Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Номер сообщения:#9121  Сообщение Лапушка » 14 авг 2011, 18:16

Молчунья: А я, наконец, попробовала интернет-шоппинг. Купила дочке распродажную летнюю обувь и на осень кроссовки. И рада, что всё оказалось таким, каким я и представляла.

а я как ушла в декрет-всю быт технику обновляла, тоже по инэту..правда по филиалу харьк.сайтов..
а, да и супругу телефон тож заказывала
а вот с вещами стремно..мне надо пощупать, повертеть :V

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1283

Номер сообщения:#9122  Сообщение Олюшка » 14 авг 2011, 18:23

и мне.я вообще все щупать люблю

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#9123  Сообщение Йолка » 14 авг 2011, 18:26

Лапушка: а я как ушла в декрет-всю быт технику обновляла, тоже по инэту..правда по филиалу харьк.сайтов..
а, да и супругу телефон тож заказывала
а вот с вещами стремно..мне надо пощупать, повертеть :V

Ну так можно ж пойти в Караван, даффи и там пощупать-повертеть. Не все конечно найдешь, но многое есть. И даже с размером определится, а потом заказать дешевле :good:
Хотя я ни разу так не делала, сразу в слепую заказывала.

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2830

Номер сообщения:#9124  Сообщение Олюшка » 14 авг 2011, 18:27

сижу и смотрю в угол, где лежит аккуратно сложенная по кулькам одежда, из которой деть вырос. думаю, что с этим счастьем делать. можно и продать, но как же фоткать-то лень

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#9125  Сообщение Peppy » 14 авг 2011, 18:28

Мне вообще кажется странной идея проведения в бассейне такой форумовки, где почти никто друг друга не знает. Это как с первым-встречным в баню идти. Я понимаю, что лето, пляжи и т.д. но всё же предпочла бы производить первое впечатление на незнакомых мне людей не в полуголом виде. Да, ретроград я и консерватор :)

Peppy

За 44 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4355

Номер сообщения:#9126  Сообщение kizya » 14 авг 2011, 18:29

Олюшка: сижу и смотрю в угол, где лежит аккуратно сложенная по кулькам одежда, из которой деть вырос. думаю, что с этим счастьем делать. можно и продать, но как же фоткать-то лень

раздай, тогда фоткать отпадет :D
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 34 000 сообщений

Баллы репутации: 2112
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#9127  Сообщение kizya » 14 авг 2011, 18:29

Peppy: Мне вообще кажется странной идея проведения в бассейне такой форумовки, где почти никто друг друга не знает. Это как с первым-встречным в баню идти. Я понимаю, что лето, пляжи и т.д. но всё же предпочла бы производить первое впечатление на незнакомых мне людей не в полуголом виде. Да, ретроград я и консерватор :)

а ведь могли и на нудистский пляж пойти :hahaha:
так шо там скромняги
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 34 000 сообщений

Баллы репутации: 2112
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#9128  Сообщение Лапушка » 14 авг 2011, 18:31

Peppy: Мне вообще кажется странной идея проведения в бассейне такой форумовки, где почти никто друг друга не знает. Это как с первым-встречным в баню идти. Я понимаю, что лето, пляжи и т.д. но всё же предпочла бы производить первое впечатление на незнакомых мне людей не в полуголом виде. Да, ретроград я и консерватор :)

вот!!!!! я тож луканула и не смогла понять-че ж совсем не понятно для меня
Пеппи- ты вскрыла мои потаенные мысли :D

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#9129  Сообщение Peppy » 14 авг 2011, 18:31

kizya: а ведь могли и на нудистский пляж пойти :hahaha:
так шо там скромняги

Та там до нудизма и так не далеко. Только фотки с совсем голого пати точно не выложили бы в общий доступ.

Peppy

За 44 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#9130  Сообщение Йолка » 14 авг 2011, 18:34

Да я так поняла там каждый год одни и теже собираются (ну самые активисты). Плюс по пятницам у них форумовки (каждую неделю), вылазки, маевки, конкурсы красоты и .... Вобщем они уже др др знают.

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2830

Номер сообщения:#9131  Сообщение Peppy » 14 авг 2011, 18:38

Ага. Почитала чуть обсуждения, так большинство вопросов в теме "кто это?" и без ответов :)

Peppy

За 44 000 сообщений
Sorting-модератор

Номер сообщения:#9132  Сообщение Молчунья » 14 авг 2011, 18:45

Йолка: Уже приехало? Значит давно заказала и молчала? :)

Да, месяц назад заказывала. Видишь, как, молчунья - она и есть молчунья. :hahaha: А купила я Кларкс, поэтому и разочароваться было тяжело, ведь я и здесь старалась его купить. А вас послушала и решила рискнуть, особенно пройдясь перед этим по магазинам и увидев, что ничего нормального нет.

Молчунья

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 395

Номер сообщения:#9133  Сообщение El_ka » 14 авг 2011, 19:07

Молчунья: Да, месяц назад заказывала. Видишь, как, молчунья - она и есть молчунья. :hahaha: А купила я Кларкс, поэтому и разочароваться было тяжело, ведь я и здесь старалась его купить. А вас послушала и решила рискнуть, особенно пройдясь перед этим по магазинам и увидев, что ничего нормального нет.

Юль, а де заказывала?

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#9134  Сообщение Златовласка » 14 авг 2011, 19:15

kizya:
вот просто убивают некоторые люди, которые начинаю грязное белье выносить на всеобщее обозрение, как это было с Тортиллой...

Такс... Если бы Галочка не назвала реальное имя-отчество учителя, я бы и не среагировала. У нас с ней 3 общие знакомые, одна из них-соседка, которая кума, сын которой в одном классе с Галочкиным сыном. Я молчала-молчала, когда поливали грязью учительницу, а когда выяснилось под конец, что к её ребенку прекрасно относятся, учитель даже предлагала МНЕ устроить его на Эврику учительница просто позволить себе описанного хамства не могла, а названо её реальное имя, плюс они деньги не сдавали, подвергая учителя неприятностям у директора, зато Татьянка уже предложила помощь в районо... И к тому же, как я потом уже узнала, он вообще рыдал оттого, что на Кенгуру не занял место, а не потому, что ему задание не дали...Блин, называть в реале имя учителя можно, а сказать правду, пусть она даже в неприглядном свете выставляет её-нельзя? Фигушки!

Златовласка

За 34 000 сообщений

Баллы репутации: 2591

Номер сообщения:#9135  Сообщение Златовласка » 14 авг 2011, 19:18

kizya: та то Тортилла поливала грязью Галочку...
хотя в реале она ее не знает, а так слышала...
вот этого и не хочется.
кто-то где -то разнюхал и принес полоскать белье сюда, ну это грязно и противно

Поживешь с мое, детка, поучишь своего в школе, тогда поговорим... :)
Я, видишь ли, старая уже Черепашка, а ты так, птичка молодая, Кизя одним словом, подрастешь-поймешь... :)
Заинька, на то и форум... Не хочешь полосканий- не называй реальных имен.

Златовласка

За 34 000 сообщений

Баллы репутации: 2591

Номер сообщения:#9136  Сообщение Lizz » 14 авг 2011, 19:25

девчонки, а можно я своими пиздостраданиями поделюсь? я в печали: с другом поссорилась конкретно :N :cry:
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#9137  Сообщение Indie » 14 авг 2011, 19:41

Lizz: девчонки, а можно я своими пиздостраданиями поделюсь? я в печали: с другом поссорилась конкретно :N :cry:

Не, пиздостраданий мне хватает от подруги, она с мужем разводиццо собралась, усе теперича мне изливает. А я вот похвастаюсь, купила себе от такую красоту:

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Теперь две проблемы появились - надобно купить сумку под них, и где-то срочно их выгулять :rofl:

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#9138  Сообщение Лапушка » 14 авг 2011, 19:45

тортилла: Такс... Если бы Галочка не назвала реальное имя-отчество учителя, я бы и не среагировала. У нас с ней 3 общие знакомые, одна из них-соседка, которая кума, сын которой в одном классе с Галочкиным сыном. Я молчала-молчала, когда поливали грязью учительницу, а когда выяснилось под конец, что к её ребенку прекрасно относятся, учитель даже предлагала МНЕ устроить его на Эврику учительница просто позволить себе описанного хамства не могла, а названо её реальное имя, плюс они деньги не сдавали, подвергая учителя неприятностям у директора, зато Татьянка уже предложила помощь в районо... И к тому же, как я потом уже узнала, он вообще рыдал оттого, что на Кенгуру не занял место, а не потому, что ему задание не дали...Блин, называть в реале имя учителя можно, а сказать правду, пусть она даже в неприглядном свете выставляет её-нельзя? Фигушки!

хэх..ну вы блин даете...ужас..у меня сестренка тоже в районо работает нач.отдела и я частенько такие истории слышу..для меня они парадоксальны ( ( (
единств.раз психанула на учительницу племяшки, но там был перебор..она к нему оч.хорошо относится, но видать нагрузка+сем.проблемы дали сбой-когда ребенок не отреагировал на ее указания (в принципе, я "за" дисциплину), так она выкинула его пенал (он игрался) в мусорку- вот это был для меня звиздец..мне неск.дней до родов оставалось, но я уж оч взбунтовалась-пришлось сестренке идти к учительнице..
ну нормально все-поговорили, выяснили, теперь тьфу-тьфу
а вот реальные адреса/пароли/явки..наверное эт лишнее в формате виртуала на всеобщее обсуждение

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#9139  Сообщение Лапушка » 14 авг 2011, 19:45

Lizz: девчонки, а можно я своими пиздостраданиями поделюсь? я в печали: с другом поссорилась конкретно :N :cry:

давай делись

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#9140  Сообщение Booker » 14 авг 2011, 19:46

Я уехал, вернусь 23-го. На дежурстве El_ka остаётся.
Победа будет за нами!

Booker

За 56 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4531

Раздел Статистика

Вернуться в Гостиная