Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Терроризм как он есть

Re: Та дайте я скажу!- part39

Номер сообщения:#21  Сообщение Гоцман » 22 апр 2019, 16:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
скажите несколькими

у истоков всегда международная финансовая система, а группы могут быть разные, они конкурируют, но, в главном их интересы пересекаются, подобно кругам Эйлера, терроризм для них просто один из инструментов

Гоцман

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1561
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#22  Сообщение Риорита » 22 апр 2019, 16:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
все теракты на земле имеют один корень, неважно, на какой ветке выросло яблочко

Ну какой? Что общего у ИРА и тех же тамилов?

Вот нашла: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Вот зе фак радикал-буддисты?????
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 4772
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#23  Сообщение Лев » 22 апр 2019, 16:13

скажите несколькими

вы как маленькая
цюрихские гномы
Послушай, ты в сильном у нас подозренье:
Сдается, не в эту нам сторону след!
Хитро по лесам и болотам круженье –
Признайся сейчас, ты хитришь или нет?

Лев

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 271
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Предупреждения: 2
2

Номер сообщения:#24  Сообщение Гоцман » 22 апр 2019, 16:51

Ну какой? Что общего у ИРА и тех же тамилов?

Вот нашла: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Вот зе фак радикал-буддисты?????

источник финансирования

Гоцман

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1561

Номер сообщения:#25  Сообщение Лев » 22 апр 2019, 16:54

phpBB [video]
Послушай, ты в сильном у нас подозренье:
Сдается, не в эту нам сторону след!
Хитро по лесам и болотам круженье –
Признайся сейчас, ты хитришь или нет?

Лев

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 271
Предупреждения: 2
2

Номер сообщения:#26  Сообщение Стасичка » 23 апр 2019, 09:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я вообще не вкурила. Почему Шри-Ланка? Наказать христиан? Ну так сколько их там. И что это за агрессивные исламисты среди ланкийцев?
Не надо так буквально всё воспринимать.
Террористы-исполнители, это асоциальные личности, которые не могут себя сыскать в нормальной жизни. Им не идея важна, им - драйв, на самоуничтожение и деструкцию всего сущего. Что при этом кричать, за Аллаха, независимость, или просто "ааааа", - не суть важно. Т.е., бандитизм. Обычный бандитизм.
А вот нанимают этих бандитов - все. От правительственных служб до пэрэсичных, желающих под это "ааааа" устранить конкурента, наследодателя, или ещё какую каку сделать.
Нет ничего сакрального в терроризме. Бандитизм: организованная преступная деятельность, служащая средством заработка. А одежды, пламенные речи, это - для лохов и мамы, которой хрен объяснишь, что её единокровное чадо настолько бестолочь, что вот - ну никуда ему.
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 559

Re: Терроризм как он есть

Номер сообщения:#27  Сообщение Риорита » 23 апр 2019, 09:30

Я удивилась, что это произошло в Шри-Ланке. Дело не в общемировой тенденции. Мне казалось, что там все помирились, подавляющее количество населения — буддисты, значит, почвы для конфликта нет. Значит, дело в деньгах, а не в почве. Это я вам транслирую ход рассуждения и предмет удивления.
Бога нет, но он существует (с)

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 4772

Номер сообщения:#28  Сообщение Стасичка » 23 апр 2019, 15:55

:) так я ж и кажу: всегда дело только в деньгах. Ну, или - в сферах влияния, которые тоже чему-то да эквивалентны
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 559

Номер сообщения:#29  Сообщение mirror » 23 апр 2019, 19:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я удивилась, что это произошло в Шри-Ланке. Дело не в общемировой тенденции. Мне казалось, что там все помирились, подавляющее количество населения — буддисты, значит, почвы для конфликта нет. Значит, дело в деньгах, а не в почве. Это я вам транслирую ход рассуждения и предмет удивления.

А чем Норвегия менее благополучней Шри-Ланке?.. Или в 2011 удивления Брейвик не вызвал?..
Кстати, последний через десятку выйдет... Будет спокойно ходить среди суровых норвежцев..

mirror

Баллы репутации: 0

Номер сообщения:#30  Сообщение Паулина » 23 апр 2019, 20:04

Брейвик в тюрьме на постояночке. Когда его максималка (21 год) закончится, ему будут продлевать заключение каждые пять лет.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 22 000 сообщений

Баллы репутации: 2230

Номер сообщения:#31  Сообщение mirror » 24 апр 2019, 09:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Брейвик в тюрьме на постояночке. Когда его максималка (21 год) закончится, ему будут продлевать заключение каждые пять лет.

На постояночке это на 5 футах под поверхностью земли. А в наш век Быстрого Времени... )) Когда сегодня дедушка Ленин, а завтра мы ему на фэйс чёрный "платочек" накинем и самого его скинем на свалку истории и заодно себе на аватарку на память)) В наш век - невозможное вполне может стать возможным. Кабриолеты выходя на орбиты, мосты возникают там, где они не могут возникнуть физически, ленины падают с пьедесталов в прах, а прах вползает не пьедесталы. Так что вполне вероятно, что "постояночка" ограничится "максималочкой".

mirror

Баллы репутации: 0

Номер сообщения:#32  Сообщение Renata » 24 апр 2019, 09:19

На постояночке это на 5 футах под поверхностью земли. А в наш век Быстрого Времени... )) Когда сегодня дедушка Ленин, а завтра мы ему на фэйс чёрный "платочек" накинем и самого его скинем на свалку истории и заодно себе на аватарку на память)) В наш век - невозможное вполне может стать возможным. Кабриолеты выходя на орбиты, мосты возникают там, где они не могут возникнуть физически, ленины падают с пьедесталов в прах, а прах вползает не пьедесталы. Так что вполне вероятно, что "постояночка" ограничится "максималочкой".
норвежцы уж сами разберутся насколько убийца их сограждан опасен, как и сколько ему сидеть или не сидеть.

Renata

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1415

Номер сообщения:#33  Сообщение Паулина » 24 апр 2019, 09:21

Ну так может и король норвежский завтра выйдет и постреляет ещё сотню человек. Времена они такие.

А в 61-ом в космосе оказался человек, которого там быть не должно, а кто раньше – собаки, хотя казалось бы. А до этого БАМ, транссиб. А до этого сатана окутал землю электрическими проводами. А до этого паровой двигатель, телеграф.

Страшные «наши времена» начались с изобретения колеса. Или когда обезьяна взяла палку.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 22 000 сообщений

Номер сообщения:#34  Сообщение Naoko » 24 апр 2019, 10:02

Ну так может и король норвежский завтра выйдет и постреляет ещё сотню человек. Времена они такие.

А в 61-ом в космосе оказался человек, которого там быть не должно, а кто раньше – собаки, хотя казалось бы. А до этого БАМ, транссиб. А до этого сатана окутал землю электрическими проводами. А до этого паровой двигатель, телеграф.

Страшные «наши времена» начались с изобретения колеса. Или когда обезьяна взяла палку.

Ну да. По кришнаитским книгам - адские планеты это именно высокие технологии и гаджеты.

А райские, по типу Аватара, подошел к волшебному дереву ( или корове) и все твои желания исполнились :D

Naoko

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1400

Номер сообщения:#35  Сообщение Паулина » 24 апр 2019, 11:00

Ну да. По кришнаитским книгам - адские планеты это именно высокие технологии и гаджеты.

А райские, по типу Аватара, подошел к волшебному дереву ( или корове) и все твои желания исполнились :D

Я пока так и не определилась. Но когда надо было исполнить желание, вопреки всему, то и с водой поговорила, и с камнями, и в Святогорск поехала деревья обнимать и просить, и по углям босиком походила на всякий случай. Не знаю, кто помог, технологии или деревья, но всё сбылось :jokingly:
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 22 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Гостиная