Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Дурдом от Ксиаоми.

Re: Дурдом от Ксиаоми.

Номер сообщения:#61  Сообщение Графиня » 14 янв 2019, 11:52

Ну шторы по-моему вообще бесполезная штука. Встал ночью в туалет и они открылись :jokingly: Даже по времени запрограммировать неинтересно. Иногда хочется поспать подольше, или солнце утром мешает. А искать пульт больше времени уйдет чем задвинуть саму штору.
А куртка это да, вещь. Главное чтоб ее стирать можно было в стиральной машине.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 204
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#62  Сообщение Indie » 14 янв 2019, 12:18

У меня оказывается тоже дом слегка умный. Только у нас для этого Алекса с амазона. Но мне не пошло, у нас правда только лампочки для нее и розетка. Как-то оно мне привычнее выключателем клацать, чем вотэвот - Алекса, mach das Licht im Schlafzimmer an. На пару недель побаловаться хватило, детям нравится. А я старовер:)

Indie

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1337
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#63  Сообщение АКсв » 14 янв 2019, 12:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Я было загорелась мужу подарок сделать, тк он у меня мерзляк, но Жопка остановила.
Что ещё годного у них?
Вы мне прям глаза открыли.
телик купите, а

Что лично у нас есть, расскажу.
Чтобы хотел купить, но пока не беру: безконтактный градусник и тестер загрязнённости воды. Не беру, ибо не очень и надо.
Телек буду думать, ибо шибко цена привлекает. Надо только узнать за русификацию меню.

АКсв

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#64  Сообщение kizya » 14 янв 2019, 12:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Что лично у нас есть, расскажу.
Чтобы хотел купить, но пока не беру: безконтактный градусник и тестер загрязнённости воды. Не беру, ибо не очень и надо.
Телек буду думать, ибо шибко цена привлекает. Надо только узнать за русификацию меню.

Да, цена комфортная.
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 29 000 сообщений

Баллы репутации: 1733
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#65  Сообщение Амазонка » 14 янв 2019, 12:55

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я бы пылесос не купил. Нужны идеальные полы, и чтобы без всяких подстилок, ковриков и поменьше мебели.
Хотя работает он прикольно, тупит себе и ездит, пыль сосет. :D

У знакомых пес и 2 кота, она купили робот-пылесос, чтоб он за зверюшками убирал.). Короч, недавно кто-то из котов навалял в доме, а пылесос этот размазал все по всем комнатам. :D Так что вещь неоднозначная. :rofl:
I'm afraid, Homo sapiens seems to have been transformed into Homo dollarus

Амазонка

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 913
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Раздел Статистика

Вернуться в Гостиная