Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Номер сообщения:#41  Сообщение Borisomarg » 19 мар 2011, 17:57

Татьянка: Тебя интересует юридическая сторона или моральный аспект?
Решила с детьми слетать к родителям в Израиль. Как раз Украина подписала Конвенцию о правах детей, и требовалось нотариально заверенное согласие отца. А отец сказал - нет. На вопрос: почему? последовал ответ: не хочу.
А я не хочу зависить от желания чьей-бы то ни было левой пятки.
Опять же - когда старшей делали операцию и мне требовалось находиться в больнице, то младшая кочевала две недели по всем друзьям-соседям, где же папочка был?
Потом еще на танцах они ездили везде - и в Сербии были, и в Латвии, и еще в куче мест, что ж мне - его по всему городу отлавливать было?
А сейчас все прекрасно общаемся, девицы доят его по полной программе, а я почти не вмешиваюсь.

Нет, юридический. Все-таки не могут же лишить просто потому, что мама так захотела. Должна быть веская причина, чтобы юридически лишить родительских прав, (даже если и за деньги).

Borisomarg

Баллы репутации: 1

Номер сообщения:#42  Сообщение Aspaziya » 19 мар 2011, 17:59

panterka: все так плохо было???

оо, если Тори почитать да еще про ее практику бракоразводных процессов клиентов - можно вообще открывать партию "Долой мужей как класс" :crazy:
Ваши ожидания - ваши проблемы

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2747
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#43  Сообщение Borisomarg » 19 мар 2011, 18:00

Татьянка:
Согласноа на все 100%. Нечего там делать.
Оказалось, что без него - намного проще. : (

Блин, ещё не встречала ни одной женщины, которая бы сказала "Нафига я развелась...."

Borisomarg

Номер сообщения:#44  Сообщение Borisomarg » 19 мар 2011, 18:02

Aspaziya: оо, если Тори почитать да еще про ее практику бракоразводных процессов клиентов - можно вообще открывать партию "Долой мужей как класс" :crazy:

О, Тори, Вы помогаете семьям разрушиться? :D А прокомментируйте, плиз, про юридический аспект лишения родительских прав. Я знаю, что женщину лишить прав почти невозможно. Ну только, если она наркоманка, ребенок в жутком состоянии, ну что-то из ряда вон и она не хочет изменяться. А вот как с папами?

Borisomarg

Номер сообщения:#45  Сообщение Galochka » 19 мар 2011, 18:03

я, чтобы похудеть, заменяю ужин на кефир, и через неделю результат на лицо, то есть на жопу))

а насчет супруга. мы поженились через 8 месяцев после знакомства. я с подругами пришла в общагу к друзьям, а там он (гора мышц и длинные волосы) жарит картошку в одних джинсах... ну я попала))) подругам заявила, что если кто-то глянет на моего Леху - червертую. в первую же ночь осталась у него, через пару месяцев начали жить вместе, еще через месяц он мне сделал предложение. на сегодняшний день 11 лет как мы вместе.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#46  Сообщение Aspaziya » 19 мар 2011, 18:07

KRina: Как похудеть?
Не, ну я знаю, что лучше всего закрыть рот. Но рот закрыть не получится, т.к. сил банально не хватит работать.

3 раза в неделю активный фитнес, тока не зал и не бассейн, а с прыжочками че-нибудь, и после него не есть, вообще :)
Понятно, что тренировки ближе к вечеру, чтобы меньше соблазнов было ;)
Я так килограм на 10 похудела - на время ужина убегала на пилатес в соседний двор (когда на Хол.Горе жили), а потом ничего не есть! :!:

А, и еще, полностью исключить из рациона сладкое, колбасы, алкоголь и бульйоны мясные, а еще лучше все мясное - легкость необыкновенная появляется, и в мозгах в том числе :)
Можно "догоняться" рыбой, яйцами, творогом и йогуртами/кефирами, что больше нра.
Но голодать сразу с места в карьер низззя! Потому что организм с перепугу запускает процесс накопления отложений в ускоренном режиме :wall:

Еще секретик - мне помогает какой-нить стимул типа новой прически, выходного, проведенного у косметолога, удачной обновки - как-то подстегивает дальше совершенствовать красоту неотразимую :jokingly:

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#47  Сообщение Borisomarg » 19 мар 2011, 18:07

Galochka: а там он (гора мышц и длинные волосы) жарит картошку в одних джинсах

ну тогда понятна реакция на слова мамы о разводе))))))))

Borisomarg

Номер сообщения:#48  Сообщение Aspaziya » 19 мар 2011, 18:15

Galochka: я, чтобы похудеть, заменяю ужин на кефир, и через неделю результат на лицо, то есть на жопу))

а насчет супруга. мы поженились через 8 месяцев после знакомства. я с подругами пришла в общагу к друзьям, а там он (гора мышц и длинные волосы) жарит картошку в одних джинсах... ну я попала))) подругам заявила, что если кто-то глянет на моего Леху - червертую. в первую же ночь осталась у него, через пару месяцев начали жить вместе, еще через месяц он мне сделал предложение. на сегодняшний день 11 лет как мы вместе.

не поняв, ты ж и так худЭнька :)

перемежаем тему похудения темою где мы надыбали своих половин? :D
А я вот что - собралась как-то взамуж, за другого, и чуть не уехала с планируемым мужем аж на Камчатку (ото б сейчас тряслась там, блин!), тут пообщались на дружеских посиделках с моим нынешним, и сразу мысль засела в голову, помню как сейчас, что-то типа "эх, как жаль, вот ведь насколько родная душа встретилась, а я уже замуж другому пообещалась! :cry: "
А чего пообещалась - а по глупости/молодости :) В меня влюбились, а я по наущению несчастного старшего поколения, позволила себя любить и замуж звать, но слава богу, пронесло за чужого по сути человека взамуж выскочить :?

Еще, если на счет выбирать.. Все очень просто - очень желательно до свадьбы и до детей пудик соли сьесть и в очень разных ситуевинах с кандидатом в супруги побывать. И если с гнильцой мужиченка, все же надо себя пересилить и бежать подальше, ну, это мое скромное мнение.. :|

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#49  Сообщение Borisomarg » 19 мар 2011, 18:18

Aspaziya: А я вот что - собралась как-то взамуж, за другого, и чуть не уехала с планируемым мужем аж на Камчатку (ото б сейчас тряслась там, блин!), тут пообщались на дружеских посиделках с моим нынешним, и сразу мысль засела в голову, помню как сейчас, что-то типа "эх, как жаль, вот ведь насколько родная душа встретилась, а я уже замуж другому пообещалась! :cry: "
А чего пообещалась - а по глупости/молодости :) В меня влюбились, а я по наущению несчастного старшего поколения, позволила себя любить и замуж звать, но слава богу, пронесло за чужого по сути человека взамуж выскочить :?

Еще, если на счет выбирать.. Все очень просто - очень желательно до свадьбы и до детей пудик соли сьесть и в очень разных ситуевинах с кандидатом в супруги побывать. И если с гнильцой мужиченка, все же надо себя пересилить и бежать подальше, ну, это мое скромное мнение.. :|

Аспазия, молодец)) Жаль, мозг не у всех формируется до замужества))))

Borisomarg

Номер сообщения:#50  Сообщение Galochka » 19 мар 2011, 18:21

Borisomarg:
ну тогда понятна реакция на слова мамы о разводе))))))))

:D сейчас гора заплыла жиром и волосы уже не длинные, вот только он от этого не испортился
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#51  Сообщение Aspaziya » 19 мар 2011, 18:23

Galochka: :D сейчас гора заплыла жиром и волосы уже не длинные, вот только он от этого не испортился

а качественное - оно вообще не портится! :good:

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#52  Сообщение Tori » 19 мар 2011, 18:48

Borisomarg: [
женщину лишить прав почти невозможно. Ну только, если она наркоманка, ребенок в жутком состоянии, ну что-то из ряда вон и она не хочет изменяться. А вот как с папами?

Можно, но сложно.
Нужно доказать, что он не принимает участия в воспитании, не платит алиментов, ведёт образ жизни, далёкий от идеала, а его присутствие в жизни детей им только во вред.
Ни разу не видела такого на практике. Но читать о таком - читала.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 240

Номер сообщения:#53  Сообщение Julia » 19 мар 2011, 18:52

Мы с мужем в одном классе учились... В 15 лет встречаться начали, 8 лет встречались, потом разбежались. Потом через 2 года опять стали встречаться и через пол года поженились. Летом будет 4 года со дня свадьбы. Живем как в анекдоте "Вам когда-нибудь хотелось развестись? развестись - нет, убить - ДА!" 8-)

Julia

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 402

Номер сообщения:#54  Сообщение SVD » 19 мар 2011, 19:03

KRina: А мне надо сбросить килограмм так 15. Чувствую, что таки психану и сяду на голодную диету - всем придет конец от моей злобности.

мне бы тоже не мешало сбросить 10-15 кг.
надо нам клуб организовать по похудению.
Иногда встречаю на форумах что то типа - ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
Хотя мне не поможет (
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1070

Номер сообщения:#55  Сообщение Peppy » 19 мар 2011, 19:04

Ну, сейчас я тут всех переплюну по основательности в веборе мужа :) У нас курортный роман, с одной оговоркой - курорт был детский :). Мне было 12, ему 13, в детском санатории я была посредником между будущим мужем и другой девицей в вопросах выяснения любовных отношений. Но за пару дней меня из посредника повысили до статуса "моя девушка" :) Закончился роман, мы разъехались по своим городам, чуть попереписывались и все заглохло. Через 4 года он позвонил мне в дверь. Оказалось, что поступил в наш город учиться, нашел мой адрес на общей фотографии из санатория и пришел навестить. Встречались 3 года, поженились, на ребенка созрели еще через семь лет :) Так что и муж и дочка у меня выдержанные, зато пятизвёздочные :)

Peppy

За 44 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4362

Номер сообщения:#56  Сообщение KRina » 19 мар 2011, 19:08

Йолка: А потом с такой же скоростью они назад набираются.

Кстати, нет.
Когда диета достаточно "голодная" и ограниченная совсем малым количеством пищи, то желудок банально уменьшается в размерах и уже физически не получается после диеты есть много.
У меня примерно такой эффект был при беременности, ребенок занял всё место желудка и я до сих пор помню, как безумно хотелось шашлык, съела один кусочек и наелась! Так обидно было.

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3488

Номер сообщения:#57  Сообщение SVD » 19 мар 2011, 19:13

У меня ничего не уменьшается
За беременность я набрала 30 кг и это практически за 3 последних месяца.
Мне постоянно хотелось есть. И все помещалось
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#58  Сообщение KRina » 19 мар 2011, 19:15

Aspaziya: 3 раза в неделю активный фитнес, тока не зал и не бассейн, а с прыжочками че-нибудь, и после него не есть, вообще :)
Я так килограм на 10 похудела - на время ужина убегала на пилатес в соседний двор (когда на Хол.Горе жили), а потом ничего не есть! :!:

А, и еще, полностью исключить из рациона сладкое, колбасы, алкоголь и бульйоны мясные, а еще лучше все мясное - легкость необыкновенная появляется, и в мозгах в том числе :)
Можно "догоняться" рыбой, яйцами, творогом и йогуртами/кефирами, что больше нра.
Но голодать сразу с места в карьер низззя! Потому что организм с перепугу запускает процесс накопления отложений в ускоренном режиме :wall:

Мне нельзя заниматься ни активным фитнесом, ни пассивным :) Так что физ. нагрузки не годятся.
и что самое обидное - я практически не ем сладкое, не ем хлеб, супы на воде, но чтобы похудеть, надо вообще перестать жрать.

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#59  Сообщение KRina » 19 мар 2011, 19:18

Пожалуй, действительно надо создать тему "Худеем вместе". Может хоть отчетность позволит держать себя в рамках?

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#60  Сообщение SVD » 19 мар 2011, 19:18

Aspaziya: 3 раза в неделю активный фитнес, тока не зал и не бассейн, а с прыжочками че-нибудь, и после него не есть, вообще :)

Еще секретик - мне помогает какой-нить стимул типа новой прически, выходного, проведенного у косметолога, удачной обновки - как-то подстегивает дальше совершенствовать красоту неотразимую :jokingly:

Я тож ходила на фитнес - пилатес на ХГ, вообще не ем сладкого, алкоголь и т.
Вот от мяса не могу отказаться.
Так вот пока фитнесом занималась поправилась на 2 кг, а когда бросила на 10.
и никуда они не уходят

SVD

За 15 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Гостиная