Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Прекрасный борщ на прекрасной работе


Прекрасный борщ на прекрасной работе

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Риорита » 11 грудня 2017, 15:51

Бггг, я в роддоме грела еду на батарее. Она была такая жутко горячая -- не прикоснешься.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Татьянка » 11 грудня 2017, 17:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Бггг, я в роддоме грела еду на батарее. Она была такая жутко горячая -- не прикоснешься.

А я по старинке - кипятильником.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Indie » 11 грудня 2017, 18:01

Мое первое место работы - налоговая. Помню, как меня там убивал наповал запах борща и котлет из баночек, которые ставили на масляный обогревтель в 11, чтоб они подогрелись к обеденному перерыву :JNA И пофиг, что люди вокруг, прием идет....

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#4  Повідомлення olikturtle » 11 грудня 2017, 18:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мое первое место работы - налоговая. Помню, как меня там убивал наповал запах борща и котлет из баночек, которые ставили на масляный обогревтель в 11, чтоб они подогрелись к обеденному перерыву :JNA И пофиг, что люди вокруг, прием идет....

А были варианты поступить иначе?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Нюша » 11 грудня 2017, 18:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А были варианты поступить иначе?

Столовая, бутерброды, в крайнем случае.

Сейчас, кстати, появились ланчбоксы с электрическим подогревом.

Какое-то новогоднее настроение специфическое.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Indie » 11 грудня 2017, 18:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А были варианты поступить иначе?


Да! Был вполне цивильный буфет. Пойди в обед туда, поешь и не воняй на все учреждение. :x

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Гоцман » 11 грудня 2017, 18:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да! Был вполне цивильный буфет. Пойди в обед туда, поешь и не воняй на все учреждение. :x

село Весёлое :JKH

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Booker » 11 грудня 2017, 18:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да! Был вполне цивильный буфет. Пойди в обед туда, поешь и не воняй на все учреждение. :x
А что такого страшного в запахе еды?
Вообще проблемы не вижу. Запах борща или котлет - так вообще совершенно домашний и уютный запах. :unknown:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#9  Повідомлення olikturtle » 11 грудня 2017, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Столовая, бутерброды, в крайнем случае.

Сейчас, кстати, появились ланчбоксы с электрическим подогревом.

Какое-то новогоднее настроение специфическое.

Это не у всех было. И еще, Если люди не шли в столовую, значит на то были, чаще всего, финансовые причины.
У кого причин не было еду на обогревателях не грели.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Татьянка » 11 грудня 2017, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что такого страшного в запахе еды?
Вообще проблемы не вижу. Запах борща или котлет - так вообще совершенно домашний и уютный запах. :unknown:
Это если свежеприготовленные, и дома пахнут. А запах разогретой еды - мне не нравится, например.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#11  Повідомлення olikturtle » 11 грудня 2017, 18:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да! Был вполне цивильный буфет. Пойди в обед туда, поешь и не воняй на все учреждение. :x

В буфете стояли микроволновки? Тогда действительно мрак. И начальство не гоняло?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Нюша » 11 грудня 2017, 18:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это не у всех было. И еще, Если люди не шли в столовую, значит на то были, чаще всего, финансовые причины.
У кого причин не было еду на обогревателях не грели.

Я потому и говорю, что бутерброды альтернатива. А дома уже поесть борщ с горячими котлетами.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#13  Повідомлення olikturtle » 11 грудня 2017, 18:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что такого страшного в запахе еды?
Вообще проблемы не вижу. Запах борща или котлет - так вообще совершенно домашний и уютный запах. :unknown:

Проблема в большом коллективе та, что я, например, терпеть не могу тушенную капусту. Не вид ни запах, а соседка, может оказаться, фанатом капусты. Фсьо. Я сдохну.
Или запахи, вполне приемлемой еды, могут причудливо смешаться и будет мрак.
Я со времен работы в больших коллективах терпеть не могу эти разогревания, но вполне понимаю, когда нет вариантов. Нет оборудованной комнаты, где люди могли бы разогреть и поесть то что принесли с собой, если не хотят есть в столовой или обеды в столовой не оплачиваются.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#14  Повідомлення olikturtle » 11 грудня 2017, 18:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я потому и говорю, что бутерброды альтернатива. А дома уже поесть борщ с горячими котлетами.

Нет. До 30-35 может и альтернатива. Альтернатива не бутерброды, а нормальные условия работы.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Booker » 11 грудня 2017, 19:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это если свежеприготовленные, и дома пахнут. А запах разогретой еды - мне не нравится, например.
А мне вообще индифферентно. Если, конечно, это не что-то сильно экзотическое.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Волна » 11 грудня 2017, 19:11

Блин, бутерброды, класс :FGU
Нюша, если не ошибаюсь, вы не понаслышке знаете, что такое проблемы с ЖКТ. И тут же - бутерброды. Ну как так?

Да и совет борща дома тоже..не всегда хорош. Например, я завтракаю в 6-15 утра. Не знаю кому как, но лично мне в это время не то, что борщ, а и пресловутые бутерброды с трудом лезут. С работы прихожу примерно в шесть/пол-седьмого вечера. Пока то да сё - ужинаю, соответственно, в лучшем случае в 7, а то и позже. И тоже как-то борща не охото. Нет, у нас есть "комната приёма пищи" с плитой, микроволновкой, холодильником и т.д. Поэтому вопросы с запахами как-то не стоят ( вроде бы). Ну а если нет такого варианта? Честно - если бы у меня стоял вопрос заработать гастрит на сухомятке или потревожить чей-то не в меру чувствительный нос.. тут выбор как бы очевиден.

А вообще да, тема в аккурат для новогоднего настроения. :D
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Booker » 11 грудня 2017, 19:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Блин, бутерброды, класс :FGU
Нюша, если не ошибаюсь, вы не понаслышке знаете, что такое проблемы с ЖКТ. И тут же - бутерброды. Ну как так?

Да и совет борща дома тоже..не всегда хорош. Например, я завтракаю в 6-15 утра. Не знаю кому как, но лично мне в это время не то, что борщ, а и пресловутые бутерброды с трудом лезут. С работы прихожу примерно в шесть/пол-седьмого вечера. Пока то да сё - ужинаю, соответственно, в лучшем случае в 7, а то и позже. И тоже как-то борща не охото. Нет, у нас есть "комната приёма пищи" с плитой, микроволновкой, холодильником и т.д. Поэтому вопросы с запахами как-то не стоят ( вроде бы). Ну а если нет такого варианта? Честно - если бы у меня стоял вопрос заработать гастрит на сухомятке или потревожить чей-то не в меру чувствительный нос.. тут выбор как бы очевиден.

А вообще да, тема в аккурат для новогоднего настроения. :D
Блин, ну вот хотел абсолютно то же самое написать. :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Татьянка » 11 грудня 2017, 19:20

Ну, термос никто не отменял. С широким горлышком.
Хочешь, борщ туда наливай, хочешь - котлеты складывай. И гастрита не будет, и греть ничего не надо.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#19  Повідомлення olikturtle » 11 грудня 2017, 19:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А вообще да, тема в аккурат для новогоднего настроения. :D

:D
Может модераторы порежут и вынесут куда-то.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новогоднее настроение

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Indie » 11 грудня 2017, 19:25

Нет, извините, но есть вонючий борщ там же, где ты принимаешь посетителей, это сильно. Букер, вы едите домашние обеды там же, где сверлите зубы?
Никогда, к счастью, не приходилось. Только нюхать чужой :D
А еще я встречала в роддоме новый год) Веселуха

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная