Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Новые паспорта


Re: Новые паспорта

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Татьянка » 28 жовтня 2015, 15:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Думаете, ламинировать нельзя будет?

Я вот кстати думаю, если сыну уже 15, в январе нам уже надо будет делать этот паспорт? Я тут обнаружила, что свидетельство не найду его. В августе ездил в Одессу, и после этого не могу найти. Точно дома, но хз где он. Т.е. надо озаботиться свидетельство восстановить получается, а то я его искать могу долго. И кто восстанавливал, может в курсе, с ребенком обязательно ехать или можно без него восстановить?

Вика, выдаётся повторное свидетельство о рождении, без проблем. Причём, в день обращения и получила. Сделали, пока бегала платить в банк. И ксерокопия не нужна. Ваш паспорт и заявление, на месте заполняете.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые паспорта

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Лев » 21 березня 2018, 15:40

Кабинет Министров на своем сегодняшнем заседании, 21 марта, принял постановление о запрете оформлять паспорт гражданина Украины с использованием бланка в форме книжки. В пояснительной записке к постановлению отмечается, что такое решение принимается, так как подразделения Миграционной службы в полном объеме обеспечены материально-техническими ресурсами, необходимыми для оформления и выдачи паспорта в форме ID-карточки.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые паспорта

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Гоцман » 21 березня 2018, 16:23

книги запретили...борьба с чтением :Z

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38890
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые паспорта

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Риорита » 21 березня 2018, 18:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кабинет Министров на своем сегодняшнем заседании, 21 марта, принял постановление о запрете оформлять паспорт гражданина Украины с использованием бланка в форме книжки. В пояснительной записке к постановлению отмечается, что такое решение принимается, так как подразделения Миграционной службы в полном объеме обеспечены материально-техническими ресурсами, необходимыми для оформления и выдачи паспорта в форме ID-карточки.

Ну вот чуяло мое, назовем это, сердце. А потом надо будет и вовсе переоформлять
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые паспорта

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Лев » 21 березня 2018, 18:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
чуяло мое, назовем это, сердце

- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту
красную плюшевую жопу.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые паспорта

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Нюша » 13 червня 2022, 21:22

Паулина спрашивала об оформлении паспортов за границей. Теперь будет можно.
Кабмин постановлением № 678 разрешил выдавать паспорт гражданина Украины и загранпаспорт за границей.
Принимать документы для оформления паспорта за границей будут подразделения Государственной миграционной службы.
Постановление от 10 июня вступает в силу через 15 дней после публикации.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые паспорта

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Паулина » 13 червня 2022, 22:39

Спасибо, Нюша
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная