Цены, проблемы, новости коммуналки и транспорта города. Работа и зарплаты.

Субботник - хорошо или плохо?


Re: Субботник - хорошо или плохо?

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Николь » 20 квітня 2013, 22:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у меня муж-главный по выбросу хлама... уже знаю главную мотивацию че-то нового - "вот купим..., и выбросим старое" , действует безотказно, со скоростью света соглашается/покупаем/бежит выкидывать:D

Моему мужу с Вашим надо пообщаться :A - он у меня слишком "хозяйственный" :x
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Субботник - хорошо или плохо?

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Natali723 » 20 квітня 2013, 22:56

Я вообще удивляюсь свойству хлама накапливаться незаметно и в больших количествах. Я вообще любительница все выбрасывать и тем не менее всегда есть что выбросить, такие пакованы собираю зачастую. :stars:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Субботник - хорошо или плохо?

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Indie » 20 квітня 2013, 23:05

Кстати, о хламе - никому не нужен утюг Ровента, рабочий, но отвалился пиптык, который переключает пар, он теперь в каком-то одном положении, то ли с паром, толи без, хз....Я уже просто всех своих бабушек такими вот моими бывшими утюгами ощасливила, а бомжам оно нафиг надо. Лежит себе в шкафу, как отот чемодан без ручки :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Субботник - хорошо или плохо?

Повідомлення номер:#64  Повідомлення SVD » 20 квітня 2013, 23:07

я любитель повыбрасывать и главное сколько не выбрасывай всегда найдется что еще выбросить
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Субботник - хорошо или плохо?

Повідомлення номер:#65  Повідомлення KRina » 20 квітня 2013, 23:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, о хламе - никому не нужен утюг Ровента, рабочий, но отвалился пиптык, который переключает пар, он теперь в каком-то одном положении, то ли с паром, толи без, хз....Я уже просто всех своих бабушек такими вот моими бывшими утюгами ощасливила, а бомжам оно нафиг надо. Лежит себе в шкафу, как отот чемодан без ручки :D

туда же утюг филипс (вроде еще не выкинула), всё работает, но чуть протекает, мне просто захотелось новый

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Субботник - хорошо или плохо?

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Indie » 20 квітня 2013, 23:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
туда же утюг филипс (вроде еще не выкинула), всё работает, но чуть протекает, мне просто захотелось новый

У меня протекал предыдущий, по-моему, Сименс, моя бабушка счастлива, гладит им уже 4-й год без пара, т.к. паром не пользуется вообще.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Субботник - хорошо или плохо?

Повідомлення номер:#67  Повідомлення KRina » 20 квітня 2013, 23:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня протекал предыдущий, по-моему, Сименс, моя бабушка счастлива, гладит им уже 4-й год без пара, т.к. паром не пользуется вообще.

не, тот парует так, что ну его нафик, объективно получше, чем мой новый

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Коммунальное хозяйство, транспорт, экономика Харькова