Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Та дайте я скажу!- part38

Re: Та дайте я скажу!- part38

Номер сообщения:#2241  Сообщение -Donna- » 12 фев 2019, 11:28

Сделали по аденоидам операцию, уже едем домой
Буває часом дивне відчуття, —
що час іде, а я собі окремо.

-Donna-

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 546
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2242  Сообщение SVD » 12 фев 2019, 11:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Сделали по аденоидам операцию, уже едем домой

расскажите как прошло, кто делал?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 994
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#2243  Сообщение olikturtle » 12 фев 2019, 11:32

Аденоиды это когда мороженое надо есть?
Человеку не важно где сейчас тело, если мозг в облаках пьёт какао.

olikturtle

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 1628

Номер сообщения:#2244  Сообщение Татьянка » 12 фев 2019, 11:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Сделали по аденоидам операцию, уже едем домой

Скорейшего выздоровления Его Александрейшему Высочеству! :)
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 54 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4379

Номер сообщения:#2245  Сообщение Peppy » 12 фев 2019, 11:50

Все позади, поздравляю. Как прошло?

Peppy

За 41 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 3948

Номер сообщения:#2246  Сообщение kizya » 12 фев 2019, 11:51

Донна, поздравляю.
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 1870

Номер сообщения:#2247  Сообщение Гермиона » 12 фев 2019, 11:52

Донна, поздравляю! Как сын всё перенёс?

Гермиона

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 924

Номер сообщения:#2248  Сообщение Кошенятко » 12 фев 2019, 12:18

Донна, пусть теперь все будет хорошо!
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

За 6 000 сообщений
Персональное звание

Баллы репутации: 1044
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#2249  Сообщение Смурфника » 12 фев 2019, 13:16

Здоровья малышу! :give_rose:

Смурфника

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 2089

Номер сообщения:#2250  Сообщение Зяма » 12 фев 2019, 13:18

Чичас поеду... На 15 нуль нуль...
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 591

Номер сообщения:#2251  Сообщение olikturtle » 12 фев 2019, 13:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Чичас поеду... На 15 нуль нуль...

Удачи.
Человеку не важно где сейчас тело, если мозг в облаках пьёт какао.

olikturtle

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 1628

Номер сообщения:#2252  Сообщение Чертенок No13 » 12 фев 2019, 13:29

Донна, Александру восстановиться быстрее и без маминых нервов!

Зяма, ни пуха!
Жизнь неумолимо налаживается

Чертенок No13

За 53 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 4143

Номер сообщения:#2253  Сообщение Татьянка » 12 фев 2019, 13:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Чичас поеду... На 15 нуль нуль...

Удачи!
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 54 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4379

Номер сообщения:#2254  Сообщение Златовласка » 12 фев 2019, 13:47

Донна, скорее малышу восстановиться.
Зяма, удачи.

Златовласка

За 32 000 сообщений

Баллы репутации: 2360

Номер сообщения:#2255  Сообщение kizya » 12 фев 2019, 14:02

Удачи, Зяма!
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 1870

Номер сообщения:#2256  Сообщение Кошенятко » 12 фев 2019, 14:13

Удачи!
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

За 6 000 сообщений
Персональное звание

Баллы репутации: 1044
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#2257  Сообщение -Donna- » 12 фев 2019, 15:03

Спасибо!
Делал процедуру Возный.
Прошло офигенно весело )))))

Часов с шести вечера не поили и не кормили, а туда на хол.году приехали рано утром, в 6:45
Палата клевая, двухместная, была молодая вторая семья, у них девочка, ей после нас быстро все сделали, она немноко себя пожалела и чинно попила одички, а потом легла спать. Наверное, все дети чаще так.

Мы привезли с собой постельное, легкую еду ребенку, запасную одежду (не пригодилась). Пожалела, что не взяла термос кофе и бутеров нам.
Очень неспешно обустроились, я невнятно обьяснила ребенку что врачи будут «лечить носик», потом нашего папу нарядили в халат и он пошел с малышом засыпать под масочкой. Потом вернулся со мной в палату ждать.
Нашему процедуру делали дольше обычного, более набитый нос был)).

Александр совсем немного полежал с нами в палате, постонал, а потом подорвался дезориентированный, посмотрел на свои руки, на нас, и испытал гнев.
То есть, ГНЕВ.
Я получила сначала взрослый хук в нос машинкой, потом прокус пальца, папа немного побоев и много претензий, и держал боксера, пока тот срывал с себя катетер,
все вокруг получили двухчасовый непрерывный скандал ))) Суть требования была «едем домой. прямо сейчас.дома будет разговор»

По условиям, очень важно было попить водички, потом что-то легкое попить или съесть, и часа три понаблюдаться-подремать. Каждые несколько минут к нам подходили медсестра, анестезиолог, врач, проверяли, все обьясняли, успокаивали, консультировали, помогали.

Где-то через час я смогла влить в ооочень рассерженного мальчика первый глоток воды из шприца, и уговорить на ряженку. Почти все время ребенок просидел у папы в руках, у меня удерживать и успокоить не получалось, у папы не получалось выскочить даже за кофе, не отпускал, и продолжал возмущаться.

Еще через скандальный часик с чем-то вышел Возный и «разрешил нам уйти прямо сейчас» :D

(Папа девочки шепнул мне на прощание «а бачу він в вас такий... весь до тата» )))

Итого, мы получили:
Операцию, с наркозом под масочкой и штуками снижающими риск кровотечения почти до нуля.
До и послеоперационное ласковое сопровождение, космическое терпение и консультации мед.работников
Возможность побыть с ребенком во время наркоза.
Хорошую двухместную палату с мультиками
Питьевую воду, лечебный сиропик, леденец на палочке, шприц мне для воды, салфетки, халат на папе для входа в операционную, короче - всё
Обработку и экстренную упаковку моего прокушенного кровоточащего пальца, бонусом)))
Номер для экстренной связи в ночное время

Теперь диета, восстановление, и контрольный визит через две недели.

-Donna-

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2258  Сообщение Гермиона » 12 фев 2019, 15:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Спасибо!
Делал процедуру Возный.
Прошло офигенно весело )))))

Часов с шести вечера не поили и не кормили, а туда на хол.году приехали рано утром, в 6:45
Палата клевая, двухместная, была молодая вторая семья, у них девочка, ей после нас быстро все сделали, она немноко себя пожалела и чинно попила одички, а потом легла спать. Наверное, все дети чаще так.

Мы привезли с собой постельное, легкую еду ребенку, запасную одежду (не пригодилась). Пожалела, что не взяла термос кофе и бутеров нам.
Очень неспешно обустроились, я невнятно обьяснила ребенку что врачи будут «лечить носик», потом нашего папу нарядили в халат и он пошел с малышом засыпать под масочкой. Потом вернулся со мной в палату ждать.
Нашему процедуру делали дольше обычного, более набитый нос был)).

Александр совсем немного полежал с нами в палате, постонал, а потом подорвался дезориентированный, посмотрел на свои руки, на нас, и испытал гнев.
То есть, ГНЕВ.
Я получила сначала взрослый хук в нос машинкой, потом прокус пальца, папа немного побоев и много претензий, и держал боксера, пока тот срывал с себя катетер,
все вокруг получили двухчасовый непрерывный скандал ))) Суть требования была «едем домой. прямо сейчас.дома будет разговор»

По условиям, очень важно было попить водички, потом что-то легкое попить или съесть, и часа три понаблюдаться-подремать. Каждые несколько минут к нам подходили медсестра, анестезиолог, врач, проверяли, все обьясняли, успокаивали, консультировали, помогали.

Где-то через час я смогла влить в ооочень рассерженного мальчика первый глоток воды из шприца, и уговорить на ряженку. Почти все время ребенок просидел у папы в руках, у меня удерживать и успокоить не получалось, у папы не получалось выскочить даже за кофе, не отпускал, и продолжал возмущаться.

Еще через скандальный часик с чем-то вышел Возный и «разрешил нам уйти прямо сейчас» :D

(Папа девочки шепнул мне на прощание «а бачу він в вас такий... весь до тата» )))

Итого, мы получили:
Операцию, с наркозом под масочкой и штуками снижающими риск кровотечения почти до нуля.
До и послеоперационное ласковое сопровождение, космическое терпение и консультации мед.работников
Возможность побыть с ребенком во время наркоза.
Хорошую двухместную палату с мультиками
Питьевую воду, лечебный сиропик, леденец на палочке, шприц мне для воды, салфетки, халат на папе для входа в операционную, короче - всё
Обработку и экстренную упаковку моего прокушенного кровоточащего пальца, бонусом)))
Номер для экстренной связи в ночное время

Теперь диета, восстановление, и контрольный визит через две недели.

о, ну отлично! восстанавливайтесь теперь!
прочитала и вспомнила тоже, как мне помощь оказывали, когда дочке под севораном зубы лечили. корвалола накапали :)

Гермиона

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#2259  Сообщение -Donna- » 12 фев 2019, 15:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
о, ну отлично! восстанавливайтесь теперь!
прочитала и вспомнила тоже, как мне помощь оказывали, когда дочке под севораном зубы лечили. корвалола накапали :)

Ох)) Но я и не была при наркозе. Ты присутствовала при наркозе?

Вообще, вскочила сегодня в три часа ночи, на этом «тревожные вибрации материнских энергий» и закончились - как только все проснулись я уже была как будда, ну или дракула, без лишнего пульса. )))
«все будет норм. пойду поем»
В палате перед операцией фоткала своих парней со словами «скажите - аденоидыыы!», чтобы развеять :D

-Donna-

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#2260  Сообщение Гермиона » 12 фев 2019, 15:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Ох)) Но я и не была при наркозе. Ты присутствовала при наркозе?

Вообще, вскочила сегодня в три часа ночи, на этом «тревожные вибрации материнских энергий» и закончились - как только все проснулись я уже была как будда, ну или дракула, без лишнего пульса. )))
«все будет норм. пойду поем»
В палате перед операцией фоткала своих парней со словами «скажите - аденоидыыы!», чтобы развеять :D

были оба с мужем. сидела она на руках у мужа, когда усыпляли, конечно, я бы не удержала. зрелище не для слабонервных.

Гермиона

За 7 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Гостиная