Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Та дайте я скажу!- part41


Re: Та дайте я скажу!- part40

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Booker » 14 вересня 2019, 18:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В школьном чатике перепутала.
Пишет с мальчуковым именем, на фото малого одноклассник.
Ну я ессно обратилась к нему как к мальчику.
А это оказалась мама мальчика и она еще на меня обиделась, попросила обращаться к ней мама мальчика такого.
:hahaha:
Надо было ответить, что это бабушка вашего. Звать Аграфена Апполинарьевна. И просить всегда обращаться по имени-отчеству.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Та дайте я скажу!- part40

Повідомлення номер:#22  Повідомлення kizya » 14 вересня 2019, 19:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :hahaha:
Надо было ответить, что это бабушка вашего. Звать Аграфена Апполинарьевна. И просить всегда обращаться по имени-отчеству.

:rofl: :rofl:
Самое интересное родители начали лайкать ее текст с обидой)
Зачем подписываться именем своего сына и ставить его фото.
Я год думала, что это пишет ее сын в чатике
Странно, ребенок в чате родительском :D
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Нюша » 14 вересня 2019, 20:05

Почему бы ребёнок был в чате, ну ты даёшь?
Они не знают, что ты легендарный танкист. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#24  Повідомлення kizya » 14 вересня 2019, 20:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Почему бы ребёнок был в чате, ну ты даёшь?
Они не знают, что ты легендарный танкист. :D

Сегодня добавился ребенок.
Напали активистки на него как коршуны.
Я возьми и спроси про маму ученика, которая подписывается именем сына и фоточку его пилит.
Я вообще в чатик особо не заглядываю и в школьных тусовках мамочек не трусь, потому и танкист)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#25  Повідомлення kizya » 14 вересня 2019, 21:22

У меня деть до сих пор орет песни перед сном, чтобы уснуть.
Недавно перешли с пластины для зубов на капу.
Вначале нужно было сидеть 30 мин, потом + еще 15 мин добавлять каждый день пока не дойдет до 2 х часов.
Когда сидел первый раз 2 часа с пластиной, а это нужно молчать.
Бедолага, как он страдал, а для меня 2 часа посидеть в тишине было в кайф)
И тут я обрадовалась, что может ночи будут тихие...
Хер там, сейчас лежит и поет песню Игги Попа Пассажир :V
Даже зубная капа не может заткнуть желание поорать колыбельные песни
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#26  Повідомлення olikturtle » 14 вересня 2019, 21:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня деть до сих пор орет песни перед сном, чтобы уснуть.
Недавно перешли с пластины для зубов на капу.
Вначале нужно было сидеть 30 мин, потом + еще 15 мин добавлять каждый день пока не дойдет до 2 х часов.
Когда сидел первый раз 2 часа с пластиной, а это нужно молчать.
Бедолага, как он страдал, а для меня 2 часа посидеть в тишине было в кайф)
И тут я обрадовалась, что может ночи будут тихие...
Хер там, сейчас лежит и поет песню Игги Попа Пассажир :V
Даже зубная капа не может заткнуть желание поорать колыбельные песни

Ох тыж это прекрасно! Хах, я просто это пережила.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Гоцман » 14 вересня 2019, 22:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня деть до сих пор орет песни перед сном, чтобы уснуть.
Недавно перешли с пластины для зубов на капу.
Вначале нужно было сидеть 30 мин, потом + еще 15 мин добавлять каждый день пока не дойдет до 2 х часов.
Когда сидел первый раз 2 часа с пластиной, а это нужно молчать.
Бедолага, как он страдал, а для меня 2 часа посидеть в тишине было в кайф)
И тут я обрадовалась, что может ночи будут тихие...
Хер там, сейчас лежит и поет песню Игги Попа Пассажир :V
Даже зубная капа не может заткнуть желание поорать колыбельные песни

Рановато вы о попах петь начали :nea:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Peppy » 14 вересня 2019, 22:05

У младшего рот тоже не закрывается. Как же я от этого устаю. Бесконечный фоновый шум. Очень, очень энергичный парень мне достался. Когда свекровь сказала, что это вылитый муж в детстве, я очень её зауважала за терпение.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Гоцман » 14 вересня 2019, 22:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У младшего рот тоже не закрывается. Как же я от этого устаю. Бесконечный фоновый шум. Очень, очень энергичный парень мне достался. Когда свекровь сказала, что это вылитый муж в детстве, я очень её зауважала за терпение.

Это все же получше, чем как у моегодруга сын, с виду тихоня, но не моут они за ним усмотреть. Очень конкретный парень, молчит, но делает. Нет в доме ни одного утюга, которого онбы на себя не опрокинул за почти четыре года. Пульт от телевизора примерно шестой покупают, никто не может найти, куда он их засовывает, ножи, кипяток, открученные кухонные дверцы- вот далеко неполный список полвигов йунова Геракла

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#30  Повідомлення SVD » 14 вересня 2019, 22:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это все же получше, чем как у моегодруга сын, с виду тихоня, но не моут они за ним усмотреть. Очень конкретный парень, молчит, но делает. Нет в доме ни одного утюга, которого онбы на себя не опрокинул за почти четыре года. Пульт от телевизора примерно шестой покупают, никто не может найти, куда он их засовывает, ножи, кипяток, открученные кухонные дверцы- вот далеко неполный список полвигов йунова Геракла

а у меня симбиоз этого парня и сына Пеппи, если мочит, значит что то делает, а когда не молчит, то орет
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Нюша » 14 вересня 2019, 22:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это все же получше, чем как у моегодруга сын, с виду тихоня, но не моут они за ним усмотреть. Очень конкретный парень, молчит, но делает. Нет в доме ни одного утюга, которого онбы на себя не опрокинул за почти четыре года. Пульт от телевизора примерно шестой покупают, никто не может найти, куда он их засовывает, ножи, кипяток, открученные кухонные дверцы- вот далеко неполный список полвигов йунова Геракла

А они не пробовали его занять?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Dav_poltava » 14 вересня 2019, 22:28

Или одолжить кому. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Паулина » 14 вересня 2019, 22:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У младшего рот тоже не закрывается. Как же я от этого устаю. Бесконечный фоновый шум. Очень, очень энергичный парень мне достался. Когда свекровь сказала, что это вылитый муж в детстве, я очень её зауважала за терпение.


гг, я уже рассказывала?
С сыновьего где-то годика я была уверена, что я его не смогу сохранить долго, на полном серьезе была уверена, что он не доживет до 5-ти лет. Настолько он был шустрый, просто каждую секунду везде лез. Два раза были реально на грани жизни и смерти, просто какой-то стук в голову "Мать, сейчас что-то будет" и успеваешь. Я не паниковала, но где-то в душе была уверена, что он убьется. Ну а я за ним.
Когда ему было лет 6, я про это вспомнила, обрадовалась, подумала, что раз столько протянули, то может и смогу вырастить :crazy:

За все эти годы, не знаю как, но у него ни одного ожога, перелома, выбитых зубов и пр. За 11 лет один раз сильно коленку разбил, остался шрам, один раз сломал ключицу (но не из-за шустрости, а противоположное), один раз вывихнул сустав (но тоже он тут не при чем вообще, я неудачно потянула за кофту, при этом он вообще стоял на месте спокойно и даже не дергался). При этом боже, какой же он отчаянный, куда и как он только не скачет.

Мы с ним шутим, что он как те Аватары, укреплен каким-то углеволокном :D
У него в жизни явно есть миссия, раз его судьба бережет :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Peppy » 14 вересня 2019, 23:05

А шустрость не идёт на спад? Я себя чувствую спецназвцем на марш-броске.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Паулина » 14 вересня 2019, 23:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А шустрость не идёт на спад? Я себя чувствую спецназвцем на марш-броске.


Идет! Ну или точнее, переходит в другую форму.
Из обезьянки, которая просто хватает все, до чего может и не может дотянуться, как в том мультике, переходит к гомосапиенсу. Шустрый, но у этого есть какой-то смысл, он для чего-то это делает. И уже может и просто на диване валяться, и лень в парк идти, и в 6 утра в выходной не подрываться. Такого у нас в первые лет 9 жизни и не бывало))
Но на качелях все так же катается, как черт, перекручивается на них, спрыгивает, трюки придумывает, лазит по деревьям. Вот такая фигня все так же его радует.
Но опять же. К качели бежит ребенок, за которым родители не следят, и Игорь мгновенно останавливается. Может удариться сильно, потому что на скорости тормозит об землю, чем может, но сделает все, чтоб не врезаться. То есть он с виду бесится по-детски, но на самом деле разум в данный момент его не покинул, он осознает, что происходит вокруг.

Я случайно его как-то увидела, как он со школы с мальчишками возвращался. Они дурковали, бесились по дороге, но на красный свет остановились и ждали, пока им загорится зеленый. То есть на фоне этой бесконечной шустрости у него все время есть какой-то инстинкт самосохранения.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Lorienta » 14 вересня 2019, 23:53

Познакомились сегодня со скорой помощью, не знаю она новая или старая. Но диспетчерская как всегда подвела. Сказала ехать в 27 (не знала такой больницы), при том что было озвучено ребенок и возраст. В 27 принимать отказались т.к. они только с 18 лет принимают, тогда уже вызвала скорую туда, сказала больше сами никуда не поедем.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Гоцман » 14 вересня 2019, 23:55

А где у нас случилось? Нормально все?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Lorienta » 15 вересня 2019, 00:00

Отек, аллергия. Утром оценим. Пока ее обкололи (оказывается она не помнит чтобы в сознательном возрасте ее кололи :? ) и выпустили.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Lorienta » 15 вересня 2019, 00:01

Вообще конечно треш когда у тебя на глазах начинает опухать ребенок...
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part41

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Dav_poltava » 15 вересня 2019, 00:02

О боже, это ж сколько нервов.
А раньше аллергии не было?
У малой с детства. Амброзия.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная