Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Резиновый рай.


Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#201  Повідомлення KRina » 15 липня 2016, 10:16

сюда?

Теракт в Ницце (Франция) произошел 14 июля 2016 года. Сообщается, что грузовик врезался в толпу людей на набережной во время празднования Дня взятия Бастилии. В результате происшествия погибли 80 человек, а еще 100 получили ранения.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#202  Повідомлення Redf » 20 липня 2016, 09:13

С 20 июля в Швеции начинает действовать новый свод правил, ужесточающий миграционное законодательство.

ТАСС сообщает, что теперь мигрантам будет предоставляться только временный вид на жительство. Претендующие на статус беженца смогут получить вид на жительство на три года, а лица, нуждающихся в защите на других основаниях — на 13 месяцев. Временный вид на жительство может быть заменён постоянным, если беженец сумеет найти работу и обеспечить достаточный уровень дохода.

В 2015 году в Швецию, с населением 9,8 млн человек, прибыли 163 тыс. беженцев и мигрантов из стран Африки и Ближнего Востока. Это самый большой показатель в Евросоюзе в расчете на душу населения, напоминает ТАСС.

Bara bra, tack.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#203  Повідомлення system9a » 22 липня 2016, 22:56

Эстония, Литва и Латвия все больше напоминают страшных теток, которые бегают по двору и орут, что их все хотят изнасиловать. А соседи понимают, что для этого они точно столько не выпьют.
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#204  Повідомлення Booker » 26 липня 2016, 21:47

Хочу поделиться с вами одним материалом, который мой приятель прислал на электронную почту.

Представьте себе, что есть мир, и мы его сократили до 100 человек. Но сохранив все пропорции, которые существуют. В этом случае 57 из них были бы жителями Азии, 21 – Европы, 14 – Америки (имея в виду всю Америку, и Южную, и Северную, и так далее), и всего лишь 8 - из Африки. 52 человека были бы женщинами и 48 - мужчинами. 30 из них были бы белые, 70 - не белые. 30 христиан, 70 не христиан. 89 - гетеросексуалы и 11 - гомосексуалы. 6 человек обладали бы 59% всех богатств в мире, и все эти шестеро были бы американцами из США. 80 человек жили бы в бедности из 100. 70 не умели бы читать, 50 голодали бы или недоедали бы. 1 умирал бы в данный момент и 1 рождался бы в данный момент. 1 из 100 имел бы компьютер, и 1 из 100 имел бы высшее образование.


Теперь еще соображайте. Если вы можете отправиться молиться там, где вы молитесь, без боязни того, что вас изобьют или убьют, то вы один из счастливых среди 3 миллиардов людей, которые этого счастья не имеют. Если у вас есть холодильник хоть с какой-то едой, если у вас есть хоть какая-то одежда, крыша над головой и где спать, то вы богаче 75% всего населения Земли. Если у тебя есть хоть какой-то счет в банке, хоть какие-то деньги в кошельке или какие-то монетки в сумке, то вы относитесь к 8 наиболее счастливым людям из 100.

Вот таков наш мир. Я думаю, что об этом иногда надо размышлять. Особенно когда мы жалуемся.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Booker » 19 серпня 2016, 13:18

Зображення

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#206  Повідомлення Booker » 26 серпня 2016, 14:52

Вопрос обязательного предварительного разрешения на въезд в страны Евросоюза, а также платы за него в настоящее время находится на стадии обсуждения. Подобные меры могут быть «зеркальной ответкой» ЕС на правила пересечения границы, практикуемые в США, и не имеют прямого отношения к гражданам Украины.
Об этом «Обозревателю» рассказал экс-министр иностранных дел Украины Константин Грищенко.
«Во-первых, насколько я понимаю, речь идет о предложении, которое пока что только обсуждается. Во-вторых, оно не касается только Украины. В-третьих, пока не понятно, в каком плане, где и как это будут реализовать», — сказал дипломат.

Грищенко предположил, что, вероятнее всего, подобные предложения прозвучали в Евросоюзе как «зеркальная ответка» на правила США, которые «требуют заранее предоставлять информацию о тех, кто собирается прилететь в Штаты, даже если они имеют режим безвизового перемещения».
Таким образом, «это не Украина и даже не наш регион», — подчеркнул он.
«Будут ли они взимать 14 долларов и заработает ли это вообще — вопрос. Но, наверное, европейцы будут настаивать на том, чтобы пограничники заранее имели данные о пассажирах, которые планируют приземлиться в аэропорту», — предположил Грищенко.
Отвечая на вопрос «Обозревателя», может ли Евросоюз использовать плату за въезд как дополнительный «предохранитель» от возможного потока мигрантов из Украины, дипломат заявил: «Я думаю, тех, кто собирается ехать в Европу, 14 долларов не остановят».
Как писал «Обозреватель», EurActiv со ссылкой на собственные источники в ЕС сообщили о том, что за въезд в страны Европейского Союза гражданам государств, которые имеют безвизовый режим с ЕС, придется получать разрешение и платить по $14. Европейская комиссия уже готовит соответствующее предложение.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#207  Повідомлення Booker » 25 жовтня 2016, 14:16

Открытое письмо 18-летнего сирийского мигранта, в котором он призвал недовольных немцев покинуть Германию, было опубликовано Der Freitag:

"Нам, беженцам, уже надоели озлобленные и вечно недовольные немцы... Эти безработные расисты выискивают в интернете статьи о беженцах для того, чтобы вылить свою желчь в комментариях... Вы можете и даже должны покинуть Германию. Не забудьте захватить с собой саксонцев и "Альтернативу для Германии". Если Германия вас не устраивает, почему вы здесь живёте? Почему бы вам не уехать? Но если это ваша страна, то ведите себя нормально. Или валите из Германии в другие страны. Валите в Америку к своему Дональду Трампу, он вас наверняка полюбит. А нас вы уже достали!"

