Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Номер сообщения:#5681  Сообщение Galochka » 28 июн 2011, 09:57

оу, так у нас тут будет санта-барбара теперь!)))
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#5682  Сообщение panterka » 28 июн 2011, 15:59

Чертенок No13: Вчера всю ночь снилось, что муж "спалил" мою почту. Утром судорожно меняла все пароли вообще везде.
Сегодня - что он здесь зарегился и читает все. Вот с трудом сдерживаюсь от самозабанивания...

а мне, что комп типа включаю, а там все китиайскими иероглифами написано..и я думаю, как же теперь буду на форуме писать...

а еще, что поехала нашего папочку искать, приехала-он дома, мы мило общаемся, о ребенке не говорю, типа сюрприз))а он утром куда-то сваливает, я остаюсь одна, приходит его мама, еще и ребенок какой-то, мы общаемся, я типа подруга, жду его..а его нет и нет...мама говорит, что типа та он наверно напился и гуляет где-то, подожди-вернется. и тут я каким-то образом сказала что внучку родила ей, и доказывала что мне не деньги нужны, а просто общение...вот бред....
а еще приснилось что я с одним бывшим гуляю...а тут оказывается я беременна, и живот такой что вот-вот рожать...ужас......Что за сны? :N

panterka

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 34

Номер сообщения:#5683  Сообщение IndyJu » 28 июн 2011, 18:38

Всем привет, а вот и я, "виновница" того, что Симпатуля забанилась навсегда, по крайней мере она и ее мама думает именно так.Кто ж мог подумать, что мой невинный опус о пользе заготовки вишни на зиму повергнет девушку в такой шок и ужас , а у других молодых мам в теме "Крошки" и подавно, вызовет подозрения, что я - то ли клон шнурузлика, то ли коварный "тролль обыкновенный". Отаке...
Конечно, тема не стоит выеденного яйца, и, видимо, просто не стоило туда заходить, но не сдержалась - уж очень вопрос сей меня интересовал, рассчитывала на аргументированную беседу, из которой можно было бы что-то полезное для себя вынести...в ответ от многодетной дамы получила огрызания птушницы и общение в стиле "кто со мной не согласен, тот дурак", а также рекомендации "не запускать свои проблемы". Как показало время, проблемы ментального свойства таки у нее, поскольку на мои корректные посты она кинулась жаловаться модерам, создала тему с просьбой забанить....я удивляюсь, как она еще не попыталась мне стрелку забить с требованием об отмщении)))Ну и апогеем и главным доказательством неутешительного диагноза этой особы стало то, что она забанилась. Кому нужен был весь этот фарс? Непонятно.Но со стороны смотрится очень глупо.

IndyJu

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 600

Номер сообщения:#5684  Сообщение Олюшка » 28 июн 2011, 18:58

Смотрю тут обсуждение ХФ полным ходом. Почитывала и я эту темку иногда. В голову пришло сравнение этой виртуальной дружилки с реальной, которою иногда называют "дружба в засос". Это дружба обычно заканчивается скандалом

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#5685  Сообщение IndyJu » 28 июн 2011, 19:07

Йолка: Ага, Кристина спросила.
Вобщем Индижу - общий клон :hahaha:

Внесу ясность в этот почему-то интересующий многих вопрос: я - не клон, я сама по себе, своя собственная.

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#5686  Сообщение Йолка » 28 июн 2011, 19:28

IndyJu: Внесу ясность в этот почему-то интересующий многих вопрос: я - не клон, я сама по себе, своя собственная.

Да шутка то была, не обращайте внимания.

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2831

Номер сообщения:#5687  Сообщение IndyJu » 28 июн 2011, 19:30

Йолка: Да шутка то была, не обращайте внимания.

:)

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#5688  Сообщение Лапушка » 28 июн 2011, 20:07

девченки, можно в 3словах в чем дело?
мне прям любопытно стало, а шукать на хф в чем дело леньки :?

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1283

Номер сообщения:#5689  Сообщение IndyJu » 28 июн 2011, 20:12

Лапушка: девченки, можно в 3словах в чем дело?
мне прям любопытно стало, а шукать на хф в чем дело леньки :?

так я ж написала несколько постов назад ;)и тут лень прочесть?

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#5690  Сообщение Олюшка » 28 июн 2011, 20:13

Жить как говорится хорошо...
У меня вот отпуск идет полным ходом и это при том, что я каждый день на работе

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#5691  Сообщение Лапушка » 28 июн 2011, 20:18

IndyJu: так я ж написала несколько постов назад ;)и тут лень прочесть?

ну чеж лень, или я тупая, или Ваш пост по информативности маловат..я увидела только личную эмоциональную мотивацию причины конфликта :)

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#5692  Сообщение KRina » 28 июн 2011, 20:23

Cкажем так, есть некоторые пользовательницы, у которых то ли от количества детей, то ли от работы мужа на мандариновых португальских плантациях едет крыша. От этого и пляшем.

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3488
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#5693  Сообщение Лапушка » 28 июн 2011, 20:35

да она у многих едет..даже без детей и мужем под боком...
в общем, все привычно/как обычно на хф..
насчет самобана..помню на жф была форумчанка, лично мне она нравилась - логичная и приятная девченка..так ее так забодали "звезды" в одной теме, что она тоже попросила ее забанить..я тогда причины тож не поняла..
ну не охота заходить и общаться-шли на х.й, удаляй аккаунт и все..но видать для нее именно так нужно было

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#5694  Сообщение panterka » 28 июн 2011, 20:51

Лапушка: да она у многих едет..даже без детей и мужем под боком...
насчет самобана..помню на жф была форумчанка, лично мне она нравилась - логичная и приятная девченка..так ее так забодали "звезды" в одной теме, что она тоже попросила ее забанить..я тогда причины тож не поняла..
ну не охота заходить и общаться-шли на х.й, удаляй аккаунт и все..но видать для нее именно так нужно было

аккаунт вроде как на ХФ нельзя удалить)как и сменить ник....я по тупости заполнила данные..написано: ваше имя...если бы я знала что это будет мой ник.. ( ( (теперь хоть клона создавай

panterka

За 1 000 сообщений

Номер сообщения:#5695  Сообщение Booker » 28 июн 2011, 20:54

Лапушка: да она у многих едет..даже без детей и мужем под боком...
"Звёзды" разные бывают. На ХФ тяжело бороться кем-то в одиночку, надо иметь очень крепкие нервы. :)
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4543

Номер сообщения:#5696  Сообщение Booker » 28 июн 2011, 20:57

panterka: аккаунт вроде как на ХФ нельзя удалить)как и сменить ник....я по тупости заполнила данные..написано: ваше имя...если бы я знала что это будет мой ник.. ( ( (теперь хоть клона создавай
Я Вам по секрету скажу, что на любом форуме можно сменить ник. Другое дело, что этого обычно не разрешают, потому как путаница быстро будет. Как-то Димокс попробовал поиграться в смену ников, чтобы ему писали желающие это сделать. Бросил кажется недели через две - задолбали.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4543

Номер сообщения:#5697  Сообщение Лапушка » 28 июн 2011, 20:58

panterka: аккаунт вроде как на ХФ нельзя удалить)как и сменить ник....я по тупости заполнила данные..написано: ваше имя...если бы я знала что это будет мой ник.. ( ( (теперь хоть клона создавай

не..ну я эт образно)))
меня вот окончательно отвернуло именно от общения жф по причинам полного бардака/срача/ахинеи...
причем я даже тему создавала с попыткой выяснить причины..в итоге нашла для себя ответ -что это просто уже стандарт.формат общения, который лично для меня неприемлим.
в итоге в черно-белый формат "по нужде" :D -телек починить, балку просмотреть и т.д.
а "для души" -сюда
хотя да..раз отписалась за посл.месяцы- просматривала конкурс бизнес-леди, многих девченок по общению знаю, и не смогла удержатьсяот матюгов в адрес полупокерного дибила-эмигранта, который (как всегда) начал полоскать наших девченок и нашу страну

Лапушка

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#5698  Сообщение Йолка » 28 июн 2011, 21:06

Лапушка: хотя да..раз отписалась за посл.месяцы- просматривала конкурс бизнес-леди, многих девченок по общению знаю, и не смогла удержатьсяот матюгов в адрес полупокерного дибила-эмигранта, который (как всегда) начал полоскать наших девченок и нашу страну

О, тот красавец везде успевает отметиться. По его меркам Украина г-но еще то (и люди, и одежда, и законы, и прививки и много еще всяко разного). :rofl:

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2831

Номер сообщения:#5699  Сообщение IndyJu » 28 июн 2011, 21:07

Лапушка: ну чеж лень, или я тупая, или Ваш пост по информативности маловат..я увидела только личную эмоциональную мотивацию причины конфликта :)

Да я и не собиралась тут пересказывать всю эту историю, мне тогда, в процессе , было неприятно участвовать, ибо изначально конфликтовать не собиралась...вкратце изложила свой взгляд.Если хотите полной объективности, наверное, имеет смысл таки прочитать пару страниц на хф в той теме.

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#5700  Сообщение panterka » 28 июн 2011, 21:08

Booker: Я Вам по секрету скажу, что на любом форуме можно сменить ник. Другое дело, что этого обычно не разрешают, потому как путаница быстро будет. Как-то Димокс попробовал поиграться в смену ников, чтобы ему писали желающие это сделать. Бросил кажется недели через две - задолбали.

блин...мне имя можно оставить, ну хоть фамилию убрать...вот ступила так ступила ( ( (

panterka

За 1 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Гостиная