Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Курица-убийца или все-таки еда


Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Dav_poltava » 03 травня 2018, 18:13

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Риорита » 03 травня 2018, 18:15

Короче,

Зображення
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Booker » 03 травня 2018, 18:50

phpBB [video]


В моём детстве знали все. А в моём классе её вообще на азербайджанском языке учили. :hahaha:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Booker » 03 травня 2018, 18:55

Если серьёзно, то лично я считаю все эти разговоры про "чистую еду" спекуляциями. В нашем воздухе находится столько вредных веществ, что получить действительно чистую еду проблематично ну очень. Для такой чистоты надо, чтобы в округу километров на 200 не было ни заводов, ни машин, ничего. Может, чукчи едят чистое. Или чуваки посреди тайги.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#25  Повідомлення vevk » 03 травня 2018, 18:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне вот сказали, что ребёнки высокие, потому что кур едят.

:D мой может съесть курицы кусочек если очень попросят, а так...нет, а в детстве вааще никак. но! может яйца кур...того...он-то высокий

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Ариша » 03 травня 2018, 19:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если серьёзно, то лично я считаю все эти разговоры про "чистую еду" спекуляциями. В нашем воздухе находится столько вредных веществ, что получить действительно чистую еду проблематично ну очень. Для такой чистоты надо, чтобы в округу километров на 200 не было ни заводов, ни машин, ничего. Может, чукчи едят чистое. Или чуваки посреди тайги.

надо бабушку на форуме зарегистрировать, думаю, ей пойдет общение

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Нюша » 03 травня 2018, 19:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D мой может съесть курицы кусочек если очень попросят, а так...нет, а в детстве вааще никак. но! может яйца кур...того...он-то высокий

честно говоря, я даже не нашлась, что ответить
бесцеремонность удивляет, прямо скажем

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Booker » 03 травня 2018, 19:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
надо бабушку на форуме зарегистрировать, думаю, ей пойдет общение
Давайте. Хоть кто-то, может, ест чистую еду и внучек угощает.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Риорита » 03 травня 2018, 20:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D мой может съесть курицы кусочек если очень попросят, а так...нет, а в детстве вааще никак. но! может яйца кур...того...он-то высокий

Конечно. Мальчики яйца едят, девочи -- филе. И растутрастутрастут, растуды их.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Dav_poltava » 03 травня 2018, 20:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если серьёзно, то лично я считаю все эти разговоры про "чистую еду" спекуляциями. В нашем воздухе находится столько вредных веществ, что получить действительно чистую еду проблематично ну очень. Для такой чистоты надо, чтобы в округу километров на 200 не было ни заводов, ни машин, ничего. Может, чукчи едят чистое. Или чуваки посреди тайги.

Это понятно, речь о том, вносят ли сами люди в еду фигню, которой потом отравляют других людей.
Да, есть и такое. Но обычно это нарушение технологий, фальсификаты, и прочая жадность.
Я понимаю, как трудно вырастить кроликов без прививок. Сам тридцать штук кролей один раз закапывал, подохли в течение двух часов.
Поэтому без антибиотиков сидели бы сейчас вообще голодными или ели бы "синих птиц", одни кости.
Другое дело, что антибиотики можно пихать-пихать, а можно так, чтобы соблюдался срок их вывода перед употреблением в пищу человеком.

Меня бесят всякие мифы берендеев, что "всё пропало".
Наверное я верю в прогресс, может и слишком доверчивый.
Но с другой стороны не настолько я в него верю, чтобы думать, что никогда не умру и не заболею.
И что меня сразу спасут волшебные врачи с чудесными таблетками.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Гоцман » 03 травня 2018, 20:17

Dav_poltava: Сам тридцать штук кролей один раз закапывал, подохли в течение двух часов.

очевидно, другого способа спастись от тебя у них не было

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Ариша » 03 травня 2018, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Давайте. Хоть кто-то, может, ест чистую еду и внучек угощает.

да вы взвоете! Регулярно приходится говорить ей, чтобы не кошмарила дитя.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Dav_poltava » 03 травня 2018, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
очевидно, другого способа спастись от тебя у них не было

Ну чо. Спаслись, бля.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Паулина » 03 травня 2018, 20:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если серьёзно, то лично я считаю все эти разговоры про "чистую еду" спекуляциями. В нашем воздухе находится столько вредных веществ, что получить действительно чистую еду проблематично ну очень. Для такой чистоты надо, чтобы в округу километров на 200 не было ни заводов, ни машин, ничего. Может, чукчи едят чистое. Или чуваки посреди тайги.


С одной стороны да, абсолютно верно.

С другой стороны, так можно рассудиться, что «сгорел сарай, гори и хата». Тогда можно питаться в маке. Все равно мы таким воздухом дышим, такую воду пьём, что плюс-минус уже роли не играют.

Но все равно хочется помереть здоровеньким.
Можно хотя бы на сколько это возможно, минимизировать все эти вредности, что в нас попадают.
На воду осмос, для питья бутылированную. Исключить откровенную химию из чистящих и косметики. Исключить химию из еды хотя бы частично. Да зверюхи дышат тем же воздухом, пьют ту же воду, но хотя бы корм без добавленной химии, антибиотиков, гормонов и пр., мясо не обработано консервантами, чтоб хранилось розовеньким месяц.

И вот уже какие-нибудь 10-20% вредностей уйдут. И на том спасибо.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#35  Повідомлення olikturtle » 03 травня 2018, 20:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
phpBB [video]


В моём детстве знали все. А в моём классе её вообще на азербайджанском языке учили. :hahaha:

:yahoo: :good:
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Паулина » 03 травня 2018, 21:06

В полезность или хотя бы безвредность домашненького я перестала верить, когда лет 15 назад. Когда моя бабушка колола антибиотики своим курам (которые были не на продажу, а себе, внучкам любимым) и у неё осталось лишнее в шприце. Она посмотрела, вроде всем уколола, но не пропадать же добру. Давай ещё вот этой доколе :hahaha:

А ещё, когда видела, как бабуля, у которой я ребёнку молочко домашнее покупала, своим фартушком протирала баночку, в которую потом налила нам молочка :hahaha:


Домашненькое хорошо, конечно. До первой сальмонеллы :crazy:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Booker » 03 травня 2018, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

С одной стороны да, абсолютно верно.

С другой стороны, так можно рассудиться, что «сгорел сарай, гори и хата». Тогда можно питаться в маке. Все равно мы таким воздухом дышим, такую воду пьём, что плюс-минус уже роли не играют.

Но все равно хочется помереть здоровеньким.
Можно хотя бы на сколько это возможно, минимизировать все эти вредности, что в нас попадают.
На воду осмос, для питья бутылированную. Исключить откровенную химию из чистящих и косметики. Исключить химию из еды хотя бы частично. Да зверюхи дышат тем же воздухом, пьют ту же воду, но хотя бы корм без добавленной химии, антибиотиков, гормонов и пр., мясо не обработано консервантами, чтоб хранилось розовеньким месяц.

И вот уже какие-нибудь 10-20% вредностей уйдут. И на том спасибо.
Нет, акцент же не на этом. Конечно, хочется чище, лучше и т.п. Акцент на том, что лично я ни грамма не верю вот в эти вот "домашненькое, натуральненькое" и т.п. Конечно, конечно. Над ним там персонально горбатятся круглый год за три копейки, чтобы вот лично вы, которые на базарчик пришли, не дай боги не получили антибиотик. Я очень в это верю, ага.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Booker » 03 травня 2018, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В полезность или хотя бы безвредность домашненького я перестала верить, когда лет 15 назад. Когда моя бабушка колола антибиотики своим курам (которые были не на продажу, а себе, внучкам любимым) и у неё осталось лишнее в шприце. Она посмотрела, вроде всем уколола, но не пропадать же добру. Давай ещё вот этой доколе :hahaha:

А ещё, когда видела, как бабуля, у которой я ребёнку молочко домашнее покупала, своим фартушком протирала баночку, в которую потом налила нам молочка :hahaha:


Домашненькое хорошо, конечно. До первой сальмонеллы :crazy:
:rofl: Ну вот, видите, вы о том же и даже в тех же словах. :rofl:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Златовласка » 03 травня 2018, 21:48

Так брать у Курчана или не верим? И чем все-таки кормить семью?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Курица-убийца или все-таки еда

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Татьянка » 03 травня 2018, 21:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так брать у Курчана или не верим? И чем все-таки кормить семью?

Каждый верит в то, во что хочется верить.
Или нужен вердикт форума для покупки банальной курицы?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная