Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#361  Повідомлення panterka » 23 березня 2011, 13:05

Julia:
А у меня прямо противоположное мнение :)))) Я с ужасом думаю, что можно сейчас ходить на какую-то работу.. Подъем в раннюю рань, каждый день, от звонка до звонка, все одно и то же... Нет, у меня тоже все довольно однообразно, но есть возможность выбирать проекты по своему вкусу и рисовать то, что понравится а не делать то, что скажет начальство. Я фриланс ни на какую постоянку не променяю теперь ))) Хотя, по факту я сейчас работаю на постоянной основе с одной компанией... Но все равно, это совсем не то же самое, что ходить ежедневно на работу :)) А о зарплате я вообще молчу, в Харькове художнику-иллюстратору или дизайнеру абсолютно нереально заработать столько на обычной работе (это как-бы не хвастаясь, а трезво оценивая. Я иногда мониторю харьковские сайты работ, чтоб быть в курсе нынешних цен на услуги. Это тихий ужас... ).
Вот такие полярные мнения )

о, да...встать рано утром и нга кого топахать это ужасно, я просто работала по ночам и меня устраивало, а когда работала будучи беременной днем (хоть и немного, дня 3 внеделю, бывало 5), встать утром было каторогой, приходя часов в 10 домой, не было сил ничего делать, мысль что нужно рано встать убивала.Но вобще привыкаешь, в школу ж все ходили))))и на сохранении нас подрывали в 6 чаксов на процедуры, привыкла, потом сами с девченками просыпались и шли медсестер будили :yahoo: те были вшоке! (были смены сонные у нас)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#362  Повідомлення Galochka » 23 березня 2011, 13:06

Чертенок No13: А я наоборот задумалась. Вспомнила, что когда-то акушеркой стать хотела. Может, пойти?

акушеркой наверно интересно, но есть побочный эффект - на тебя все беременнные будут смотреть как на потенциального вымагателя :jokingly:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#363  Повідомлення El_ka » 23 березня 2011, 13:07

panterka: А представьте если мне на дневное, такая тетя и 17-летние мальчики и девочки :hang: круто)

23-летняя тетя, которую волнуют такие мелочи - это уже даже не забавно... :unknown:
Словом, Пантерка, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#364  Повідомлення panterka » 23 березня 2011, 13:10

Чертенок No13: А я наоборот задумалась. Вспомнила, что когда-то акушеркой стать хотела. Может, пойти?

так что, махнем??? :rofl: наакушерим...вспомним роды)))раскажем им да покажем))))только боюсь с ребеноком не пустят
23-летняя тетя, которую волнуют такие мелочи - это уже даже не забавно...
Словом, Пантерка, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
да я в шутку, но что вы все мои слова так воспринимаете, когда подрастет ребенок и я его отдам в садик мне даже не 23 будет. (это я если на дневное имела в иду, а заочное конечно, хоть 30 лет, какая разница)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#365  Повідомлення Чертенок No13 » 23 березня 2011, 13:10

Galochka: акушеркой наверно интересно, но есть побочный эффект - на тебя все беременнные будут смотреть как на потенциального вымагателя :jokingly:

Галочка! У меня в ателье была клиентка, которая заказала ламбрекен. Я ей предварительно прорисовала эскиз, просчитала расход ткани и стоимость заказа. Она со всем согласилась, купила ткань и внесла предоплату за работу. И слава Богу, что в тот день его не взяли в работу! На следующее утро мадам была у нас сразу после открытия. Она заявила, что "ей подруга сказала, что я ее обсчитали по завышенным ценам и ткань раскроим так, чтоб половину украсть". Забрала материал, деньги и гордо удалилась. Вобщем, ни за что обос...ла по полной.
Это я к тому, что в работе с людьми всегда виноватым будешь)))
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#366  Повідомлення panterka » 23 березня 2011, 13:12

Lizz: ну давай мы как-нибудь придем с мужем, он перебьет, а мы с детворой посидим ;)
все таки ему я доверяю больше в вопросах компов - программист все таки :D

если только напряжно не будет)))

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#367  Повідомлення Galochka » 23 березня 2011, 13:12

panterka: Спс)))ну вот , биология устно, шоб она.....А представьте если мне на дневное, такая тетя и 17-летние мальчики и девочки :hang: круто)

а что мешает на заочку? кто хочет учиться, тот и на заочном будет хорошо учиться, ну а кто за корочкой пришел - тот и выходит из ВУЗа с пукстой головой, но при корочке. главное, цель и настрой
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#368  Повідомлення Чертенок No13 » 23 березня 2011, 13:12

panterka: так что, махнем??? :rofl: наакушерим...вспомним роды)))раскажем им да покажем))))только боюсь с ребеноком не пустят

Кто вспомнит, а кто хоть узнает, что это такое :D У меня два кесарева.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#369  Повідомлення panterka » 23 березня 2011, 13:14

Молчунья:
Кристина, мне кажется, что главная твоя проблема кроется в заниженной самооценке. Даже если просто глянуть на этот один твой пост, слово "дура" проходит красной нитью. Ты где-то писала о довольно сложных обстоятельствах своего детства, поэтому нужно начать с того, чтобы понять, чего не хватало, принять это и по-другому начать выстраивать взаимоотношения самой с собой. Это сложно, но возможно. Тем более, ты неоднократно говорила, что ребёнок является для тебя главным стимулом. Так вот, чтобы не повторить всё уже в её жизни, постарайся перестроиться. Подумай, какие у тебя есть достоинства, какие недостатки, прими это как данность, и станет легче во всём - и в личной жизни, и в общественной.

Вообще, размышлений много, но начни хотя бы с этого.

это да, Есть такое, малейшая непрятность и опускание рук.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#370  Повідомлення Galochka » 23 березня 2011, 13:14

Чертенок No13: Галочка! У меня в ателье была клиентка, которая заказала ламбрекен. Я ей предварительно прорисовала эскиз, просчитала расход ткани и стоимость заказа. Она со всем согласилась, купила ткань и внесла предоплату за работу. И слава Богу, что в тот день его не взяли в работу! На следующее утро мадам была у нас сразу после открытия. Она заявила, что "ей подруга сказала, что я ее обсчитали по завышенным ценам и ткань раскроим так, чтоб половину украсть". Забрала материал, деньги и гордо удалилась. Вобщем, ни за что обос...ла по полной.
Это я к тому, что в работе с людьми всегда виноватым будешь)))

поэтому я предпочитаю работать с "железом" ;)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#371  Повідомлення panterka » 23 березня 2011, 13:17

Чертенок No13: Кто вспомнит, а кто хоть узнает, что это такое :D У меня два кесарева.

я когда родила, кричала, что если еще придется-то только кесарево! схватки убили напрочь.я не думала что будет так долго, а они еще мне:ты ж первый раз, может сутки хватать, успокоили блин ( ( ( (успокаивала мсебя мыслью что все через это прошли и я смогу.ну а когда сами роды были уже обо все забыла!рожать было не так больно, как схватки, ну еще неприятно было когда уже родила..а они там внутри лазят зашивают.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#372  Повідомлення kizya » 23 березня 2011, 13:18

Когда мне что-то нужно, то мне насрать как на меня люди посмотрят.
Это я к тому, что в 23 года среди 17 летних, ну и что...
Когда есть цель, то побоку все (кроме нечестных поступков)
Поставьте цель и добивайтесь ее, а что да кабы, а как это будет выглядеть...
У нас на тренировки мамаши с детками ходят, посадили дитя на маты, всунули альбом с карандашами и норм, никто не укусил:) мне папа малого привозит, он там тусуется пока мы переодеваемся и меня ни капельки не волнует как на меня посмотрят те у кого нет детей :)
много примеров можно привести
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#373  Повідомлення panterka » 23 березня 2011, 13:21

Galochka: а что мешает на заочку? кто хочет учиться, тот и на заочном будет хорошо учиться, ну а кто за корочкой пришел - тот и выходит из ВУЗа с пукстой головой, но при корочке. главное, цель и настрой

я не говорю что мешает, на дневном лучше б конечно было)мне тяжело представить как такая специальность и на заочке.вот именно то, когда у они успеют научить всем этим делать, практике...я коненчно колола сама себе уколы в задницу, ну то себе)))как -то все-равно шишка или нет.Меня медсестра так помню уколола, чт о2 дня ногу волочила, шишки не было, по ходу нерв задела, так и вот и думаешь после этого, где и как она училась

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#374  Повідомлення kizya » 23 березня 2011, 13:24

panterka: это да, Есть такое, малейшая непрятность и опускание рук.

ну так сцепи зубы и вперед! из каждой неприятности нужно находить что-то положительное ;)
пример: был у нас огород и ехать нужно было на электричке. поехала я на сбор урожая и собрала 2 ведра с огурцами и помидорами (мне тогда было 14 лет :jokingly: ), прихожу на электричку, а она мне хвостом вильнула :wall: и что? ждать 6 часов?
взяла я свои ведра и вперед 2 часа протопала...
положительные моменты, которые я нашла: хоть загорю, накачаю мышцы и похудею :rofl:
дорога с ведрами оказалась не такой страшной ;)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#375  Повідомлення panterka » 23 березня 2011, 13:25

kizya: Когда мне что-то нужно, то мне насрать как на меня люди посмотрят.
Это я к тому, что в 23 года среди 17 летних, ну и что...
Когда есть цель, то побоку все (кроме нечестных поступков)
Поставьте цель и добивайтесь ее, а что да кабы, а как это будет выглядеть...
У нас на тренировки мамаши с детками ходят, посадили дитя на маты, всунули альбом с карандашами и норм, никто не укусил:) мне папа малого привозит, он там тусуется пока мы переодеваемся и меня ни капельки не волнует как на меня посмотрят те у кого нет детей :)
много примеров можно привести

у меня есть такой прикол, что всегда не наплевать на мнение людей, всегда:а что люди подумают, и т.д.И по поводу возраста, я просто пошутила, я ж не говорю что из-за этого не хочу учиться.Я просто вспомнила, как в Инжэке я от некоторых была старше на год, на 2, и то меня все считали старушкой

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#376  Повідомлення Чертенок No13 » 23 березня 2011, 13:26

panterka: я когда родила, кричала, что если еще придется-то только кесарево! схватки убили напрочь.я не думала что будет так долго, а они еще мне:ты ж первый раз, может сутки хватать, успокоили блин ( ( ( (успокаивала мсебя мыслью что все через это прошли и я смогу.ну а когда сами роды были уже обо все забыла!рожать было не так больно, как схватки, ну еще неприятно было когда уже родила..а они там внутри лазят зашивают.

Мои впечатления от КС, высказанные ранее не здесь
Если боитесь боли при родах, то могу "обрадовать": все тоже самое, только растянутое во времени (в смысле, гораздо продолжительнее) будет после операции. Только ЕР "больно, потом полегчало + ляля", а КС "ляля+больно и полегчает не скоро и не сразу".
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#377  Повідомлення kizya » 23 березня 2011, 13:27

panterka: у меня есть такой прикол, что всегда не наплевать на мнение людей, всегда:а что люди подумают, и т.д.И по поводу возраста, я просто пошутила, я ж не говорю что из-за этого не хочу учиться.Я просто вспомнила, как в Инжэке я от некоторых была старше на год, на 2, и то меня все считали старушкой

не старушкой, а опытной женщиной ;)
кста, в ВУЗе ышо жонихо мона найтить :oops:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#378  Повідомлення El_ka » 23 березня 2011, 13:28

Кизя, имею вопрос по сайту :).
В заказах часто встречается, что сайт откроется, если я возьму заказ в работу. Вот я "беру работу", залажу на сайт и понимаю, что ничем им помочь не могу. Отказываюсь от работы. Это где-то указывается? "Невыполненные работы" или что-то в этом роде?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#379  Повідомлення panterka » 23 березня 2011, 13:28

kizya: ну так сцепи зубы и вперед! из каждой неприятности нужно находить что-то положительное ;)
пример: был у нас огород и ехать нужно было на электричке. поехала я на сбор урожая и собрала 2 ведра с огурцами и помидорами (мне тогда было 14 лет :jokingly: ), прихожу на электричку, а она мне хвостом вильнула :wall: и что? ждать 6 часов?
взяла я свои ведра и вперед 2 часа протопала...
положительные моменты, которые я нашла: хоть загорю, накачаю мышцы и похудею :rofl:
дорога с ведрами оказалась не такой страшной ;)

в такой бы ситуации я б тоже пошла)))позагорала :) просто все детсво жила с бабушкой в селе, поэтму ходить 2 часа не в первой, Если едешь в город, на автобус опаздаешь-усе, пешком идешь.А на огороде думала специально разденусь чтоб позагорать, да так запололась на грядках (увлеклась), что сгорела ( ( (

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#380  Повідомлення El_ka » 23 березня 2011, 13:29

Там есть такая вещь, как рейтинг? И если я отказываюсь от работы, это на рейтинг влияет?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная