Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Номер сообщения:#841  Сообщение Galochka » 06 апр 2011, 22:52

Indie: А я сегодня внезапно себе купила босоноги, вторые за 10 дней :rofl: . Думаю вот, мужу хвастаться, или потом показать, типа, да это позапрошлогодние еще..... а то, боюсь, не поймет...

:hahaha: я уже мужу перестала оглашать масштабы своего шоппинга, чувствую что он не будет рад моему разгону :impossible:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#842  Сообщение Паулина » 06 апр 2011, 22:53

Galochka: ожидала как минимум 0:2
а тут блин хоккейный счет и не в нашу пользу ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

Шахтер переиграет Барселону?? А так бывает? Простите, если вопрос неуместный, я не в курсе футбольных дел)))) Но как-то шахтер да барселону....))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2669
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#843  Сообщение Galochka » 06 апр 2011, 22:57

Паулина:
Шахтер переиграет Барселону?? А так бывает? Простите, если вопрос неуместный, я не в курсе футбольных дел)))) Но как-то шахтер да барселону....))))

было дело, выигрывал Шахтер у Барсы

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#844  Сообщение Indie » 06 апр 2011, 23:06

Молчунья: Какие?

Я сейчас тоже ищу симпатичные босоноги на танке с удобной колодкой. Но что-то нет ничего интересного. Хотя поиск пока слабый.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Отакие. Под джинсы - просто суперски смотрятся, и удобные невероятно. Я прям не устояла :rofl:

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#845  Сообщение Молчунья » 06 апр 2011, 23:08

Паулина: Я просто прикинула по цене:
Ну вот купила я за 120 грн. Нога потеет (при том же, что не жара), сильно не поносишь. На осень уж вряд ли захочется их одевать. Придется купить ещё одни. Ну пусть ещё одни даже будут за 120 грн. А на след весну опять за 120 грн (тк они не будут иметь товарного виду после одного сезона, я так предполагаю). В итоге за 360 грн ребенок три сезона ходил в паршивой обуви.

Адидас - один раз платишь 450-500 грн и 3 сезона можно смело отходить (у нас так получилось с предыдущими, а сейчас нога и того медленнее растет, на весна-осень-весна хватит). В итоге за 450-500 грн ребенок три сезона проходил в качественной обуви, дак и вид эта обувь сохраняет товарный надолго.

Моё направление мысли такое же. К примеру, купила я дочке Экко зимние, так они себя уже окупили: носим с осени до весны, нога не потеет, зимой тёплая, не промокает. Вот, и о кроссовках качественных думаю.

Молчунья

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 395

Номер сообщения:#846  Сообщение Молчунья » 06 апр 2011, 23:10

Indie:
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Отакие. Под джинсы - просто суперски смотрятся, и удобные невероятно. Я прям не устояла :rofl:

Классные. :good: А где покупала?

Молчунья

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#847  Сообщение Indie » 06 апр 2011, 23:10

Galochka: :hahaha: я уже мужу перестала оглашать масштабы своего шоппинга, чувствую что он не будет рад моему разгону :impossible:

Аналогично. Оглашаю только то, что утаить невозможно, ну, или думаю, что одобрит. Ибо, боюсь, ему поплохеет :hang:

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#848  Сообщение Indie » 06 апр 2011, 23:13

Молчунья: Классные. :good: А где покупала?

В Плато. Сначала позарилась на такие же, но светлозеленые, вообще бомба, но потом подумала, и решила, что с моим гардеробом в красно-бирюзовых цветах как-то носить их не с чем будет, а эти - ко всему идут.

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#849  Сообщение Indie » 06 апр 2011, 23:19

Молчунья: Моё направление мысли такое же. К примеру, купила я дочке Экко зимние, так они себя уже окупили: носим с осени до весны, нога не потеет, зимой тёплая, не промокает. Вот, и о кроссовках качественных думаю.

Я для дочки последние пару лет покупаю обувь по такому принципу - на лето и зиму - что-то качественное типа Экко, Кларкса и т.д., потому что сезоны эти у нас - самые длинные, и обычно за время носки ножка из обуви не вырастает. Да и носит ребенок обувь убойно, и некачественная обувь просто сезон не продержится. А вот весенне-осенняя обувь носится от силы месяц-полтора, а к следующему сезону ножка уже вырастает. Поэтому, покупаю кроссовки или осенние ботинки симпатишные, по возможности качественные, но недорогие, и выбрасываю без сожаления потом.

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#850  Сообщение Вика » 07 апр 2011, 11:02

Вы тут про обувь качественную и долговечную говорите, а мне вспомнился случай позапрошлым летом. Сын дома бегает на улице в шлёпках резиновых, я всегда покупаю цельные, литые, чтоб дольше носились. В августе идём с ним в наш магазин возле дома, я говорю, что хорошо, что литые купили, уже лето заканчивается, а они не порвались. Сын останавливается и со словами: "Ага, не порвались, смотри" поднимает тапок, а там на подошве прям по середине стёртая дырка в два моих пальца! :M Сверху, когда на них смотришь, не видно ничего, только если перевернуть. Т.е. сын уже минимум 2 недели ходит по камням практически босиком, и мне не говорит. Я в шоке была. На вопрос, почему раньше не сказал, отвечает, что это ему не мешает. Нормально? И на втором тапке тоже маленькая дырочка была, правда еле заметная. На следующий день купили новые. Вот так мы за лето до дыр обувь стираем. :jokingly:

Вика

За 23 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#851  Сообщение Молчунья » 07 апр 2011, 11:16

Вика: Сын останавливается и со словами: "Ага, не порвались, смотри" поднимает тапок, а там на подошве прям по середине стёртая дырка в два моих пальца! :M Сверху, когда на них смотришь, не видно ничего, только если перевернуть. Т.е. сын уже минимум 2 недели ходит по камням практически босиком

Зато какая профилактика плоскостопия! :hahaha:

Молчунья

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#852  Сообщение Julia » 07 апр 2011, 11:26

Для меня трагедия, когда мне приходится покупать новую обувь или джинсы.. Потмому что именно эти вещи мне очень сложно подобрать. Плюс я консервативная и очень привязываюсь к вещам )) Года 4 назад мне крупно повезло, купила кроссы в веломагазине ношу до сих пор, им хоть бы хны :) только стельки немного потерлись в области пятки )

Julia

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 402

Номер сообщения:#853  Сообщение Galochka » 07 апр 2011, 12:56

а у меня радость - наконец-то мы дообследовали малого (сердце, суставы, почки, зрение) на предмет осложнений после скарлатины и этих самых осложнений не нашлось! :yahoo:

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#854  Сообщение Irinko » 07 апр 2011, 13:12

Galochka: а у меня радость - наконец-то мы дообследовали малого (сердце, суставы, почки, зрение) на предмет осложнений после скарлатины и этих самых осложнений не нашлось! :yahoo:

Бальзам для маминой души!!! :claping:
Все будет замечательно!!!

Irinko

За 100 сообщений

Баллы репутации: 22

Номер сообщения:#855  Сообщение Паулина » 07 апр 2011, 13:14

Galochka: а у меня радость - наконец-то мы дообследовали малого (сердце, суставы, почки, зрение) на предмет осложнений после скарлатины и этих самых осложнений не нашлось! :yahoo:

МОЛОДЦЫ!! :yahoo:
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2669
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#856  Сообщение Вика » 07 апр 2011, 15:32

Молчунья: Зато какая профилактика плоскостопия! :hahaha:

Я себя тоже этим успокаивала. Это ж хорошо, что на стекло не напоролся, а мог, он летом во дворе с утра до ночи бегает, и не смотрит, где именно. В прошлом году 2 раза на гвоздь наступал, через обувь прокалывал ноги. Вот весна буйным цветом, а я аптечку проверяю, к лету готовлюсь. :hang:

Вика

За 23 000 сообщений
Мемориальный

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#857  Сообщение Julia » 07 апр 2011, 23:33

Я зла :twisted: Пару недель назад зашел на одном фрилансерском форуме разговор о том, как совмещать работу и детей. Я написала, что тяжело, поскольку мало времени остается для дочки, к сожалению. на что одна барышня (очень успешная копирайтер и мама троих детей) написала, что, мол, "таймменеджмент" у меня неправильный. Вот она все прекрасно успевает и дети не страдают. так вот.. Сегодня решили снова вспомнить тему. Выяснилось, что у ее младшей дочки - няня, которая в том числе и готовит еду для ребенка, у двоих мальчиков приходящие учителя, которые занимают их пол дня + потом секции. Плюс два раз в неделю приходит уборщица. Плюс муж, работающий неполый день.
Я вот думаю - капец, попробовала бы сама справится со всем этим, не прибегая к чьей либо помощи, вот тогда можно было разговаривать о правильном таймменеджменте :twisted: :twisted: :twisted:

Julia

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#858  Сообщение Татьянка » 07 апр 2011, 23:36

Не обращай внимания на идиоток!
Может, копирайтер она и успешный... :T
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 57 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4817
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#859  Сообщение Natali723 » 07 апр 2011, 23:37

Julia: Я вот думаю - капец, попробовала бы сама справится со всем этим, не прибегая к чьей либо помощи, вот тогда можно было разговаривать о правильном таймменеджменте :twisted: :twisted: :twisted:

:rofl: с таким таймменеджементом можно и фрилансингом не заниматься :D напишите ей, что не видите смысла в убивании времени за компом ради оплаты услуг няни. :jokingly:

Natali723

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 2623
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#860  Сообщение Julia » 07 апр 2011, 23:38

Нет, она на самом деле талантливый копирайтер, успешная, не идиотка точно.
Но вот это меня просто убило...

Мне это напомнило фразы из одной шуточной статьи:
"- я все успеваю!" - "ко мне пять раз в неделю приходит домработница"
"-я все успеваю и это меня совершенно не напрягает!" - "ко мне пять раз в неделю приходят домработница и няня"

Julia

За 3 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Гостиная