Цены, проблемы, новости коммуналки и транспорта города. Работа и зарплаты.

Харьков-прайд

Re: Текущие городские новости

Номер сообщения:#101  Сообщение Lorienta » 17 сен 2019, 21:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А я на выходных как раз дала знакомой свой радужный зонт)

Что касается выступления отца побитого подростка, то всё было не совсем так. Я посмотрела видео. Они с девушкой пошли сквозь толпу гопников. Ну, вот скажите, чувство самосохранения и здравого смысла поведёт вас напролом? Судя по всему, не все расступались, девушка с парнем что-то сказали. Наверное, хотелось показать себя смелым и мужественным... Хорошо, что ему помог какой-то мужчина, в общем.

Я, естественно, тоже очень против гопников, если что.

Неуловимо отдает - "сама дура виновата" на изнасилованную девушку.
Лориэнта

Lorienta

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 1991
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#102  Сообщение Гоцман » 17 сен 2019, 21:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

и близко не стояло, на самом деле, или мы про девушку, которая, по доброй воле, нарезавшись, ночью ворвалась в казарму стройбата с криками "ну шо блять каво тут выебать?"

Гоцман

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 1620
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#103  Сообщение Нюша » 17 сен 2019, 21:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Совершенно нет. Вот Татьянка рассказывала, что её сыну пришлось обходить из-за беспорядков десятой дорогой. Это ненормально, но в момент угрозы лучше делать так.
Ты бы пошла через толпу гопников?

А менты смотрели и хоть бы хны.

Нюша

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2988
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#104  Сообщение Татьянка » 17 сен 2019, 22:40

Так вот у меня больше к ментам вопросы, а не к парню с девушкой.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 54 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 4439

Номер сообщения:#105  Сообщение Стасичка » 17 сен 2019, 22:57

Ну, видите, как здорово работает дымовая завеса.
Пока украинцы соображают, кто прав, педерасты, или те кто их бьёт, они забывают об экономике, о своих карманах.
Пока украинцы соображают, на каком языке говорить и читать афиши, они не спрашивают, что за пидары торгуют оружием в Италии и янтарём в Польше.

Вполне вероятно, это всё и организовано из одного кабинета. И парад этот ёбаный, и хулиганьё, протестующее против парада.

Лучше вот это посмотрите :) Правда ж лапочка?

phpBB [video]
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 568

Номер сообщения:#106  Сообщение Гоцман » 17 сен 2019, 23:00

Так вот у меня больше к ментам вопросы, а не к парню с девушкой.

Это к дядьке Черномору вопросы тогда уж, вряд ли рядовой богатырь внятно ответит, шо они забыли на дне морском

Гоцман

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 1620
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#107  Сообщение Lorienta » 17 сен 2019, 23:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ну, видите, как здорово работает дымовая завеса.
Пока украинцы соображают, кто прав, педерасты, или те кто их бьёт, они забывают об экономике, о своих карманах.
Пока украинцы соображают, на каком языке говорить и читать афиши, они не спрашивают, что за пидары торгуют оружием в Италии и янтарём в Польше.

Вполне вероятно, это всё и организовано из одного кабинета. И парад этот ёбаный, и хулиганьё, протестующее против парада.

Лучше вот это посмотрите :) Правда ж лапочка?

И что тут сейчас к текущим городским новостям относится?
Лориэнта

Lorienta

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#108  Сообщение Lorienta » 17 сен 2019, 23:11

Совершенно нет. Вот Татьянка рассказывала, что её сыну пришлось обходить из-за беспорядков десятой дорогой. Это ненормально, но в момент угрозы лучше делать так.
Ты бы пошла через толпу гопников?

Я видео про парня с девушкой не смотрела кто там как шел (даже что то не поняла где его смотреть), но при наличии кучи полиции (а в начале видео которое выкладывал Букер хорошо видно - полиции действительно много), как то странно опасаться нападения.
Лориэнта

Lorienta

За 17 000 сообщений

Номер сообщения:#109  Сообщение Нюша » 17 сен 2019, 23:51

Я видео про парня с девушкой не смотрела кто там как шел (даже что то не поняла где его смотреть), но при наличии кучи полиции (а в начале видео которое выкладывал Букер хорошо видно - полиции действительно много), как то странно опасаться нападения.

если толпа гопников, их надо опасаться даже самой полиции, собственно, в конце концов, несколько полицейских и пострадало

это как с деревьями, в принципе, их опасаться ни к чему, но во время бури желательно под деревьями не ходить

и у тебя не возникнет ассоциации с изнасилованной девушкой, ведь речь идёт не о вине пострадавших, а о прогнозируемом исходе - во время сильного ветра деревья нередко ломаются и могут травмировать и даже убить

Нюша

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2988

Номер сообщения:#110  Сообщение Стасичка » 18 сен 2019, 00:46

если толпа гопников, их надо опасаться даже самой полиции, собственно, в конце концов, несколько полицейских и пострадало

это как с деревьями, в принципе, их опасаться ни к чему, но во время бури желательно под деревьями не ходить

и у тебя не возникнет ассоциации с изнасилованной девушкой, ведь речь идёт не о вине пострадавших, а о прогнозируемом исходе - во время сильного ветра деревья нередко ломаются и могут травмировать и даже убить

Не :) Полиции следует опасаться только своего начальства. Которое может отдать приказ никого не трогать и делать нового приказа
Вся эта гопота - пыль и мерзость. Красавцы они только при оч существенном преимуществе.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#111  Сообщение Стасичка » 18 сен 2019, 00:47

Изображение
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#112  Сообщение Графиня » 18 сен 2019, 09:23

Запакуют за пропаганду.
У вас стаття есть соответствующая.

А вот это сначала нужно доказать. Эти зонты в свободной продаже, я уже нашла)))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 207

Номер сообщения:#113  Сообщение Never Better » 18 сен 2019, 10:00

А вот это сначала нужно доказать. Эти зонты в свободной продаже, я уже нашла)))

Ахаха.
Мальчику доказали.
Который поехал на 3,5 года шить тапочки за то, что вывихнул плечё нацгвардейцу.

Never Better

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 65

Номер сообщения:#114  Сообщение kizya » 18 сен 2019, 10:52

Ахаха.
Мальчику доказали.
Который поехал на 3,5 года шить тапочки за то, что вывихнул плечё нацгвардейцу.

Это же в РФ
Но там ща знатный флешмоб в соцсетях начался
Наблюдаю чем все закончится
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 32 000 сообщений

Баллы репутации: 1944

Раздел Статистика

Вернуться в Коммунальное хозяйство, транспорт, экономика Харькова