Снимем с вируса корону!

Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5


Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2041  Повідомлення АКсв » 22 червня 2021, 16:48

Как бы, через полтора года пандемии у нас новые рекорды. И это ахтунг.

Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - В Москве за сутки коронавирус привел к смерти 86 человек, что является максимумом за весь период пандемии. Это следует из данных оперативного штаба по контролю ситуации с COVID-19. Накануне сообщалось о 79 умерших.

Предыдущий максимум по количеству умерших за сутки был зафиксирован 19 января – 84 человека. Всего от COVID-19 в Москве скончались 21 598 москвичей.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2042  Повідомлення Лев » 22 червня 2021, 16:57

не ссыте, Нюша, теперь в Москве можно посетить заведение по кюаркоду АКсв
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2043  Повідомлення Риорита » 22 червня 2021, 17:53

В Москве на широкую ногу торгуют справками о вакцинации с занесением в реестр (или как это называется?)
Востаннє редагувалось Риорита в 22 червня 2021, 18:35, всього редагувалось 1 раз.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2044  Повідомлення Лев » 22 червня 2021, 17:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: (или как это называется?)

анналы?
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2045  Повідомлення Нюша » 22 червня 2021, 18:29

А, ну так и у нас тоже будут подторговывать. Так и победим.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2046  Повідомлення Booker » 22 червня 2021, 18:46

У нас вроде тоже должна вакцинация отображаться. Только я ещё не разбирался, где именно. :pardon:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2047  Повідомлення Татьянка » 22 червня 2021, 18:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас вроде тоже должна вакцинация отображаться. Только я ещё не разбирался, где именно. :pardon:

У меня в системе Хелси отображается, в моем кабинете.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2048  Повідомлення Booker » 22 червня 2021, 18:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня в системе Хелси отображается, в моем кабинете.

Какая вкладка?
И что там, название вакцины?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2049  Повідомлення Лев » 22 червня 2021, 18:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас вроде тоже должна вакцинация отображаться. Только я ещё не разбирался, где именно. :pardon:

показывай вместо баллов репутации, чтобы вёрстку юзера не переделывать
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2050  Повідомлення Booker » 22 червня 2021, 18:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
показывай вместо баллов репутации, чтобы вёрстку юзера не переделывать
:ZX: Тебе что поставить?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2051  Повідомлення Лев » 22 червня 2021, 19:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :ZX: Тебе что поставить?

47
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2052  Повідомлення Booker » 22 червня 2021, 19:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
47

42?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2053  Повідомлення Лев » 22 червня 2021, 19:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
42?

да, давай 42
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2054  Повідомлення Booker » 22 червня 2021, 19:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да, давай 42
Не влезет. Только три могу.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2055  Повідомлення Лев » 22 червня 2021, 19:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не влезет. Только три могу.

слабак
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2056  Повідомлення Booker » 22 червня 2021, 19:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
слабак
Да, не Полтава. :sorry:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2057  Повідомлення Татьянка » 22 червня 2021, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какая вкладка?
И что там, название вакцины?

В кабинете у врача есть название вакцины. У меня отобразится, когда сделаю повторно, вроде бы.
Пока что написано, что получила первую дозу
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2058  Повідомлення Dav_poltava » 23 червня 2021, 11:34

Первые предпосылки, отбивающие у людей желание вакцинироваться, появились в самом начале эпидемии, когда вирус только-только пришел в Россию. На федеральных телеканалах и со страниц больших медиа популярные ведущие и врачи горячо доказывали, что ковид — это нестрашно, а экстренные меры сначала в Китае, а потом и на Западе – истерия, не имеющая под собой научных обоснований, потому что эпидемия сама собой закончится через несколько недель. Из этих рассказов логично следует вывод, что, раз уж это просто «очередная простуда», никакого смысла прививаться (и носить маски) нет.

Потом вдруг оказалось, что коронавирус вполне опасен, ковидные больницы переполнились, к ним выстроились многочасовые очереди из «скорых», в стране ввели «нерабочие дни», а людей закрыли дома на жесткий карантин, который, впрочем, так же внезапно сняли незадолго до голосования по поправкам в Конституцию.

Эти судорожные решения укрепили многих в мысли, что, во-первых, власти не очень понимают, чего хотят,
а во-вторых, что коронавирус все же не так ужасен, раз можно вот так в один день перейти от жесткого локдауна к майским шашлыкам.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2059  Повідомлення Booker » 30 червня 2021, 18:39

Сингапур представил кардинально новую стратегию борьбы с COVID-19

У Сингапура лопнуло терпение. Этот город-государство долгое время был одним из примерных борцов с пандемией COVID-19. И вот теперь он представил новую политику, полностью меняющую подход к борьбе с коронавирусом.

Теперь Сингапур будет относиться к COVID-19 так же, как и к любым другим постоянно присутствующим болезням. Например, как к гриппу. Цель свести передачу вируса к нулю больше не ставится, пишет сингапурское издание The Straits Times.

Количество случаев заражений больше объявляться не будет. Власти станут фиксировать только госпитализацию, тяжелые случаи и смертность (как для гриппа). Карантин для путешествующих отменяется. Как и изоляция близких контактов заболевших.

Тестирование на COVID-19 и вакцинация будут, разумеется, продолжены. Однако власти Сингапура пояснили, что вакцинация не может полностью прекратить заражения. Ее цель – уменьшить количество тяжелых случаев, то есть аналогично прививкам от гриппа. При этом тестирование перейдет с носоглоточных мазков, выполняемых медперсоналом, на антиген-тесты и анализы по дыханию, предназначенные для самостоятельного использования.

Сингапур осознал, что COVID-19 – это очень надолго
Власти Сингапура не станут вводить новый план немедленно. Его начнут применять постепенно, учитывая ситуацию. В том числе с добровольной вакцинацией, которая составляет ключевую часть стратегии.

В презентации плана, изложенной министрами здравоохранения, финансов и труда (они руководят коронавирусным штабом Сингапура), говорится: “Прошло 18 месяцев с начала пандемии. Наш народ устал от борьбы. Все спрашивают: когда и как закончится пандемия? Плохая новость в том, что COVID-19 может не исчезнуть никогда. Хорошая новость в том, что можно нормально жить и при наличии вируса”.
“Вирус продолжит мутировать, и, следовательно, выживать в обществе. Пример такой болезни – грипп, – пояснили представители сингапурских властей. – Каждый год многие люди заболевают гриппом. Подавляющее большинство выздоравливает. Им не нужна госпитализация и минимальные лекарства или никаких. Но меньшинство, особенно старики и люди с хроническими заболеваниями, могут тяжело заболеть; некоторые умирают”.

“Мы не можем ликвидировать вирус. Но мы можем превратить пандемию в нечто намного менее опасное, как грипп или ветрянка, и жить дальше своей жизнью, – объяснили свою новую политику сингапурские министры. – История показала, что каждая пандемия сама приходит к концу. И мы призываем собрать все силы, чтобы этот конец наступил быстрее”.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вирусные новости. Но мы всё равно его победим!-5

Повідомлення номер:#2060  Повідомлення Aspaziya » 30 червня 2021, 19:19

неужели кто-то все-таки включил мозги?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пандемия коронавируса

cron