Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Туалетный вопрос

Re: Туалетный вопрос

Номер сообщения:#41  Сообщение Фрау СОВА » 06 авг 2017, 14:27

тоже про туалет, но тема другая)
недавно попалось в ленте
"С мужем больше года вместе и не разу я не позволила себе при нем пукнуть, мне стыдно, это вообще не женственно. А так он спокойно пукает и меня это не напрягает. Но он мужик, ему можно, а мы леди — нам нельзя. Че уж поделаешь, если не делали этого еще то и не надо. Все равно мужикам это не нравится, если ему плевать конечно уже на вас, то можно и какать при нем, и отрыжки пускать! Я ничего такого не могу, просто для меня это дикость, лично! Каждый по своему воспринимает такое! Но лучше идите в туалет!А для мужа будьте принцесой!
Я со своим не пукаю и не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. Потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх…
Ну, вот объясните мне, почему женщины, девушки, живя с парнем, мужем уж тем более, бояться даже пукнуть, пардон) Некоторые даже нужду по большому справить стесняются. Как жить то всю жизнь с этим человеком в таком случае? Бояться и выходить через каждые 5 сек в туалет, расширяя булки, чтоб потише, когда газы??? А при беременности так вообще, бывает и не такое, проще жить раздельно, по-моему, чем так…"
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.

потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 537
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#42  Сообщение Booker » 06 авг 2017, 14:40

Боюсь представить, что с ней будет, если не дай бо заболеет. :FGU
Победа будет за нами!

Booker

За 48 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3625

Номер сообщения:#43  Сообщение Гоцман » 06 авг 2017, 14:54

не ну это патология, даже обсуждать не стоит
я про насрать в мусоропровод, еси шо, а не про пердёж вгромкую на кухне при муже.

Гоцман

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 1128
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#44  Сообщение Риорита » 06 авг 2017, 17:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Боюсь представить, что с ней будет, если не дай бо заболеет. :FGU

Причём по закону подлости сразу дизентерией.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 50 000 сообщений

Баллы репутации: 4372
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#45  Сообщение Dav_poltava » 08 авг 2017, 19:10

Изображение
Никто не выходит из детства невредимым, какими бы хорошими ни были воспитатели. Марк Гоулстон

Dav_poltava

За 87 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 3410

Номер сообщения:#46  Сообщение АКсв » 08 авг 2017, 20:31

Абассака. Чуть жывотик в е надорвал.
Фууух, пойду слезу утру.

АКсв

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 789

Номер сообщения:#47  Сообщение Вика » 08 авг 2017, 21:08

По поводу туалетов уже давно принят закон, по которому общественные заведения (кафе и пр.) обязаны впускать всех желающих в туалет. Так что не пойму, чего тут возмущаются.
В метро да, проблема, согласна.
Оформить заказ по Германии можно по этой ссылке: victoriya.bunddler.com/web

Вика

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1446

Номер сообщения:#48  Сообщение Татьянка » 08 авг 2017, 21:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: По поводу туалетов уже давно принят закон, по которому общественные заведения (кафе и пр.) обязаны впускать всех желающих в туалет. Так что не пойму, чего тут возмущаются.
В метро да, проблема, согласна.

Вряд ли закон, скорее, распоряжение.
А значит - как договоришься.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 51 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 3917

Номер сообщения:#49  Сообщение Татьянка » 08 авг 2017, 21:17

Я когда-то сидела в очереди к нотариусу. Долго сидела. А туалет у них в конторе на ключ запирается. У каждого сотрудника конторы - свой ключ.
А конторы разных рангов и мастей, тоже ведь считаются общественными заведениями? И школы, и детские сады... ну, если следовать букве закона.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 51 000 сообщений

Номер сообщения:#50  Сообщение Нюша » 08 авг 2017, 21:27

Хорошо, что у нас позакрывали мусоропроводы, а то бы как прилетело от принцессы.
куалункуизмо

Нюша

За 22 000 сообщений

Баллы репутации: 2459

Номер сообщения:#51  Сообщение Вика » 08 авг 2017, 21:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Вряд ли закон, скорее, распоряжение.
А значит - как договоришься.

Нет, закон. И его должны выполнять.
У нас в Оперном пускают всех кто попросит. Причем он находится не на видном месте, приходится часто за руку водить показывать. Есть один общий туалет, один отдельно для сотрудников. Уборщица как то возмущалась, мол много убирать, объяснили, что закон есть закон, не можем отказать.

А уж в Кулиничах рядом в туалете проходной двор, ходят все прохожие, хоть там и посетителей миллион. Сами туда бегали, когда у нас была авария и несколько дней туалет не работал. Всех пускают, и на удивление там нет запаха, убирают каждый час похоже.

Вика

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#52  Сообщение Татьянка » 08 авг 2017, 21:57

То есть, и в школу меня обязаны впустить, если припечёт? И в больницу?
А в Кулиничах, что возле меня, туалета вообще нет. И в хлебном киоске - тоже, хотя он и круглосуточный.
И Буфет закрывается в 22 часа, после только окно работает. Куда ходят те, которые едят пиццу ночью, запивая пивом, стараюсь не думать.

Татьянка

За 51 000 сообщений

Номер сообщения:#53  Сообщение Вика » 08 авг 2017, 22:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: То есть, и в школу меня обязаны впустить, если припечёт? И в больницу?
А в Кулиничах, что возле меня, туалета вообще нет. И в хлебном киоске - тоже, хотя он и круглосуточный.
И Буфет закрывается в 22 часа, после только окно работает. Куда ходят те, которые едят пиццу ночью, запивая пивом, стараюсь не думать.

Вот честно, спор ни о чем и тебя заносит в какие-то дебри. Речь шла о мальчике в метро. Потом о том, что нет на Сумской туалетов. Теперь уже оказывается проблема после 22 часов найти туалет. Думаю мама с мальчиком не будет искать туалет после 22 часов в городе. Ты хочешь рядом с домом у себя биотуалет, что ли?
У меня племянник такой, что с самого детства всегда много пил и поэтому всегда много ходил в туалет в городе. Еще до этого закона я вполне находила в городе куда ему сходить, ну потерпеть приходилось, пока найду. Но не помню отказов.

Вика

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#54  Сообщение Гоцман » 08 авг 2017, 22:30

По поводу хлебного киоска, на нд когда жили, киоск недлалеко от дома, как то имел неосторожность постучать, шо то с хлебом протупили на вечер, тётка когда открыла, думал, в страну Говландию попал. Как потом мне пояснили, она не местная, местные домой бегают, а эта в ведро гадит целый день, а ночью выносит куда-то. Я успел как раз до выноса, я блять никогда никуда не опаздую :crazy:

Гоцман

За 12 000 сообщений

Номер сообщения:#55  Сообщение Татьянка » 08 авг 2017, 22:35

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Вот честно, спор ни о чем и тебя заносит в какие-то дебри. Речь шла о мальчике в метро. Потом о том, что нет на Сумской туалетов. Теперь уже оказывается проблема после 22 часов найти туалет. Думаю мама с мальчиком не будет искать туалет после 22 часов в городе. Ты хочешь рядом с домом у себя биотуалет, что ли?

Ну, туалет возле дома мне не нужен, конечно. Но вот и Кулиничи, и Буфет работают круглосуточно. И да, посетители ходят в лучшем случае, в кусты, а то и по подъездам, где получается открыть. Либо - под дом. И - да, в Харькове проблема туалетов существует. И не только в метро.

Татьянка

За 51 000 сообщений

Номер сообщения:#56  Сообщение Гоцман » 08 авг 2017, 22:39

Проблема туалетов надуманная, как и большинство городских проблем.
Проблема несколько в другом - в культуре отправления естественных потребностей.

Гоцман

За 12 000 сообщений

Номер сообщения:#57  Сообщение Риорита » 08 авг 2017, 23:45

В табачных киосках, бляха, не помню, как они называются, те, что на пр. Науки натыканы, не предусмотрен тувалетик. И работников не снабжают информацией про бесплатные и безлимитные по туалету кафе в окрестностях. А ставят им ведро у входа. Поэтому туда никто не хо идти работать. Знаю точно :))))
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 50 000 сообщений

Баллы репутации: 4372

Номер сообщения:#58  Сообщение Татьянка » 08 авг 2017, 23:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В табачных киосках, бляха, не помню, как они называются, те, что на пр. Науки натыканы, не предусмотрен тувалетик. И работников не снабжают информацией про бесплатные и безлимитные по туалету кафе в окрестностях. А ставят им ведро у входа. Поэтому туда никто не хо идти работать. Знаю точно :))))

Так, а на Научной, походу, только Мак.
Либо бежать в ХИРЭ (а там сейчас пропускная система, кажется), в Бейкер или Зелёного попугая.

Татьянка

За 51 000 сообщений

Номер сообщения:#59  Сообщение Австралия » 09 авг 2017, 06:37

Так, а на Научной, походу, только Мак.
Либо бежать в ХИРЭ (а там сейчас пропускная система, кажется), в Бейкер или Зелёного попугая.

в ХИРЭ всегда была пропускная система.а в зеленом попугае очень обрадуются случайному прохожему в туалет :D

Австралия

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 565

Номер сообщения:#60  Сообщение Фрау СОВА » 09 авг 2017, 07:30

по закону можно попроситься сходить в ведро в киоске? :hahaha:
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.

потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 537

Раздел Статистика

Вернуться в Гостиная