Вам би було дешевше просто в Х купити ті квіти, чим ця вся епопея)

Какие вы все умнички. Как же приятно.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3892  Повідомлення Peppy » 11 травня 2021, 12:23

Как это вы сладкие паски не печёте? А какие же тогда?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3893  Повідомлення Риорита » 11 травня 2021, 12:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как это вы сладкие паски не печёте? А какие же тогда?

У свекрови в Черкассах пекли пасхальных хлеб. Это по форме такая огромная паска, но несладкая. Я думала, какая-то местная особенность. Она раньше привозила, когда домой ездила. Теперь, видно, некому уже печь.
Но съесть это физически невозможно. Представь себе такую хлебину размером с ведро.
Я сухари из него сушила)))
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3894  Повідомлення Natali723 » 11 травня 2021, 12:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дійшла до мене, нарешті, друга харківська посилка! Я попробувала пасочку (так розумію, з Францюзької булочної). Ми дома солодкі паски не печемо давно, пекла багато десятків років назад ще бабуся і я до них була майже байдужа. А Пеппіна мені так сподобалася! З цукатами різними, така помадка зверху смачна, не суха, що горло дере! А ще цукерки смачнючі: з чорносливом, курагою, динею, цитрусами! Свято для солодкоїжки. Ми вже з подружками пили зранку каву з цим усім.
А ще Пазя порадувала картиною дочки, яка мені колись дуже сподобалася і це ж Пазя запам'ятала! Від картини така енергетика неймовірна іде!
Дякую вам, Тетянка, Пеппі, Пазя, за приємні моменти, от з яких, як з пазлів і складається відчуття щастя!
Вам би було дешевше просто в Х купити ті квіти, чим ця вся епопея)

Думаю ту вопрос не в "купить дешевле") Каждый будет смотреть на цветочки и думать, что они от Буковинки)

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3895  Повідомлення Буковинка » 11 травня 2021, 12:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как это вы сладкие паски не печёте? А какие же тогда?

Солодкі паски - у нас "бабка", зараз зрідка зто пече. Всі в основному святять паску по типу калача, таке тісто. Відрізняється від калача лише верхнім плетивом: там гарно виплетена верхушка квітами, хрестиками.
Не геть великі, зазвичай 1кг.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3896  Повідомлення Нюша » 11 травня 2021, 13:30

То вы просто ленивые)))
Пасочки - это же верх блаженства! Радость всех сладкоежек. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3897  Повідомлення Татьянка » 11 травня 2021, 14:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: То вы просто ленивые)))
Пасочки - это же верх блаженства! Радость всех сладкоежек. :D

На Западной Украине как раз «бабка» верх блаженства и радость сладкоежек
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3898  Повідомлення Lorienta » 11 травня 2021, 19:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это когда собака хозяйская, но хозяину ее влом выгуливать тупо отпускают самостоятельно гулять.
Вот именно такие собаки бывают опасными.
А обычные бездомные псы вполне воспитаны, они знают правила улицы и не бросаются.

:UD
Так бывает :LUI:
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3899  Повідомлення olikturtle » 11 травня 2021, 20:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:UD
Так бывает :LUI:

Очень часто бывает.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part45

Повідомлення номер:#3900  Повідомлення Lorienta » 11 травня 2021, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: С хера цены на подсолнечное масло растут и когда они остановятся

В этом году бешенная цена на подсолнечник, я таких цен вообще не помню. Для сравнения в том году когда поднялось до 8,2 тыс уже все говорили высоко, а в этом опа и 25 тыс.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная