Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"


Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Риорита » 23 січня 2019, 00:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я полюбила АТБ. Он рядом и круглосуточно работает.

Я АТБ не люблю, за что его любить? Я там базовый набор покупаю по сходной цене. Лично видела, как в Росте на Клочках мыли колбасы и сосиски. С тех пор как-то и не могу.
Магазинов недалеко от дома много насобиралсь, даже Дигма.но Дигма не. Спар да.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Гоцман » 23 січня 2019, 08:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я АТБ не люблю, за что его любить? Я там базовый набор покупаю по сходной цене. Лично видела, как в Росте на Клочках мыли колбасы и сосиски. С тех пор как-то и не могу.
Магазинов недалеко от дома много насобиралсь, даже Дигма.но Дигма не. Спар да.

может, для Вас это будет новостью, но с колбасами везде поступают одинаково, а, побывав в колбасном цеху, особенно в конце смены, многие дак и ваабще перестают даже картошку кушать на какое-то время

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Кошенятко » 23 січня 2019, 09:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
может, для Вас это будет новостью, но с колбасами везде поступают одинаково, а, побывав в колбасном цеху, особенно в конце смены, многие дак и ваабще перестают даже картошку кушать на какое-то время

Вот поэтому я колбасу и не покупаю :D
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7275
Зареєстрований:
12 травня 2016, 12:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1342
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#64  Повідомлення SVD » 23 січня 2019, 09:28

у нас новый модный атб, чистый, аккуратный, хорошие фрукты-овощи. Игрушки - книжки-пластилин.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Aspaziya » 23 січня 2019, 09:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у нас новый модный атб, чистый, аккуратный, хорошие фрукты-овощи. Игрушки - книжки-пластилин.

если чистый, то ладно) а то как заходила - грязные тесные бомжатники (по сравнению с Ростом))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#66  Повідомлення SVD » 23 січня 2019, 09:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
если чистый, то ладно) а то как заходила - грязные тесные бомжатники (по сравнению с Ростом))

он еще свеженький, в прошлом году по моему открылся. Рост тоже тесный и когда много людей похож на бомжатник. По крайней мере у нас на алексеевке
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#67  Повідомлення kizya » 23 січня 2019, 09:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
может, для Вас это будет новостью, но с колбасами везде поступают одинаково, а, побывав в колбасном цеху, особенно в конце смены, многие дак и ваабще перестают даже картошку кушать на какое-то время

Расскажите, хочу перестать есть колбасу
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Волна » 23 січня 2019, 09:56

На Киевской Рост - бомжатник. Я писала уже - бывают там редко и с большой неохотой - тесно, неудобно, очень по дебильному всё расставлено и цены не нравятся.
Правда, больше всего меня отвращают Сильпо и Ашан - там всегда просто отвратительно воняет.
АтБ вполне отрабатывают свою роль недорогого маркета "возле дома", средний ассортимент/средние цены/среднее обслуживание.
Класс, наверное, самый оптимальный по отношению выбор/размеры помещения/цены. Но там тоже свои фишки, особенно в части человеческого фактора. Ещё неплохие Велтмарты - но их мало. В остальных маркетах бываю редко.. Фоззи вообще не понимаю - огромная территория с ассортиментом чуть больше того же атб.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Нюша » 23 січня 2019, 14:39

На Алексеевке бомжатники только АТБ. В новом я не была.
Рост, конечно, не самый просторный, но относительно нормальный.
Самый просторный, конечно, Метро. В Ашане тоже можно найти место, где потанцевать. И вони нет. Может, в Салтовском фу, не знаю.
Вообще, в который раз убедилась, что Салтовка стала уже отдельным городом в городе. В Дафи просто море людей. Пробки даже на выходных. Наверняка есть люди, которые редко выезжают за пределы района.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Риорита » 23 січня 2019, 14:51

Я не люблю слова "позиционирование", но оно отражает суть проблемы. АТБ -- это дешевенький магазин, от которого много не требуешь. А Рост, особенно на Клочках, уже пытается быть модным. Но получается, как всегда, бебебешно. Битые яйца, мытая колбаса (я, кстати, тоже колбасу не ем или ем очень редко, особенно ту, что приходится мыть), грязная мороженая картошка по цене чистой, отвратительное мясо, хлеб воздушнейший, вместо муки -- один розпушувач. Просто не представляю, за что его можно нежно любить. Он и есть слегка отмытый АТБ.
В принципе, у меня нарисовалась схема, по которой я конкретные продукты беру в определенных местах. Мясо -- там-то, сыры там-то, алкоголь там-то. С овощами траблы, не могу определиться.
А базовый набор можно, конечно, где угодно брать.Но лучше там, где дешевле.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Naoko » 23 січня 2019, 14:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Расскажите, хочу перестать есть колбасу


Посмотрите на ютубе фильмы про мясокомбинаты.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Naoko » 23 січня 2019, 14:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я не люблю слова "позиционирование", но оно отражает суть проблемы. АТБ -- это дешевенький магазин, от которого много не требуешь. А Рост, особенно на Клочках, уже пытается быть модным. Но получается, как всегда, бебебешно. Битые яйца, мытая колбаса (я, кстати, тоже колбасу не ем или ем очень редко, особенно ту, что приходится мыть), грязная мороженая картошка по цене чистой, отвратительное мясо, хлеб воздушнейший, вместо муки -- один розпушувач. Просто не представляю, за что его можно нежно любить. Он и есть слегка отмытый АТБ.
В принципе, у меня нарисовалась схема, по которой я конкретные продукты беру в определенных местах. Мясо -- там-то, сыры там-то, алкоголь там-то. С овощами траблы, не могу определиться.
А базовый набор можно, конечно, где угодно брать.Но лучше там, где дешевле.


Да. У меня так-же.
Крупы Бобику - это всегда АТБ. Метро - это если нужно что-то серьезное. Если мы для гостей покупаем спиртное, рыбу, фрукты и т.д.
Но ежедневное - это только Рост. И нравится, что он компактный. И то, что в хлебе мало муки - тоже очень нравится)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Renata » 23 січня 2019, 14:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А базовый набор можно, конечно, где угодно брать.Но лучше там, где дешевле.

В АТБ т.е. У нас АТБ ближе всего, и есть такие продукты которые я там все время покупаю. Сравнила что то с ценами в Восторге офигела. Хлопья в АТБ 39, в Восторге 52, молоко в АТБ 23, в Восторге 29, чай в АТБ 35 в Восторге 43. Нежно полюбила АТБ, но конечно есть продукты которые там не покупаю никогда, типа колбаса, мясо и т.д.
А вообще вот это ату на какую то сеть магазинов, это мерзко, это же не просто чей то бизнес, это рабочие места, комфорт покупателей, но вот нашлись активисты и решили попробовать кого то проучить за ситуацию, в которой никто вообще не разобрался.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Naoko » 23 січня 2019, 14:57

Но я только про алексеевский Рост. Может еще Клочки. На Киевской - позорный.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Йолка » 23 січня 2019, 14:59

АТБ убогенькое, но и дешевое поэтому.
В Ле-Сильпо красиво, но дорого. Рост, кмк, средней ценовой категории. Как-то спец сравнивала цены в Росте и в Классе, Рост выиграл. Но потом подорожал. Подорожал ли Класс не знаю, не была там.
Восторг еще дороже. В декабре зашла, офигела и вышла :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Naoko » 23 січня 2019, 15:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В АТБ т.е. У нас АТБ ближе всего, и есть такие продукты которые я там все время покупаю. Сравнила что то с ценами в Восторге офигела. Хлопья в АТБ 39, в Восторге 52, молоко в АТБ 23, в Восторге 29, чай в АТБ 35 в Восторге 43. Нежно полюбила АТБ, но конечно есть продукты которые там не покупаю никогда, типа колбаса, мясо и т.д.
А вообще вот это ату на какую то сеть магазинов, это мерзко, это же не просто чей то бизнес, это рабочие места, комфорт покупателей, но вот нашлись активисты и решили попробовать кого то проучить за ситуацию, в которой никто вообще не разобрался.


Я сейчас не вспомню цены. Но после АТБ зашла в Рост и грибы, и апельсины-мандарины в Росте были дешевле.
И акционная молочка, типа Президента, тоже.
Я поняла, что сколько не сравнивай - одно дороже, другое дешевле. То на то и получится.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Йолка » 23 січня 2019, 15:00

Рост я только на клочках люблю. Киевский узкий, алексеевский вроде тоже узкий (1 раз там была)

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Naoko » 23 січня 2019, 15:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: АТБ убогенькое, но и дешевое поэтому.
В Ле-Сильпо красиво, но дорого. Рост, кмк, средней ценовой категории. Как-то спец сравнивала цены в Росте и в Классе, Рост выиграл. Но потом подорожал. Подорожал ли Класс не знаю, не была там.
Восторг еще дороже. В декабре зашла, офигела и вышла :D


Кстати. Про Восторг вообще забыла.
Хотя, когда жили на ХТЗ там чаще всего покупали.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Зяма » 23 січня 2019, 16:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я полюбила АТБ. Он рядом и круглосуточно работает.

Давай дружить... И я люблю АТБ... :hi:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Риорита » 23 січня 2019, 17:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я сейчас не вспомню цены. Но после АТБ зашла в Рост и грибы, и апельсины-мандарины в Росте были дешевле.
И акционная молочка, типа Президента, тоже.
Я поняла, что сколько не сравнивай - одно дороже, другое дешевле. То на то и получится.

Не получается. В Росте я лет десять тарилась. Если покупать именно базовый какой-то набор и сравнивать, то в дешевом магазине будет дешевле. Если гулять по списку, может быть. Понятно, что вот с этими прогулками я трачу, в результате, не меньше. Но выигрываю в качестве.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная