Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Экология и сознательность


Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#221  Повідомлення Peppy » 05 січня 2019, 19:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, она некрасивая.

По сравнению с той натуральной, которая нам в этом году досталась, она прекрасна.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Риорита » 05 січня 2019, 19:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По сравнению с той натуральной, которая нам в этом году досталась, она прекрасна.

Натуральная -- всегда лотерея. А чего у вас до дворе елочки нет? Это был бы выход.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#223  Повідомлення Паулина » 05 січня 2019, 19:13

А, ещё что для экологии.
Заменить одноразовые средства гигиены на капу. Вы знаете о чем я :WP
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Гоцман » 05 січня 2019, 19:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это для мучений совести Рио.

Периодически попадаются всякие вегетарианские агитации.
Они приводят цифры, сколько ресурсов затрачивается на производство килограмма мяса. Цифр я конечно не помню.
Так вот оказывается, пдец, как много. И это для органического мяса в калифорнии, где корова чуть ли не круглый год может пастись на поле, и где её почти не надо греть. Если в более холодном климате и если это не органик, а коровы на фермах, то ещё плюс затрави на обогрев, а также производство, хранение, доставку корма.

На фасоль тратится гораздо меньше ресурсов, меньше выбросов, меньше влияния на климат.

Так что если хочется помочь будущим поколениям, надо переходить на веганство.

ага...и, как Вы говорите, пдец будущим поколениям...им и так пдец, да ещё без мяса :o

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#225  Повідомлення Naoko » 05 січня 2019, 19:17

Судя по тому, какие фирмы и какие инвестиции вкладываются в разработку искусственного мяса. Мы без него не останемся.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Гоцман » 05 січня 2019, 19:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Судя по тому, какие фирмы и какие инвестиции вкладываются в разработку искусственного мяса. Мы без него не останемся.

как пел Галич - "это, рыжий, всё на публику" :JKH

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Риорита » 05 січня 2019, 19:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А, ещё что для экологии.
Заменить одноразовые средства гигиены на капу. Вы знаете о чем я :WP

Вот тут у меня начинает зубы сводить. Еще на моменте смены посудных мочалок на тряпочки или люфы ( пойди их найди еще). И зубных щеток на какие-то бамбуковые палочки. Блин, придумайте уже скорее пожирателей пластика.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Паулина » 05 січня 2019, 19:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ага...и, как Вы говорите, пдец будущим поколениям...им и так пдец, да ещё без мяса :o


Если и так, и иак будущим поколениям пдец, тогда можно вообще экологией и мусором не париться. Криптоструктурам экология не важна.
Ешь, пей, веселись. Бей, ломай, круши.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Naoko » 05 січня 2019, 19:20

Люфу можно самому вырастить.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Паулина » 05 січня 2019, 19:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот тут у меня начинает зубы сводить. Еще на моменте смены посудных мочалок на тряпочки или люфы ( пойди их найди еще). И зубных щеток на какие-то бамбуковые палочки. Блин, придумайте уже скорее пожирателей пластика.



У меня не хватает сознательности на такое.
Как и отказаться от одноразовых подгузников. С подгузниками будущим поколениям придётся решать, как избавить планету от мусора. Без подгузников - лично я отказываюсь растить будущие поколения :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Jul » 05 січня 2019, 19:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В принципе, я и мясо ограничивать стала. Вообще, мое мясо, оставшееся, -- это почти на сто процентов птица и рыба :)))
Но пока количество производимых семьей отходов пугает больше. Летние наши что организованные, что стихийные мусорки -- это просто кошмар.
В нашем дачном селе наконец поставили контейнеры. Хоть берега теперь не завалены бутылками и пакетами из-под чипсов. Хотя ветер подует -- и снова завалены.

У меня осталась рыба и яйца.
А в мусоре мы скоро погрязнем. Эта свалка на окружной, бррр, растет, как и кладбище на Безлюдовке, жуткими темпами. Меня всегда в дрожь бросает. Я таких масштабов нигде не видела, кроме Москвы.
Давайте бороться! Я хожу с экосумкой из переработки пластиковых бутылок :stars:
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#232  Повідомлення Гоцман » 05 січня 2019, 19:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Если и так, и иак будущим поколениям пдец, тогда можно вообще экологией и мусором не париться. Криптоструктурам экология не важна.
Ешь, пей, веселись. Бей, ломай, круши.

видит Бог, как Вы ошибаетесь! Всю бодягу с экологией они и начали, если не знаете. Гринпис - структура, созданная глобалистами, она ваще полубандитская и инструментарная, как и все партии сраных зелёных, и, экология это та ширма, за которой по охране окружающей среды не делается НИ хуя вообще. Озоновые дыры и прочая хрень суть лапша на уши. И, если так интересно, не знаю, кто сейчас, но, до последнего времени всю эту мишпуху контролировал не кто иной, как дедушка Филя, супруг бабушки Лизы.
Пдец вы дремучие :FGU

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Гоцман » 05 січня 2019, 19:28

ешьте мясо! В меру. Ешьте. И мяса.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#234  Повідомлення Паулина » 05 січня 2019, 19:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
видит Бог, как Вы ошибаетесь! Всю бодягу с экологией они и начали, если не знаете. Гринпис - структура, созданная глобалистами, она ваще полубандитская и инструментарная, как и все партии сраных зелёных, и, экология это та ширма, за которой по охране окружающей среды не делается НИ хуя вообще. Озоновые дыры и прочая хрень суть лапша на уши. И, если так интересно, не знаю, кто сейчас, но, до последнего времени всю эту мишпуху контролировал не кто иной, как дедушка Филя, супруг бабушки Лизы.
Пдец вы дремучие :FGU


Так если им важна экология, то почему они ей не занимаются, а создают фикцию?

Я вообще думала, криптоструктуры это какие-то нейронные сети, искусственный интеллект, который перехватил власть у массонов. А криптоструктуры - это оказывается муж Королевы? Как прозаично (
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#235  Повідомлення Гоцман » 05 січня 2019, 19:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Так если им важна экология, то почему они ей не занимаются, а создают фикцию?

Я вообще думала, криптоструктуры это какие-то нейронные сети, искусственный интеллект, который перехватил власть у массонов. А криптоструктуры - это оказывается муж Королевы? Как прозаично (

они ей занимаются, только не так, как вам хотелось бы. Основной их девиз - "меньше народу - больше кислороду"

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Паулина » 05 січня 2019, 19:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
они ей занимаются, только не так, как вам хотелось бы. Основной их девиз - "меньше народу - больше кислороду"


Подождите, а рабы? Или они на пустой земле заведуют огород и курочек?
И как они сейчас? В бункере с автономным климатом?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Гоцман » 05 січня 2019, 19:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Подождите, а рабы? Или они на пустой земле заведуют огород и курочек?
И как они сейчас? В бункере с автономным климатом?

индусов оставят поллярда...остальных нах...но я могу договориться, Вас возьмут хлеборезом...ну, в крайнем случае, прачкой :WQ:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Паулина » 05 січня 2019, 20:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
индусов оставят поллярда...остальных нах...но я могу договориться, Вас возьмут хлеборезом...ну, в крайнем случае, прачкой :WQ:


Почему индусы? Китайцы ж работящие.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Naoko » 05 січня 2019, 20:01

Индусы улыбаются

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Экология и сознательность

Повідомлення номер:#240  Повідомлення Naoko » 05 січня 2019, 20:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ешьте мясо! В меру. Ешьте. И мяса.


Уже ж решили. Лучше не есть. В крайнем случае эко калифорнийское только.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная