Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8421  Повідомлення Peppy » 09 серпня 2011, 15:18

Тут Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину девочка собирает СП в том числе и по Краине мрий. Что такое УКМ не знаю : (

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8422  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2011, 15:19

El_ka: Думала не вмешиваться. Но тут я на 10000000% согласна с Кизей. Сложно представить, какой бесчувственной надо быть (имея, к тому же, своих детей), чтоб заявить кому-то, что ей надо было делать аборт. Офигительно, наверное, быть умной теткой в 30 лет, имея мужа с хорошей зарплатой, загоняя под плинтус тех, кто, в данном случае, несколько растерялся в этой жизни. Я знаю, что вы всего добились сами - но не сразу же? И у Пантерки все только начинается. Поднять лапки и сбежать к маме проще всего и то, что она этого не делает, говорит в ее пользу и никак не наоборот.
Кстати, у Вики тоже были крысы - че, тож надо было делать аборт в свое время? Ведь полгода тоже все в "крысятнике" жили.

Правда-она такая-всегда глаза колет.
Лена, доброй быть тоже хорошо - со стороны. Ну, познакомится она с парнем- а у неё ребенок. И что, ему чужой ребенок своим станет??? Потом своего родит-опять Ангелинка на втором плане-и это с в лучшем случае. А в худшем что? Чтобы прожить прилично с маленьким ребенком на съемной квартире, нужен доход минимум 3000 грн в месяц- а где такая работа, если ей 23, никто, ничего не знает и не умеет. Без образования, без опыта, и т.п.
Да, мне 32, и я тоже в юности была красивая, даже очень. Но одной красоты для жизни мало, мозги надо включать вовремя. Ну как, объясните мне, как можно спать с мужчиной , не зная даже его фамилии? А если у него СПИД, сифилис, гонорея, гепатит В или С? Кому потом претензии предъявлять? Как можно даже резину не надеть?Ну, вот такая я жестокая. :G Простите.

А если кто такой умный, пожалейте, пустите Кристину к себе пожить на время. Для соплей на форуме много ума и широты души не надо.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8423  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2011, 15:20

Peppy: Вы точно в 45? :)

Честно-честно! :)
И ещё было: "Вставай, с первыми лучами вставай!"

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8424  Повідомлення Galochka » 09 серпня 2011, 15:20

Вика: Наш класс нужные книги старается закупать ещё в мае и всему классу сразу. Только в этом году не получилось в виду незнания чего именно нужно покупать, учителя в начале сентября скажут. Знаем только про английский.
наш класс тоже закупил все оптом в начале мая или в конце апреля даже, но поскольку мы сдали вступительные тесты только в середине мая, то на общую закупку не попали : (
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8425  Повідомлення Galochka » 09 серпня 2011, 15:21

Peppy: Тут Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину девочка собирает СП в том числе и по Краине мрий. Что такое УКМ не знаю : (
спасибо, сейчас посмотрю
УКМ - Украинська казкова мережа (кажется так)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8426  Повідомлення Lizz » 09 серпня 2011, 15:42

тортилла: Правда-она такая-всегда глаза колет.
Лена, доброй быть тоже хорошо - со стороны. Ну, познакомится она с парнем- а у неё ребенок. И что, ему чужой ребенок своим станет??? Потом своего родит-опять Ангелинка на втором плане-и это с в лучшем случае. А в худшем что? Чтобы прожить прилично с маленьким ребенком на съемной квартире, нужен доход минимум 3000 грн в месяц- а где такая работа, если ей 23, никто, ничего не знает и не умеет. Без образования, без опыта, и т.п.
Да, мне 32, и я тоже в юности была красивая, даже очень. Но одной красоты для жизни мало, мозги надо включать вовремя. Ну как, объясните мне, как можно спать с мужчиной , не зная даже его фамилии? А если у него СПИД, сифилис, гонорея, гепатит В или С? Кому потом претензии предъявлять? Как можно даже резину не надеть?Ну, вот такая я жестокая. :G Простите.

А если кто такой умный, пожалейте, пустите Кристину к себе пожить на время. Для соплей на форуме много ума и широты души не надо.

ого, спасибо за комплимент. я умная оказывается. только я кажется упоминала что смогу забрать Кристину только через пару месяцев - сейчас просто физически некуда - документы в процессе, а ведь потом еще и ремонт...

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8427  Повідомлення Лапушка » 09 серпня 2011, 15:52

тортилла: Думать надо головой, а не ещё чем-то. Огрызайтесь на меня и кидайтесь чем хотите, но прежде чем ноги раздвигать. думать надо головой. А если уж так получилось. и забеременела-аборт нужно делать.Зачем из якобы любви обрекать ребенка на адские условия? Во всем цивилизованном мире, узнав, что ребенок в крысятнике у безработной мамаши живет-отобрали б уже, ещё и оштрафовали. А дальше что? На жилье заработаешь? Замуж её выдашь?

хех...постараюсь без оскорблений и ругательств..но вспомнились годичной давности мысли
да, у меня тьфу-тьфу все хорошо- и муж, и жилье, и опред остаток, и условия, но несмотря на это когда ходила беременной в поликлиннику и рожала словила себя на мысле- какая-то отвратная несправедливость..получается, что финансы-внешне основной показатель любви к ребенку-. Дорогие анализы, УЗИ, договорные роды, вип-палата-уход и прочее, все это было у меня, и многого не было у других девченок, которые попросту не имеют таких денег, так неужели это означает, что я люблю больше своего ребенка, чем они??? И неужели наличие хорошего мужа и условий является гарантом рождения и роста счастливого ребенка, который будет обласкан заботой и любовью мамы? Любовь матери к ребенку нельзя оценить и "приравнять" к достатку
п.с. насчет крыс- эти проблемы, действительно могут возникнуть у кого угодно, более того - оперативный вопрос девочки по этой проблеме как раз является опред.показателем ее отношения к ребенку и мышлению

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8428  Повідомлення IndyJu » 09 серпня 2011, 15:56

тортилла: Правда-она такая-всегда глаза колет.
Лена, доброй быть тоже хорошо - со стороны. Ну, познакомится она с парнем- а у неё ребенок. И что, ему чужой ребенок своим станет??? Потом своего родит-опять Ангелинка на втором плане-и это с в лучшем случае. А в худшем что? Чтобы прожить прилично с маленьким ребенком на съемной квартире, нужен доход минимум 3000 грн в месяц- а где такая работа, если ей 23, никто, ничего не знает и не умеет. Без образования, без опыта, и т.п.
Да, мне 32, и я тоже в юности была красивая, даже очень. Но одной красоты для жизни мало, мозги надо включать вовремя. Ну как, объясните мне, как можно спать с мужчиной , не зная даже его фамилии? А если у него СПИД, сифилис, гонорея, гепатит В или С? Кому потом претензии предъявлять? Как можно даже резину не надеть?Ну, вот такая я жестокая. :G Простите.

А если кто такой умный, пожалейте, пустите Кристину к себе пожить на время. Для соплей на форуме много ума и широты души не надо.

К сожалению, вышеперечисленные болезни могут быть не просто у человека, фамилию которого знаешь, а даже у мужа. Здесь почти никто не застрахован. Может просто тупо не повезти. Или наоборот.
Порой нам только кажется, что мы прекрасно знаем своих близких...
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8429  Повідомлення Peppy » 09 серпня 2011, 15:59

Только с мужа спрос другой за эти болезни.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8430  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 16:01

тортилла:
Ну, познакомится она с парнем- а у неё ребенок. И что, ему чужой ребенок своим станет??? Потом своего родит-опять Ангелинка на втором плане-и это с в лучшем случае. А в худшем что? .

А в худшем что???? На что Вы намекаете??

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8431  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 16:01

тортилла:
Ну, познакомится она с парнем- а у неё ребенок. И что, ему чужой ребенок своим станет??? Потом своего родит-опять Ангелинка на втором плане-и это с в лучшем случае. А в худшем что? .

А в худшем что???? На что Вы намекаете??

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8432  Повідомлення Лапушка » 09 серпня 2011, 16:02

тортилла: Правда-она такая-всегда глаза колет.
Лена, доброй быть тоже хорошо - со стороны. Ну, познакомится она с парнем- а у неё ребенок. И что, ему чужой ребенок своим станет??? Потом своего родит-опять Ангелинка на втором плане-и это с в лучшем случае. А в худшем что? Чтобы прожить прилично с маленьким ребенком на съемной квартире, нужен доход минимум 3000 грн в месяц- а где такая работа, если ей 23, никто, ничего не знает и не умеет. Без образования, без опыта, и т.п.
Да, мне 32, и я тоже в юности была красивая, даже очень. Но одной красоты для жизни мало, мозги надо включать вовремя. Ну как, объясните мне, как можно спать с мужчиной , не зная даже его фамилии? А если у него СПИД, сифилис, гонорея, гепатит В или С? Кому потом претензии предъявлять? Как можно даже резину не надеть?Ну, вот такая я жестокая. :G Простите.

А если кто такой умный, пожалейте, пустите Кристину к себе пожить на время. Для соплей на форуме много ума и широты души не надо.

Хм...а вот интересно, если люди просто жили-нарожали/разошлись- детей куда девать с такой психологией? ТОже самое ж - нафиг не нужен чужой ребенок, ребенок на втором плане...

Кстати, насчет соплей :D - для опред.категоричности (эт я оч.корректно выразилась) - тоже особо извилины можно не мучать ;)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8433  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 16:05

IndyJu: К сожалению, вышеперечисленные болезни могут быть не просто у человека, фамилию которого знаешь, а даже у мужа. Здесь почти никто не застрахован. Может просто тупо не повезти. Или наоборот.
Порой нам только кажется, что мы прекрасно знаем своих близких...

и кстати я, хоть и не замужем-ни разу ничего не спохватила, ттт.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8434  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 16:07

Peppy: Только с мужа спрос другой за эти болезни.

эх, гуляка!! от кого заразу притащил?? :hahaha:

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8435  Повідомлення Galochka » 09 серпня 2011, 16:09

легче всего осуждать имея жопу в тепле, особенно когда эту жопу хорошо кормят
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8436  Повідомлення Лапушка » 09 серпня 2011, 16:15

Galochka: легче всего осуждать имея жопу в тепле, особенно когда эту жопу хорошо кормят

согласна

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8437  Повідомлення Booker » 09 серпня 2011, 16:15

Лапушка: .получается, что финансы-внешне основной показатель любви к ребенку-. Дорогие анализы, УЗИ, договорные роды, вип-палата-уход и прочее, все это было у меня, и многого не было у других девченок, которые попросту не имеют таких денег, так неужели это означает, что я люблю больше своего ребенка, чем они???
Кстати очень интересный вопрос. Периодически встречаю людей (и в реале, и на форумах), которые бьют себя пяткой в грудь в попытках рассказать всем, что у их детей "всё самое лучшее". 99% из них напрочь подгружает вопрос "А у Вас уже есть коляска за 10 тысяч долларов?". Они вдруг с удивлением осознают, что у них не самое лучшее.
На самом деле такие люди не понимают, что оценивают любовь строго в пределах своего кошелька. Когда кто-то имеет что-то более дешёвое, они думают, что человек ребёнка не любит, хотя на самом деле чаще всего это просто невозможность купить что-то более дорогое. И им не приходит в голову, что в глазах миллионеров они вообще своего ребёнка ненавидят: ну нет же у них коляски за 10 штук.
Понты, одни понты...

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8438  Повідомлення Peppy » 09 серпня 2011, 16:25

И чего вы на Тортиллу накинулись? Всё правильно она говорит, с одной лишь поправкой, об этом можно думать и рассуждать, пока ребенка еще нет. Кто бы назвал умным поступком родить в 22 года без мужа, образования, жилья, работы, денег, и далее по списку. Но что толку теперь рассуждать.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8439  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2011, 16:26

IndyJu: К сожалению, вышеперечисленные болезни могут быть не просто у человека, фамилию которого знаешь, а даже у мужа. Здесь почти никто не застрахован. Может просто тупо не повезти. Или наоборот.
Порой нам только кажется, что мы прекрасно знаем своих близких...

Ждала я этой фразы.. У кого больше шансов попасть под грузовик- у того, кто под него лезет, или у того, кто на тротуаре ждет зеленого света? Вероятность, как ни крути, разная. В одном случае-не повезло, в другом-сам виноват. Так что, будем под грузовик лезть и потом ещё жаловаться, ах, меня переехало!

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8440  Повідомлення Златовласка » 09 серпня 2011, 16:27

panterka: и кстати я, хоть и не замужем-ни разу ничего не спохватила, ттт.

Ты на весь ТОРЧ комплекс сдала?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная