Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Бои без правил - должен ли быть такой спорт?


Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 09 жовтня 2018, 21:47

В последние дни спортивные сайты сходят с ума: "бой века", "самое главное спортивное событие" и т.п. Это про бой бойцов ММА Конора и Хабиба. Чуваки в своём стиле - один постоянно грязно оскорблял семью соперника, другой (дагестанец) устроил истерику по поводу возможного приезда в Дагестан певца с возможной "нетрадиционной ориентацией".
В результате бой закончился вообще невиданным скандалом - массовой дракой в зрительном зале.
Не буду заострять внимание на том, насколько этот спорт вообще известен. Опросил про этих "знаменитостей" своих знакомых, нашёлся лишь один, который слышал про них и раньше, до этой истерики с "главным событием спорта". (Серьёзно? А я думал, что это чемпионат мира по футболу и Олимпийские игры.)

Вопрос в другом. Как вы считаете, такие бои и такой "спорт" вообще нужны? С одной стороны, это натуральная животная драка, разжигающая инстинкты и у зрителей. Но с другой - позволяет выплеснуть излишнюю мужскую агрессивность.

Как вы относитесь ко всем этим "боям без правил"?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Гоцман » 09 жовтня 2018, 22:06

Никак не относимся, это и не спорт имхо а бизнес, как и бокс
Спорт скорей это Букер верхом на лисапете

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Booker » 09 жовтня 2018, 22:08

Наркота - тоже бизнес.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Гоцман » 09 жовтня 2018, 22:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наркота - тоже бизнес.

Наркота бизнес однозначный, спорт гораздогрязнее имхо

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Николь » 09 жовтня 2018, 22:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Никак не относимся, это и не спорт имхо а бизнес, как и бокс
Спорт скорей это Букер верхом на лисапете

Бизнес - это для промоутеров, для бойцов спорт и очень сложный. Не люблю бои без правил, часто там много происходит "не по пацански" и это отталкивает.
Люблю Ломаченко! :A
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#6  Повідомлення LeDoc » 09 жовтня 2018, 22:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наркота - тоже бизнес.

Велик - тоже наркота.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Николь » 09 жовтня 2018, 22:18

А, ещё Емельяненко смотрели :oops:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Стасичка » 10 жовтня 2018, 08:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Никак не относимся, это и не спорт имхо а бизнес, как и бокс
Спорт скорей это Букер верхом на лисапете
Проф.спорт сейчас любой - бизнес.
А дерутся ребята не понарошку.
И не понимаю, чего все так возбудились.
"Бои без правил" имеют кучу всяких правил такой же спорт, как и любой другой. Не говоря о том, что сейчас, на волне его популярности, пооткрывалось разных федераций-эпигонов, почти то же самое, только называется иначе.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Стасичка » 10 жовтня 2018, 08:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В последние дни спортивные сайты сходят с ума: "бой века", "самое главное спортивное событие" и т.п. Это про бой бойцов ММА Конора и Хабиба. Чуваки в своём стиле - один постоянно грязно оскорблял семью соперника, другой (дагестанец) устроил истерику по поводу возможного приезда в Дагестан певца с возможной "нетрадиционной ориентацией".
В результате бой закончился вообще невиданным скандалом - массовой дракой в зрительном зале.
Не буду заострять внимание на том, насколько этот спорт вообще известен. Опросил про этих "знаменитостей" своих знакомых, нашёлся лишь один, который слышал про них и раньше, до этой истерики с "главным событием спорта". (Серьёзно? А я думал, что это чемпионат мира по футболу и Олимпийские игры.)

Вопрос в другом. Как вы считаете, такие бои и такой "спорт" вообще нужны? С одной стороны, это натуральная животная драка, разжигающая инстинкты и у зрителей. Но с другой - позволяет выплеснуть излишнюю мужскую агрессивность.

Как вы относитесь ко всем этим "боям без правил"?
Вы ... как-то слишком всерьёз воспринимаете всё это.
Вы же врач. Понимаете, что адреналин с кортизолом - суровая химия, когда накроет, мало не покажется.
Люди на это подсаживаются - куда там тем наркотикам.
Это естественное стремление человека, который чего-то не понимает: запретить нах.
Да Вам-то - что.
Вас там не будет, в зале. А любители этого дела наконец-то попробовали, заметьте, за те же деньги. Можно сказать, мастер-класс от лучшего. Да они ему ноги должны целовать. Которыми он их бил :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Паулина » 10 жовтня 2018, 08:42

Раз звезды зажигают, значит это кому-то нужно (с)

Раз кто-то спонсирует, раз есть зрители, значит такой спорт быть должен.
лично я, конечно, не представляю, как это может нравиться. Но о боксе я такого же мнения.

А драки то такое. С болельщиками футбола вообще регулярно треш случается.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#11  Повідомлення katitka » 10 жовтня 2018, 09:09

всегда нужны были хлеб и зрелища :D не будет этого зрелища - будут другие.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Зяма » 10 жовтня 2018, 09:54

Вы полностью правы, уважаемый Стасичка, а старые пердуны, вроде уважаемого Букера, могут сходить на балет...
Но тема не взлетит, это Вам Стасичка, не Е-тикет и не измена мужа...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Стасичка » 10 жовтня 2018, 12:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы полностью правы, уважаемый Стасичка, а старые пердуны, вроде уважаемого Букера, могут сходить на балет...
Но тема не взлетит, это Вам Стасичка, не Е-тикет и не измена мужа...
:unknown: дык, чё тут обсуждать
Оно даже не оч так зрелищно получается.
Полагаю, проблема в зрелищности появилась с развитием техники греплинга, борьбы на полу. Этим Грейси грешили. У них, многих, фактически, весь бой сводился к тому, чтобы бегать вокруг и при случае перейти в партер, а там уже... И это все приняли на вооружение: по голове получать никому не хочется.
Я уверен, со временем правила ММА ограничат возню на полу. Или раздадут бойцам кастеты. Потому что - бизнес. Ага

Мне понравился бой Поветкина с Джошуа. Я давно не видел настолько зрелищного боя тяжеловесов.

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Booker » 10 жовтня 2018, 12:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы ... как-то слишком всерьёз воспринимаете всё это.
Вы же врач. Понимаете, что адреналин с кортизолом - суровая химия, когда накроет, мало не покажется.
Люди на это подсаживаются - куда там тем наркотикам.
Это естественное стремление человека, который чего-то не понимает: запретить нах.
Да Вам-то - что.
Вас там не будет, в зале. А любители этого дела наконец-то попробовали, заметьте, за те же деньги. Можно сказать, мастер-класс от лучшего. Да они ему ноги должны целовать. Которыми он их бил :)

Я не понимаю выебонов вне ринга. И считаю это культивированием всякой хни, которая ухудшает человеческую породу.
Есть ринг - там и дерись. Ляпнул что-то вне ринга - дисквалификация и денежный штраф.

Примерно то же самое - это рейсеры на дорогах. Иди на автодром и выделывайся там. А дороги не для этого существуют.

Не хватает адреналина? Ну давайте устроим чемпионат по русской рулетке. Похороны за счёт победителя. Любую херню можно оправдать "зрелищами". Почему "Бегущий" не проводят, это ведь тоже зрелище? (Все ведь знают, что это?)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Стасичка » 10 жовтня 2018, 13:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не понимаю выебонов вне ринга. И считаю это культивированием всякой хни, которая ухудшает человеческую породу.
Есть ринг - там и дерись. Ляпнул что-то вне ринга - дисквалификация и денежный штраф.

Примерно то же самое - это рейсеры на дорогах. Иди на автодром и выделывайся там. А дороги не для этого существуют.

Не хватает адреналина? Ну давайте устроим чемпионат по русской рулетке. Похороны за счёт победителя. Любую херню можно оправдать "зрелищами". Почему "Бегущий" не проводят, это ведь тоже зрелище? (Все ведь знают, что это?)

:) В же знаете, почему не проводят "бегущий"
Но Гоцман там де-т правильно сказал: бизнес. Для бизнеса нужно зрелище. Для зрелищ должно быть что-то такое, что тронет зрителей. Никому нахрен не впали ни Коннор, ни ... как его там. Спорт как таковой смотрели бы только любители такого ж спорта: спортсмены и тренеры.
А на Коннора люди билеты берут Им хочется увидеть. Как ему мору набьют, хамской этой роже.
Дагестанец просто не в курсе. Всерьёз воспринял всё это.
Поэтому Коннору всё равно будут платить больше. Хоть он и проиграл. И, полагаю, проиграет снова. Он реально был слабее.

И Вы всё - всерьёз. :)
Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Booker » 10 жовтня 2018, 13:34

Я вам про то, что зрелища бывают разными. Билеты на казнь- тоже зрелища. И билеты к гинекологу. И даже в тюрьму можно на зрелищные экскурсии водить. Ну давайте и на это всё билеты продавать, бизнес же, ничего личного.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Стасичка » 10 жовтня 2018, 14:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я вам про то, что зрелища бывают разными. Билеты на казнь- тоже зрелища. И билеты к гинекологу. И даже в тюрьму можно на зрелищные экскурсии водить. Ну давайте и на это всё билеты продавать, бизнес же, ничего личного.

:unknown: чем Вам эт зрелище не угодило?
Вы штатовские представления реслеров видели? Два на два, мужчины и женщины, карлики бьют судей, тощо...
А это именно - спорт. Всё то же самое, что в профессиональном боксе. Тот же Али, прежде чем стать ВЕЛИКИМ Али, был точно таким же скандалистом как Макгрегор.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Booker » 10 жовтня 2018, 14:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:unknown: чем Вам эт зрелище не угодило?
Вы штатовские представления реслеров видели? Два на два, мужчины и женщины, карлики бьют судей, тощо...
А это именно - спорт. Всё то же самое, что в профессиональном боксе. Тот же Али, прежде чем стать ВЕЛИКИМ Али, был точно таким же скандалистом как Макгрегор.

Я уже сказал - мне не нравится ухудшение человеческой породы.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Стасичка » 10 жовтня 2018, 14:09

:) к слову, я с большим недоверием отношусь к мужчинам, которые не дрались в детстве-юности.
В-первых, часто ведут себя просто неадекватно, не представляя, чем ело может закончиться.
А во-вторых. В общем, когда такие переходят таки этот барьер, физического насилия, они не могут остановиться. Ну, ка человек, дорвавшийся до волшебной палочки. Только это - не волшебная палочка. :LDR: Реально, такие отморозки получаются из интеллигентных мальчиков - диву даёшься.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Стасичка » 10 жовтня 2018, 14:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я уже сказал - мне не нравится ухудшение человеческой породы.
Та ну :)
Это вопрос культуры досуга. Формирует людей другое. Классический пример - нацистские офицеры, рафинированная элита, творившая всякую хрень с мирным населением и военнопленными
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Волна » 10 жовтня 2018, 15:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я уже сказал - мне не нравится ухудшение человеческой породы.

Эээ, по-моему с периода римской империи с её боями на арене ничего особо не ухудшилось. Но и не улучшилось, конечно.
Человечество вообще как-то очень постоянно в своём досуге.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Гоцман » 10 жовтня 2018, 15:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я уже сказал - мне не нравится ухудшение человеческой породы.

Вы шо, идеалист?
Человеческую породу ухудшать начали примерно на восьмой день

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Николь » 10 жовтня 2018, 15:18

Букер, противопоставить этим клоунам можно Фёдора Емельяненко. Один спорт - разные люди. Спорт не причём :pardon:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Та дайте я скажу!- part37

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Гоцман » 10 жовтня 2018, 15:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну не совсем. Хоккеисты ведь не дерутся за площадкой. А тут один из этих "мирвых героев" вчера сказал, что главе федерации разбил бы машину, если бы ему пояс не отдали. А глава федерации умылся и "превратил всё в шутку". :FGU Какая нахер шутка? Вон футболисты стулом в кафе в чувака кинули и всё, вплоть до уголовки грозит. Хотя кандидаты в сборную.
А этим всё можно? Да выкинули за эти слова из спорта и всех званий лишили, очень быстро они поедут к себе назад, овец пасти.
Что это за хня вообще? :unknown:

а 700 000 евро в неделю восемнадцатилетнему-вместо-головы-мяч, Вы считаете, нормально значить?
всё в мире стало через жопу, и ничто не может быть исключением. Терпите, хуле :pardon:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Гоцман » 10 жовтня 2018, 15:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, противопоставить этим клоунам можно Фёдора Емельяненко. Один спорт - разные люди. Спорт не причём :pardon:

хотя братец Сашенька конешно дебил тот ещё

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Зяма » 10 жовтня 2018, 16:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я уже сказал - мне не нравится ухудшение человеческой породы.

Букер, а чем отличается футбол, с его ебаными фанами, улбтрас?
Я раньше смотрел бушидо, но агрессии в себе не заметил...
А вот футбол, сам знаешь что было 2014...
Востаннє редагувалось Зяма в 10 жовтня 2018, 17:12, всього редагувалось 2 разів.
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Стасичка » 10 жовтня 2018, 16:50

:LDR: ещё цирк закрыть надо: дебильноватое развлечение. Не говоря о зоопарках, где животные мучаются в неволе, а люди смотрят на это и радуются.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Николь » 10 жовтня 2018, 18:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
хотя братец Сашенька конешно дебил тот ещё

Ну, про братца молчу, но он и не задержался ;)
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Гоцман » 10 жовтня 2018, 19:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, про братца молчу, но он и не задержался ;)

Чойта, на своем микроуровне ипашит

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Николь » 10 жовтня 2018, 19:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чойта, на своем микроуровне ипашит

:JKH
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2018, 08:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, а чем отличается футбол, с его ебаными фанами, улбтрас?
Я раньше смотрел бушидо, но агрессии в себе не заметил...
А вот футбол, сам знаешь что было 2014...
Ультрасы, этоне столько фанаты, сколько клуб любителей подраться. Т.е., им вообще до задницы тот футбол, по большому счёту.
Бук не понимает, что движет людьми, желающими подраться. И ищет не там
Можно сопереживать боксёрам, или тем же бойцам октагона и быть при этом пусечкой. А можно торчать от Рахманинова и оттягиваться, избивая бомжей. Всё в человеке - изначально. Оно только родилось, а у видно - у него свой собственный характер. И дальше всё только проявляется и развивается.
И если задана склонность к насилию, она найдёт себе и пути развития, и средства реализации сыщет.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2018, 08:49

О, какие хорошие ребята :)

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Зяма » 11 жовтня 2018, 09:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ультрасы, этоне столько фанаты, сколько клуб любителей подраться. Т.е., им вообще до задницы тот футбол, по большому счёту.
Бук не понимает, что движет людьми, желающими подраться. И ищет не там
Можно сопереживать боксёрам, или тем же бойцам октагона и быть при этом пусечкой. А можно торчать от Рахманинова и оттягиваться, избивая бомжей. Всё в человеке - изначально. Оно только родилось, а у видно - у него свой собственный характер. И дальше всё только проявляется и развивается.
И если задана склонность к насилию, она найдёт себе и пути развития, и средства реализации сыщет.

:yes: :hi: :drinks:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Booker » 11 жовтня 2018, 10:53

Стас, я правильно понимаю, что вы считаете, что бороться с проявления агрессии не нужно, потому что "всё равно он средства реализации найдёт"?
Причём тут мотивы, почему кто-то там хочет подраться? :FGU Если у человека есть склонность к насилию, пусть либо сбрасывает её законными методами (например, идёт в бокс и дерётся в ринге), либо он должен сесть в тюрьму. Всё просто. Вон японцы комнаты специальные придумали для сбрасывания агрессии.
Склонности разные есть. Подрочить, например, посреди площади. Ну да, ну да, запрещать не надо, а то всё равно он своим склонностям выход найдёт. Под канаткой. :FGU
Я не собираюсь эти мотивы понимать. Способов сбросить свои желания методом, не затрагивающим интересы общества, навалом. Если чувак не может их найти, это его проблема, а не моя.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Booker » 11 жовтня 2018, 10:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) к слову, я с большим недоверием отношусь к мужчинам, которые не дрались в детстве-юности.
В-первых, часто ведут себя просто неадекватно, не представляя, чем ело может закончиться.
А во-вторых. В общем, когда такие переходят таки этот барьер, физического насилия, они не могут остановиться. Ну, ка человек, дорвавшийся до волшебной палочки. Только это - не волшебная палочка. :LDR: Реально, такие отморозки получаются из интеллигентных мальчиков - диву даёшься.
:JKH Вы про мою юность ничего не знаете.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Николь » 11 жовтня 2018, 11:38

Уже ж даже была практика проведения матчей без зрителей и фанатов. От человека всё зависит, не от вида спорта. Отморозки должны быть изолированы! А сам бой без правил - расширение своих границ, как прыжки, полёты, ныряние на глубину, подъём неподъёмного...., даже науки развиваются только благодаря таким "завзятым".
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Николь » 11 жовтня 2018, 11:41

Адреналин и агрессия свойственны далеко не всем бойцам. Даже наоборот адреналиновые часто делают ошибки и изнашивают себя быстро.
А что касается массовой драки - так это часть шоу, бизнес, пиар. Смотрите, как мы обсуждаем ;)
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Зяма » 11 жовтня 2018, 12:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стас, я правильно понимаю, что вы считаете, что бороться с проявления агрессии не нужно, потому что "всё равно он средства реализации найдёт"?
Причём тут мотивы, почему кто-то там хочет подраться? :FGU Если у человека есть склонность к насилию, пусть либо сбрасывает её законными методами (например, идёт в бокс и дерётся в ринге), либо он должен сесть в тюрьму. Всё просто. Вон японцы специальные придумали для сбрасывания агрессии.
Склонности разные есть. Подрочить, например, посреди площади. Ну да, ну да, запрещать не надо, а то всё равно он своим склонностям выход найдёт. Под канаткой. :FGU
Я не собираюсь эти мотивы понимать. Способов сбросить свои желания методом, не затрагивающим интересы общества, навалом. Если чувак не может их найти, это его проблема, а не моя.

Дима, с пидорами бороться надо, только я не пойму, почему ты взъелся, на бои, футбол, хоккей вызывают бурление говна не меньше, концерты КиШ, лично у меня вызывали наплыв агрессии и адреналина... Признаюсь, я отрывал мухам лапки
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Booker » 11 жовтня 2018, 14:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дима, с пидорами бороться надо, только я не пойму, почему ты взъелся, на бои, футбол, хоккей вызывают бурление говна не меньше, концерты КиШ, лично у меня вызывали наплыв агрессии и адреналина... Признаюсь, я отрывал мухам лапки
Да не футбол и бои. Вот те фанаты, что ты говорил, они собственно к футболу никакого отношения не имеют, это просто удобная ширма. Какого хера из-за этих мудней люди не могут на футбол прийти с жёнами и детьми? Потому что они "так самовыражаются"? Нахрен пусть идут.
Так я про то, что на агрессию этих "бойцов" вне ринга смотрят сквозь пальцы, вот что мне не нравится.
А бушидо я очень любил смотреть, там бойцы совсем с другой философией.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Dav_poltava » 11 жовтня 2018, 14:56

Мамаев с Кокориным попали.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Гоцман » 11 жовтня 2018, 16:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да не футбол и бои. Вот те фанаты, что ты говорил, они собственно к футболу никакого отношения не имеют, это просто удобная ширма. Какого хера из-за этих мудней люди не могут на футбол прийти с жёнами и детьми? Потому что они "так самовыражаются"? Нахрен пусть идут.
Так я про то, что на агрессию этих "бойцов" вне ринга смотрят сквозь пальцы, вот что мне не нравится.
А бушидо я очень любил смотреть, там бойцы совсем с другой философией.

Букер, фанклубы входят в список структур, получающих гранты из-за лужи, по первому требованию они участвуют в любых акциях, в которых нужны отморозки для создания беспорядков. Не нужно их вообще в пример ставить

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Dav_poltava » 11 жовтня 2018, 16:38

Это не спорт, это животные развлечения вообще.
В принципе из любого человека можно сделать такую тварь, которая будет грызть зубами, выдавливать глаза и калечить себе подобных.
Наверное есть и люди, которым такое очень нравится, смотреть или даже самим участвовать.
Но уже даже собачьи бои давно запретили, а этим почему-то ещё можно.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Зяма » 11 жовтня 2018, 16:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это не спорт, это животные развлечения вообще.
В принципе из любого человека можно сделать такую тварь, которая будет грызть зубами, выдавливать глаза и калечить себе подобных.
Наверное есть и люди, которым такое очень нравится, смотреть или даже самим участвовать.
Но уже даже собачьи бои давно запретили, а этим почему-то ещё можно.

Иди на балет, хуле ты доебался...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Зяма » 11 жовтня 2018, 16:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да не футбол и бои. Вот те фанаты, что ты говорил, они собственно к футболу никакого отношения не имеют, это просто удобная ширма. Какого хера из-за этих мудней люди не могут на футбол прийти с жёнами и детьми? Потому что они "так самовыражаются"? Нахрен пусть идут.
Так я про то, что на агрессию этих "бойцов" вне ринга смотрят сквозь пальцы, вот что мне не нравится.
А бушидо я очень любил смотреть, там бойцы совсем с другой философией.

А металл, без этих фанов, игоать не мог, и на этих хуев всегда делала ставку дирекция клуба...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Dav_poltava » 11 жовтня 2018, 16:58

Насмотрятся такого по телику, а потом по подворотни героев из себя корчат.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2018, 21:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стас, я правильно понимаю, что вы считаете, что бороться с проявления агрессии не нужно, потому что "всё равно он средства реализации найдёт"?
Причём тут мотивы, почему кто-то там хочет подраться? :FGU Если у человека есть склонность к насилию, пусть либо сбрасывает её законными методами (например, идёт в бокс и дерётся в ринге), либо он должен сесть в тюрьму. Всё просто. Вон японцы комнаты специальные придумали для сбрасывания агрессии.
Склонности разные есть. Подрочить, например, посреди площади. Ну да, ну да, запрещать не надо, а то всё равно он своим склонностям выход найдёт. Под канаткой. :FGU
Я не собираюсь эти мотивы понимать. Способов сбросить свои желания методом, не затрагивающим интересы общества, навалом. Если чувак не может их найти, это его проблема, а не моя.
В том-то и дело, что это - легитимный эрзац, тот свисток, в который вменяемый чел со склонностью к насилию может выпустить пар, никого не напрягая.
Вы же ратуете за запрет.
Ну запретят. А человек, с накапливающейся потребностью сильных переживаний, пойдёт орать на площадь против евреев/русских, лысых - не суть, или станет мелких девочек за попы хватать, или соберёт взрывное устройство, обвяжется, и пойдёт лечить зубы.
А так - поглядит в телек, поорёт за ... вооон того, в синих трусах, и - снова он прекрасный семьянин и веб-дизайнер от бога.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Booker » 11 жовтня 2018, 21:20

Вы или меня не слышите, или лыжи не едут. :unknown:
Что "это" эрзац? Поорать у телека или пойти морды бить в соседний ряд? Поорать никто не запрещает. А вот идти просто так бить морды - да, запретить. Или где-то это разрешено?
Я могу понять драку, когда ты защищаешь свою семью. Но когда чувак лезет в драку просто потому, что у него "склонности", то пусть на нарах склонности тогда проявляет. Собственно, от таких семьи и защищают.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2018, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да не футбол и бои. Вот те фанаты, что ты говорил, они собственно к футболу никакого отношения не имеют, это просто удобная ширма. Какого хера из-за этих мудней люди не могут на футбол прийти с жёнами и детьми? Потому что они "так самовыражаются"? Нахрен пусть идут.
Так я про то, что на агрессию этих "бойцов" вне ринга смотрят сквозь пальцы, вот что мне не нравится.
А бушидо я очень любил смотреть, там бойцы совсем с другой философией.
:) вот бушидо, это - мягкий японский аналог штатовского реслинга. Это не бои вовсе. Т.е., я понимаю, что они - сильные ребята с хорошей борцовской подготовкой.
Но то что они показывают, это цирк
А этому горячему горцу, не сомневайтесь, так вкатают, что его внуки зарекутся творить что подобное.
Насколько понимаю, устроители пока даже не знают, как ему въебать. Так, чтобы - ух как. Ему уже угрожали и отобранным поясом, и дисквалификацией, и штрафом в четверть ляма (а это не бокс, для них это офигенная сумма), а скорее - будет всё вместе
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Стасичка » 11 жовтня 2018, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы или меня не слышите, или лыжи не едут. :unknown:
Что "это" эрзац? Поорать у телека или пойти морды бить в соседний ряд? Поорать никто не запрещает. А вот идти просто так бить морды - да, запретить. Или где-то это разрешено?
Я могу понять драку, когда ты защищаешь свою семью. Но когда чувак лезет в драку просто потому, что у него "склонности", то пусть на нарах склонности тогда проявляет. Собственно, от таких семьи и защищают.
да я ж не против :LDR: только мы, вродь, другое перетирали
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Михалыч » 13 жовтня 2018, 14:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы полностью правы, уважаемый Стасичка, а старые пердуны, вроде уважаемого Букера, могут сходить на балет...
Но тема не взлетит, это Вам Стасичка, не Е-тикет и не измена мужа...

Зяма, может ты пойдешь на улицу, головой об что то ебнешься и начнешь проводить время в занятиях, которые тебе по душе? а не будешь выебываться в компании неинтересных людей и что то там попездывать о том, о чем им общаться, какие темы удалять? я не понимаю твоих страданий. не нравится повестка обсуждений - пошел нахуй. или базар фильтруй. ты ж только таким языком понимаешь?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Зяма » 13 жовтня 2018, 15:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зяма, может ты пойдешь на улицу, головой об что то ебнешься и начнешь проводить время в занятиях, которые тебе по душе? а не будешь выебываться в компании неинтересных людей и что то там попездывать о том, о чем им общаться, какие темы удалять? я не понимаю твоих страданий. не нравится повестка обсуждений - пошел нахуй. или базар фильтруй. ты ж только таким языком понимаешь?

Ось и сходи, а лучше приходи ко мне...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Зяма » 13 жовтня 2018, 15:47

Стас, вот не гони, бушидо отличный танец, да это не бои, но вешч...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Зяма » 13 жовтня 2018, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да я ж не против :LDR: только мы, вродь, другое перетирали

:VB:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Booker » 13 жовтня 2018, 15:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А этому горячему горцу, не сомневайтесь, так вкатают, что его внуки зарекутся творить что подобное.
Насколько понимаю, устроители пока даже не знают, как ему въебать. Так, чтобы - ух как. Ему уже угрожали и отобранным поясом, и дисквалификацией, и штрафом в четверть ляма (а это не бокс, для них это офигенная сумма), а скорее - будет всё вместе
Подозревака, что не будет вообще ничего. Абсолютно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Гоцман » 13 жовтня 2018, 15:53

пропиарились все, даже бабка, которая восьмиугольник моет вечером...или скока там углов, хз

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Бои без правил - должен ли быть такой спорт?

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Стасичка » 14 жовтня 2018, 20:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подозревака, что не будет вообще ничего. Абсолютно.
Не. На тормозах спустить точно не получится, при всём желании сторон
Уайт заявил, что решение примет Спортивная комиссия Невады (NSAC) – штата, где и проходил чересчур шумный бой. NSAC – регулятивный орган, который следит за исполнением правил в боевых видах спорта. В 2016 году комиссия оштрафовала Макгрегора. Тогда Конор бросал бутылки с водой в Нэйта Диаса и получил 150 тысяч долларов штрафа и 50 часов исправительных работ.
Сейчас на Конора у комиссии ничего нет – расследование будет проводиться только по действиям Хабиба и его команды. Уже понятно, что в UFC больше не пустят бойцов, которые выскочили в октагон и устроили потасовку с Конором. Если промоушен будет последователен, Зубайра Тухугов покинет UFC. Его бой с Артемом Лобовым, назначенный на 27 октября, уже отменили.
По Хабибу решится позже. Это касается как денег (пока идет расследование NSAC, Нурмагомедов не получит гонорар), так и продолжения карьеры. Дэйна Уайт не исключил, что у Хабиба могут возникнуть проблемы с американской визой. Если комиссия назначит длительную дисквалификацию, его лишат титула.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная