Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Поговорим о нашем женском,или женский треп


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8581  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 22:49

Julia:
"Это интернет, детка" (с) т разве еще не поняла, что чем меньше рассказываешь о себе и личной жизни, тем меньше нервов потом потратишь?

бля..говорили мне...ты слишком открытая и доверчивая..тьфу...
да ну надо же мне отвечать что-тона комменты!!! В интернете кто-то не прав!!!! (с_) :D

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8582  Повідомлення Паулина » 09 серпня 2011, 22:50

panterka: опять статьи??))))
лално, чтоб не разжигать новый скандал, кинь мне в личку на пример что-то) я если что не ясно-спрошу. :)


не статьи. мы тебе уже придумали работу))))
фотошопить, например, фотки детсада или школы. Почитай страницу перед этим.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8583  Повідомлення kizya » 09 серпня 2011, 22:59

Кристине я уже предлагала и объясняла принципы работы в адвего, но чет не срослось, хотя разжевывала как могла...
возможно она сама не хочет :?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8584  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 23:01

Паулина:
не статьи. мы тебе уже придумали работу))))
фотошопить, например, фотки детсада или школы. Почитай страницу перед этим.

я думала вы в общем)))))
я разберусь с жильем и сразу же приду на консультацию)
Просто понимаете, когда дают объявление, всегда: знание Фотошопа, автокада, корела, индизайна, иллюстратора, флеша.. я почти это все изучала, но не на тм уровне чтоб быть охрененным специалистом. Вот это и отпугивает

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8585  Повідомлення Паулина » 09 серпня 2011, 23:03

kizya: Кристине я уже предлагала и объясняла принципы работы в адвего, но чет не срослось, хотя разжевывала как могла...
возможно она сама не хочет :?


Ясное дело, что не хочет. В Адвего требуются не талантливые писатели. Там нужно просто быть усидчивым, никакого таланта или особых способностей не надо для того, чтобы писать рерайт. Это не та область писательства, в которой можно сказать "мне это не дано" ))) Если действительно надо подзаработать, то рерайтить как раз можно научиться за неделю. Да и писать статьи для "массовки" тоже дело нехитрое. Два часа почитать про основные принципы работы и все, считай специалист высшего класса)))

Поэтому ж и выдвинули вариант с фотошопом, так как Кристина говорила, что ей это нравилось. Когда нравится, легче делать.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8586  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 23:05

kizya: Кристине я уже предлагала и объясняла принципы работы в адвего, но чет не срослось, хотя разжевывала как могла...
возможно она сама не хочет :?

не, не нравится мне. Выполняла заказы, но или не выходило или не знала что писать. В общем -не мое. если вам шить не дано-вы пойдете швеей?? согласна, всему можно научиться, но бывает-не дано. Только не начинайте очередной скандал, фотошоп-да, нравится, интересно, люблю поковыряться, но статьи-не мое. Еще и это веб мани...пока с ним разберешься-сто потов сойдет (ну вы помните какие проблемы у меня с ним были, хоть и разобралась-но нервы здорово потрепала :evil: .)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8587  Повідомлення Паулина » 09 серпня 2011, 23:06

panterka: я думала вы в общем)))))
я разберусь с жильем и сразу же приду на консультацию)
Просто понимаете, когда дают объявление, всегда: знание Фотошопа, автокада, корела, индизайна, иллюстратора, флеша.. я почти это все изучала, но не на тм уровне чтоб быть охрененным специалистом. Вот это и отпугивает


поэтому я и предложила "сделай несколько заказов за бесплатно". да, потратишь, например, 10 вечеров. Но ты увидишь, ЧТО реально требуется, тебе укажут на недостатки, скажут, ЧТО ИМЕННО они хотели получить, доработаешь. Если погуглись фриланс, то найдешь и сайты, где работу предлагают, и сайты, где бесплатно можно выполнить заказ.

А уровень фотошопа для обработки стандартных фоток сада и школы, уже мы обсудили, никакой особой подготовки не надо.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8588  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 23:07

Паулина:
Ясное дело, что не хочет. В Адвего требуются не талантливые писатели. Там нужно просто быть усидчивым, никакого таланта или особых способностей не надо для того, чтобы писать рерайт. Это не та область писательства, в которой можно сказать "мне это не дано" ))) Если действительно надо подзаработать, то рерайтить как раз можно научиться за неделю. Да и писать статьи для "массовки" тоже дело нехитрое. Два часа почитать про основные принципы работы и все, считай специалист высшего класса)))

Поэтому ж и выдвинули вариант с фотошопом, так как Кристина говорила, что ей это нравилось. Когда нравится, легче делать.

Блин, ну почему когда я училась, одним было дано перессказывать-другим нет??мне ставили 5-им 3. Я почти дословно перессказывала, а в Адвего надо наоборот и для меня это тяжело. Вот как-то так.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8589  Повідомлення kizya » 09 серпня 2011, 23:09

panterka: не, не нравится мне. Выполняла заказы, но или не выходило или не знала что писать. В общем -не мое. если вам шить не дано-вы пойдете швеей?? согласна, всему можно научиться, но бывает-не дано. Только не начинайте очередной скандал, фотошоп-да, нравится, интересно, люблю поковыряться, но статьи-не мое. Еще и это веб мани...пока с ним разберешься-сто потов сойдет (ну вы помните какие проблемы у меня с ним были, хоть и разобралась-но нервы здорово потрепала :evil: .)

пиздец...
а потом еще нужно карточку завести и на нее денюжку перевести, а это тож требует усилий, ага.
лучше когда оно само приплывет в руки и семь потов не сойдет.
лан я пас в данной ситуации, тк это пиздец малята... :N
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8590  Повідомлення Паулина » 09 серпня 2011, 23:09

panterka: не, не нравится мне. Выполняла заказы, но или не выходило или не знала что писать. В общем -не мое. если вам шить не дано-вы пойдете швеей?? согласна, всему можно научиться, но бывает-не дано. Только не начинайте очередной скандал, фотошоп-да, нравится, интересно, люблю поковыряться, но статьи-не мое. Еще и это веб мани...пока с ним разберешься-сто потов сойдет (ну вы помните какие проблемы у меня с ним были, хоть и разобралась-но нервы здорово потрепала :evil: .)


Чорд, ты бы знала, как меня тошнило, когда я через год работы открывала этот файл с ключевиками и опять надо было написать за вечер 10 статей....Однажды открыла файл, пишу и плачу оттого, что задолбала эта фигня. Но я была в декрете, другой работы себе не представляла, да и инглиш надо было тренировать, чтобы за 3 года не забыть. Ниче, денек поплакала, а потом опять по накатанной. А веб мани да, нервов выпили жуть сколько. Даже чуть мышкой в монитор не запустила, так не получалось))) Если хочешь сэкономить нервы, лучше на ХФ предложит ькому-нибудь за 50 грн сделать тебе кошелек.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8591  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 23:09

Паулина:
поэтому я и предложила "сделай несколько заказов за бесплатно". да, потратишь, например, 10 вечеров. Но ты увидишь, ЧТО реально требуется, тебе укажут на недостатки, скажут, ЧТО ИМЕННО они хотели получить, доработаешь. Если погуглись фриланс, то найдешь и сайты, где работу предлагают, и сайты, где бесплатно можно выполнить заказ.

А уровень фотошопа для обработки стандартных фоток сада и школы, уже мы обсудили, никакой особой подготовки не надо.

В общем, разберусь с жильем, что сейчас является проблемой (хотя я уже нашла, почти)), и возьмусь..тем-более зима, что еще вечерами делать?? :)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8592  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 23:10

Паулина:
Чорд, ты бы знала, как меня тошнило, когда я через год работы открывала этот файл с ключевиками и опять надо было написать за вечер 10 статей....Однажды открыла файл, пишу и плачу оттого, что задолбала эта фигня. Но я была в декрете, другой работы себе не представляла, да и инглиш надо было тренировать, чтобы за 3 года не забыть. Ниче, денек поплакала, а потом опять по накатанной. А веб мани да, нервов выпили жуть сколько. Даже чуть мышкой в монитор не запустила, так не получалось))) Если хочешь сэкономить нервы, лучше на ХФ предложит ькому-нибудь за 50 грн сделать тебе кошелек.

так вот же у меня та фигня (у меня так ключа и не появилось), а так как у меня будет другой ай-пи, мне надо новый слздавать)) я уже забыла как и старый делала.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8593  Повідомлення Паулина » 09 серпня 2011, 23:11

panterka: Блин, ну почему когда я училась, одним было дано перессказывать-другим нет??мне ставили 5-им 3. Я почти дословно перессказывала, а в Адвего надо наоборот и для меня это тяжело. Вот как-то так.


Потому что я учитель английского и сказку про "мне языки не дано" слышала 100 раз))) Да, знать 5 языков в совершенстве, может и не дано, но выучить элементарную школьную программу дано всем, кроме даунов, у которых есть спецшкола. Тем, кому "не дается" выучить 10 слов, это просто "не старался" или "даже не пытался стараться".
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8594  Повідомлення kizya » 09 серпня 2011, 23:11

Паулина:
Ясное дело, что не хочет. В Адвего требуются не талантливые писатели. Там нужно просто быть усидчивым, никакого таланта или особых способностей не надо для того, чтобы писать рерайт. Это не та область писательства, в которой можно сказать "мне это не дано" ))) Если действительно надо подзаработать, то рерайтить как раз можно научиться за неделю. Да и писать статьи для "массовки" тоже дело нехитрое. Два часа почитать про основные принципы работы и все, считай специалист высшего класса)))

там еще и копирайтеры нужны, а это оплачивается на мнОго больше :)
просто нужно найти свою нишу и писать.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8595  Повідомлення Паулина » 09 серпня 2011, 23:13

panterka: так вот же у меня та фигня (у меня так ключа и не появилось), а так как у меня будет другой ай-пи, мне надо новый слздавать)) я уже забыла как и старый делала.


Поэтому лучше закажи себе этот кошелек. ХФшные народные умельцы тебе его быстро стряпают. Только лучше соглашайся на юзеров "со звездочками" и пароль сразу поменяй. И естественно, чтоб регили твои данные на твой мобильный, то бишь всё будет делаться с тобой параллельно.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8596  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 23:13

kizya: пиздец...
а потом еще нужно карточку завести и на нее денюжку перевести, а это тож требует усилий, ага.
лучше когда оно само приплывет в руки и семь потов не сойдет.
лан я пас в данной ситуации, тк это пиздец малята... :N

бля, ну если он не создавался, не у одной меня такая проблема была, не было ключа??? я же не пишу, что из-за этого не стала работать там!!! :x

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8597  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 23:15

Паулина:
Потому что я учитель английского и сказку про "мне языки не дано" слышала 100 раз))) Да, знать 5 языков в совершенстве, может и не дано, но выучить элементарную школьную программу дано всем, кроме даунов, у которых есть спецшкола. Тем, кому "не дается" выучить 10 слов, это просто "не старался" или "даже не пытался стараться".

ну, с языком у меня проблем не было) И что -то выучить тоже)) я училась хорошо, не даун)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8598  Повідомлення Паулина » 09 серпня 2011, 23:15

kizya: там еще и копирайтеры нужны, а это оплачивается на мнОго больше :)
просто нужно найти свою нишу и писать.


Я писала в любой нише, которую мне присылали. Просто воспринимала это как заработок на сейчас и как "потренить инглиш" и всё. Я не ждала, что это будет чем-то безумно приятным. Выдержала, правда, полтора года и всё, больше не могу. Но просто я себе нашла работу, более соответствующую моим дальнейшим планам в отношении работы. Так сказать, пробные шаги на пути к мечте)))

Но тоже безумно нудно и неинтересно на данном этапе. Вот почему на форуме и торчу. Подыхаю от работы))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8599  Повідомлення panterka » 09 серпня 2011, 23:16

Паулина:
Поэтому лучше закажи себе этот кошелек. ХФшные народные умельцы тебе его быстро стряпают. Только лучше соглашайся на юзеров "со звездочками" и пароль сразу поменяй. И естественно, чтоб регили твои данные на твой мобильный, то бишь всё будет делаться с тобой параллельно.

поняла)) правда смеяться будут...что не могу его создать сама. Ну фиг с ними)_ главное чтоб был кошелек)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#8600  Повідомлення Паулина » 09 серпня 2011, 23:17

panterka: ну, с языком у меня проблем не было) И что -то выучить тоже)) я училась хорошо, не даун)


я про то, что адвего не требует таланта и то, что оно не идет, это означает только 1) не хочу 2) не стараюсь или 3) не так уж и надо. Не идет адвего, Бог с ним, Кизе больше заказов будет (ещё адвегишь?) ;) хорошо, что фотошопу обучена, есть шанс работать удаленно.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная