Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Номер сообщения:#4741  Сообщение Волна » 08 июн 2011, 12:55

Booker: И эти еврокакашки сдают в евролаборатории. :crazy:

Чтобы потом прописали евротаблеточки?
— И жизнь обрела смысл? — спрашиваю недоверчиво.
— Да нет, конечно, — смеется. — С чего бы? Но мне больше не хочется удавиться в чулане. Только это и важно.
(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 2413
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#4742  Сообщение Златовласка » 08 июн 2011, 12:55

А мне читать противно... Терпеть не могу, когда жлобство торжествует. Характеристику дали, чтоб не связываться, не тронь, как говорится... Слава Богу, что вы ушли из этой школы и освободили от себя и своих мерзких скандальных разборок грамотную хорошую учиельницу. Учительница не на свои нужды собирала, и ей выслушивать из-за вас от директора совсем не интересно было, ей работать надо... И слава Богу, что вы никто и не обладаете возможностями. Только вякать на форуме и можете. Честно, я была о Галочке лучшего мнения, жаль, что ошиблась...

Златовласка

За 34 000 сообщений

Баллы репутации: 2591
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#4743  Сообщение El_ka » 08 июн 2011, 12:55

Booker: И эти еврокакашки сдают в евролаборатории. :crazy:

Не, ну это если с ними какие-то европроблемы ;)

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#4744  Сообщение El_ka » 08 июн 2011, 12:56

Букер, а ты лечишь еврозубы европерфоратором? (или как там ваша адская жужжалка называется?) :D

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#4745  Сообщение Aspaziya » 08 июн 2011, 12:57

тортилла: А мне читать противно... Терпеть не могу, когда жлобство торжествует. Характеристику дали, чтоб не связываться, не тронь, как говорится... Слава Богу, что вы ушли из этой школы и освободили от себя и своих мерзких скандальных разборок грамотную хорошую учиельницу. Учительница не на свои нужды собирала, и ей выслушивать из-за вас от директора совсем не интересно было, ей работать надо...

хм
вы, видимо, знакомы?
ну дык а то, что она несла про ребенка - это характеризует ее как грамотную учительницу? :shock:

или несданные деньги, пусть там хоть как - дает право так себя вести учителю? : (
ТЕМ БОЛЕЕ, если деньги "не для себя" - а для кого, если конкретный ребенок уходит из школы? :unknown:
Ваши ожидания - ваши проблемы

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2734

Номер сообщения:#4746  Сообщение Booker » 08 июн 2011, 12:58

Так, я таки настойчиво предлагаю закончить с этой околошкольной темой. Тем более, что она вроде как уже и сама разрешилась.
Победа будет за нами!

Booker

За 56 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4531

Номер сообщения:#4747  Сообщение Татьянка » 08 июн 2011, 12:58

тортилла: А мне читать противно... Терпеть не могу, когда жлобство торжествует. Характеристику дали, чтоб не связываться, не тронь, как говорится... Слава Богу, что вы ушли из этой школы и освободили от себя и своих мерзких скандальных разборок грамотную хорошую учиельницу. Учительница не на свои нужды собирала, и ей выслушивать из-за вас от директора совсем не интересно было, ей работать надо...

А я бы не назвала это жлобством. У школы есть расчетный счет, почему его надо держать в тайне?
А потом в других постах рассказывать, как деньги не доходят до нужд, то есть потолка или крыши?
Не люблю, когда детей делают разменной монетой в спорах между взрослыми.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 57 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4804

Номер сообщения:#4748  Сообщение El_ka » 08 июн 2011, 12:58

Aspaziya: хм
вы, видимо, знакомы?
ну дык а то, что она несла про ребенка - это характеризует ее как грамотную учительницу? :shock:

Натали, ну ты-то хоть не начинай... :M
Проехали... Надеюсь, Галочка покажет себя мудрым человеком и не отреагирует

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#4749  Сообщение Златовласка » 08 июн 2011, 12:58

Aspaziya: хм
вы, видимо, знакомы?

Да, сын кумы-их одноклассник. Об учиельнице за 3 года-только хорошее. А уж мы знаем, что бывает, когда скандальные родители обладают возможностями, тогда их постигает та же печальная участь, что и моего ребенка.

Златовласка

За 34 000 сообщений

Номер сообщения:#4750  Сообщение Aspaziya » 08 июн 2011, 12:59

Booker: Так, я таки настойчиво предлагаю закончить с этой околошкольной темой. Тем более, что она вроде как уже и сама разрешилась.

написала пост, потом увидела ваши возмущения, народ :)

ну ладно, проехали..

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#4751  Сообщение El_ka » 08 июн 2011, 13:00

Татьянка, фсе! Свое мнение по поводу мнения Тортиллы все уже высказывали ранее, не надо по 10му кругу...

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#4752  Сообщение kizya » 08 июн 2011, 13:00

тортилла: А мне читать противно... Терпеть не могу, когда жлобство торжествует. Характеристику дали, чтоб не связываться, не тронь, как говорится... Слава Богу, что вы ушли из этой школы и освободили от себя и своих мерзких скандальных разборок грамотную хорошую учиельницу. Учительница не на свои нужды собирала, и ей выслушивать из-за вас от директора совсем не интересно было, ей работать надо... И слава Богу, что вы никто и не обладаете возможностями. Только вякать на форуме и можете. Честно, я была о Галочке лучшего мнения, жаль, что ошиблась...

не хочу рыться и искать начало истории, но почему вас это так задевает, что вы все никак не успокоитесь?
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 34 000 сообщений

Баллы репутации: 2112

Номер сообщения:#4753  Сообщение Татьянка » 08 июн 2011, 13:01

Aspaziya: написала пост, потом увидела ваши возмущения, народ :)

ну ладно, проехали..

Вот и у меня то же самое.
И вообще, пошла я работать.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 57 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4804

Номер сообщения:#4754  Сообщение Aspaziya » 08 июн 2011, 13:01

тортилла: Да, сын кумы-их одноклассник. Об учиельнице за 3 года-только хорошее. А уж мы знаем, что бывает, когда скандальные родители обладают возможностями, тогда их постигает та же печальная участь, что и моего ребенка.

не поняла - про вашего ребенка..

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#4755  Сообщение Волна » 08 июн 2011, 13:02

Booker: Так, я таки настойчиво предлагаю закончить с этой околошкольной темой. Тем более, что она вроде как уже и сама разрешилась.

Только пара слов:)
Тортила, если учительница выливает свой негатив и недовольство родителями на ребёнка, если вот так глупо мстит - это уже, априори, не "хорошая, грамотная и т.д." учительница. Это мелочная и необъективная тётка. ИМХО!
— И жизнь обрела смысл? — спрашиваю недоверчиво.
— Да нет, конечно, — смеется. — С чего бы? Но мне больше не хочется удавиться в чулане. Только это и важно.
(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 2413

Номер сообщения:#4756  Сообщение Natali723 » 08 июн 2011, 13:16

Пиздец, товарищи! Как вы уже затр.хали своим пермыванием косточек! Осталось только какому-нибудь гинекологу появится на форуме, который кого-нбудь из форумчанок знает и рассказать о том, что на прием форумчанка пришла в застиранном белье или с куском туалетной бумаги на попе. Рука так и тянется к наказательным мерам. Ругайтесь между собой, но вот эти сплетно-обмывания костей оствьте для реальной жизни. Тошно читать.

Natali723

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 2619

Номер сообщения:#4757  Сообщение Чертенок No13 » 08 июн 2011, 13:33

Кто-то еще не понял, почему Букер не показывает фото и на форумовки не придет? :D
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 58 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4607

Номер сообщения:#4758  Сообщение Златовласка » 08 июн 2011, 13:40

Во-первых, пожалуйста, не затыкайте мне рот, потому что НА САМОМ ДЕЛЕ о них ходят крайне скандальные слухи, а впечатление на форуме-далеко не всегда верное. Учительница того, что писала Галочка, не говорила и говорить не могла, ибо буквально на днях говорила куме, мол, возьмите и Галкиного ребенка на Эврику (туда ходит мой ребенок и кумы сын), такой умненький мальчик, ему полезно (хотя она уже на тот момент знала, что они уходят, и тем не менее, относится к ребенку доброжелательно), также ещё раз скажу, что эти тетради купили не всем, а только тем, кто сдал деньги, и обиды здесь не было. Так что ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ. хОТИТЕ ЗАБАНИТЬ-РАДИ бОГА, СОЗДАТЬ ТЕМУ НА хф И ОПИШУ ПОДРОБНЕНЬКО И БЕЗ КУПЮР, тут я ещё сдерживалась.
-----------------------
Почему задевает? Сейчас расскажу.
Теперь, когда все улеглось, могу и я пропеть свою печальную песнь о хорошем учителе. Учительница у нас была просто потрясающая. На работе горела. Красивая, молодая, творческая личность. Результаты работы давала прекрасные. Детей очень любила, не расставалась с фотоаппататом, любила детей фоткать на не своих уроках и на переменах, уж больно ситуации у них забавные бывают. Штук 600 фоток за год скопилось, многие просто потрясные. Воспитательными моментами занималась. Читать приучила их, всячески поощряла в них честность, помощь другу, взаимовыручку в коллективе. Утренники готовила изумительные. Короче, дети её обожали. Родители уважали, все 20. Но... 5 мая уволилась. Притом, что были закуплены тетради и учебники за 2 класс, и даже обернуты тетради (все ею), проплачены и организованы экскурсии в лагере, расписаны и напечатаны домашние задания до конца года и на лето, и тому подобное. И вдруг... Можете себе представить наше состояние. Надо сказать, мы честно делали, что могли. Расспрашивали всех, звонили ей, ездили к ней домой (в пригород, между прочим), дошли до директора, а вслед за этим до высших лиц города. Фиг... Не отзывается, и телефоны отключены. Одна маман (из очень влиятельных, хотя у нас в классе все такие), та самая, чей ребенок с нянькой ходил, помните, я писала уже, это она полгода не давала жизни учительнице, требуя, чтобы её ребенку были больше поблажки, чем всем остальным. Ребенок - то неадекватный, и к нему строгости были, естественно. На уроки является ко 2-3-ему. Ни в одном утреннике не участвовал. Система поощрений и штрафов, которую обожали все дети, мамаше не понравилась. На предложение забрать ребенка она отказалась. И, доходя до самых высоких сфер и не гнушаясь прямыми угрозами учительнице, она добилась-таки, что та ушла. Дали нам другую, хорошую и грамотную, но не такую, далеко не такую талантливую.. Но дети до сих пор не верят, а мы только вздыхаем. Так что горе нас постигло огромное.

-------------------
Так вот все это произошло ИЗ-ЗА ОДНОЙ ДУРЫ с возможностями, а пострадали все остальные. Так что плавали, знаем. Со стороны ТОЙ-наша учительница монстр, ну и забери ребенка, а на самом деле пострадали 20 детей.

-----------
Вот теперь-все. Всем спасибо, что выслушали. Кидайтесь хоть тапками, хоть чем, мне все равно. Объективное мнение я высказала.

Златовласка

За 34 000 сообщений

Номер сообщения:#4759  Сообщение Aspaziya » 08 июн 2011, 13:41

Natali723: Пиздец, товарищи! Как вы уже затр.хали своим пермыванием косточек! Осталось только какому-нибудь гинекологу появится на форуме, который кого-нбудь из форумчанок знает и рассказать о том, что на прием форумчанка пришла в застиранном белье или с куском туалетной бумаги на попе. Рука так и тянется к наказательным мерам. Ругайтесь между собой, но вот эти сплетно-обмывания костей оствьте для реальной жизни. Тошно читать.

ух, ты и зла, тезко :S

зы. А чтой-то у тебя в подписи? СтрОитесь? ;)
скажи, кирпич подорожал нереально?! :N

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#4760  Сообщение Aspaziya » 08 июн 2011, 13:45

тортилла: -----------------------
Почему задевает? Сейчас расскажу.
Теперь, когда все улеглось, могу и я пропеть свою печальную песнь о хорошем учителе. Учительница у нас была просто потрясающая.

хм : (
так ваша учительница ушла?
а я не поняла..
Да, действительно жаль, детки же привыкают..
Блин, вот именно ЭТИМ меня так пугают все эти рейтинговые школы..

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Гостиная