Цены, проблемы, новости коммуналки и транспорта города. Работа и зарплаты.

Бот поможет харьковчанам оказать первую помощь больным

Бот поможет харьковчанам оказать первую помощь больным

Номер сообщения:#1  Сообщение Новости » 06 май 2020, 08:53

Травмы и прочие неотложные состояния могут привесит к смерти человека за 5-7 минут. Однако если вовремя оказать помощь, можно спасти жизнь. Для этого был создан специальный Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту – он оказывает пользователям консультацию об оказании этой самой помощи.

Бот доступен в мессенджерах Telegram, Viber и Facebookи и имеет три языковые версии: украинскую, английскую и русскую. Созданный в 2017 году экспертами компании FAST и разработчиками SayHiMedia, он помогает людям быть готовыми к экстренным ситуациям, которые угрожают жизни.

Сейчас, когда мир находится под ударом пандемии коронавируса, такой помощник стал еще более актуальным. Нагрузка на медицинскую систему увеличилась, поэтому людям приходится чаще рассчитывать на себя.

В Telegram на сегодняшний день бот уже загрузили более 20 тысяч пользователей.

Программа доступна в двух режимах: первый – для людей, которые не проходили специальное обучение первой помощи; второй – для тех, кто ранее получил знания и навыки на специальных тренингах.

В первом режиме бот предоставляет простые инструкции, не требующие особых навыков. Второй режим создан для тех, кто хочет актуализировать или проверить свои знания по первой помощи.

Бот имеет разные сценарии: что делать при травме, потере сознания, эпилептическом приступе, подозрении на инсульт, боли в груди и так далее. Создатели "Жгута" уверяют, что ее алгоритмы рассчитаны именно на то время, которое требует первая помощь в той или иной ситуации.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Новости

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 76

Re: Бот поможет харьковчанам оказать первую помощь больным

Номер сообщения:#2  Сообщение Лев » 06 май 2020, 20:02

все же читают первое слово заголовка, как "Бог", не только я? :?
война, эпидемия, снежный буран,
космоса чёрные дыры

Лев

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 459
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3  Сообщение Йолка » 06 май 2020, 20:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: все же читают первое слово заголовка, как "Бог", не только я? :?

я тоже
еще офигела от такого заголовка

Йолка

За 39 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2784

Номер сообщения:#4  Сообщение SVD » 06 май 2020, 20:04

Ну если помог бот, точно не без божьей помощи
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1052
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#5  Сообщение Peppy » 06 май 2020, 20:45

Конечно все, я даже не сомневалась.

Peppy

За 43 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4238

Раздел Статистика

Вернуться в Коммунальное хозяйство, транспорт, экономика Харькова