Цены, проблемы, новости коммуналки и транспорта города. Работа и зарплаты.

Новые зарплаты. Пособия и количество детей.


Re: Экономика

Повідомлення номер:#141  Повідомлення olikturtle » 27 січня 2017, 12:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это вряд ли.
Потому что даже если человек (не пенсионер) официально не работает, то при расчете субсидии его доход по умолчанию учитывают в размере двух прожиточных минимумов. А это поболее будет, чем одна минималка нынешняя.

:OER:
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые зарплаты. Пособия и количество детей.

Повідомлення номер:#142  Повідомлення idilliya » 27 січня 2017, 12:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
с 1.05 нынешнего года прожиточный минимум 1674 грн, минималка - 3200 грн.
Но суть не в этом, а в том, что даже с доходом на человека в размере 2 прожит. минимумов субсидия и немалая назначалась. Поэтому, насколько я понимаю, и с минималкой в 3200 грн оформить ее шанс есть.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые зарплаты. Пособия и количество детей.

Повідомлення номер:#143  Повідомлення olikturtle » 27 січня 2017, 13:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
с 1.05 нынешнего года прожиточный минимум 1674 грн, минималка - 3200 грн.
Но суть не в этом, а в том, что даже с доходом на человека в размере 2 прожит. минимумов субсидия и немалая назначалась. Поэтому, насколько я понимаю, и с минималкой в 3200 грн оформить ее шанс есть.

Не тот прожиточный минимум. Там их несколько.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые зарплаты. Пособия и количество детей.

Повідомлення номер:#144  Повідомлення katitka » 27 січня 2017, 13:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вообще, со статистикой надо бы поосторожнее обращаться, повежливее.
Такие расчеты нужно правильно оценивать, а не просто экстраполировать обычным умножением и сложением на будущее.
Эмоционально - это понятно, но это никак не разум.

Хорошие вопросы:
- Зачем вообще нужно много населения в стране?
- От чего умирают эти люди и в каком возрасте?
- Нужно ли принудительно заставлять молодых людей рожать много детей?
- Если страна вышла из периода принудительного роста количества населения, то полученный спад будет критичным или это оздоровление? Типа похудеть после ожирения.

Правильно, поэтому скорее всего при заданном ускорении будет не 200 лет. а поменьше, потому как: с каждым годом количество продуктивного населения будет также уменьшаться, количество эмигрантов соответственно и не факт, что это будет составлять 0,5 процентов. И еще вопрос при каком количестве населения можно сохранить государственность.
Ну подобных вопросов и я могу набросать
-Как определить нужное количество населения?) Нужно не много, нужно чтоб ВВП на человека был нормальным, но это уже немного другая тема.
-Тут только что стерилизовать собирались, а вы тут предлагаете заставлять)Нет, я считаю, что это желание должно быть добровольным .

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые зарплаты. Пособия и количество детей.

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Dav_poltava » 27 січня 2017, 13:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Правильно, поэтому скорее всего при заданном ускорении будет не 200 лет. а поменьше, потому как: с каждым годом количество продуктивного населения будет также уменьшаться, количество эмигрантов соответственно и не факт, что это будет составлять 0,5 процентов. И еще вопрос при каком количестве населения можно сохранить государственность.
Ну подобных вопросов и я могу набросать
-Как определить нужное количество населения?) Нужно не много, нужно чтоб ВВП на человека был нормальным, но это уже немного другая тема.
-Тут только что стерилизовать собирались, а вы тут предлагаете заставлять)Нет, я считаю, что это желание должно быть добровольным .

Катитка, о чем вы вообще?
Население государства Мальта - 400 тыс.

А вопросы у вас не подобные. Довольно странные и мне не очень понятные.
Тем более, что второй вопрос вообще не вопрос.

А по первому вопросу непонятно, что такое "нужное население".
Для чего нужное?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые зарплаты. Пособия и количество детей.

Повідомлення номер:#146  Повідомлення katitka » 27 січня 2017, 13:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Катитка, о чем вы вообще?
Население государства Мальта - 400 тыс.

А вопросы у вас не подобные. Довольно странные и мне не очень понятные.
Тем более, что второй вопрос вообще не вопрос.

А по первому вопросу непонятно, что такое "нужное население".
Для чего нужное?

А плотность населения?
Плотность населения 1,255/км².Мальта
Средняя плотность населения — 75,4 чел. на 1 км² (2013) Украина

Второй вопрос не вопрос. потому как посчитала бесполезным

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые зарплаты. Пособия и количество детей.

Повідомлення номер:#147  Повідомлення Dav_poltava » 27 січня 2017, 13:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А плотность населения?
Плотность населения 1,255/км².Мальта
Средняя плотность населения — 75,4 чел. на 1 км² (2013) Украина

Второй вопрос не вопрос. потому как посчитала бесполезным


А что определяет плотность населения? Плотность населения Харькова - 4 616 чел. на кв.км.
Почти в 4 раза выше плотности Мальты.
Как плотность населения соотносится с государственностью?

В РФ опять же: "Общая плотность населения России на 1 января 2016 года составляет 8,56 чел/км²"
Если эту плотность взять за основу, то в Украине должно быть 5 167 056 человек.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые зарплаты. Пособия и количество детей.

Повідомлення номер:#148  Повідомлення idilliya » 27 січня 2017, 14:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не тот прожиточный минимум. Там их несколько.

прожиточный минимум для трудоспособных лиц.
даже не 1674, а 1684 грн.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые зарплаты. Пособия и количество детей.

Повідомлення номер:#149  Повідомлення olikturtle » 27 січня 2017, 15:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
прожиточный минимум для трудоспособных лиц.
даже не 1674, а 1684 грн.

Где Вы берете эти цифры? Не, они в тексте конечно встречаются, но пока Вы не угадали правильную.

Попробуйте почитать тут Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые зарплаты. Пособия и количество детей.

Повідомлення номер:#150  Повідомлення idilliya » 27 січня 2017, 15:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Где Вы берете эти цифры? Не, они в тексте конечно встречаются, но пока Вы не угадали правильную.

Попробуйте почитать тут Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Может, вы просто напишите, что имеете в виду, а не будете ерничать и предлагать мне играть в угадайки? Кстати, по вашей ссылке тоже есть то, о чем я говорила: "прожитковий мінімум для працездатних осіб: з 1 січня 2017 року - 1600 гривень, з 1 травня - 1684 гривні, з 1 грудня - 1762 гривні;"

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новые зарплаты. Пособия и количество детей.

Повідомлення номер:#151  Повідомлення olikturtle » 27 січня 2017, 17:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Может, вы просто напишите, что имеете в виду, а не будете ерничать и предлагать мне играть в угадайки? Кстати, по вашей ссылке тоже есть то, о чем я говорила: "прожитковий мінімум для працездатних осіб: з 1 січня 2017 року - 1600 гривень, з 1 травня - 1684 гривні, з 1 грудня - 1762 гривні;"

:JKH
А зачем Вы в май смотрите? Там в декабре еще больше.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Коммунальное хозяйство, транспорт, экономика Харькова

cron