Неслыханное по своей наглости обращение также было размещено в Huffington Post Deutschland.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#208  Повідомлення Гоцман » 25 жовтня 2016, 15:23

это экспансия методом "мягкого ввода"...ниоткуда они не бегут, они планомерно, получив устные указания, определённую сумму денег, незаконно переселяются в Европу. И ни хуя Европа им сделать не сможет, через очень короткий промежуток времени немцы, которые и так почти турки все, и прочие бельгийцы, будут ассимилированы. Причём, как и показали в одной из передач вчера, каждый из них точно знает, куда направил лыжи - Англия, Германия, Франция...каждый знает, и следует этим указанием с упорством носорога.
Можете считать меня хоть кем угодно, но в целом - картина маслом

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#209  Повідомлення Миклухо-Маклай » 25 жовтня 2016, 15:29

т-щ Гоцман, а чего ты в партию политику не записываешься?
мне бы было небезынтересно тебя там почитать
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#210  Повідомлення Redf » 25 жовтня 2016, 15:30

Так европэйська влада это понимает.
Только сделать ничего не может.
Воссоединение семьи, основание для получение визы "А5", в визе там так прямо и написано.
К примеру, приезжает турок в Германию.
Молодой парень, формально - к родственникам, к каким-нибудь двоюродным.
Устраивается к ним лепить кебабы.
Потом привозит маму-папу-многочисленных братьев.
Потом едет в Турцию и там женится.
Привозит в Германию жену, её маму-папу-братьев-сестёр.
Ни и дальше по кругу, всё это расползается.
Так было до недавнего времени.
Но.
Не так давно это приняло лавинообразный и неконтролируемый оборот.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#211  Повідомлення Гоцман » 25 жовтня 2016, 15:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: т-щ Гоцман, а чего ты в партию политику не записываешься?
мне бы было небезынтересно тебя там почитать

стар я, разжёвывать очевидное, оттого и несдержан...вечный бан мне уготован там... :)

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#212  Повідомлення Renata » 25 жовтня 2016, 15:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так европэйська влада это понимает.
Только сделать ничего не может.
Воссоединение семьи, основание для получение визы "А5", в визе там так прямо и написано.
К примеру, приезжает турок в Германию.
Молодой парень, формально - к родственникам, к каким-нибудь двоюродным.
Устраивается к ним лепить кебабы.
Потом привозит маму-папу-многочисленных братьев.
Потом едет в Турцию и там женится.
Привозит в Германию жену, её маму-папу-братьев-сестёр.
Ни и дальше по кругу, всё это расползается.
Так было до недавнего времени.
Но.
Не так давно это приняло лавинообразный и неконтролируемый оборот.
да все на самом деле просто, надо только перестать платить пособия, и какие б там типа указания они не получали, поток быстро сойдет на нет.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#213  Повідомлення Миклухо-Маклай » 25 жовтня 2016, 15:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
стар я, разжёвывать очевидное, оттого и несдержан...вечный бан мне уготован там... :)

глупости
кому, как не старым пердунам людям с опытом нести свет просвещения молодёжи
а за правду пострадать, так оно не обидно, блажен будешь в царствии небесном
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#214  Повідомлення Гоцман » 25 жовтня 2016, 15:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да все на самом деле просто, надо только перестать платить пособия, и какие б там типа указания они не получали, поток быстро сойдет на нет.

да им эти пособия до одного места...живя общиной, выживешь по-любому. А они живут, сцуко, общиной, не в пример чванливым белым. За наших я ваще молчу, поубивать друг друга готовы, а уж спиздить у своего, так и святое

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#215  Повідомлення Гоцман » 25 жовтня 2016, 15:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
глупости
блажен будешь в царствии небесном

Да? А я думал, хоть там делом займусь

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#216  Повідомлення Миклухо-Маклай » 25 жовтня 2016, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а уж спиздить у своего, так и святое

phpBB [video]
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#217  Повідомлення Миклухо-Маклай » 25 жовтня 2016, 15:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да? А я думал, хоть там делом займусь

какие там дела? никаких дел нету :pardon:
лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста
мне кажется, вы обречены

Миклухо-Маклай

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4315
Зареєстрований:
02 лютого 2016, 13:23
Звідки: АвстралиЯ и ОкеАния
Бали репутації: 265
Попередження: 1

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#218  Повідомлення Renata » 25 жовтня 2016, 15:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да им эти пособия до одного места...живя общиной, выживешь по-любому. А они живут, сцуко, общиной, не в пример чванливым белым. За наших я ваще молчу, поубивать друг друга готовы, а уж спиздить у своего, так и святое

да нифига, они едут туда где больше платят.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#219  Повідомлення Гоцман » 25 жовтня 2016, 16:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да нифига, они едут туда где больше платят.

я себе мнение составил, уж больно это похоже на атаку перебежками по двадцать тысяч человек...аж глаза режет

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Резиновый рай.

Повідомлення номер:#220  Повідомлення Redf » 25 жовтня 2016, 16:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да им эти пособия до одного места...живя общиной, выживешь по-любому. А они живут, сцуко, общиной, не в пример чванливым белым. За наших я ваще молчу, поубивать друг друга готовы, а уж спиздить у своего, так и святое

Смотря кто.
Конкрэтно туркам - по.
Они едут за качеством жизни, за возможностями (хотя понимают всё это по-своему, не так, как европейцы).
А всякое Сомали, и прочая Африка, а также примкнувшие к ним афганцы - это сугубо сесть на социал.
Для них эти гроши - сумасшедшие деньги.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная