Снимем с вируса корону!

Офис или удалёнка?


Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Чертенок No13 » 11 червня 2021, 08:59

Ещё зависит от того, какую работу работаешь. Когда то созвоны, то должно быть сделано до /конкретное время сегодня/, обеды и швабры в режиме офисных будней.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Графиня » 11 червня 2021, 09:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потому что:
а) я выбираю себе часы работы, например, сейчас я работаю 3 дня с 9 до 17, 2 с 13 до 22. Если мне нужно, то меняю часы работы. Например, 4 утром и 4 ночью.
б) я проснулась, накрасилась, открыла ноут и уже на работе
в) я могу свободно работать из любого города и страны, а значит не отпрашиваясь, не уходя в отпуск могу вообще не волноваться о том как я попаду на работу лишь бы был инет;
г) мне не нужны больничные-отпрашивания, если ребенок болеет/на дистанционке;
д) я не ухожу на работу рано утром, не толкаюсь в общественном транспорте и не прихожу поздно, вижу свою семью больше и чаще, чем, если бы работала в офисе;
е) исключены сплетни, раздоры, неприятные коллеги, которых хочешь-не хочешь надо терпеть стдя бок о бок в одном кабинете
ж) если я реально устала/болею, то могу просто-напросто лечь и полежать на любимой кровати.
Это навскидку. Что там из плюсов в офисе? Бесплатные печеньки и то не у всех и общение с коллегами? Общения мне и так хватает, с некоторыми даже виделась и планирую увидеться.

Вот с этим абсолютно согласна.
И морально так легче работается.

А у нас руководство крышей поехало. Заставляют всех повально вакцинироваться.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Татьянка » 11 червня 2021, 09:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот с этим абсолютно согласна.
И морально так легче работается.

А у нас руководство крышей поехало. Заставляют всех повально вакцинироваться.

И что в этом плохого?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Графиня » 11 червня 2021, 09:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И что в этом плохого?

А то что половина людей переболело без тестов, как я например, а переболевшим даже врачи не рекомендуют делать прививки.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#65  Повідомлення АКсв » 11 червня 2021, 10:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А то что половина людей переболело без тестов, как я например, а переболевшим даже врачи не рекомендуют делать прививки.


Прививка не противопоказана переболевшим.
Думаю, если сдать тест на антитела и показать результат начальству, то они отстанут.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Татьянка » 11 червня 2021, 10:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А то что половина людей переболело без тестов, как я например, а переболевшим даже врачи не рекомендуют делать прививки.

Моя врач так не считает.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Златовласка » 11 червня 2021, 12:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это точно.
Просто моя удаленка выглядела так: рано встала, приготовила завтраки, подняла малую, проводила в школу, сбегала в магаз, пробежалась со шваброй, села поработать, встретила малую со школы, приготовила обеды ужины, закинула стирку, села поработать, пообщалась с родными, убрала посуду, ещё раз пробежалась со шваброй.. И вот когда все угомонились, часов этак в 10, 11 вечера-- села нормально работать. Часов до 2-3 ночи. А наутро новая круговерть.
Я искренне завидую тем, кто смог разделить работу дома от, собственно, дома. Я не смогла.

Когда я стала реально много времени проводить на работе, то я выснилось, что мои дети отлично управляются со швабрами, готовками и покупками.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Волна » 11 червня 2021, 12:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Когда я стала реально много времени проводить на работе, то я выснилось, что мои дети отлично управляются со швабрами, готовками и покупками.

Так и есть.
Сейчас я реально "засралась", прихожу с работы и пофиг, что там на полу и в мойке. Но когда дома -- меня натурально "муляет", надо там протереть, там промыть, там перебрать.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#69  Повідомлення SVD » 11 червня 2021, 12:40

У меня никто не справляется, я неделю в ступоре, мусор не вынесен, посуда не мытая, холодильник пустой
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Волна » 11 червня 2021, 12:42

И мне это нравится, вообще-то.
Я и сейчас, когда бываю дома, а дочке надо в школу-- поднимаюсь раньше, делаю ей завтрак, причем стараюсь чтобы и красивенько было. Самой как то приятно от этого.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Нюша » 11 червня 2021, 12:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И мне это нравится, вообще-то.
Я и сейчас, когда бываю дома, а дочке надо в школу-- поднимаюсь раньше, делаю ей завтрак, причем стараюсь чтобы и красивенько было. Самой как то приятно от этого.

Может, нас ждёт рождение новой Кошенятки в вашем лице.
Я так думаю, что для кого-то кулинария в качестве релакса. Как для меня вязание.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Златовласка » 11 червня 2021, 13:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Может, нас ждёт рождение новой Кошенятки в вашем лице.
Я так думаю, что для кого-то кулинария в качестве релакса. Как для меня вязание.

У меня так выпечка. Если хочется расслабиться, то вожусь с тестом.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Златовласка » 11 червня 2021, 13:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так и есть.
Сейчас я реально "засралась", прихожу с работы и пофиг, что там на полу и в мойке. Но когда дома -- меня натурально "муляет", надо там протереть, там промыть, там перебрать.

Не, меня бесит. Но дети уже все поняли, убирают.
Хотя оно все равно засирается, я раза три в год уборку заказываю и привожу в порядок все.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Волна » 11 червня 2021, 16:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Может, нас ждёт рождение новой Кошенятки в вашем лице.
Я так думаю, что для кого-то кулинария в качестве релакса. Как для меня вязание.

Не, Кошенятко-- это супер сила, мне такого не дано. Сложносочинённые блюда-- это высший пилотаж, я обычно по совсем простым выступаю. Просто стараюсь, чтобы даже банальная, простая, еда была красивенько подана.У меня украшение к основному блюду занимает больше времени, чем, собственно, само приготовление :)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Офис или удалёнка?

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Гермиона » 11 червня 2021, 16:54

Мне из дома не пошло, и всей фирме больше нравится работа в офисе. Но допускаю, что если бы припекло, то наладили бы рабочий дистанционный процесс, у нас это в принципе возможно, но удобнее, когда все в одном месте находятся.
А вот подруга плюс/минус в моей области работает, почти полтора года на удалёнке. Приспособилась, но у нее решилась вместе с этим проблема с няней, она стала не нужна. Она довольна.
Наверно, нет ничего невозможного, ко всему человек привыкает. А нравится/не нравится определяется в том числе и конкретными удобствами :pardon:

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Офис или удалёнка?

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Skandalistka » 08 листопада 2021, 14:26

Хоть офис хоть удаленка, я уже год дома работаю))) :stars:

Skandalistka

Аватар користувача
 
Повідомлення: 16
Зареєстрований:
08 листопада 2021, 14:08
Звідки: Харьков
Бали репутації: 0

Розділ Статистика

Повернутись до Пандемия коронавируса

cron