Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Світське життя


Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1541  Повідомлення katitka » 25 квітня 2018, 22:32

А ходить с такой хренью интересно насколько удобно, не перевешивает ли :D
цвет лица ужасен ( ( ( добавило лет +15

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1542  Повідомлення Паулина » 25 квітня 2018, 22:39

Я думаю, спина просто отваливается. Можно сходить пофоткаться и сразу опять на бочок.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1543  Повідомлення Marta » 25 квітня 2018, 22:42

меня ужасает растянутая как на барабане кожа груди. Когда придется сдувать это безобразие, а придется же - то будут морщинистые тряпочки. та ну ее.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1544  Повідомлення Татьянка » 25 квітня 2018, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: меня ужасает растянутая как на барабане кожа груди. Когда придется сдувать это безобразие, а придется же - то будут морщинистые тряпочки. та ну ее.

Ну, от этого не застрахован никто.
Опять же, можно вспомнить пирсинг и татуировки. Для кого-то это ужасужас, а кто-то видит в нём прекрасное. И противники тату тоже рассказывают, как это будет ужасно смотреться в старости. Но старость то когдаааа ещё будет, а человек хочет жить и наслаждаться жизнью здесь и сейчас.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1545  Повідомлення Смурфника » 26 квітня 2018, 07:45

В одном из последних выпусков "Я стесняюсь своего тела" показывали девочку, 19 лет. У нее гигантомастия, болезнь при которой грудь растёт постоянно. У нее она уже переросла все размеры. Девочка очень мучается. Спина болит. Когда показывали как она спать ложится это кошмар....

Смурфника

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8558
Зареєстрований:
10 квітня 2012, 07:14
Бали репутації: 2107

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1546  Повідомлення Booker » 24 червня 2018, 12:23

Британский актер Кит Хэрингтон, сыгравший Джона Сноу в телесериале "Игра престолов", женился на своей коллеге по съемкам актрисе Роуз Лесли, которая играла одичалую Игритт, возлюбленную персонажа Хэрингтона.

Торжественная церемония состоялась в субботу в шотландском замке Уордхилл, принадлежащем семье Лесли.

В числе гостей были коллеги молодоженов по съемочной площадке, в том числе Эмилия Кларк, сыгравшая Дейнерис.


Зображення
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1547  Повідомлення Гоцман » 24 червня 2018, 12:37

ну слава те, хоть кто-то там натурал!

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1548  Повідомлення Риорита » 24 червня 2018, 20:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну слава те, хоть кто-то там натурал!

Вот видно, что вы полный профан. Там все замужем или женаты, кроме Драконихи. Даже карлик.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1549  Повідомлення Гоцман » 24 червня 2018, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот видно, что вы полный профан. Там все замужем или женаты, кроме Драконихи. Даже карлик.

Ывот сразу видно, шо Вы полный профан - одно другому не мешает. :JKH

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1550  Повідомлення Риорита » 24 червня 2018, 20:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ывот сразу видно, шо Вы полный профан - одно другому не мешает. :JKH

Тогда я и в вас сейчас сомневаться начну!!! :LUI:
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1551  Повідомлення Гоцман » 24 червня 2018, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тогда я и в вас сейчас сомневаться начну!!! :LUI:

а я, видите ли, с камбербетчами в разные школы хажывал, такшта, не сумлевайтесь 8-)

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1552  Повідомлення Риорита » 24 червня 2018, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а я, видите ли, с камбербетчами в разные школы хажывал, такшта, не сумлевайтесь 8-)

Что вам камбербетчи сделали, признайтесь? Ливанову дорогу перебежали?
В нашей школе ненатуралы не только учились, но и преподавали даже. Лично в моей школе был шкандаль.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1553  Повідомлення Гоцман » 24 червня 2018, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что вам камбербетчи сделали, признайтесь? Ливанову дорогу перебежали?
В нашей школе ненатуралы не только учились, но и преподавали даже. Лично в моей школе был шкандаль.

Это я нарицательно...с равным успехом можно было бы сказать, например, паттинсоны

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1554  Повідомлення Риорита » 24 червня 2018, 21:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это я нарицательно...с равным успехом можно было бы сказать, например, паттинсоны

Это вы х.й с пальцем -- по незнанию.
Как раз со школьной подругой переписываюсь. Говорю, а помнишь классрука в параллельном, который оказался, кхм. Конечно, говорит, помню. А помнишь ли ты нашу англичанку, которая тоже оказалась? Йуху. А я и забыла. Да у нас не школа была, а какой-то источник разврата. Плохо меня воспитывали, сплошные паттисоны и патиссоны вокруг.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1555  Повідомлення Гоцман » 24 червня 2018, 22:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это вы х.й с пальцем -- по незнанию.
Как раз со школьной подругой переписываюсь. Говорю, а помнишь классрука в параллельном, который оказался, кхм. Конечно, говорит, помню. А помнишь ли ты нашу англичанку, которая тоже оказалась? Йуху. А я и забыла. Да у нас не школа была, а какой-то источник разврата. Плохо меня воспитывали, сплошные паттисоны и патиссоны вокруг.

та ладно, х с п - то Вы как раз. Тут не афишируется, там - это принадлежность к илите. Так шо воспитание всё же разное.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1556  Повідомлення Риорита » 24 червня 2018, 22:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та ладно, х с п - то Вы как раз. Тут не афишируется, там - это принадлежность к илите. Так шо воспитание всё же разное.

Ну, принадлежность, ок. А как же одно другому не мешает? Оно ж для отвода глаз тогда должно быть? Чтобы не афишировать? Я как-то не понимаю вашей извилистой на этот счет логики.
Похоже на "все они пидарасы, даже если не пидарасы, а у нас лужок зелененький, и овечки скачут".
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1557  Повідомлення Гоцман » 24 червня 2018, 22:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, принадлежность, ок. А как же одно другому не мешает? Оно ж для отвода глаз тогда должно быть? Чтобы не афишировать? Я как-то не понимаю вашей извилистой на этот счет логики.
Похоже на "все они пидарасы, даже если не пидарасы, а у нас лужок зелененький, и овечки скачут".

Да. А у них и овечки пидарасы :OUI:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1558  Повідомлення katitka » 24 червня 2018, 22:55

Поздравляю Джоника) Я не слежу за интимной жизнью актеров, а что Камбербетч небесного цвета? Я чот думала это пиар ход.
Странно, что дракониха свободна, симпотная, наверно характер скверный :D

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1559  Повідомлення Риорита » 25 червня 2018, 10:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Поздравляю Джоника) Я не слежу за интимной жизнью актеров, а что Камбербетч небесного цвета? Я чот думала это пиар ход.
Странно, что дракониха свободна, симпотная, наверно характер скверный :D

Я тоже не слежу, но очень не уверена. Это Гоцману так хочется. Но какие-то сообщения о свадьбах, разводах, новых свадьбах и многочисленных детях ИП появляются все время. Из всей бригады запомнился актер, который Джейми Ланнистера играет -- у него жена то ли мисс Исландия, то ли еще чего-то такое. С весьма экзотической внешностью.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Світське життя

Повідомлення номер:#1560  Повідомлення Dav_poltava » 29 червня 2018, 20:40

А угадайте, кто это.
Приєднані файли
загадка.jpg
загадка.jpg (56.02 Кб) Переглянуто 67 разів
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная