Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Новая полиция. Первые впечатления.


Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2201  Повідомлення idilliya » 22 травня 2018, 10:25

Мне даже стало жалко эту полицейскую. На видео не все так однозначно. Во-первых, снимающий явно провоцировал, грубил, и уже за одно это где-нибудь в Америке мог быть привлечен к ответственности. Во-вторых, возникает вопрос, где ее напарник? По правилам, патрульные ездят парами, насколько я знаю, хотя бы в целях безопасности. В третьих, на мой взгляд, задела впереди стоящую машину она без умысла, на эмоциях, тупо не справилась с управлением. И тут конечно встает вопрос о ее профпригодности.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2202  Повідомлення Гоцман » 22 травня 2018, 11:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пока вы часть этой страны, хоть номинально, -- вы часть этой жопы, даже если на см дальше от пробочки в национальных цветах.

А полицейские бывают разные. Что уже чуть лучше, чем одинаковые стремные менты.

но это тоже архиконъюнктурно было сейчас :yes:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2203  Повідомлення Гоцман » 22 травня 2018, 11:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне даже стало жалко эту полицейскую. На видео не все так однозначно. Во-первых, снимающий явно провоцировал, грубил, и уже за одно это где-нибудь в Америке мог быть привлечен к ответственности. Во-вторых, возникает вопрос, где ее напарник? По правилам, патрульные ездят парами, насколько я знаю, хотя бы в целях безопасности. В третьих, на мой взгляд, задела впереди стоящую машину она без умысла, на эмоциях, тупо не справилась с управлением. И тут конечно встает вопрос о ее профпригодности.

чо жалеть-то? Пожалейте хирурга, который забыл в брюшной полости ножницы, перчатки и вставную челюсть

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2204  Повідомлення Лев » 22 травня 2018, 11:53

В Киеве во время финала Лиги чемпионов УЕФА полиция не будет нести службу с разрисованными в цвета команд лицами, как сообщалось ранее. Об этом в ходе брифинга рассказал глава полиции Киева Андрей Крищенко, передает 112.ua.
"Мы обдумывали этот вариант, но пришли к выводу, что полицейским это ни к чему. Возможно, у нашей "полиции диалога" будут какие-то шевроны, для быстрого налаживания коммуникации с болельщиками, но точно не будут разрисованы лица. Полиция будет охранять общественный порядок и нести службу в форменной одежде", - сказал Крищенко.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2205  Повідомлення поручик » 23 травня 2018, 09:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Киеве во время финала Лиги чемпионов УЕФА полиция не будет нести службу с разрисованными в цвета команд лицами, как сообщалось ранее. Об этом в ходе брифинга рассказал глава полиции Киева Андрей Крищенко, передает 112.ua.
"Мы обдумывали этот вариант, но пришли к выводу, что полицейским это ни к чему. Возможно, у нашей "полиции диалога" будут какие-то шевроны, для быстрого налаживания коммуникации с болельщиками, но точно не будут разрисованы лица. Полиция будет охранять общественный порядок и нести службу в форменной одежде", - сказал Крищенко.


приятная новость.
делать из полицейских клоунов (хотя чего делать, ситуация уже превратила их в посмешише) - плохая мысль.

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2206  Повідомлення Лев » 25 травня 2018, 13:31

Сотрудники Госпогранслужбы в аэропортах столицы будут встречать болельщиков Лиги Чемпионов с разрисованными лицами в цвета клубов "Реал Мадрид" и "Ливерпуль".
Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.
Как передают представители ведомства, встреча болельщиков будет оформлена в стиле команд "Реал Мадрид" и "Ливерпуль".
"25 мая профессиональные визажисты начнут наносить на лица пограничников, которые задействованы в оформлении гостей чемпионата 25 и 26 мая, цвета футбольных клубов. После этого сотрудники пограничного ведомства выйдут на линию паспортного контроля для встречи пассажиров авиационных рейсов, прибывающих в Украину", - заявили в ведомстве.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2207  Повідомлення Indie » 25 травня 2018, 13:34

шо, опять?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2208  Повідомлення Гоцман » 25 травня 2018, 13:35

да штож за йоб вашу медь такое :evil:
тока ж вроде отменили!
даи кого там встречать собрались?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2209  Повідомлення Лев » 25 травня 2018, 13:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да штож за йоб вашу медь такое :evil:
тока ж вроде отменили!

менты отменили, погранцы - нет
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2210  Повідомлення olikturtle » 25 травня 2018, 14:56

Позорно как-то.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2211  Повідомлення поручик » 25 травня 2018, 15:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Позорно как-то.


чего не сделает наш холоп, чтобы боярскую челядь повеселить)

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2212  Повідомлення Гоцман » 25 травня 2018, 15:10

смотрел, как они встречали пассажиров, кажись, мадридский реал...хуй кто голову повернул влево-вправо, будто и не стояло вокруг несчастных размалёванных, считай, шо детей.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2213  Повідомлення Booker » 25 травня 2018, 15:12

Идея с разрисовкой была бы гораздо прикольнее, если бы в финал вышел российский клуб.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2214  Повідомлення поручик » 25 травня 2018, 15:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Идея с разрисовкой была бы гораздо прикольнее, если бы в финал вышел российский клуб.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2215  Повідомлення Booker » 29 травня 2018, 08:59

Социальная реклама в США:

Зображення

Родители, перестаньте говорить детям, что мы посадим их в тюрьму, если они будут плохими. Мы хотим, чтобы они бежали к нам, если напуганы, а не боялись нас.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2216  Повідомлення olikturtle » 29 травня 2018, 09:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Социальная реклама в США:

Зображення


Родители, перестаньте говорить детям, что мы посадим их в тюрьму, если они будут плохими. Мы хотим, чтобы они бежали к нам, если напуганы, а не боялись нас.

Хах, Так это не только у нас полицией пугают?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2217  Повідомлення Стасичка » 29 травня 2018, 11:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хах, Так это не только у нас полицией пугают?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2218  Повідомлення Renata » 05 червня 2018, 14:24

У нас сегодня ночью был трешь - напротив дом, которым пополам владеют две семьи, и как оказалось у них какой то конфликт, еще не успела узнать какой. Ночью один сосед напился, взял топор и пошел убивать второго соседа. Ну как убивать, кричал что будет убивать, но по факту колотил топором в ворота и громко орал, вызывал его на бой, матюкал и сильно угрожал. Все действо происходило в 12 ночи на нашей улице, я проснулась как мне показалось от выстрелов и ора. Нам по сути ничего не видно было, потому что вдоль забора растут деревья. Орал он громко, дочка проснулась испугалась. Но я про полицию. Представьте разгар событий, этот идиот уже 10 минут колотит металлическим топором по металлическим воротам и орет на всю улицу, сосед к которому он ломится не выдерживает выскакивает и орет что он сейчас убьет того и лучше отсидит, чем будет терпеть мудака рядом, жена того соседа верещит на всю улицу и тут свет фар и ор который это все заглушает "лицом вниз, бросить топор, руки на землю, на землю я сказал" с другой стороны улицу перегораживает вторая машина, третья пролезает между ними, вяжут чувака, составляют протокол и через 5 минут тишина. Я работой патрульной полиции довольна, от начала до конца прошло минут 12. Понятно что этого идиота скорее всего сегодня же выпустят, что делать дальше будут посмотрим, но сработали очень даже нормально.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2219  Повідомлення Гоцман » 05 червня 2018, 15:12

Особо доставило "...металлическим топором" :rofl:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2220  Повідомлення Нюша » 05 червня 2018, 15:50

Красочный рассказ - мне понравился.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная

cron