Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Re: Опрос. Прокат нарядной детской одежды

Номер сообщения:#261  Сообщение Dav_poltava » 12 окт 2017, 10:48

А еще у Флюк три девочки, и она считает, что такое предложение было бы очень интересным.
Это хорошо, что она спрашивает у других. Поможет составить более объективное мнение.
Учиться стоит только ради корочки. Ради корочки головного мозга. ©

Dav_poltava

За 80 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3148
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#262  Сообщение Гермиона » 12 окт 2017, 11:36

посмотрела на олх - цены разные на платья, но гривен за 200 можно купить вполне приличное нарядное (которое одевалось ребенком продавца считанные разы).
я бы всё-таки искала там для себя из соображений что ребенок может воспользоваться им 2-3 раза.
но много есть мам, которым некогда или не заморачиваются таким поиском (там всё-таки надо созвониться/списаться, все продавцы в разных местах). а у Лены будет огромный выбор и всё в одном месте. спрос будет обязательно, думаю :)

Гермиона

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 562
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#263  Сообщение Нюша » 12 окт 2017, 19:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

скинь фотку реально нарядного праздничного платья

вот например
Изображение
куалункуизмо

Нюша

За 20 000 сообщений

Баллы репутации: 2263

Номер сообщения:#264  Сообщение Renata » 12 окт 2017, 19:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
вот например
Изображение

это не нарядное. просто летнее, там от нарядного только блестящие туфли

Renata

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1229

Номер сообщения:#265  Сообщение Паулина » 12 окт 2017, 19:47

вот например
Изображение

То ж я Лапушке.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 1614
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#266  Сообщение Нюша » 12 окт 2017, 19:49

это не нарядное. просто летнее, там от нарядного только блестящие туфли

не принцессное - это да
но нарядное
а наряд принцесс и не все девочки любят
куалункуизмо

Нюша

За 20 000 сообщений

Номер сообщения:#267  Сообщение Dav_poltava » 12 окт 2017, 19:55

Я чё-то запутался. Это же та же тема, где было про агенство туристов-педофилов? :LUI:

У меня так точно от вас башню сорвёт. :stars:

phpBB [video]
Учиться стоит только ради корочки. Ради корочки головного мозга. ©

Dav_poltava

За 80 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3148
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#268  Сообщение Ариша » 12 окт 2017, 20:54

вот например
Изображение

вот такого типа платья, только чуть более нарядные, например, кружевные, бежевого цвета, цвета шампанского, я могу покупать. ПОтому что их можно и просто надеть на прогулку, в парк, на выход, на парад и прочее. Еще черное бархатное, люблю на нее еще свои черно-белые бусы привесить с бантиком или жемчуг, свой.
Их цена 1000-1500, и на много раз. А нарядные - 2500-3500, ну верхнего предела нет, и на 1 раз.
Вот их в прокате брать хорошо было бы.
Для Лены могут быть конкурентами детсады, если там есть прокат, то все будут брать там. Очень удобно - много платьев, дают родителям на самостоятельную стирку и глажку, цена - 150 рубликов.
А в прокатах у нас цены 800-1500. Это дофига конечно, особенно в сравнении с садиковским прокатом.

Ариша

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 782

Номер сообщения:#269  Сообщение Риорита » 12 окт 2017, 21:00

Турагенты-педофилы думают думу.

Кстати, скоро НГ :)
Подумала вот, какие красивые у дочки платья были все-таки. Прямо захотелось старые фото пересмотреть.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 47 000 сообщений

Баллы репутации: 4081

Номер сообщения:#270  Сообщение Нюша » 12 окт 2017, 21:03

вот такого типа платья, только чуть более нарядные, например, кружевные, бежевого цвета, цвета шампанского, я могу покупать. ПОтому что их можно и просто надеть на прогулку, в парк, на выход, на парад и прочее. Еще черное бархатное, люблю на нее еще свои черно-белые бусы привесить с бантиком или жемчуг, свой.
Их цена 1000-1500, и на много раз.

У меня такое же мнение. Но основывается на том, что прокат негигиеничен. Хотя вот Лена говорит, что собирается делать фишкой чистоту.
Последний раз редактировалось Нюша 12 окт 2017, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
куалункуизмо

Нюша

За 20 000 сообщений

Номер сообщения:#271  Сообщение Ариша » 12 окт 2017, 21:05

:)
Последний раз редактировалось Ариша 12 окт 2017, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Ариша

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#272  Сообщение Ариша » 12 окт 2017, 21:07

ой. промахнулась с темой. Перенесете или мне самой?

Ариша

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#273  Сообщение Паулина » 12 окт 2017, 21:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Подскажите пожалуйста действия по ситуации.
Очень хотела ребенка отдать в школе на кружок по хореографии, ребенок тоже нормально. Записалась. Оказывается, когда моей не было, пришла преподаватель по хореографии и быстренько отобрала самых способных, по ее мнению, девочек и мальчиков. Мы не в их числе. Остальных не берет, говорит, что у нее сформировавшийся коллектив из детей начальной школы.
Моя год отходила на гимнастику, сейчас, пока не началась эта долбанная школьная хореография, я отдала ее на платную хореографию. Но хочу в школьный кружок. Хочу, чтобы она в школе на праздниках танцевала. Кружок был заявлен как обычный школьный бесплатный. Какие мои действия?
Да, у меня еще на платную водить отнимает время, а у меня его мало, подработки отнимают теперь много времени. Доходит кое-как абонемент и наверное хватит.
Так что важно.

С таким подходом, может и не стоит идти к такому учителю. Ну надавите, ну возьмёт, а потом затюкает, чтоб девочка сама расхотела ходить и освободила место.
А вообще поспрашивайте у родителей тех, кто уже ходит, какая практика набора, кто как поступил.
Да, это форум харьковчан

Паулина

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 1614
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Раздел Статистика

Вернуться в Гостиная