Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Худшие туалеты в вашей жизни


Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Dav_poltava » 12 жовтня 2017, 20:11

Темка напросилась.
Что вас больше всего впечатлило в этих заведениях?
Можно и положительные отзывы, но у меня почему-то больше отрицательных. :twisted:

Туалет автовокзала в Глобино в 2004-м году. :o
Сразу после входа в маленький сарайчик большая лужа всего этого самого.
И это невозможно сделать даже по-маленькому, хотя и очень уже хочется, потому что рвотный рефлекс и рези в глазах.
Пришлось зажмуриться, не дышать и поставить мочевик на автопилот.
Фух, до сих пор, как вспомню, так вздрогну.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Татьянка » 12 жовтня 2017, 20:15

Все из раньшего времени - которые с большими круглыми дырками в дощатом полу со щелями, и всё пространство вокруг засыпано хлорной известью. Который не заглушал, но усугублял.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Нюша » 12 жовтня 2017, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все из раньшего времени - которые с большими круглыми дырками в дощатом полу со щелями, и всё пространство вокруг засыпано хлорной известью. Который не заглушал, но усугублял.

Из последнего - Шаровка.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Dav_poltava » 12 жовтня 2017, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все из раньшего времени - которые с большими круглыми дырками в дощатом полу со щелями, и всё пространство вокруг засыпано хлорной известью. Который не заглушал, но усугублял.

Вот с хлоркой, как оказалось в моей жизни, это ещё божеские.
Потому что в Глобино был чистый аммиак. :OIU
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Татьянка » 12 жовтня 2017, 20:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот с хлоркой, как оказалось в моей жизни, это ещё божеские.
Потому что в Глобино был чистый аммиак. :OIU

Так хлорка не заглушала запах аммиака. :mrgreen:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Златовласка » 12 жовтня 2017, 20:17

в студ. лагере Каразинского.Дырки и вонь. Беее.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Booker » 12 жовтня 2017, 20:18

Смешно, но туалет на румынской границе в этом году. Вход сделан так, что войти можно только боком (узко). При этом все стены внутри измазаны этим самым примерно по пояс. Труба под писсуаром порвана, но никто об этом конечно же заранее не знает. :hahaha:
Грязь нереальная, но дверь закрыта, её надо как-то открыть. :hahaha:
Жесть, я такого не видел очень давно. У нас вокзальные туалеты чище.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Татьянка » 12 жовтня 2017, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в студ. лагере Каразинского.Дырки и вонь. Беее.

В Фигуровке или Гайдарах?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Dav_poltava » 12 жовтня 2017, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в студ. лагере Каразинского.Дырки и вонь. Беее.

Это обычный стандарт. А что так впечатлило-то?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Буковинка » 12 жовтня 2017, 20:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все из раньшего времени - которые с большими круглыми дырками в дощатом полу со щелями, и всё пространство вокруг засыпано хлорной известью. Который не заглушал, но усугублял.

Все те ж, крім ранішого (чи як) часу, хлорки і плюс дошки напівгнилі, а однієї, по дорозі до дирки, вже нема.)

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Буковинка » 12 жовтня 2017, 20:24

Фу, Полтавич, ну і темка! Воняє мені вже капець. Це, як про воші починаєш говорити і зразу чухаєшся.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Гоцман » 12 жовтня 2017, 20:28

Самый пиздецкий и заебацкий туалет был на перекрёстке 50 лет ВЛКСМ и тракторов, назывался он "шайба", и был величиной и формой похож на наш старый цирк. Его давно нет, в его бассейне понастроили идиоты васяких ганделей и ночных бухаловок типа " клуб ничка" и прочая блевотина, причём не лучше своего предшественника, а в харизме так и в подметки не годящая. Лично я заходил туда всего один раз, совсем школьником, чем надолго отбил себе охоту вообщеизаходить в любые туалеты, кроме, как дома :hahaha:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Златовласка » 12 жовтня 2017, 20:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В Фигуровке или Гайдарах?

Фигуровка.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Dav_poltava » 12 жовтня 2017, 20:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Фу, Полтавич, ну і темка! Воняє мені вже капець. Це, як про воші починаєш говорити і зразу чухаєшся.

Де воняє, там і пахне. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#15  Повідомлення katitka » 12 жовтня 2017, 20:36

С досками само собой...у меня фобия в этом плане..вдруг доски прогнили. Говорят случай был на Барабане, женщина вот так провалилась и не спасли.
Самый худший - туалет на вокзале во Владиславовке...все в этом, куча мух, вонь..ужас. Теперь его собрат в Новоалесеевке есть, но хоть платный недалеко есть в случае чего.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Booker » 12 жовтня 2017, 20:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Самый пиздецкий и заебацкий туалет был на перекрёстке 50 лет ВЛКСМ и тракторов, назывался он "шайба", и был величиной и формой похож на наш старый цирк. Его давно нет, в его бассейне понастроили идиоты васяких ганделей и ночных бухаловок типа " клуб ничка" и прочая блевотина, причём не лучше своего предшественника, а в харизме так и в подметки не годящая. Лично я заходил туда всего один раз, совсем школьником, чем надолго отбил себе охоту вообщеизаходить в любые туалеты, кроме, как дома :hahaha:
А шо там было не так? Плешка?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Гоцман » 12 жовтня 2017, 20:43

Гдето в середине 70-х один старый больной еврей, тогда ещё молодой и здоровый, со своим аналогичным другом, таким же фейгалом, как и он сам, в аахуительных (по его словам) модных кашемировых пальто, а друган ещё и в белом, шли (по его словам) на блядки, и, будучи в сильном подпитии, буквально, как содержимое самой "шайбы" (тут верю), забурились туда по зову не только серца, но перца. Закончилось всё тем, что один старый больной еврей своё пальто сразу выкинул после того, как сумел таки выбраться оттуда, а второй долго ещё пытался сдать его в чистку (белое блять же!), но ни одна химчистка не приняла, а в одной ещё и чуть не отпиздили.
Для них это теперь как музей, сколько лет прошло, а оба помнят тот день суко как вчера :D

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Гоцман » 12 жовтня 2017, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А шо там было не так? Плешка?

Там ВСЁ было обращено снизу доверху, я не решился воспользоваться даже

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Ариша » 12 жовтня 2017, 20:48

Топ.
1. Туалет в Никитском ботаническом саду. Красота природы, и вот нужно, а там такое... До рези в глазах.
2. Биотуалет на евпаторийском пляже детского санатория. ПОвела туда ребенка. Ретировалась, и бесстыдно посадила уже шестилетнюю в кусты.
3.Не забуду на Бахчисарайском автовокзале, правда очень давно.Лужи, вонь, ну что тут живописать.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Худшие туалеты в вашей жизни

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Риорита » 12 жовтня 2017, 20:51

Фу, какая тема мерзотная. :D
Помню, как вечером мои тетки, московская и харьковская, интеллигентнейшие женщины, начали травить туалетные байки. Про какого-то офицера, который личное оружие в очко уронил, полез и вылезал пистолетом на вытянутой руке, когда какая-то баба как раз присела. Или детишек, который в новом сортире прятались и "возвращали" дощечкой только что сброшенное. Или подарочек в виде дрожжей нелюбимому учителю в эвакуации. И т.д. Я так в жизни не смеялась.

Самый жуткий туалет был на набережной в Алуште лет 20 назад. Не знаю, что там было на стенах, но на полу -- по щиколотку.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная