Общий раздел для "поговорить за жизнь".

мракобесие и джаз


Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#161  Повідомлення Гоцман » 24 квітня 2020, 18:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:JKH
всё одно, нерусь

шойгу кстати, тувинец, православный, и по матери с украины

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#162  Повідомлення АКсв » 24 квітня 2020, 19:06

Вот что что, а буряты, очень дерзкие и пробивные ребята.
У нас был раньше при Лужкове был строительный гигант СУ-155. Я с ними судился, а у них судебные юристы буряты. Они, если один пробьется, других за собой тянет, так что там этих бурятов выводок.
Приходим в суд, а там судья бурятка. Пипец они меня там размазали.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#163  Повідомлення Я -- Илон Маск » 27 липня 2020, 14:44

Архиепископ Харьковский и Полтавский Православной церкви Украины Афанасий Шкурупий прокомментировал стартовавшее перемирие на Донбассе и призвал свергнуть действующую власть, а также заявил о предательстве президента Владимира Зеленского.
Об этом Шкурупий написал на своей странице в Facebook 24 июля.
"С весны прошлого года (именно тогда проходили выборы, когда Зеленский был избран президентом - Ред.) у меня постоянно напеваются такие слова: "Смотрю в прицел я и думу гадаю - почему я не снайпер, почему не стреляю?". Это, вероятно, было ощущением, которые с каждым днем становилось все крепче, на то ужасное предательство Зеленского и генштаба ВСУ, которое они совершили в Минске, а с сегодняшнего дня воплощают в жизнь. Он этим поступком поставил себя вне закона!" - написал иерарх.
После чего он призвал свергнуть действующую власть и расправиться с руководством государства.
"Зеленский предал украинское государство! Руководство ВСУ предало свои войска! Украинцы, неужели мы это будем терпеть и в очередной раз сдадимся врагу, навеки похоронив возможность иметь собственное государство? Почему молчат политики? Почему молчат националистические организации? Почему молчит комитет противодействия капитуляции? Почему молчат украинцы? Опять покроем себя позором капитулирующих? Прихвостней Путина под суд народного гнева!" - добавил Шкурупий.
сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше

Я -- Илон Маск

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 365
Зареєстрований:
03 липня 2020, 15:53
Звідки: из космоса
Бали репутації: 14
Попередження: 1

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#164  Повідомлення Я -- Илон Маск » 13 серпня 2020, 18:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: бла-бла

Глава Православной церкви Украины Епифаний (Сергей Думенко) прокомментировал протесты в Беларуси. Он заявил, что молится за белорусский народ и что церковь соседней страны имеет право на Томос.
сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше

Я -- Илон Маск

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 365
Зареєстрований:
03 липня 2020, 15:53
Звідки: из космоса
Бали репутації: 14
Попередження: 1

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#165  Повідомлення Лев » 15 вересня 2020, 16:25

На пост президента Национальной академии Наук Украины после смерти профессора Бориса Патона претендуют пять кандидатов. Один из них, доктор химических наук Владислав Гончарук, считает, что египетские пирамиды построил бог. Также ученый утверждает, что в своей последней работе он "расшифровал каждый библейский день творения с научной точки зрения".
"Я только что закончил писать "Новое объяснение устройства Вселенной - Солнечной системы - планет - Земли", где расшифровал каждый библейский день творения с научной точки зрения. Знаете, сколько лет Земле? 15 тысяч всего лишь, не миллионов, не миллиардов", - заявил ученый.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#166  Повідомлення Гоцман » 15 вересня 2020, 16:41

а вы тут со своей сваркой блять

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#167  Повідомлення Паулина » 15 вересня 2020, 18:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На пост президента Национальной академии Наук Украины после смерти профессора Бориса Патона претендуют пять кандидатов. Один из них, доктор химических наук Владислав Гончарук, считает, что египетские пирамиды построил бог. Также ученый утверждает, что в своей последней работе он "расшифровал каждый библейский день творения с научной точки зрения".
"Я только что закончил писать "Новое объяснение устройства Вселенной - Солнечной системы - планет - Земли", где расшифровал каждый библейский день творения с научной точки зрения. Знаете, сколько лет Земле? 15 тысяч всего лишь, не миллионов, не миллиардов", - заявил ученый.


А что делает Национальная академия Наук Украины?
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#168  Повідомлення Гоцман » 15 вересня 2020, 18:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А что делает Национальная академия Наук Украины?

каких таких наук? :LUI:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#169  Повідомлення olikturtle » 15 вересня 2020, 19:05

Околовсяческих
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#170  Повідомлення Паулина » 15 вересня 2020, 19:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
каких таких наук? :LUI:


Кстати, не уточнили. Неспроста.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#171  Повідомлення Booker » 15 вересня 2020, 19:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А что делает Национальная академия Наук Украины?
Судя по масштабам отечественных достижений, пилит бабло.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#172  Повідомлення olikturtle » 15 вересня 2020, 19:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Судя по масштабам отечественных достижений, пилит бабло.

Ой, там тово бабла :JKH
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#173  Повідомлення Booker » 15 вересня 2020, 19:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ой, там тово бабла :JKH
Не скажи, не скажи. Хехе.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#174  Повідомлення olikturtle » 15 вересня 2020, 19:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не скажи, не скажи. Хехе.

Это смотря с чем сравнивать.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#175  Повідомлення Гоцман » 15 вересня 2020, 19:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Кстати, не уточнили. Неспроста.

как раз таки спроста :JKH

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#176  Повідомлення Лев » 10 листопада 2020, 19:23

Предстоятель Православной церкви Блаженнейший Митрополит Епифаний в Свято-Михайловском Златоверхом соборе вручил нацгвардейцу Виталию Маркиву высокую церковную награду ПЦУ – орден Архистратига Михаила.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#177  Повідомлення Лев » 10 листопада 2020, 21:26

Совет улемов, то есть богословов, Духовного управления мусульман России вынес заключение о межконфессиональных браках. В нем утверждается, что союзы между мужчинами-мусульманами и язычницами, христианками или иудейками запрещены.
"Совет улемов Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Российской федерации в ходе очередного расширенного заседания... постановил: межконфессиональные браки, в частности, с представительницами людей Писания, на территории РФ недопустимы и возможны лишь в определенных единичных случаях по решению местного муфтия, который рассматривает и принимает во внимание все обстоятельства данного конкретного случая", - говорится в документе.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#178  Повідомлення Лев » 15 грудня 2020, 16:37

Во вторник, 15 декабря, Православная церковь Украины (ПЦУ) празднует свою вторую годовщину. Попасть на празднование в Собор Святой Софии можно только по платному билету, который стоит сто гривен.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#179  Повідомлення Renata » 15 грудня 2020, 16:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Во вторник, 15 декабря, Православная церковь Украины (ПЦУ) празднует свою вторую годовщину. Попасть на празднование в Собор Святой Софии можно только по платному билету, который стоит сто гривен.
по-моему вход в этот собор всегда был платный, это ж музейный комплекс или как он там называется.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: мракобесие и джаз

Повідомлення номер:#180  Повідомлення Лев » 15 грудня 2020, 16:53

если это музей то почему там происходят церковные службы?
если это церковь то почему за вход в неё берут деньги?
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная