Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Ты-это то, что ты делаешь?


Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#441  Повідомлення Гермиона » 04 січня 2019, 14:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Некоторые точно знают, что когда в беседе возникают пассивно-агрессивные обороты в ключе «взрослые люди должны, странно что некоторым не очевидно», то это повод подвергнуть сомнению тезисы, ибо... откровенная не аргументированная манипуляция и обесценивание собеседников. :S

а по-моему, Нюша этим уже отвечала на заявление о том, как много тут фу каких невосприимчивых к запахам, не? :S

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#442  Повідомлення olikturtle » 04 січня 2019, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И только самозанятые ФОПы мучаются в одиночестве!)))

Ужас, :SYU:
Некого полить :L
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#443  Повідомлення vasiliy » 04 січня 2019, 14:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ужас, :SYU:
Некого полить :L

Между прочим, это серьёзный стресс для многих.)))

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11812
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#444  Повідомлення Гоцман » 04 січня 2019, 14:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Уй, я все время забываю, что речь о пришельцах и мировом господстве. Куда там нам с генетикой. Простите.

тех, которые в начале 20 века робко намекали, что "мир устроен совсем не так, как мы себе это представляем", к началу 21 века не только перестали мочить, но и позволили вполне открыто об этом рассуждать.
Расскажите мне ещё, что пирамиды построили предки экскурсоводов, и я со спокойной душой пойду пить свой чай

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#445  Повідомлення Лев » 04 січня 2019, 14:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Между прочим, это серьёзный стресс для многих.)))

БФ приходит на помощь :KES
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#446  Повідомлення olikturtle » 04 січня 2019, 14:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
БФ приходит на помощь :KES

Клей?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#447  Повідомлення Лев » 04 січня 2019, 14:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Клей?

форум
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#448  Повідомлення -Donna- » 04 січня 2019, 14:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а по-моему, Нюша этим уже отвечала на заявление о том, как много тут фу каких невосприимчивых к запахам, не? :S


Дорогая Гермиона.
Спасибо за проявленное участие. Мне бы не хотелось, если можно, сейчас тратиться на разбор заявлений третьего лица. Ну, не «несет», и все тут)
Так же, прошу у тебя разрешения на собственные ощущения :D в восприятии чьих-либо формулировок )) как по доброму смешных, ехидных, наглых, белопальтовых, злонамеренных, или милых ))
С, если можно, оставлянием за собой права на их пересмотр, в удобное мне время и по собственному усмотрению

:jokingly:

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#449  Повідомлення Гермиона » 04 січня 2019, 15:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Дорогая Гермиона.
Спасибо за проявленное участие. Мне бы не хотелось, если можно, сейчас тратиться на разбор заявлений третьего лица. Ну, не «несет», и все тут)
Так же, прошу у тебя разрешения на собственные ощущения :D в восприятии чьих-либо формулировок )) как по доброму смешных, ехидных, наглых, белопальтовых, злонамеренных, или милых ))
С, если можно, оставлянием за собой права на их пересмотр, в удобное мне время и по собственному усмотрению

:jokingly:

дорогая Донна :)
я болезненно отношусь к несправедливости. в данной ситуации Нюшины слова были истолкованы как самостоятельные, а не как ответ на другие, белопальтовые, так обесценившие участников дискуссии, как в старинных фильмах, "ах, оставьте". поэтому я подумала, может, ты не заметила этого.
а собственные ощущения - они всегда собственные, у меня не нужно брать на них разрешения.
п.с. мне показалось, хорошая тема, интересно послушать, кто что думает по этому поводу. но нет жеж. :D

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#450  Повідомлення -Donna- » 04 січня 2019, 16:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
дорогая Донна :)
я болезненно отношусь к несправедливости. в данной ситуации Нюшины слова были истолкованы как самостоятельные, а не как ответ на другие, белопальтовые, так обесценившие участников дискуссии, как в старинных фильмах, "ах, оставьте". поэтому я подумала, может, ты не заметила этого.
а собственные ощущения - они всегда собственные, у меня не нужно брать на них разрешения.
п.с. мне показалось, хорошая тема, интересно послушать, кто что думает по этому поводу. но нет жеж. :D


Или
Или!
Можно просто смириться с тем, что не все люди друг друга понимают.
И не ожидать от довольно понимающей в целом Донночки, что это она будет как-то дополнительно расстилаться перед теми, кто позволяет себе слово «несёт», или регулярно не вчитываясь называет ее метафоры преувеличением и бредом,
и гарантированно в следующий раз будет опять нечтение и ехидный обесценивающий комментарий из белого пальто. И операции в духе «взрослые люди должны понимать, что», «мир не черно-белый», вместо равного диалога.
Я ее высочеству самомнению не прислуга же, вот совсем. Я тоже очень клевая и справедливая девочка, со своим пальто. Тоже Разноцветным. ))

И мне тоже интересно обсуждение этой темы, и многих других.

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#451  Повідомлення Чертенок No13 » 04 січня 2019, 16:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И только самозанятые ФОПы мучаются в одиночестве!)))

Нет. Есть такие, которые вполне уживаются толпой.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#452  Повідомлення Лев » 04 січня 2019, 16:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет. Есть такие, которые вполне уживаются толпой.

вы не самозанятые, это просто один из методов как наебать государство
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#453  Повідомлення Aspaziya » 04 січня 2019, 16:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И только самозанятые ФОПы мучаются в одиночестве!)))

делитесь информацией после сеансов с клиентами?))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#454  Повідомлення Чертенок No13 » 04 січня 2019, 16:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вы не самозанятые, это просто один из методов как наебать государство

Ну, "рабочие коллективы" тут ещё до ФОПов записали в поливающие друг друга всяким. И тут тоже мимо. Возможно, наличие внешнего врага объединяет.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#455  Повідомлення kizya » 04 січня 2019, 16:45

Прочитала Посл 4 стр и Нихера не поняла.
Пойду съем апельсинки
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#456  Повідомлення Booker » 04 січня 2019, 18:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Прочитала Посл 4 стр и Нихера не поняла.
Пойду съем апельсинки
После апельсина всё будет то же самое. :Z

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Ты-это то, что ты делаешь?

Повідомлення номер:#457  Повідомлення -Donna- » 04 січня 2019, 18:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: После апельсина всё будет то же самое. :Z


Можно наколоть его вискарем :D

-Donna-

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4727
Зареєстрований:
21 лютого 2018, 11:01
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 762
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная