Цены, проблемы, новости коммуналки и транспорта города. Работа и зарплаты.

Столкновения на "Барабашово": в райотдел доставили больше 50 человек


Столкновения на "Барабашово": в райотдел доставили больше 50 человек

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Новости » 27 лютого 2020, 17:43

После столкновений на "Барабашово" в Киевский отдел полиции доставлены 53 человека. По данным главка, всего в конфликте принимало участие около 100 человек. Они использовали пиротехнику, слезоточивый газ и оружие.

Как рассказал начальник ГУНП в Харьковской области Валерий Сокуренко, полицейские изъяли резиновые дубинки, газовые баллончики. Также устанавливается, какой вид оружия был применен во время конфликта.

От слезоточивого газа пострадали пять граждан и руководитель территориального подразделения полиции.

Информацию по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 294 (массовые беспорядки) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Продолжается осмотр места происшествия и установления лиц, причастных к противоправным действиям. Изъяты вещественные доказательства, которые будут направлены на экспертное исследование. Специалисты взрывотехнического управления никаких взрывоопасных предметов не обнаружили.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

phpBB [video]

Новости

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2791
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:16
Бали репутації: 77

Re: Столкновения на "Барабашово": в райотдел доставили больше 50 человек

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Лев » 27 лютого 2020, 17:57

“Ми знаємо бенефіціарів цієї історії. Я закликаю Кернеса Геннадія Адольфовича, закликаю Олександра Борисовича Фельдмана припинити ці розбірки на платформі “Барабашово”, з’ясування особистих відносин”, – заявив з трибуни сесійної зали Кучер.
“Я завтра терміново відбуваю у відрядження до міста Києва, я буду доповідати про цю ситуацію президентові”, – додав очільник Харківщини.
я в реке. пусть река сама несёт меня

Лев

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22518
Зареєстрований:
26 грудня 2017, 15:49
Звідки: Икстлан
Бали репутації: 802
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Столкновения на "Барабашово": в райотдел доставили больше 50 человек

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Стасичка » 27 лютого 2020, 18:39

Ну, я уж не знаю, какая роль в происходящем наших местных воротил, но ЧПшники с "барабана" - своеобразные люди. Они не привыкли работать по закону. И конечно с ними будут проблемы.
Но с ними договорятся.
Там и говорить не о чем
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Коммунальное хозяйство, транспорт, экономика Харькова