Цены, проблемы, новости коммуналки и транспорта города. Работа и зарплаты.

Текущие городские новости


Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2181  Повідомлення Волна » 05 березня 2021, 20:51

Насколько я знаю, наш Геннадий держал за гениталии всех городских мало мальски известных людей не громогласными матюками с трибуны, а конкретными документами.
Оксана эти документы сейчас распродает по сходной цене. И всё.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2182  Повідомлення Нюша » 05 березня 2021, 20:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Почему расплывчатый?
Пишется какое-нибудь соглашение по английскому праву, что такой то обязуется передать то-то при таких то условиях, а если не передает, платит заранее оцененные убытки в размере стотыщмильëнов фунтов стерлядей, подсудность арбитража в Лондоне и все. Если что-то идет не так, она кидает иск в Лондоне, получает решение и писец карапузам.

Для меня расплывчатый, я же не спец по праву.
Интересно. Тоже похоже на правду.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2183  Повідомлення АКсв » 05 березня 2021, 20:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Для меня расплывчатый, я же не спец по праву.
Интересно. Тоже похоже на правду.


С балбесами номинальщиками такое не прокатит, с них взять нечего, особенно в Европе, а серьёзные люди могут побояться получить решение против себя в Европе, особенно если у них там активы, компании и прочепрочее

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2184  Повідомлення Нюша » 05 березня 2021, 21:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

С балбесами номинальщиками такое не прокатит, с них взять нечего, особенно в Европе, а серьёзные люди могут побояться получить решение против себя в Европе, особенно если у них там активы, компании и прочепрочее

Может, что-то среднее между вторым и третьим пунктом. Зиц председатель Фунт подписал договор, получал какой-то доход, а в нужный момент переписал имущество и получил выходное пособие.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2185  Повідомлення Renata » 06 березня 2021, 08:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Насколько я знаю, наш Геннадий держал за гениталии всех городских мало мальски известных людей не громогласными матюками с трибуны, а конкретными документами.
Оксана эти документы сейчас распродает по сходной цене. И всё.

Херня.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2186  Повідомлення Renata » 06 березня 2021, 08:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Может, что-то среднее между вторым и третьим пунктом. Зиц председатель Фунт подписал договор, получал какой-то доход, а в нужный момент переписал имущество и получил выходное пособие.
да, согласна, с поправками что конечно там какие то обязы, деньги или преференции были получены ещё на стадии соглашения я так думаю, а почему не кидают ее - ну так не делают, она ж не одна сама по себе, есть дети, есть люди, которые всем этим занимаются.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2187  Повідомлення Renata » 06 березня 2021, 08:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

С балбесами номинальщиками такое не прокатит, с них взять нечего, особенно в Европе, а серьёзные люди могут побояться получить решение против себя в Европе, особенно если у них там активы, компании и прочепрочее

У вас мерки московских олигархов держателей футбольных клубов, а это держатели отеля Националь и пары тройки заводов.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2188  Повідомлення allicka » 06 березня 2021, 09:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: да, согласна, с поправками что конечно там какие то обязы, деньги или преференции были получены ещё на стадии соглашения я так думаю, а почему не кидают ее - ну так не делают, она ж не одна сама по себе, есть дети, есть люди, которые всем этим занимаются.

у нас был один небожитель, царство небесное, бабок было немеряно и прочего-прочего. Умер от своего выпендрежа деньгами, но не в этом суть. После смерти жена решила собрать в кучу все движимое и недвижимое. Кто поскромнее, отдал, но были и те, кто отморозился. Собственник кто? Я. Я каких делов я должен на тебя что-то переписывать?
Видимо правильно все оформлено, что не кидают

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2189  Повідомлення allicka » 06 березня 2021, 09:41

После смерти Кернеса его семье осталось миллиардное имущество, которого не было в декларации – "Слідство.Інфо"
Еще недавно гражданская жена покойного мэра Харькова Геннадия Кернеса Оксана Гайсинская и ее сын Родион Гайсинский не владели практически никакими активами, но в течение последних лет превратились едва ли не в самых богатых и влиятельных бизнесменов Харькова, говорится в расследовании "Слідства.Інфо".

Кернес никогда не упоминал в своих декларациях Оксану и Родиона Гайсинских
Бизнес-недвижимость семьи покойного мэра Харькова Геннадия Кернеса на сегодня может стоить около 1,3 млрд грн, говорится в расследовании журналистов "Слідства.Інфо".

Журналисты насчитали 66 тыс. м² коммерческой недвижимости и 26 га земли Харькова в собственности гражданской жены покойного, 50-летней Оксаны Гайсинской и ее сына, 27-летнего Родиона Гайсинского. При этом, отмечается в расследовании, еще недавно они оба не владели практически никакими активами, но в течение буквально пары последних лет превратились едва ли не в самых богатых и влиятельных бизнесменов Харькова.

Кернес никогда не упоминал в своих декларациях Гайсинскую, с которой его связывали последние 20 лет, и пасынка, которого он воспитывал с детства. Имущества, о котором идет речь, в декларациях Кернеса также не было – в последней он указал лишь, что арендует семиметровую комнату и номер в харьковской гостинице "Националь" площадью 57 м², владеет десятком ценных часов, около 100 млн грн дивидендов и сбережений и инвалидной коляской.

При жизни Кернеса, отмечается в расследовании, его прямые связи с крупным бизнесом и недвижимостью в Харькове отследить было сложно. Теперь же, вероятно, скрытая бизнес-империя экс-мэра выходит наружу и оказывается в руках наследников.

Пасынок Кернеса владеет элитной квартирой в скандальной застройке в центре Харькова – в месте исторического значения – стоимостью около $600 тыс.

Также Гайсинский является владельцем или совладельцем в приблизительно 30 компаниях. Этим фирмам принадлежат преимущественно земли и торговые площади на харьковских рынках. Весь этот бизнес на него переоформили в 2018–2020 годах. Больше всего земель и недвижимости структуры Гайсинского сконцентрировано на Центральном и Конном рынках.

В собственности Гайсинской сосредоточены офисные центры, торгово-развлекательные комплексы, кафе и рестораны.

Также стало известно, что Гайсинская стала владелицей контрольного пакета харьковского "7-го канала". Она до этого владела его частью, но на последних собраниях акционеров свою долю ей передала другая совладелица, которую в Харьковском антикоррупционном центре называют доверенным лицом Кернеса. Теперь мать и сын Гайсинские имеют 75% акций вещателя.

По подсчетам журналистов, земли и торговые площади, принадлежащие Родиону Гайсинскому, могут стоить около 850 млн грн, а коммерческая недвижимость Оксаны Гайсинской – еще 430 млн грн.

Кроме Гайсинских, есть и другие наследники – у бывшего мэра остались два сына и дочь, которые также могут унаследовать ценное имущество. Не исключено, что вскоре и их фамилии "всплывут" среди владельцев харьковских фирм, резюмируют авторы расследования.
Больше читайте Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2190  Повідомлення Booker » 06 березня 2021, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у нас был один небожитель, царство небесное, бабок было немеряно и прочего-прочего. Умер от своего выпендрежа деньгами, но не в этом суть. После смерти жена решила собрать в кучу все движимое и недвижимое. Кто поскромнее, отдал, но были и те, кто отморозился. Собственник кто? Я. Я каких делов я должен на тебя что-то переписывать?
И скорбящая вдова не натянула им глаз на жопу? Ну тогда есть шанс, что останется вообще без ничего.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2191  Повідомлення allicka » 06 березня 2021, 13:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И скорбящая вдова не натянула им глаз на жопу? Ну тогда есть шанс, что останется вообще без ничего.

Я лично с ней не знакома, но думаю, что не натянула и не натянет. По слухам типаж не тот.

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2192  Повідомлення Нюша » 06 березня 2021, 13:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я лично с ней не знакома, но думаю, что не натянула и не натянет. По слухам типаж не тот.

Друг нужен. У Гайсинской есть Фукс.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2193  Повідомлення Booker » 06 березня 2021, 14:15

Я, кстати, не очень верю в "мягких" жён в таких сферах. Муж весь такой авторитет, а жена типа мягкая и пушистая.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2194  Повідомлення Нюша » 06 березня 2021, 14:19

Они могут быть просто ведомыми.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2195  Повідомлення allicka » 06 березня 2021, 14:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я, кстати, не очень верю в "мягких" жён в таких сферах. Муж весь такой авторитет, а жена типа мягкая и пушистая.

Тут я согласна на все 100%, но есть момент, кто тыл прикрывает.

allicka

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2593
Зареєстрований:
01 серпня 2017, 09:37
Звідки: Ukraine
Бали репутації: 280
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2196  Повідомлення Волна » 06 березня 2021, 15:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Херня.

Херня так херня.

"Вам из погреба" виднее, видимо.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2197  Повідомлення Renata » 06 березня 2021, 16:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Херня так херня.

"Вам из погреба" виднее, видимо.

Мне не то что бы виднее, но как бы всем известно что она ничего не распродает, а оформляет то, что и так дефакто было их. Это во-первых, во-вторых ваша версия немного напоминает второсортный детектив. Какой то компромат, документы на толпу людей, какой? Как этот компромат может стоить дороже стоимости бизнеса? Ну пофантазируйте хоть, какие это впринципе должны быть документы? Это толпа маньяков и педофилов? Какой документ может стоить миллион баксов?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2198  Повідомлення Нюша » 06 березня 2021, 16:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Херня так херня.

"Вам из погреба" виднее, видимо.

Волна, ну реально же всё давно придумано. И зиц председатели хорошее объяснение всем этим появляющимся грибам Гайсинской. Перечитайте Золотого телёнка.
Я как-то вначале задумалась, но форумный разум помог настроиться на верное направление.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2199  Повідомлення Booker » 26 березня 2021, 19:21

В Харькове открыли бизнес-центр, который строили с 2006 года

В Харькове начал свою работу офисный центр Diamond City на проспекте Науки. Ранее из-за строительства в течение долгих лет был перекрыт один из выходов со станции метро "Ботанический сад". Об открытии сообщили в пресс-службе мэрии.

ТРЦ в центре Харькова планируют открыть в мае (Фото)

Напомним, бизнес-центр начали строить еще в 2006 году. За два года был возведен железобетонный каркас, однако грянул кризис и работы остановились. Достраивать объект пришлось компании "Авантаж". По новому проекту были увеличены этажность и арендная площадь. Завершить работы планировали к концу 2018 года, однако они затянулись и открыть объект удалось лишь сейчас.

Согласно сайту бизнес-центра, его общая площадь чуть не дотягивает до 25 тысяч метров, из которых 17 тысяч выделены под офисы. У Diamond City есть два паркинга - наземный на 46 машин и подземный - на 60 автомобилей и 40 мотоциклов. В здании также есть система видеонаблюдения с 14-дневным архивом, семь лифтов и открытые террасы на третьем, пятом и 14-м этажах.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Зображення

Зображення

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Текущие городские новости

Повідомлення номер:#2200  Повідомлення Стасичка » 26 березня 2021, 21:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я, кстати, не очень верю в "мягких" жён в таких сферах. Муж весь такой авторитет, а жена типа мягкая и пушистая.
А нафига авторитету жена-танк? :unknown:
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Тегі теми

Харьков, новости

Повернутись до Коммунальное хозяйство, транспорт, экономика Харькова