Общий раздел для "поговорить за жизнь".

Мужчины в форме


Является ли для вас неотъмлемым признаком Мужчины наличие профессии, связанной с риском для жизни

да
3
16%
нет
9
47%
не думала об этом
5
26%
все равно
2
11%
 
Всього голосів : 19

 

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Booker » 01 квітня 2011, 16:49

Жжоте. :D :give_rose:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Йолка » 01 квітня 2011, 16:49

))))) Паулина, да ты просто мегамастер по фотошопу :good: :rofl: :rofl:

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#23  Повідомлення konopl9 » 01 квітня 2011, 17:03

Мне однозначно нравятся врачи!!! Девочки, а я как-то раз попала в больницу ( в 4ку) 6 лет назад, с язвой 12-ти перстной, и кажется слегка влюбилась в своего палатного доктора (хирург), правда не помню как его фамилия уже, но знаю что на Клочковской живет!!!! Он всегда заходил в палату, садился мне на кровать, и щупал живот..... Очучение машувать просто :oops: . А его взгляд конкретный словила, когда к нему в кабинет пришла ругаться)) У меня была жуткая аллергия, скорее от глюкозы, кошмар уже экземки на руках появились. И влетела в кабинет и тарахтела, рот не закрывался. А потом пришла в себя из за тишины в кабинете, повернула голову посмотреть ему в глаза, а он сидит тихо улыбается....... Мне все говорят , что когда я злюсь очень сексуальная!!! и вызываю у всех умиление)))) я поняла что пора мне выписываться, так как ничего быть не может , кольцо у него, да и вообще......... Пришла выписываться на 9 день, а он не выписывал ( сказал 21 день лечиться), пригрозил выписку не дать, а ему оставьте себе на память, мне в армию идти не надо....да и официально я на тот момент не работала. Вот так еще на одну ночь осталась, а на утро подписали все таки выписку, и я уехала...... Встретила случайно его как-то на клочковской, у меня уже ничего подобного не возникало в голове, а вот он увидел меня уже не пижаме и халате........вообщем интерес в глазах присутствовал.
И вчерашний анестезиолог, дядька классный. Тоже в 4-ке))) Я ему сразу поверила, и даже страшно не было!!! Он конечно молодец, долго со мной разговаривал. Говорит за рубежом пациентов просят чтоб они досчитали до 10 и потом плавно в ходят в сон, правильно мол делают, пациенты сосредотачиваются на счете и выключаются. Я ж жду что он попросит меня считать, а он Хитрюга пока мне эту байку рассказывал уже вводил наркоз, потом подошел взялся ладошками за мое лицо, и сказал " Хорошая , моя я с тобой", и все.................... Какой молодец..... Так что однозначно Врачи- мужчины вызывают у меня положительные эмоции)))))

konopl9

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 149
Зареєстрований:
13 березня 2011, 20:16
Звідки: 602 м/р, Харьков
Бали репутації: 5

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Паулина » 01 квітня 2011, 17:15

Йолка: ))))) Паулина, да ты просто мегамастер по фотошопу :good: :rofl: :rofl:

А то, Юлин конкурент :D (я, правда, не в фотошопе работаю, а в пэинте :hahaha: )

PS Мне имя Юля всегда сложно писАть, каждый раз ошибаюсь с буквой. Вот вспомнила случай. Работала удаленно, несколько редакторов, серьезная организация, строгие руководители. И вот коллега Юля пишет как-то оправдательно-наездное письмо "главному". Типа "Я конечно готова работать сколько надо, но это уже становится как-то черезчур итд." и подписывается "С уважением, Бля"

Думала, умру со смеху. "Главный" понял)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Galochka » 01 квітня 2011, 17:47

на форму никогда не обращаю внимания, мне гораздо более интересен реальный человек, чем образ подогнанный под медицинско/охранно/пожарно/милицейский прикид.
а вобще чесговоря не совсем понимаю людей, которые добровольно вгоняют себя в жесткие рамки, которые очень сильно отражаются на личной жизни, это в первую очередь касается военных и милиционеров... но это их выбор.
мне лично будет очень некомфортно даже просто в одежде строго-делового стиля.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Julia » 01 квітня 2011, 19:04

Паулина, я в основном, в иллюстраторе работаю :))) Букер в халате - супер, я уже пять минут рыдаю от смеха ))

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Татьянка » 01 квітня 2011, 21:26

Мужчин-врачей я тоже уважаю. Особенно хирургов и анестезиологов.
А в одежде - меня больше мужички в джинсах привлекают, и чтобы шевелюра была. А вот обувь должна быть как минимум, чищенная.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#28  Повідомлення panterka » 01 квітня 2011, 22:14

А мне нравятся всякие такие пафосные..чтоб надушен был, идет себе такой весь деловой, стильный, пахнет от него..эх.....Ну это я люблю., засматриваюсь.А вобще, конечно же, с разными имела дело....Врачи тоже привлекают) садится он на кровать, а от него пахнет духами (опять я за духи, это моя больная тема, я б себе магазин выкупила парфюмерный)Эх...был в роддоме врач мой, который вел мою историю болезни...такой молоденький..то ли аспирантик, то ли не знаю как это назвать, ну оочень молодой.Уж такой обходительный, такой заботливый....и симпатичный, и в общении прикольный..побольше бы таких гинекологов :D

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Natali723 » 01 квітня 2011, 22:16

Врачи это ваще-е-е-е.... :O

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Паулина » 01 квітня 2011, 22:17

Разрешите оффтопик. В продолжение халата.

Может надо тему создать про Букера отдельную "Чего мы ещё не знаем о Букере"

"Сатирический роман Джейкобсона получил премию Букера.
Престижную литературную премию Букера за лучшую книгу 2010 года получил Говард Джейкобсон...."
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

"Букер станет длиннее и больше"
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

"БУКЕР - это плуг с 2 – 3 лемехами, кубанск. (РФВ 68, 398). Неясно. "
Этимологический русскоязычный словарь Фасмера
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Natali723 » 01 квітня 2011, 22:18

Канонизируем что ли потихоньку?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Booker » 01 квітня 2011, 22:27

Natali723: Канонизируем что ли потихоньку?
Не-не-не, не надо Букеров канонизировать. :)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Паулина » 01 квітня 2011, 22:30

Booker: Не-не-не, не надо Букеров канонизировать. :)

Популяризировать? :hahaha:

А таки станет Букер больше и длиннее?))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Galad » 01 квітня 2011, 22:35

На мужчину в форме всегда посмотреть приятно, когда выправка, сила, уверенность в себе... Всегда балдела от офицеров русской армии, вот тех дореволюционных, унтеров. От прадеда остались фото из Порт-Артура (1905года), какое поколение... Посмотреть, получить эстетическое удовольствие...
А вообще, нравяться длинноволосые, крупные... рокеры, байкеры, музыканты... собственно профессия не столь важна.
Лиш бы это ни был манирный хлюпик ;) из серии обнять и рыдать...
Наверное в чем-то это инстинкты, желание быть защищенной... А при виде маленького мужчины сразв возникает желание посадить на стульчик дать миску борщика и кормить-кормить-кормить... и умиляться как оно кушает... лучше кота завести.

Galad

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
14 березня 2011, 10:18
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Lizz » 01 квітня 2011, 22:36

Galad: На мужчину в форме всегда посмотреть приятно, когда выправка, сила, уверенность в себе... Всегда балдела от офицеров русской армии, вот тех дореволюционных, унтеров. От прадеда остались фото из Порт-Артура (1905года), какое поколение... Посмотреть, получить эстетическое удовольствие...
А вообще, нравяться длинноволосые, крупные... рокеры, байкеры, музыканты... собственно профессия не столь важна.
Лиш бы это ни был манирный хлюпик ;) из серии обнять и рыдать...
Наверное в чем-то это инстинкты, желание быть защищенной... А при виде маленького мужчины сразв возникает желание посадить на стульчик дать миску борщика и кормить-кормить-кормить... и умиляться как оно кушает... лучше кота завести.

дорогая, ты сама знаешь какие мужчины мне нравятся)))) сама родственница одного из них)))))

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#36  Повідомлення KRina » 01 квітня 2011, 22:39

А я вот не понимаю длинноволосых мужчин. Длинные волосы - это постоянный уход. Бррр! И не лень им?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Natali723 » 01 квітня 2011, 22:44

KRina: А я вот не понимаю длинноволосых мужчин. Длинные волосы - это постоянный уход. Бррр! И не лень им?

Вот и я не понимаю :unknown:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Galad » 01 квітня 2011, 22:44

KRina: А я вот не понимаю длинноволосых мужчин. Длинные волосы - это постоянный уход. Бррр! И не лень им?

Да иногда как посмотришь, такая зависть берет... мнеб такие волосы и особо же не ухаживают...

Galad

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
14 березня 2011, 10:18
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Паулина » 01 квітня 2011, 22:47

Всё!!! Фурор!! Есть и фотка и досье Букера!!!!! Там даже роспись его, так что не увильнет!!!

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

рост 190 см, вес 113 кг, профессиональный дебют: 1 марта 1989.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мужчины в форме

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Natali723 » 01 квітня 2011, 22:49

Паулина: Всё!!! Фурор!! Есть и фотка и досье Букера!!!!! Там даже роспись его, так что не увильнет!!!

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

рост 190 см, вес 113 кг, профессиональный дебют: 1 марта 1989.


Задача следующая: найти Букера в халате! А то я смущаюсь ;)

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Гостиная