Общий раздел для "поговорить за жизнь".

"Личное дело"

Re: "Личное дело"

Номер сообщения:#81  Сообщение Julia » 25 мар 2011, 12:12

KRina: Да, и эти "личности", как пишут некоторые, может гораздо человечнее, чище и лучше. чем те, кто их тут так рьяно клеймит.

да не вопрос :D

Julia

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 402

Номер сообщения:#82  Сообщение KRina » 25 мар 2011, 12:13

Aspaziya: ты не права, Крин
тут ПОКА никто не обсуждает чью-то личную жизнь
Разницу видишь?

Я права. Честнее людям говорить в лицо о том, что тебя не устраивает, а не тут. в кустах, пищать "Ах, какие сучки в ЖХФ". Не нравятся? Ну так скажи это прямо там.

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3487
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#83  Сообщение Aspaziya » 25 мар 2011, 12:17

KRina: Я права. Честнее людям говорить в лицо о том, что тебя не устраивает, а не тут. в кустах, пищать "Ах, какие сучки в ЖХФ". Не нравятся? Ну так скажи это прямо там.

а там нет конкретных сучек, все в глубине души белые и пушистые :)
разве что создать темку - типа "Народ, фильтруйте базар, а то вас тут всех занесло" :D
Но тока лень, честно :)
И, я так понимаю, модеры тащатся от существующего оживления..
Тем более, проще перестать заходить, и все.
Ваши ожидания - ваши проблемы

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2745
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#84  Сообщение Aspaziya » 25 мар 2011, 12:18

KRina: Tori, не прибедняйся, ты очень интересная тётка ))))
Я видела коллаж с Бредом Питом и долго не могла въехать, что это ты, а не какая-то известная мамзель.

оу, просто заинтриговали :)

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#85  Сообщение konopl9 » 25 мар 2011, 12:22

Tori: не надо с ней общаться, ибо она пиздец какая уродина? Постить свои фотки? Чтобы что? Вот это предмет сплетен. И многое другое.
Мне было проще забить и казазать: та ипитесь вы конём, обойдусь без вас. А кого-то реально зацепило - ну, как давеча. И это уже не шутки, это серьёзно. А люди просто в виртуале игравются. Перепутали маленько виртуальную жизнь с реальной. Это печально.

Да, это конечно печально.......Я таких людей с низким интеллектом ( а такое могут себе позволить только такие люди) называю ущербные.........

konopl9

За 100 сообщений

Баллы репутации: 5

Номер сообщения:#86  Сообщение Booker » 25 мар 2011, 12:23

Раз уж пошли истории, расскажу и свою. :)
Вообще я всегда старался помалкивать, с людьми общаюсь разными, и любовницы тоже попадаются, и должности высокие и т.д. В общем, не моё это дело. Но был лет десять назад случай, когда закрыть рот пришлось ещё крепче. :)
Люди приходили частенько семьями и друг через друга иногда передавали, как у кого дела. Был (и есть) у меня пациент, тоже доктор. Звонит как-то и просит полечить его сына. Нет вопросов, полечили, всё нормально. Через время звонит доктор снова и просит полечить сына второго. Тоже без проблем, приходит мальчик второй (лет 14 кажется ему было). И как-то в процессе я у него спрашиваю, как мол дела у брата, всё ли в порядке. На что парень делает круглые глаза с вопросом: "У какого брата? У меня нет братьев." У меня возник ступор секунд на 15, в течение которых я понимаю, что кажется попалил доктора так, что неизвестно, что теперь будет. Ответил, что вроде спутал его с однофамильцем и т.п.
Потом околицами выяснилось, что доктор оказывается был женат два раза и это сыновья от разных жён и между собой не общаются. Закончилось т.е. всё хорошо, но после этого я перестал спрашивать даже про родственников, ибо неизвестно, как это повернётся. Всё-таки врачу иногда рассказывают то, что другим не говорят.
Вот так-то.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4543

Номер сообщения:#87  Сообщение holomi » 25 мар 2011, 12:25

KRina: А сейчас меня тошнит. От последних нескольких страниц.
Чем вы все отличаетесь от осуждаемых? Ничем. так же за их спиной перемеливаете им все кости а-ля "все пидарасы, а я в белом".
Тьфу, противно.
Да, и эти "личности", как пишут некоторые, может гораздо человечнее, чище и лучше. чем те, кто их тут так рьяно клеймит.

Вот начистоту, если ты считаешь, что Козявка с Васильевым "человечные, чистые и хорошие люди", то у меня только дин вопрос: где на этом форуме можно пользователя в игнор занести?

Такие как ты, честные, говорящие всё в лицо и считающие себя из-за этого "лучше и чище" и сделали обстановку на ХФ невыносимой для нормального человека.
Ко мне на "ты".
И уж извините, но я ко всем на "ты" тоже ;)

holomi

За 100 сообщений

Баллы репутации: 8

Номер сообщения:#88  Сообщение holomi » 25 мар 2011, 12:30

Booker, извините, тут давний конфликт. На ХФ у меня КРина в игноре, а тут...
Тут такая опция есть?
Ко мне на "ты".

holomi

За 100 сообщений

Номер сообщения:#89  Сообщение Booker » 25 мар 2011, 12:33

KRina: А сейчас меня тошнит. От последних нескольких страниц.
Чем вы все отличаетесь от осуждаемых? Ничем. так же за их спиной перемеливаете им все кости а-ля "все пидарасы, а я в белом".
Тьфу, противно.
Да, и эти "личности", как пишут некоторые, может гораздо человечнее, чище и лучше. чем те, кто их тут так рьяно клеймит.
Здесь такое дело. Сплетни в общем-то у людей в крови. Действительно это зрелище и от этого никуда не уйти. Просто зрелища бывают разные. Одно дело - назвать того, кто не нравится, просто дураком (в то время как остальные будут наблюдать, жуя попкорн), это относительно безобидное зрелище. И совсем другое - выставить к примеру фото инвалида и начать ржать над его недостатками. ИМХО, это зрелище недопустимое, даже если вызвано таким "важным" делом, как поднятие посещаемости форума.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#90  Сообщение Tori » 25 мар 2011, 12:33

KRina: Я права. Честнее людям говорить в лицо о том, что тебя не устраивает, а не тут. в кустах, пищать "Ах, какие сучки в ЖХФ". Не нравятся? Ну так скажи это прямо там.

Криша, ну форум - это не "в лицо". Не думаю, что в лицо кто-нибудь бы стал вываливать то, что вывалили вчера. И не стала бы мне Д1 в лицо говорить, что я - жирная уродина, выглядящая на 50 лет. А на форуме - сказала. Так что форум - это не "в лицо", потому что скажи такое в реале - и есть ведь вероятность, что пострадает и личико говорящего, не?
Понимаешь, как-то я читала статью о правовом поведении. Есть несколько его разновидностей: человек не нарушает закон из боязни наказания. И статистика - людей, принадлежащих к такому типу, множество.
Но законы надо соблюдать не из боязни наказания, а потому, что они - законы. Так и с общением. А если в реале милейший человек, а на форуме - отморозь и плесень, то надо задуматься о типе его правового поведения.
Что-то запутанно, наверное, я изъясняюсь, а всё ж.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 240

Номер сообщения:#91  Сообщение kizya » 25 мар 2011, 12:34

Booker: Раз уж пошли истории, расскажу и свою. :)
Вообще я всегда старался помалкивать, с людьми общаюсь разными, и любовницы тоже попадаются, и должности высокие и т.д. В общем, не моё это дело. Но был лет десять назад случай, когда закрыть рот пришлось ещё крепче. :)
Люди приходили частенько семьями и друг через друга иногда передавали, как у кого дела. Был (и есть) у меня пациент, тоже доктор. Звонит как-то и просит полечить его сына. Нет вопросов, полечили, всё нормально. Через время звонит доктор снова и просит полечить сына второго. Тоже без проблем, приходит мальчик второй (лет 14 кажется ему было). И как-то в процессе я у него спрашиваю, как мол дела у брата, всё ли в порядке. На что парень делает круглые глаза с вопросом: "У какого брата? У меня нет братьев." У меня возник ступор секунд на 15, в течение которых я понимаю, что кажется попалил доктора так, что неизвестно, что теперь будет. Ответил, что вроде спутал его с однофамильцем и т.п.
Потом околицами выяснилось, что доктор оказывается был женат два раза и это сыновья от разных жён и между собой не общаются. Закончилось т.е. всё хорошо, но после этого я перестал спрашивать даже про родственников, ибо неизвестно, как это повернётся. Всё-таки врачу иногда рассказывают то, что другим не говорят.
Вот так-то.

да уж :jokingly: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю 8-)
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 34 000 сообщений

Баллы репутации: 2114

Номер сообщения:#92  Сообщение konopl9 » 25 мар 2011, 12:35

Booker: Раз уж пошли истории, расскажу и свою. :)
Вот так-то.

Да уж....... А я знаю семью в которую очень давно вхожа. Так они живут один муж на две семьи, уже больше 25 лет!!!!! Сначало я в шоке была, как это????? Мужчина этот в этой семье по средам и субботам, а остальные дни у себя дома с женой, и жены друг другу тортики пекут, и когда он в больнице ( частенько ), составляют режим кто как ходить будет, и че носить из еды будут!!!! Во как бывает)))) А и на отдых на две недели обязательно с этой семьей ездит)))

konopl9

За 100 сообщений

Баллы репутации: 5

Номер сообщения:#93  Сообщение Booker » 25 мар 2011, 12:35

holomi: Booker, извините, тут давний конфликт. На ХФ у меня КРина в игноре, а тут...
Тут такая опция есть?
Есть опция в личном разделе "добавить в недруги", но что это значит, не написано даже в документации.
Давайте всё-таки попробуем найти общий язык.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#94  Сообщение kizya » 25 мар 2011, 12:38

Tori: Криша, ну форум - это не "в лицо". Не думаю, что в лицо кто-нибудь бы стал вываливать то, что вывалили вчера. И не стала бы мне Д1 в лицо говорить, что я - жирная уродина, выглядящая на 50 лет. А на форуме - сказала. Так что форум - это не "в лицо", потому что скажи такое в реале - и есть ведь вероятность, что пострадает и личико говорящего, не?
Понимаешь, как-то я читала статью о правовом поведении. Есть несколько его разновидностей: человек не нарушает закон из боязни наказания. И статистика - людей, принадлежащиз к такому типу, множество.
Но законы надо соблюдатьь не из боязни наказания, а потому, что они - законы. Так и с общением. А если в реале милейший человек, а на форуме - отморозь и плесень, то надо задуматься о типе его правового поведения.
Что-то запутанно, наверное, я изъясняюсь, а всё ж.

вполне понятно.
насчет красоты внешней это уже просто трясет... ну какая может быть польза от писанной красавицы без мозгов?
окромя красоты должно быть что-то еще, что будет цеплять...
знаю многих людей, которые не очень красивы, но оооочень обаятельны и за такими женщинами целый шлейф женихов.

kizya

За 34 000 сообщений

Номер сообщения:#95  Сообщение Aspaziya » 25 мар 2011, 12:41

kizya: вполне понятно.
насчет красоты внешней это уже просто трясет... ну какая может быть польза от писанной красавицы без мозгов?
знаю многих людей, которые не очень красивы, но оооочень обаятельны и за такими женщинами целый шлейф женихов.

ха, а ну давайте еще поспорим про брульянтики и то, что значение внешней красоты отрицают токмо уродины :rofl: :rofl: :yahoo:

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#96  Сообщение Tori » 25 мар 2011, 12:42

kizya: [вполне понятно.

Даже если с мозгами.Внешняя красота - это не заслуга, ну никак. И обсуждать здесь совершенно нечего - кто-то случайно красавец, кто-то случайно - нет, какое это имеет значение и отношение хоть к чему-нибудь?
Но иногда, кроме внешности, человеку гордиться особо нечем. И подспудно он это знает, и его очень цепляет чужой успех, хоть в чём бы этот успех ни выражался. Вот и возвышается в собственных глазах, унижая других по признаку их "некрасивости" - хотя видишь, всё это очень субъективно, на самом деле.

Tori

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#97  Сообщение holomi » 25 мар 2011, 12:43

Booker: Есть опция в личном разделе "добавить в недруги", но что это значит, не написано даже в документации.
Давайте всё-таки попробуем найти общий язык.

Да, это именно "игнор".
Проверено.
Работает. :)

Я человек по природе импульсивный и могу кинуться в ответ на провокацию (что я уже сегодня продемонстрировала, приношу извинения).
Будет скандал.
Зачем? :)
Ко мне на "ты".

holomi

За 100 сообщений

Номер сообщения:#98  Сообщение Tori » 25 мар 2011, 12:45

Aspaziya: ха, а ну давайте еще поспорим про брульянтики и то, что значение внешней красоты отрицают токмо уродины :rofl: :rofl: :yahoo:

Ну, почему же. Красота - это приятно, вот кот у меня красавец обалденный, например.
Но когда человек зол, или глуп, или жаден, или мелочен - причём, и любое из этих качеств вместе, и поодиночке, может быть присуще любому, и красавцу, и не, но при наличии таких качеств красоту перестаёшь замечать достаточно быстро.

Tori

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#99  Сообщение Aspaziya » 25 мар 2011, 12:48

Tori: Ну, почему же. Красота - это приятно, вот кот у меня красавец обалденный, напаример.
Но когда человек зол, или глуп, или жаден, или мелочен - причём, и любое из этих качеств вместе, и поодиночке, может быть присуще любому, и красавцу, и не, но при наличии таких качеств красоту перестаёшь замечать достаточно быстро.

а бывает - и наоборот
действительно, кажется, дисгармония полная в молекулах, но ровно до момента, пока чел откроет рот, или улыбнется, или еще чего-нить. И понимаешь - что чел. просто красавец (ца) :give_heart:

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#100  Сообщение kizya » 25 мар 2011, 12:50

Aspaziya: а бывает - и наоборот
действительно, кажется, дисгармония полная в молекулах, но ровно до момента, пока чел откроет рот, или улыбнется, или еще чего-нить. И понимаешь - что чел. просто красавец (ца) :give_heart:

ага
вот такая дисгармония молекул: :crazy: ?

kizya

За 34 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Гостиная