Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Чё там на канале TLC?


Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#301  Повідомлення Фрау СОВА » 21 січня 2018, 16:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Любить - это начинать пи..дить после 100 кг, чтоб не гробила себя. А ждать таких масштабов катастрофы - это не любовь, это вредительство. Преступное бездействие.

тогда пиздить нужно не только толстых, просто есть люди - которых это устраивает - вот просто устраивает, не думаю, что кто женится уже не полтора центнера ждет от нее похудения -и почему-то они в пару сложились, у него наверное тоже есть за что пиздить, но она тоже не хочет
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#302  Повідомлення Чертенок No13 » 21 січня 2018, 16:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не зависимо от причин?

Начинайте про гормоны. :LDR:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#303  Повідомлення Риорита » 21 січня 2018, 16:33

Нет. Мне кажется, любить -- это не пиздить. Неважно, дело в весе, низкой самооценке, закапывании талантов, выведении из депрессии и т.д. То есть не пиздить даже во благо.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#304  Повідомлення Татьянка » 21 січня 2018, 16:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Начинайте про гормоны. :LDR:

Ну, гормоны - не единственная причина.
Кроме того, если ты лично с такой проблемой не столкнулась, то это не значит, что ее не существует.
В третьих, красота - в глазах смотрящего.
Ну, и 100 кг при росте 160 см и при 190 - таки разные 100 кг.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#305  Повідомлення Чертенок No13 » 21 січня 2018, 16:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тогда пиздить нужно не только толстых, просто есть люди - которых это устраивает - вот просто устраивает, не думаю, что кто женится уже не полтора центнера ждет от нее похудения -и почему-то они в пару сложились, у него наверное тоже есть за что пиздить, но она тоже не хочет

Есть кого просто устраивают алкоголики. Наркоманы. Почему-то с ними в пары складываются.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#306  Повідомлення Татьянка » 21 січня 2018, 16:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Любить - это начинать пи..дить после 100 кг, чтоб не гробила себя. А ждать таких масштабов катастрофы - это не любовь, это вредительство. Преступное бездействие.

То есть, 99,5 - нормально, а 100 - можно начинать?
"От любви до ненависти один шаг 500 грамм"
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#307  Повідомлення Фрау СОВА » 21 січня 2018, 16:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Есть кого просто устраивают алкоголики. Наркоманы. Почему-то с ними в пары складываются.

да, но от пизжения- сразу все поменялось?
я о том - что люди могут быть счастливы, как со стороны это не кажется странным, а если один из них несчастлив - идет борьба и исход разный
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#308  Повідомлення Booker » 21 січня 2018, 16:40

Про худеющих есть отдельный сериал - про доктора Назардена. :crazy:
Так вот там был чувак (сам нормально внешне выглядящий), который свою жену чморил за то, что она худеть собралась. У него, типа, толстые - сексуальный фетиш и она его теперь не будет возбуждать.
Чтоб вы понимали - у этого доктора меньше 150 кг пациенты не бывают, обычно под 300.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#309  Повідомлення Чертенок No13 » 21 січня 2018, 16:46

Короче, печаль в том, что вес в мозгу в категории красиво-некрасиво. Пока оно там, и будут эти 300 кг. И пусть будут, они всё равно долго не живут.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#310  Повідомлення Renata » 21 січня 2018, 17:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Короче, печаль в том, что вес в мозгу в категории красиво-некрасиво. Пока оно там, и будут эти 300 кг. И пусть будут, они всё равно долго не живут.

такое ощущение что вы прямо их ненавидите за то, что они много весят. А как по мне, то людей должен интересовать только их собственный вес ну или их и членов семьи.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#311  Повідомлення Renata » 21 січня 2018, 17:47

Я в этой передаче когда то увидела, как женщина с ДЦП примеряла свадебное платье - рост около 150 см., горб, перекошенные плечи и лицо, ногу волочит, еле говорит. Показали фото жениха - высокий красавец. Да, и в салоне помогает ей женщина консультант - стройная красивая блондинка. И как то на фоне консультанта не поверилось мне в их любовь с тем парнем., но наверное возможно все.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#312  Повідомлення Чертенок No13 » 21 січня 2018, 17:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
такое ощущение что вы прямо их ненавидите за то, что они много весят. А как по мне, то людей должен интересовать только их собственный вес ну или их и членов семьи.

Я их не знаю даже, чтоб ненавидеть. Констатирую факт: качество и продолжительность жизни сферического коня в вакууме при массе тела, на сотни процетов привышающей норму, значительно снижаются в сравнении со значениями особей в пределах нормы.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#313  Повідомлення Татьянка » 21 січня 2018, 18:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я их не знаю даже, чтоб ненавидеть. Констатирую факт: качество и продолжительность жизни сферического коня в вакууме при массе тела, на сотни процетов привышающей норму, значительно снижаются в сравнении со значениями особей в пределах нормы.

И сравнительную таблицу выложишь?отдельно качество и продолжительность жизни.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#314  Повідомлення Renata » 21 січня 2018, 18:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я их не знаю даже, чтоб ненавидеть. Констатирую факт: качество и продолжительность жизни сферического коня в вакууме при массе тела, на сотни процетов привышающей норму, значительно снижаются в сравнении со значениями особей в пределах нормы.

еще зависит от конюшни - продолжительность жизни их коней с массой 100+ кг у них думаю будет превышать продолжительность жизни местных загнанных жизнью и посещающих спортзал при этом.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#315  Повідомлення Чертенок No13 » 21 січня 2018, 18:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
еще зависит от конюшни - продолжительность жизни их коней с массой 100+ кг у них думаю будет превышать продолжительность жизни местных загнанных жизнью и посещающих спортзал при этом.

При 100+200 без вариантов.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#316  Повідомлення Marta » 21 січня 2018, 19:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
такое ощущение что вы прямо их ненавидите за то, что они много весят. А как по мне, то людей должен интересовать только их собственный вес ну или их и членов семьи.

Та ну. Кто их ненавидит. Просто пышное белое платье их уродует еще больше, а замуж-то, конечно, выходить нормально. Но дело в том, что и беременеют дамы с ожирением плохо. И весить больше ста и продолжать есть то, что и всю жизнь - без разбору, ну я не знаю...
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#317  Повідомлення Natali723 » 21 січня 2018, 20:07

Если отбросить эстетику, то лишний вес это таки нешуточные проблемы со здоровьем. Хоть 100, хоть 130 кг это все равно уже много. Не будем придираться к граммам, да? Я знаю двух женщин одного и того же возраста, а именно 59 лет. Одна весит 130+ кг, вторая примерно 65. Первая не может лишний раз на улицу выйти, потому, что спина-суставы-давление и вообще все плохо. Вторая путешествует по миру. Первая с трудом обувает сапоги и одевает одежду. Вторая во всю пляшет на вечеринках. Да, конечно, можно порассуждать, что ой, все может быть и наоборот и худые болеют и т.д. Но, во первых, я знаю, что такое весить 100 кг, во вторых, я уверенна на 300%, если бы первая женщина следила за весом, то качество ее жизни было бы намного лучше.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#318  Повідомлення Booker » 21 січня 2018, 21:31

С толстяков-людей перешли на толстяков-животных.
Показывают чихухуа, которая весит 19 кг. Норма - 3,5 кг. :stars:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#319  Повідомлення Lorienta » 21 січня 2018, 23:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: С толстяков-людей перешли на толстяков-животных.
Показывают чихухуа, которая весит 19 кг. Норма - 3,5 кг. :stars:

Она хоть ходит?
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чё там на канале TLC?

Повідомлення номер:#320  Повідомлення Татьянка » 21 січня 2018, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Она хоть ходит?

Перекатывается.
Может, именно такая собака послужила прототипом для Колобка.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная