Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Чем рабочий день у вас отличается от выходного?


Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Татьянка » 16 жовтня 2019, 20:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

В отпуск надо уезжать из дома. Это закон.

Не обязательно.
Я без угрызений совести вполне могу посвятить себе и день, и два, не выезжая из города.
Да и уезжать на два месяца не хочу, надо и дома побыть.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Never Better » 16 жовтня 2019, 20:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я так понимаю, тема о том, как трудно жить руководителям :D

Не.
Конкрэтно Олегу.

Never Better

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1699
Зареєстрований:
29 березня 2019, 14:06
Звідки: ХАРЬКОВЪ
Бали репутації: 66

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Dav_poltava » 16 жовтня 2019, 20:29

Почему тяжело? Мне вроде норм. Но думаю, нормально это или нет? Редф вот говорит, что нет. :D

А мне хотелось бы так.

- "Слы, мужик, а как ты расслабляешься?"
- "А я и не напрягаюсь".
:D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#24  Повідомлення АКсв » 16 жовтня 2019, 20:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Почему тяжело? Мне вроде норм. Но думаю, нормально это или нет? Редф вот говорит, что нет. :D

А мне хотелось бы так.

- "Слы, мужик, а как ты расслабляешься?"
- "А я и не напрягаюсь".
:D


В выходные обязательно не работать, а в будни желательно.
Если ты не собственник бизнеса.
Все предельно просто

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#25  Повідомлення kizya » 16 жовтня 2019, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Выходные..
Я вот третий день в отпуске и чё? В понедельник я встала рано утром, приготовила сух.пай для похода, разбудила домашних, потом их растолкала, потом начала пинать.. Подняла, в-общем. Час орала, чтобы они шевелили булками. Наконец-то они собрались и мы таки ушли.. Далее умалчиваю.
Вчера я проснулась 7-15 то того, что моя мама орёт на мою дочку. Выбежала из спальни, чтобы поорать на маму. Пока мы орали друга на друга - дочка сбрилась в школу, а мы наконец-то поняли, кто был виноват :D . Потом все рассосались по делам, а я почти весь день убила на то, что перенастроить три телефона.. ( на будущее, если кто ещё не знает - один гугл акк - это зло).. Немножко ещё поубирала, постирала, сбегала в магаз, приготовила ужин.
Сегодня трижды сбегала в магаз - завтра у дочки Д/Р, ждём родню..
А хотела хотя бы один день посвятить чисто себе, сходить в кино, кафе, посидеть с облетающем парке... Но уже, походу - не получится...

Волна, все зависит от человека.
Можно все, только приложи усилия и желание
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Волна » 16 жовтня 2019, 21:32

Да ладно, вот так просто "усилие и желание"?..

Обязательно завтра, в д/р дочки, , с усилием скажу ей, чтобы она пошла нахрен. Её Д/р-- её проблемы, всё таки 15 лет-- это уже нихуя себе возраст.
Бабушке, ака моя мама, тоже скажу, что её телефон - её проблема. И неважно, что она в нём нихрена не шарит и любой, даже самый элементарный сбой - это вселенская трагедия".
Продолжать?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#27  Повідомлення kizya » 16 жовтня 2019, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да ладно, вот так просто "усилие и желание"?..

Обязательно завтра, в д/р дочки, , с усилием скажу ей, чтобы она пошла нахрен. Её Д/р-- её проблемы, всё таки 15 лет-- это уже нихуя себе возраст.
Бабушке, ака моя мама, тоже скажу, что её телефон - её проблема. И неважно, что она в нём нихрена не шарит и любой, даже самый элементарный сбой - это вселенская трагедия".
Продолжать?

Волна, этот день единственный в году?
Или каждый день как на войне, некогда и кофе выпить
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Booker » 16 жовтня 2019, 21:35

В прямом смысле я работу на дом взять не могу. :hahaha:
Но в переносном она присутствует всегда - звонки каждый день - неизбежное зло. Но я их не воспринимаю, как часть работы, скорее как фон.
Другое дело, что иногда надо почитать или посмотреть, что делать с каким-то особым случаем. Подумать над ним. Это только дома, на работе тупо некогда.
Или, к примеру, продумать, как себя вести с морально тяжёлым пациентом.

Но отпуск - исключение. В отпуске "я умер" - принципиально ничего не читаю и не смотрю по работе. Полное переключение. На звонки отвечаю, но только в смысле кого-то записать.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Баэль » 16 жовтня 2019, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Выходные..
Я вот третий день в отпуске и чё? В понедельник я встала рано утром, приготовила сух.пай для похода, разбудила домашних, потом их растолкала, потом начала пинать.. Подняла, в-общем. Час орала, чтобы они шевелили булками. Наконец-то они собрались и мы таки ушли.. Далее умалчиваю.
Вчера я проснулась 7-15 то того, что моя мама орёт на мою дочку. Выбежала из спальни, чтобы поорать на маму. Пока мы орали друга на друга - дочка сбрилась в школу, а мы наконец-то поняли, кто был виноват :D . Потом все рассосались по делам, а я почти весь день убила на то, что перенастроить три телефона.. ( на будущее, если кто ещё не знает - один гугл акк - это зло).. Немножко ещё поубирала, постирала, сбегала в магаз, приготовила ужин.
Сегодня трижды сбегала в магаз - завтра у дочки Д/Р, ждём родню..
А хотела хотя бы один день посвятить чисто себе, сходить в кино, кафе, посидеть с облетающем парке... Но уже, походу - не получится...


Ну не знаю, если бы я хотела пойти в парк и понаблюдать, как опадают листья, то я не стала бы орать и насильно всех
поднимать в поход, а послала бы всё и отправилась в парк.
Это наверное последние тёплые дни в эту осень.

Баэль

Аватар користувача
 
Повідомлення: 79
Зареєстрований:
06 жовтня 2019, 22:22
Звідки: Matum
Бали репутації: 3

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Волна » 16 жовтня 2019, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Волна, этот день единственный в году?
Или каждый день как на войне, некогда и кофе выпить

Нет, иногда я бываю на работе.
Там кофе и пью.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Баэль » 16 жовтня 2019, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да ладно, вот так просто "усилие и желание"?..

Обязательно завтра, в д/р дочки, , с усилием скажу ей, чтобы она пошла нахрен. Её Д/р-- её проблемы, всё таки 15 лет-- это уже нихуя себе возраст.
Бабушке, ака моя мама, тоже скажу, что её телефон - её проблема. И неважно, что она в нём нихрена не шарит и любой, даже самый элементарный сбой - это вселенская трагедия".
Продолжать?


Я выше написала, когда вы всё могли послать нахрен. И у вас ещё есть возможность это сделать.
После Дня Рождения.
Но судя по тону, вы вполне получаете удовольствие от такой жизни.
А здесь просто кокетничаете.
Вам человек просто сказал, что при желании успеть можно и то и другое.
А вы начали возмущаться.
Так наслаждайтесь своей жизнью. Чего вы жалуетесь?
А маме можете купить простой телефон, без аккаунтов в Гугле.
Ведь главная функция у телефона принимать звонки и звонить кому-то.

Баэль

Аватар користувача
 
Повідомлення: 79
Зареєстрований:
06 жовтня 2019, 22:22
Звідки: Matum
Бали репутації: 3

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#32  Повідомлення LeDoc » 16 жовтня 2019, 21:44

У меня каждый день - выходной как только я выехала с работы. Выходные отличаются только лишь тем, что малышей не надо утром собирать. Но лучше всего я отдыхаю на каникулах, когда никого утром будить/причёсывать/одевать не надо, нет домашки, собраний и пр. Школа - это настоящая работа, в сравнении с ней материнство, домашнее хозяйство и работа - хобби :D .

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#33  Повідомлення kizya » 16 жовтня 2019, 21:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, иногда я бываю на работе.
Там кофе и пью.

Зато медаль можно получить "некогда кофе выпить"
Волна, ну к чему это, чтобы показать что как в белка в колесе и все тянешь, тянешь.
Даже кофе выпить некогда
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Волна » 16 жовтня 2019, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это наверное последние тёплые дни в эту осень.

Именно.
И поэтому такие дни я предпочитаю проводить с семьёй. Не смотря ни на какую утреннюю ругань-- никто не знает, где мы будем след. осенью. Возможно, каждое матерное слово будет вспоминаться сюитой.
Востаннє редагувалось Волна в 16 жовтня 2019, 22:07, всього редагувалось 1 раз.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#35  Повідомлення SVD » 16 жовтня 2019, 21:47

В рабочие дни я на работе, в выходные дома.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Aspaziya » 17 жовтня 2019, 05:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Там главное не прохлопать момент, когда расходы на врачей и таблетки начнут вплотную приближаться к доходам от работы.

ключевое в этой теме
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Aspaziya » 17 жовтня 2019, 05:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В рабочие дни я на работе, в выходные дома.

уже смутно помню такое время)))
радуйтесь тому , что имеете :D
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Renata » 17 жовтня 2019, 07:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня каждый день - выходной как только я выехала с работы. Выходные отличаются только лишь тем, что малышей не надо утром собирать. Но лучше всего я отдыхаю на каникулах, когда никого утром будить/причёсывать/одевать не надо, нет домашки, собраний и пр. Школа - это настоящая работа, в сравнении с ней материнство, домашнее хозяйство и работа - хобби :D .
вот да да да. Я на работе не напрягаюсь и получаю удовольствие от нее, дома вечером отдыхаю, и выходные, это когда нет школы с ее подьемами уроками и т.д. Ну еще у меня в выходные уборка на пол дня.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Кошенятко » 17 жовтня 2019, 10:40

Я не работаю и получается выходных у меня нет) но если смотреть в контексте всей семьи, то в выходные я устаю больше, чем в будние :D
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7275
Зареєстрований:
12 травня 2016, 12:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1342
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чем рабочий день у вас отличается от выходного?

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Dav_poltava » 17 жовтня 2019, 11:39

Замечательно же, рабочих дней в году больше.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная