Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Новая полиция. Первые впечатления.


Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2181  Повідомлення Лев » 25 квітня 2018, 13:10

В Национальной полиции объявили набор в патрульную полицию автономной республики Крым и Севастополя.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2182  Повідомлення Лев » 25 квітня 2018, 13:14

чёта вспомнилось
phpBB [video]
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2183  Повідомлення поручик » 25 квітня 2018, 17:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В Национальной полиции объявили набор в патрульную полицию автономной республики Крым и Севастополя.

то в ЕС, то в НАТО, то полиция в Крыму или на Луне
затейники они у нас

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2184  Повідомлення Лев » 21 травня 2018, 16:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: затейники они у нас

Полицейские и пограничники, которые будут встречать болельщиков финала Лиги чемпионов УЕФА в аэропорту "Борисполь", разрисуют свои лица в цвета флагов клубов "Реал Мадрид" и "Ливерпуль".
Об этом сообщил на брифинге в понедельник советник заместителя председателя КГГА, главный представитель КГГА по вопросам, связанным с проведением мужского и женского финалов ЛЧ в Киеве Андрей Мирошниченко.
"Мы хотим показать, что у нас есть власть, сила, правоохранители, что они невероятно дружные и с радостью встречают всех наших гостей", - добавил Мирошниченко.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2185  Повідомлення olikturtle » 21 травня 2018, 16:28

:FGU
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2186  Повідомлення Indie » 21 травня 2018, 17:19

Лучше сразу б стали задом, и чуть-чуть нагнулись :JNA

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2187  Повідомлення поручик » 21 травня 2018, 17:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Полицейские и пограничники, которые будут встречать болельщиков финала Лиги чемпионов УЕФА в аэропорту "Борисполь", разрисуют свои лица в цвета флагов клубов "Реал Мадрид" и "Ливерпуль".
Об этом сообщил на брифинге в понедельник советник заместителя председателя КГГА, главный представитель КГГА по вопросам, связанным с проведением мужского и женского финалов ЛЧ в Киеве Андрей Мирошниченко.
"Мы хотим показать, что у нас есть власть, сила, правоохранители, что они невероятно дружные и с радостью встречают всех наших гостей", - добавил Мирошниченко.


это какой то феерический театр абсурда.

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2188  Повідомлення поручик » 21 травня 2018, 17:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лучше сразу б стали задом, и чуть-чуть нагнулись :JNA


и пробочку раскрасили в национальные цвета)

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2189  Повідомлення Нюша » 21 травня 2018, 18:00

Лучше бы цены на жильё не задирали до невообразимых цифр. Цены выросли в 100 раз.
Глава департамента по работе с болельщиками футбольного клуба "Ливерпуль" извинился перед фанатами за то, что Киев выбрали местом проведения Лиги чемпионов. Об этом Тони Баррет написал на своей странице Twitter.

- Решение проводить финал в локации, куда так тяжело добраться и которая настолько дорогая, требует объяснения от тех, кто его принял. В футболе что-то серьезно сломалось, если дух игры испытывают таким образом, - написал Баррет.

Также Тони извинился перед фанатами и сказал, что не сможет помочь тем, у кого так и не получилось купить билеты или забронировать жилье из-за его дороговизны.

- Могу лишь извиниться перед каждым ливерпульским фанатом за тот кошмар, и я использую слово кошмар умышленно, с которым они столкнулись перед поездкой в Киев, - сказал Баррет.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2190  Повідомлення Booker » 21 травня 2018, 18:39

26 мая в Киеве пройдет финал Лиги чемпионов, в котором действующий обладатель трофея – "Реал" – встретится с "Ливерпулем". Естественно, на матче такого масштаба все ожидают увидеть аншлаг. Стадион "Олимпийский" вмещает 70 тысяч зрителей. Но не все так просто. Как сообщило ведущее испанское издание AS, поклонники "Реала" массово сдают билеты.

По информации издания, первоначально на 12 802 билета, выделенных "Королевскому клубу" со стороны УЕФА, претендовали 24 268 болельщиков-членов фан-клуба. Однако на момент субботы, то есть ровно за неделю до матча, порядка 2200 человек отказались от забронированных билетов.

Среди причин называются проблемы с логистикой (из-за отсутствия достаточного количество прямых рейсов дорога может занять до 30 часов), дорогое жилье в Киеве и неудобство в бронировании. Болельщики получили от клуба сообщение, что имеют лишь 24 часа на то, чтобы выкупить билеты в кассах "Сантьяго Бернабеу", которые работают с 12.30 по 19.00. Многие не успевают за это время купить билеты на самолет и найти вариант с проживанием.

С отелями в Киеве на день финала действительно очень плохо. В большинстве своем номера в отелях забронированы, остались очень дорогие. Например, на популярном сайте booking.com в категории "отели" невозможно найти номер на ночь дешевле 19 тысяч рублей. Причем это – за гостиницу без звезд. Если выставить метку "три звезды", то цены идут от 35 тысяч рублей за ночь (такой отель – только один) и выше. Намного выше. Суммы доходят до 100 тысяч рублей.


Зображення

Зображення

Чуть меньше "кусаются" цены на апартаменты, в этой категории можно найти приличное жилье за 20 тысяч рублей.


Зображення

И даже владельцы хостелов чутко отреагировали на проведение в городе такого масштабного спортивного события. Номера, которые в обычные дни в лучшем случае стоят 300-500 рублей, теперь продаются за 5-6 тысяч.


Зображення
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2191  Повідомлення olikturtle » 21 травня 2018, 18:47

Цены ужасают, это да, но, как я поняла, многие сдают билеты из-за невозможности добраться в Киев и успеть вернуться на работу. Вот этот момент удивляет. Те кто выбирал Киев об этом не подумали совсем.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2192  Повідомлення Lorienta » 21 травня 2018, 18:48

А почему рубли?
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2193  Повідомлення olikturtle » 21 травня 2018, 18:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А почему рубли?

Источник - русский сайт.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2194  Повідомлення Lorienta » 21 травня 2018, 18:55

Сходила на букинг, так там просто мест вообще нет
С учетом выбранных фильтров в городе Киев на нашем сайте недоступно 98% вариантов размещения. Не против остановиться поблизости?
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2195  Повідомлення Гоцман » 21 травня 2018, 19:53

И вместо жезлов хуи всем раздать деревянные...или глиняные, и сказать шо это трипольская лепнина, из частной коллекции пчеловода

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2196  Повідомлення АКсв » 21 травня 2018, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Цены ужасают, это да, но, как я поняла, многие сдают билеты из-за невозможности добраться в Киев и успеть вернуться на работу. Вот этот момент удивляет. Те кто выбирал Киев об этом не подумали совсем.


В общем, мне 16-го июня гнать машину обратно из Сочи в Москву. Думаю заночевать в Ростове.
Начал искать загородный домик отдыха, в котором ночевали, когда в конце апреля туда ехали. Когда туда ехали, за трёхместный номер за ночь я заплатил 1350 рублей, бронировал через Букинг, т.е. за вычетом комиссии домик отдыха получает ещё меньше.
Забиваю в этот же домик дату 16 июня, выдает вариант такого же номера - 16 тысяч рублей. Я тру глаза, все перепроверяю, думаю ошибся и 10 ночей вместо одной вбил. Нет, одну. Думаю, что отелем ошибся, есть там и дорогие. Проверяю, нет не ошибся. Думаю, может номер какой то люкс, нет, обычный трёхместный.
Короче ломал ломал голову, и тут дошло, что примерно в это время будет игра чемпионата мира по футболу в Ростове. А этот домик отдыха как раз недалеко от нового ростовского стадиона.
Они совсем охерели!!!! 1350 рублей и 16000 рублей. Совесть иметь то надо? Я бы сажал таких.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2197  Повідомлення Риорита » 21 травня 2018, 21:43

Крымский синдром. Рубим, по-быстрому.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2198  Повідомлення поручик » 22 травня 2018, 06:20


поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2199  Повідомлення Риорита » 22 травня 2018, 10:02

Пока вы часть этой страны, хоть номинально, -- вы часть этой жопы, даже если на см дальше от пробочки в национальных цветах.

А полицейские бывают разные. Что уже чуть лучше, чем одинаковые стремные менты.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новая полиция. Первые впечатления.

Повідомлення номер:#2200  Повідомлення Dav_poltava » 22 травня 2018, 10:04

В Кардиффе в том году похожее было.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная