Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Номер сообщения:#8221  Сообщение Booker » 08 авг 2011, 22:03

Паулина:
Ой, а я все время так делала. Даже пару раз вообще уволилась, чтобы уехать з коханим :D
Во. А потом говорят про равноправие и удивляются, когда тёток не хотят на работу брать. Мужику такое даже во сне не приснится.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4543

Номер сообщения:#8222  Сообщение Молчунья » 08 авг 2011, 22:05

Леда: Да, и если девушка будет студенткой или будет работать, то ты ее и видеть не будешь. Только ищи спокойную :)

Зато этой спокойной студентке/работнице грудной ребёнок станет подарочком. :D Тут надо искать либо подругу по интересам (т.е. с маленьким, не обязательно грудным ребёнком), либо человека, очень любящего детей (а это представители таких профессий, как педагог, медик и т.п.). В общем, можно пропостить тему в Детской комнате, вдруг откликнется кто. Но это маловероятно.

Молчунья

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 395

Номер сообщения:#8223  Сообщение panterka » 08 авг 2011, 22:05

Booker: Во. А потом говорят про равноправие и удивляются, когда тёток не хотят на работу брать. Мужику такое даже во сне не приснится.

ну вот надо же...придраться)

panterka

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 34

Номер сообщения:#8224  Сообщение Татьянка » 08 авг 2011, 22:07

Booker: Во. А потом говорят про равноправие и удивляются, когда тёток не хотят на работу брать. Мужику такое даже во сне не приснится.

Букер, ну какие же мы тетки? :hahaha:
Кстати, я работу не пропускаю. Если очень нужно - договариваюсь со сменщицей.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 57 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4817
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#8225  Сообщение Booker » 08 авг 2011, 22:09

Татьянка: Букер, ну какие же мы тетки? :hahaha:
:V
Татьянка: Кстати, я работу не пропускаю. Если очень нужно - договариваюсь со сменщицей.
:good: Вот это совсем другое дело.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4543

Номер сообщения:#8226  Сообщение panterka » 08 авг 2011, 22:09

Молчунья: Зато этой спокойной студентке/работнице грудной ребёнок станет подарочком. :D Тут надо искать либо подругу по интересам (т.е. с маленьким, не обязательно грудным ребёнком), либо человека, очень любящего детей (а это представители таких профессий, как педагог, медик и т.п.). В общем, можно пропостить тему в Детской комнате, вдруг откликнется кто. Но это маловероятно.

ну вот например я и подруга, жили в коммуналке, в 2 семьях были дети. И нам было все-равно...Так как лишь бы куда-то притулить себя...наоборот они были против, что мы студентки)))) но то мы.....Кстати, когда я искала перед этим (припугнула хозяйка, но на этот раз 100% съезжать , сегодня уже виделись), мне поступали предложения от парней снимать двушку. О ребенке знали.

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#8227  Сообщение Молчунья » 08 авг 2011, 22:12

panterka: ну вот например я и подруга, жили в коммуналке, в 2 семьях были дети. И нам было все-равно...Так как лишь бы куда-то притулить себя...наоборот они были против, что мы студентки)))) но то мы.....Кстати, когда я искала перед этим (припугнула хозяйка, но на этот раз 100% съезжать , сегодня уже виделись), мне поступали предложения от парней снимать двушку. О ребенке знали.

Значит, можно пропостить в студенческом. Если не стрёмно жить с совершенно незнакомыми людьми. А откуда парни брались?

Молчунья

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#8228  Сообщение Lizz » 08 авг 2011, 22:12

panterka: ага, и было бы: одна пляшет, другая поет :D

да нормально было бы))) комнату вам бы выделили))))

Lizz

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#8229  Сообщение Indie » 08 авг 2011, 22:29

Кристина, вот читаю про все твои злоключения, и не понимаю, почему бы тебе не переехать к маме, по крайней мере, пока ребенок не подрастет? Ну что тебя в Х-ве держит, кроме того, что "не хочу хоронить себя в деревне, как мама"? Ни образования, ни жилья, ни семьи, ни работы, ни новых туфель, и самое главное - никакой перспективы обрести все это в ближайшее время. Ну хоть о ребенке подумай, а нужно ли ей видеть все эти клоповники, которые ты собираешься снимать? На родине по крайней мере есть шанс пойти куда-то подработать, пока мама с ребенком побудет, поднакопить на учебу и тогда уже перебираться как-то сюда. Зачем тебе сейчас такая жизнь, а главное, зачем она ребенку?

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#8230  Сообщение panterka » 08 авг 2011, 22:33

Indie: Кристина, вот читаю про все твои злоключения, и не понимаю, почему бы тебе не переехать к маме, по крайней мере, пока ребенок не подрастет? Ну что тебя в Х-ве держит, кроме того, что "не хочу хоронить себя в деревне, как мама"? Ни образования, ни жилья, ни семьи, ни работы, ни новых туфель, и самое главное - никакой перспективы обрести все это в ближайшее время. Ну хоть о ребенке подумай, а нужно ли ей видеть все эти клоповники, которые ты собираешься снимать? На родине по крайней мере есть шанс пойти куда-то подработать, пока мама с ребенком побудет, поднакопить на учебу и тогда уже перебираться как-то сюда. Зачем тебе сейчас такая жизнь, а главное, зачем она ребенку?

Не понимайте и дальше)

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#8231  Сообщение Julia » 08 авг 2011, 22:34

panterka: Не понимайте и дальше)

Зря ерничаешь, имхо, это наиболее здравомыслящий совет, который тебе тут давали.

Julia

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 402

Номер сообщения:#8232  Сообщение panterka » 08 авг 2011, 22:35

Молчунья: Значит, можно пропостить в студенческом. Если не стрёмно жить с совершенно незнакомыми людьми. А откуда парни брались?

Ну создала тему-сниму жилье, они и писали, что мол давай вдвоем. Это надо постить не в Студенческом , а то штраф выпишут, а в Аренде жилья

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#8233  Сообщение Indie » 08 авг 2011, 22:35

panterka: Не понимайте и дальше)

Не, ну может, просветишь темноту, нафига все это?

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#8234  Сообщение panterka » 08 авг 2011, 22:36

Julia:
Зря ерничаешь, имхо, это наиболее здравомыслящий совет, который тебе тут давали.

Я уже писала-в глухой деревне, да еще с отчимом , который постоянно скандалы устраивает -жить не собираюсь

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#8235  Сообщение panterka » 08 авг 2011, 22:36

Indie:

Послушайте, мне и так хреново, так надо добить, да??

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#8236  Сообщение Паулина » 08 авг 2011, 22:40

Indie: Кристина, вот читаю про все твои злоключения, и не понимаю, почему бы тебе не переехать к маме, по крайней мере, пока ребенок не подрастет? Ну что тебя в Х-ве держит, кроме того, что "не хочу хоронить себя в деревне, как мама"? Ни образования, ни жилья, ни семьи, ни работы, ни новых туфель, и самое главное - никакой перспективы обрести все это в ближайшее время. Ну хоть о ребенке подумай, а нужно ли ей видеть все эти клоповники, которые ты собираешься снимать? На родине по крайней мере есть шанс пойти куда-то подработать, пока мама с ребенком побудет, поднакопить на учебу и тогда уже перебираться как-то сюда. Зачем тебе сейчас такая жизнь, а главное, зачем она ребенку?

У меня вот тоже постоянно этот вопрос, только спрашивать не стала. Смысл сейчас жить в Харькове, если всё равно не работаешь, денег и желания нет куда-то ходить. Ребенку гораздо лучше было бы жить на свежем воздухе, и ты бы питалась более натуральной едой. Деньги, который платишь тут, могла бы откладывать. А когда придет время работать, то уже и начать снимать в Харькове.

А от отчима нельзя запереться в комнате? Тут же ты жила со всякими алкоголиками и сбродом? Да и в конце-концов можно снять домик и комнату в домике в деревне, что обойдется вообще в 200 грн без коммунальных услуг)) И опять-таки природа, ребенку это даже лучше.

Тебе просто потерпеть с полгодика, до зимы.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2669

Номер сообщения:#8237  Сообщение Indie » 08 авг 2011, 22:41

panterka: Послушайте, мне и так хреново, так надо добить, да??

Да будет еще хреновее, когда через 2-3 месяца ты перестанешь получать пособие, и за квартиру платить станет нечем. Работы у тебя нет и не предвидится, мужа - тоже, я не собираюсь тебя добивать, но это реалии жизни, открой глаза, и заканчивай уже эти пиздострадания.

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#8238  Сообщение Татьянка » 08 авг 2011, 22:42

Не, ну если терпеть - так с годик, до следующего лета. Тогда малышку уже в ясли возьмут, а Кристина, даст Бог, поступит. А если еще и на бюджет стационара - можно попробовать общагу выбить.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 57 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4817
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#8239  Сообщение Молчунья » 08 авг 2011, 22:43

Indie:

Думаете, скандалы для ребёнка более полезны? Хотя, действительно, совет Инди очень здравомыслящий.

Кристина, а о пригороде не думала? Там, наверное, дешевле можно снять и свежий воздух ребёнку будет отличным вариантом.

Молчунья

За 5 000 сообщений

Номер сообщения:#8240  Сообщение Паулина » 08 авг 2011, 22:44

Татьянка: Не, ну если терпеть - так с годик, до следующего лета. Тогда малышку уже в ясли возьмут, а Кристина, даст Бог, поступит. А если еще и на бюджет стационара - можно попробовать общагу выбить.

Не, ну зимой в деревне и чокнуться можно. За 100 км от Харькова не всегда хорошие условия для проживания зимой))
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 2669

Раздел Статистика

Вернуться в Гостиная