Цены, проблемы, новости коммуналки и транспорта города. Работа и зарплаты.

Борьба с ЖЭКами


Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Lorienta » 31 жовтня 2018, 20:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Есть вопросы в Крыму, которые тоже решаются сложно или хз как решаются. Там у меня тема с отоплением в квартире. Сосед снизу сделал автономку давно, надо менять стояк, т.к. стояку сто лет, ладно 70-80, тепло нормально не доходит, сосед снизу никого не пускает, вверху или не живет никто или устраивает. Автономку тоже хрен знает как выпросить, т.к. законодательно запрещено. Теплосети говорят наше дело довести до дома, жэк морозится или говорит поговорите с соседом. Я не знаю как разрулить эту ситуацию. Если есть варианты - поедлагайте.

А чего не пускает? Может у него автономка не законно стоит?
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Irinko » 31 жовтня 2018, 20:51

Katitka, а из вашего подъезда никто на Тяжмаше не работает случайно? Туда в декабре приедет Геннадий Адольфович. Сегодня предлагали писать просьбы о помощи ( ремонт крыш, подъездов, дорог, площадок). Думаю, крыльцо в том же списке. :) . Главное условие - Харьковская прописка в паспорте, копию просят. Народ пишет очень активно. Говорят, некоторые вопросы начинают решаться ещё до встречи. А на встрече уточняют, все ли уже хорошо :D Знаю людей, которые только так смогли решить свои проблемы.
Все будет замечательно!!!

Irinko

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 199
Зареєстрований:
19 березня 2011, 19:36
Бали репутації: 22

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Татьянка » 31 жовтня 2018, 20:59

Чтобы решить вопрос с ремонтом крыш, пришлось просить помощи у приближенных к Г.А. Только после этого господин Нехорошков стал вежлив, как учитель танцев, и дело потихоньку продвигается вперёд. До этого были письма в различные инстанции, звонки на горячую линию и неоднократные обращения к мэру на его фейсбучной странице. Толстая папка с перепиской собралась. Причём, иногда в письмах прямо противоположное пишут.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#24  Повідомлення katitka » 31 жовтня 2018, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А чего не пускает? Может у него автономка не законно стоит?

Ему хорошо, проблемы остальных не волнуют его.
А на каких основанияхиу него я и не знаю, кому то заплатил может в свое время, у него жена в жэке работала тогда.

Иринка, спасибо за интересную информацию, поспрашиваю, хз, настолько хорошо соседей не знаю.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Гоцман » 31 жовтня 2018, 21:33

один мой друг, старый больной еврей, сделал себе автономку на ХТЗ, по проспекту Фрунзе, ныне Индустриальный, примерно, 12 лет назад на вполне законных тогда основаниях. Где-то через год эти основания прекратили быть законными.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Липа » 01 листопада 2018, 10:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да всё просто же. Лавки поломать, мусор не вывозить. Алкашей как ветром.

+1 Мы у себя возле подъезда ломаем по очереди с соседом лавочку.И никаких алкашей и бабок с семечками и разговорами в 5 утра.

Липа

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1108
Зареєстрований:
30 липня 2014, 19:53
Звідки: Украина
Бали репутації: 115

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Чертенок No13 » 01 листопада 2018, 10:03

А у нас и при наличии лавочки без алкашей.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Волна » 01 листопада 2018, 11:15

Липа: +1 Мы у себя возле подъезда ломаем по очереди с соседом лавочку.И никаких алкашей и бабок с семечками и разговорами в 5 утра.

Т.е. вы целенаправленно ломаете лавочку?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Peppy » 01 листопада 2018, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
+1 Мы у себя возле подъезда ломаем по очереди с соседом лавочку.И никаких алкашей и бабок с семечками и разговорами в 5 утра.

феерично. можно еще нагадить себе под дверь, чтоб другие не успели.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Йолка » 01 листопада 2018, 11:21

А потом еще от ЖЭКов что-то хотят

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#31  Повідомлення SVD » 01 листопада 2018, 11:22

моя коллега просто платила дворникам, чтобы они выкапывали лавочку у нее под окнами и прикапывали в глубине двора.
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Гоцман » 01 листопада 2018, 12:49

Волна: Т.е. вы целенаправленно ломаете лавочку?

живя на НД на первом этаже рылом уткнувшись прямо в эту лавочку, знаю не понаслышке весь этот адов пиздец, когда тьотья катья в полшестого утра с дворничихой начинают перекличку, а после двадцати двух пиздота чуть не со всех окрест бухает до двух ночи. Сегодня ебало набьёшь одним, завтра ваще другие левые приходят, да и не набьёшься всем ебал-то, да и отхватить тож можна, а чо ж, и дверь нахуй подпалят, соседу подпалили, но он сильно их приложил, спецназовец бывший ещё и ребёнок у него маленький.
Пэтому я с Липой ох солидарен, лавку лично я выкапывал, но бабкины дедки на пензии, пока ты на работе или на вахте, две недели нету, ставят пуще прежней, я их опосля резал дважды, один раз хотел вместе с дедками. Лавки у подъездов нахуй не нужны. Аминь

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Липа » 01 листопада 2018, 13:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Т.е. вы целенаправленно ломаете лавочку?

Да
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А потом еще от ЖЭКов что-то хотят

А причем здесь ЖЕК?

Липа

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1108
Зареєстрований:
30 липня 2014, 19:53
Звідки: Украина
Бали репутації: 115

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Липа » 01 листопада 2018, 13:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
феерично. можно еще нагадить себе под дверь, чтоб другие не успели.

Нагадьте себе.Еще фееричнее будет.

Липа

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1108
Зареєстрований:
30 липня 2014, 19:53
Звідки: Украина
Бали репутації: 115

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Липа » 01 листопада 2018, 13:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
живя на НД на первом этаже рылом уткнувшись прямо в эту лавочку, знаю не понаслышке весь этот адов пиздец, когда тьотья катья в полшестого утра с дворничихой начинают перекличку, а после двадцати двух пиздота чуть не со всех окрест бухает до двух ночи.
Пэтому я с Липой ох солидарен, лавку лично я выкапывал, но бабкины дедки на пензии, пока ты на работе или на вахте, две недели нету, ставят пуще прежней, я их опосля резал дважды, один раз хотел вместе с дедками. Лавки у подъездов нахуй не нужны. Аминь

Мы столбики не трогали, только верх. Т.е. в любой момент можно новую сделать.

Липа

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1108
Зареєстрований:
30 липня 2014, 19:53
Звідки: Украина
Бали репутації: 115

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Нюша » 01 листопада 2018, 13:11

Да, мне тоже скамейки возле подъезда не нравятся. В тёплое время бабульки сидят с утра до ночи и провожают наверняка не только взглядом всех проходящих.
Разве что в холодное время скамейки доброе дело выполняют: кошечки лежат не на земле.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Волна » 01 листопада 2018, 13:12

Не, ну чо, очень по нашему - ударим вандализмом по хулиганству.
Аминь, угу :FGU
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#38  Повідомлення LeDoc » 01 листопада 2018, 13:20

Никто не знает, можно ли совсем отключить отопление при наличии квартирного счётчика?

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Нюша » 01 листопада 2018, 13:23

Я не ударяю. :D Но не одобряю.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Борьба с ЖЭКами

Повідомлення номер:#40  Повідомлення LeDoc » 01 листопада 2018, 13:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, мне тоже скамейки возле подъезда не нравятся. В тёплое время бабульки сидят с утра до ночи и провожают наверняка не только взглядом всех проходящих.
Разве что в холодное время скамейки доброе дело выполняют: кошечки лежат не на земле.

Если в подъезде водятся бабульки, они стулья вынесут при желании. У родителей так и делают, т.к. на скамеечках не помещаются.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Коммунальное хозяйство, транспорт, экономика Харькова